test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

163646668691588

Комментарии

  • Настройки
    alllex555alllex555 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Седня играл пвп у меня 13 кс палач так вот прибежал на точку там стоит рога 20 кс так суть в том что от стального облако по нему проходило урона 0 ,да так и пишет 0-0-0-0-0 и че делать? Это че за игра такая? Был вообще случай тима зашла все 17-20 у нас разные 12-14 один вар 18 был : через 3 минуты вся тима нервно курит на костре и в чате тишина))).веселое однако пвп.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    alllex555 написал: »
    веселое однако пвп.
    Тут так всегда было. По-другому и не было никогда. Назадротил, надонатил - тебе и карты на руки. А ещё тут дают почувствовать себя имбой на халяву. Кому пару модулей подряд, кому пару дней, но всё же. Баланс для слабаков :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Не назадротил/вдонатил - сиди на костре попивая сок/чай :cool:
  • Настройки
    woortoowoortoo Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Одна из сооставляющих рпг - это развитие и прокачка персонажа, в онлайне это еще выливается в часы вашего пребывания в игре/приобритении ништяков за помощь проекту. Вы сами выбрали этот жанр и эту игру.

    По первым впечатлениям от модуля - резать дамаг от ежика у рог и абсорб у хилов.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    woortoo написал: »
    ...По первым впечатлениям от модуля - резать дамаг от ежика у рог и абсорб у хилов.
    Хилы четыре модуля терпели, дождались, им повысили выживаемость на пвп, а теперь их еще и резать? А за что? Хил не стал имбой, как некоторые классы, которых мы наблюдали из модуля в модуль.
  • Настройки
    criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Хилы четыре модуля терпели, дождались, им повысили выживаемость на пвп, а теперь их еще и резать? А за что? Хил не стал имбой, как некоторые классы, которых мы наблюдали из модуля в модуль.

    просто раки которые привыкли нагибать тыкая 1 кнопку, теперь не могут убить так хила, вот и говорят что нужно резать абсорб, а то клешней тяжело по нужным кнопкам попадать=)
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Хилы четыре модуля терпели, дождались, им повысили выживаемость на пвп, а теперь их еще и резать? А за что? Хил не стал имбой, как некоторые классы, которых мы наблюдали из модуля в модуль.

    Справедливости ради, не 4 модуля...в третьем, когда были 2-х часовые бои хил так же мог быть не убиваемым. Другой вопрос, что такого хила себе могли сделать единицы, но хил был так же жирным...да и хилил он несколько правдоподобней, сейчас все как то странно. И у хила и у его команды весь бой хп скачет вверх вниз, а если рядом лаго танк, то пвп веселее некуда
  • Настройки
    woortoowoortoo Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    criticalsone написал: »
    просто раки которые привыкли нагибать тыкая 1 кнопку, теперь не могут убить так хила, вот и говорят что нужно резать абсорб, а то клешней тяжело по нужным кнопкам попадать=)
    Я играю хилом, мне не интересно стоять на точке и не умирать от одного 19+ и 2х 15+ дд, играя хилом 14к. Да, бывает много ддшников, которые не юзают контроль, но если в рандоме 2 хила 13+ не умирают от трех дд 19+, ну я не знаю, наверное это просто скилл.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Хилы четыре модуля терпели
    Хилы всегда были адекватными и желанными в пати на арену. Мы сейчас говорим о хороших хилах( подчеркнуто: хороших), пве краб страдал всегда, таков его удел.
    По теме: Слишком жирно отхиливать одним своим присутствием.
    Давайте тогда танкам прикрутим неубывающий щит, со 100% абсорбом, ога?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    woortoowoortoo Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    там только себя хилишь от входящего урона, остальной хил вроде как надо юзать, там есть пару фич которые надо понерфить, но я чую если и будет нерф, то еще -50% хила в пвп, надеемся на адекватные патчи в будущем.
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    sosaad написал: »
    Хилы всегда были адекватными и желанными в пати на арену. Мы сейчас говорим о хороших хилах( подчеркнуто: хороших), пве краб страдал всегда, таков его удел.
    По теме: Слишком жирно отхиливать одним своим присутствием.

    Вот в общем-то и прибавить нечего.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Когда два хила держат точку - это настоящая жопа, можно смело идти на... на другие точки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    onyfridonyfrid Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    unicum1 написал: »
    Когда два хила держат точку - это настоящая жопа, можно смело идти на... на другие точки.

    Тут хоть идти можно, а когда плут глушит из инвиза, а пока ты в прострации лупит, затем уходит в инвиз и опять лупит и снова из инвиза глушит и так 3 раза без возможности дать сдачи. Все конец танку с 22 кс. Спасибо ребята, что навели баланс.
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    В этом модуле убивать хила нужно всей группой: двое держат за руки, двое за ноги, пятый забивает в сердце осиновый кол. По-другому никак.

    - - - Добавлено - - -

    Когда дерёшься на точке рядом со своим хилом просто фигеешь: хил хилит себя, хилит меня, хилит спящего рядом с компом кота. Чувствую, даже геморрой немного подхилили за последние дни.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    onyfrid написал: »
    Тут хоть идти можно, а когда плут глушит из инвиза, а пока ты в прострации лупит, затем уходит в инвиз и опять лупит и снова из инвиза глушит и так 3 раза без возможности дать сдачи. Все конец танку с 22 кс. Спасибо ребята, что навели баланс.
    Вообще, такое впечатление, что баланс не является (и никогда не являлся) целью разработчиков. Целью является именно дисбаланс - причём ярко выраженный, очевидный даже идиоту. Зачем это делается? Ну явно, чтобы "мягко" простимулировать игроков иметь на учётной записи побольше персонажей разных классов - каждого ведь нужно будет прокачивать и одевать. Камни можно перекинуть, но шмот, арты, дары кампаний - либо аццки задротить (не забываем, что в сутках всего 24 часа), либо донатить. В третьем модуле все ломанулись на берсов, в четвёртом "пересели" на магов (и чк - новый класс, многим хотелось попробовать), в пятом рулят плуты и хилы. Покупаем ячейки персонажа, спешно прокачиваем перса и наслаждаемся "балансом" нового модуля. Одних подрежем, другим добавим, народ поматерится-поматерится, да и заведёт второго/третьего/четвёртого персонажа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    unicum1 написал: »
    Вообще, такое впечатление, что баланс не является (и никогда не являлся) целью разработчиков. Целью является именно дисбаланс - причём ярко выраженный, очевидный даже идиоту. Зачем это делается? Ну явно, чтобы "мягко" простимулировать игроков иметь на учётной записи побольше персонажей разных классов - каждого ведь нужно будет прокачивать и одевать. Камни можно перекинуть, но шмот, арты, дары кампаний - либо аццки задротить (не забываем, что в сутках всего 24 часа), либо донатить. В третьем модуле все ломанулись на берсов, в четвёртом "пересели" на магов (и чк - новый класс, многим хотелось попробовать), в пятом рулят плуты и хилы. Покупаем ячейки персонажа, спешно прокачиваем перса и наслаждаемся "балансом" нового модуля. Одних подрежем, другим добавим, народ поматерится-поматерится, да и заведёт второго/третьего/четвёртого персонажа.

    Танк всегда в балансе :cool:
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Никогда не пересаживался со своего танка, на новую «ИМБУ», да и знаю с десяток игроков, которые модуль от модуля подстраиваются под изменения и ничего, да не имбуют, но и их убивают в пвп единицы.

    Так что про баланс можно много чего написать, многое и мне не нравится, что уж греха таить, да я знаю, что не убью своим танком, нового рогу, мага, очень тяжело мне будет с луком, но я знаю практически всех игроков, которых я не смогу убить по никам.

    Так, что даже танком можно убивать очень многих, чего уж говорить про другие классы, мне например ,нравится преодолевать трудности играя за танка и это не сродни мазохизму, просто побеждая своим танчиком, очередную ИМБУ, я понимаю что все в этой жизни возможно, главное не ныть и не складывать лапки.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Да бросьте, вылез какой то пве игрок 12к кс и 20к хп и тут его Рога ударил на 20к - имба резать и тд. А в чем он и тд неважно, главное слил, а значит нерфить. По днд Рога как бы является отличным дамагером в соло цель, а если обобщенно, то в других мморпг Рога/Плут/Ассасин и тд, является лучшим персонажем для пвп 1 на 1, но одним из худших для пве. Вот выли раньше, инвизные крысы, вот порежут инвиз будет вам. А самое интересное, кто выл то? В основном недавно начавшие играть люди, которые только апнули 60й и тут им прилетело в их 20к хп. Странно, что я не видел этого самого вайна от одетых игроков. Сейчас многие Роги бегают практически без инвиза и что, как вайнили так и вайнят.

    То же самое и с новыми хилами, раньше хилов жалели и говорили, какие бедненькие, хотя более одетым игрокам знающим свой класс, игралось вполне неплохо. Так вот, сейчас им апнули отхил и снова вой. Переапали хилов!!! Видимо игроки хотят, что бы хил вроде как и хилил, но мог быть убиваем "мной" не взирая на свой гир и тд.
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Никогда не пересаживался со своего танка, на новую «ИМБУ», да и знаю с десяток игроков, которые модуль от модуля подстраиваются под изменения и ничего, да не имбуют, но и их убивают в пвп единицы.

    Так что про баланс можно много чего написать, многое и мне не нравится, что уж греха таить, да я знаю, что не убью своим танком, нового рогу, мага, очень тяжело мне будет с луком, но я знаю практически всех игроков, которых я не смогу убить по никам.

    Так, что даже танком можно убивать очень многих, чего уж говорить про другие классы, мне например ,нравится преодолевать трудности играя за танка и это не сродни мазохизму, просто побеждая своим танчиком, очередную ИМБУ, я понимаю что все в этой жизни возможно, главное не ныть и не складывать лапки.

    Вот-вот! Все правильно, тоже регистрировал именно рогу-невидимку, очень хотелось им поиграть.... им все это время и играю. И тогда играл, когда в самом хвосте таблицы был, а перса на 5к кс ниже убивал 5 минут облаком, и тогда когда в данжи вообще не брали, ВООБЩЕ! У меня сейчас пройдены только те, где можно одному проскользнуть))
    И сейчас играю невидимкой..., а понерфят, им же играть буду. (хотя сейчас вторая ветка с ошеломлением профитнее)

    П.С. Хотя каюсь, сутки зажигал в Палаче с непофикшеным последним фитом. Но за сутки режим бога слегка приелся и опять вернулся в невидимки)

    П.П.С. Твинков даже для молитвы заводить не стал... не мое это)
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    criticalsone написал: »
    в игре присутствует мат-фильтр если ты его отключаешь значит добровольно соглашаешься читать все что пишут.

    В жизни присутствует мат-фильтр (беруши). Если вы их не носите, значит добровольно соглашаетесь слушать маты в свой адрес без претензий к их автору.
    Аналогия понятна?

    =====
    qraby написал: »
    Я хил в проверенном адепте, 68% сопротивляемости урону: от обороны 43% + от неустрашимости 20% + благославление битвы 5%, я чего то недопонимаю? или как? мне вчера (до нерфа) плут приносил 27к дамага, при моих 22к хп, сегодня же все стало лучше (после нерфа) - теперь мне прилетает 23к... вопрос: мне есть смысл продолжать ждать от проекта нормального баланса?

    Вас не смущает, что роги разгоняют проникающий урон (с учетом игнорирующих защиту скиллов) примерно до 50-60%? А в ряде случаев вообще полностью игнорируют защиту. Специфика класса, знаете ли.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    zealotnightshade написал: »
    В жизни присутствует мат-фильтр (беруши). Если вы их не носите, значит добровольно соглашаетесь слушать маты в свой адрес без претензий к их автору.
    Аналогия понятна?
    Ты согласился на это, когда зарегистрировался в этой унылой ммо под названием жизнь.
    Аналогия понятна?
  • Настройки
    xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Апнув 60 и придя на арену задаю себе вопрос : сколько же тут нужно иметь хп если над головой вижу цифру входящего дамага 92421ед.)))
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    xenox111 написал: »
    Апнув 60 и придя на арену задаю себе вопрос : сколько же тут нужно иметь хп если над головой вижу цифру входящего дамага 92421ед.)))
    Продолжение истории будет? мужик не томи, я пиво и чипсы приготовил , ребенка тоже спать не укладываю,он без сказки на ночь плохо засыпает :o
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    vadjinvadjin Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    s1nger написал: »
    Да бросьте, вылез какой то пве игрок 12к кс и 20к хп и тут его Рога ударил на 20к - имба резать и тд. А в чем он и тд неважно, главное слил, а значит нерфить. По днд Рога как бы является отличным дамагером в соло цель, а если обобщенно, то в других мморпг Рога/Плут/Ассасин и тд, является лучшим персонажем для пвп 1 на 1, но одним из худших для пве. Вот выли раньше, инвизные крысы, вот порежут инвиз будет вам. А самое интересное, кто выл то? В основном недавно начавшие играть люди, которые только апнули 60й и тут им прилетело в их 20к хп. Странно, что я не видел этого самого вайна от одетых игроков. Сейчас многие Роги бегают практически без инвиза и что, как вайнили так и вайнят.

    То же самое и с новыми хилами, раньше хилов жалели и говорили, какие бедненькие, хотя более одетым игрокам знающим свой класс, игралось вполне неплохо. Так вот, сейчас им апнули отхил и снова вой. Переапали хилов!!! Видимо игроки хотят, что бы хил вроде как и хилил, но мог быть убиваем "мной" не взирая на свой гир и тд.
    Т.е ты считаешь это нормальным когда 12к кс рога с могучкой меньше 4к и практически без крита и проника заряжает хлестким на 16-19к в 18к кс мага с щитом или то что во второй ветке он может держать в контроле нонстоп получше любого мага. Хилы начиная с 10-12к кс выхиливают все живое и себя в том числе если не их ваншотнуть. Понятно что надо подстраиваться под все это, но тут разрабы переборщили как и с магами в начале м4
    Wippy
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Роги контролят хилов если успеют, хилы выхиливают урон от рог если успеют. Усё классно, баланс)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    vadjin написал: »
    Т.е ты считаешь это нормальным когда 12к кс рога с могучкой меньше 4к и практически без крита и проника заряжает хлестким на 16-19к в 18к кс мага с щитом или то что во второй ветке он может держать в контроле нонстоп получше любого мага. Хилы начиная с 10-12к кс выхиливают все живое и себя в том числе если не их ваншотнуть. Понятно что надо подстраиваться под все это, но тут разрабы переборщили как и с магами в начале м4
    Ну если прикинуть, то это Рога с пассивкой на первый удар - то есть камикадзе с 22 - 25к хп и который дохнет с одного маговского тычка. Попасть хлестким по магу, с его то шифтами, очень трудно, видимо маг такой.

    Рога может держать в контроле? Весь этот контроль это фиты на ошеломление и продлевалку ошеломления, в которой можно двигаться! Ах да, это не пермаконтроль и если Рога 12к, то повторюсь, что после своего "имбаконтроля", улетит на костер с одного тычка.

    Хилы с 12 - 14к? Как бы для меня, особой сложности их убить нету, а если хил уже от 16к с кучей обороны и хп, то тут уже как на Тиамат идти :D
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    s1nger написал: »
    Ну если прикинуть, то это Рога с пассивкой на первый удар - то есть камикадзе с 22 - 25к хп и который дохнет с одного маговского тычка. Попасть хлестким по магу, с его то шифтами, очень трудно, видимо маг такой.

    Рога может держать в контроле? Весь этот контроль это фиты на ошеломление и продлевалку ошеломления, в которой можно двигаться! Ах да, это не пермаконтроль и если Рога 12к, то повторюсь, что после своего "имбаконтроля", улетит на костер с одного тычка.

    Хилы с 12 - 14к? Как бы для меня, особой сложности их убить нету, а если хил уже от 16к с кучей обороны и хп, то тут уже как на Тиамат идти :D
    Очевидно, что вы мягко говоря лукавите попасть не труднее чем маговской сосулькой (причём сосулька это ежа, а хлёсткий боевое при схожем уроне) тут уж какой рога:)

    Единственное место куда можно уйти от роговсково контроля это костёр ( удар со спины >сработал стан цель замедлена на 80% >вихрем продлеваем стан 1-2 удара> если цель ещё жива( как посмела ? Я же рога:) )> удар тени мы в инвизе и.т.д. повторить до готовности

    Про хилов даже странно , что одна имба не видит имбой другую

    Да рог и хилов надо было апать , но не так же. Это уже не трава , а что то потяжелее(герыч?:) )
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    хз хз побегал на арену, хилы по 18+к ну вполне нормально убиваются если понимать что делаешь и смотреть в монитор, ну а по поводу рог, ну да немного напрягает контроль, но и против них уже найдена мета.
    P.S. К сожалению сейчас ни кто не ходит паками на арену почему то, там было бы лучше понятно что к чему, а не заключать выводы на соплях лоугсных пацанов.
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    там выше один плут пердел мол нормально всё у рог,инвиза почти нет(ШТА!:?) из инвиза по прежнему тяжко вытащит+ к этому учитываем высокий шанс парирования+шифт(иногда мне кажется бесконечный)+и плюс адский дамаг,просто запредельный. Я с 17+кс должен страдать от бомжа 12кс и получать плюхи 20к+. Простите,а где минусы роги? Ведь каждый класс должен иметь минусы какие-то,вот наример у чк их полно. Видимо вера самих рог не хочет признавать что из них сделали имб неубиваемых,счёт на пвп аренах тому показатель,40+убийств-0 смертрей,шик,блеск,стремимся к лучшему.
    ЗЫ тот кто балансом в игре занимается хочется дать в щи. Можете в нытьё перенести,всем спасибо
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    Я с 17+кс должен страдать от бомжа 12кс и получать плюхи 20к+.
    То же самое ныли про варов в М2, луков в М3 и магов в М4
    Простите,а где минусы роги?
    Ниберут в данжы. :o
Дискуссия закрыта.