test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20141104a.11

1246

Комментарии

  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    У всех классов два пути идеала, а у плутов три, причём третий путь в инвизе и выбирается автоматом вместе с классом - путь пермавайна...
  • Настройки
    oskar2601oskar2601 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ну если просто посчитать то у плута критовый хлесткий за 10 тыс +6 сек дамага даже свободными умениями минимум 10 тыс и потом берем 50 процов проникающего от которого нет защиты то даже танк со своими 35 тыс жизни сразу ляжет это по минимуму подсчет. а вы еще хотите чтоб эффект сумировался.
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    то есть когда лук заднепроходец 12кс сносит(скажем магу или берсу 16кс) пол хп с 1го прокаста-нормально,как только вам чуточек вставили в задницу половой орган так это НИЗЯ ТАК ВЫШТАСАВСЕМЯЗРЯДОНАТИЛ??!?!?!?!конечно я воспользовался (как тут говорят)режимом бога и первые несколько часов я просто топтал,насиловал,уничтожал и отрывался на магах и луках!и поделом вам!я два модуля ждал такого момента просто показать вам,как мы себя чувствовали.вы начали ныть сильнее нас в 1000раз.да я согласен баг просто зашкаливал своей имбовостью(дада я палач,но не по причине багаюзерства,а по причине того,что считаю плута в любой игре ДД и только ДД). Вышел фикс.круто,оперативно,молодцы.большая часть ноющих плутов криворукие,это факт,что я ощутил,плут стал лучше и это неоспоримо.что я еще ощутил?жгучую боль в заднице от того что криптики просто черти криворукие,либо делать чересчур либо делать ни о чем...вот их политика(по причине IQ равного -10)я прошу,нет я требую,гибельную тень такую КАК В ОПИСАНИИ СКИЛА!Я ТРЕБУЮ ЧТО БЫ УРОН БЫЛ НЕ ОТ 1ГО УДАРА,А КАК ЗАЯВЛЕНО,СУММИРОВАЛСЯ В ОТ ВСЕГО НАНЕСЕННОГО УРОНА ЗА 6 СЕКУНД!я то решил для себя,***** это некачественное *****(я про игру,дада)а вот те люди которые играют и планируют играть должны(забылся)ОБЯЗАНЫ ПОЛУЧИТЬ ТО,ЧТО ИМ БЫЛО ОБЕЩАНО!
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    До 5 компании сины набивали заметно меньше меня в данжах. Обычно на 1-2 месте по дамагу. Что и неудивитедьно, я маг с порядочным АОЕ. А после обновы результаты типа я 2-3кк дамаг, син прокачанный 7кк дамаг. На ласте пока остальные 2 драков сливают, он в одно рыло половину босса сносит :) Если так оно и в пвп, то как-то скучно туда идти, пока синов не пофиксят.
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    был фикс,не ссы иди нагибаторствуй дальше,один ***** плутам не дали того что обещали(я про правильную работу некоторых скилов\пассивок,догадайся сам каких)
  • Настройки
    seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    embient написал: »
    Честно говоря и раньше синов со скрипом брали в данжи, а сейчас они вообще там только как обуза.
    ( Отбрасываем баги данжей с запрыгиванием за спину сопартийцу в текстуры и т.п. )
    А сейчас тем более они не нужны, особенно учтя что у сина заточка в пвп, и в дамаг по соло цели.
    Так что синячье дело - только арена ...

    Поясните пожалуйста этот момент, как бы плуты всегда были заточены под пвп и дамаг по одной цели, теперь их апнули по дамагу, добавили урон дыму, но в пве они стали ещё хуже так?
  • Настройки
    shelveydarshelveydar Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    • Истовый клирик: Сломленный дух: Больше не увеличивает урон более, чем требуется в некоторых случаях.
    • Истовый клирик: Пламя горнила: Больше не увеличивает урон более, чем требуется в некоторых случаях.

    Блин, все тут за плутов зацепились, магов и прочих, а я требую объяснений по этим двум способностям! Это как вообще? Сломленным не пользуюсь, а вот за горнило любименькое переживаю! :rolleyes:
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    счетовод,теперь считаем по моему.ты(к примеру) танк 16к,я долблю тебя со спины(ну ты же под щитом)хлестким,наношу 7к урона,ты же жирный оборонистый танк,+отпарировал,я пытаюсь долбить дальше(представим что урон все-таки суммируется,да?что все работает нормально,да?)и того у меня 5 секунд что бы дать максимум урона,мы помним,что с хлестким я вышел из инвиза и теперь бью с руки,допустим вихрем(3 секунды,остается еще две у меня)в надежде на крит(показатель шанса крита теперь ниже,ага,не знал,да?)прошел вихрь,ты же стоял под щитом?ну ты типа умный танк...и вот последняя секунда для макс урона и БУМ ты мне стан(если я не прожал неуловимость,прикинем что я шн) и тут я понимаю что я на костре...но я прожал неуловимость и ушел в инвиз.считаем урон 3,5к(половина хлесткого) и копеечный урон от вихря(да ***** что я там дальше юзал,все было в щит)и имеет мы в итог 5к с гибельной...а у тебя 35к хп...тебе не смешно?мне смешно...и ЭТО ПРИ УСЛОВИИ НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩЕЙ ГИБЕЛЬНОЙ!Открою секрет,нытики,ОНА ***** НЕ РАБОТАЕТ КАК ЗАЯВЛЕНО.Давайте напишите КОКОКОНЕРФИТЬ ПЛУТОВ.все любят "НАГИБАТЬ" но когда начинают нагибать их самих,"нагибаторы" начинают кудахтать. это ответ счетоводу выше с ником oskar2601...забыл цитирование тыкнуть
  • Настройки
    oskar2601oskar2601 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    hattabamir написал: »
    счетовод,теперь считаем по моему.ты(к примеру) танк 16к,я долблю тебя со спины(ну ты же под щитом)хлестким,наношу 7к урона,ты же жирный оборонистый танк,+отпарировал,я пытаюсь долбить дальше(представим что урон все-таки суммируется,да?что все работает нормально,да?)и того у меня 5 секунд что бы дать максимум урона,мы помним,что с хлестким я вышел из инвиза и теперь бью с руки,допустим вихрем(3 секунды,остается еще две у меня)в надежде на крит(показатель шанса крита теперь ниже,ага,не знал,да?)прошел вихрь,ты же стоял под щитом?ну ты типа умный танк...и вот последняя секунда для макс урона и БУМ ты мне стан(если я не прожал неуловимость,прикинем что я шн) и тут я понимаю что я на костре...но я прожал неуловимость и ушел в инвиз.считаем урон 3,5к(половина хлесткого) и копеечный урон от вихря(да ***** что я там дальше юзал,все было в щит)и имеет мы в итог 5к с гибельной...а у тебя 35к хп...тебе не смешно?мне смешно...и ЭТО ПРИ УСЛОВИИ НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩЕЙ ГИБЕЛЬНОЙ!Открою секрет,нытики,ОНА ***** НЕ РАБОТАЕТ КАК ЗАЯВЛЕНО.Давайте напишите КОКОКОНЕРФИТЬ ПЛУТОВ.все любят "НАГИБАТЬ" но когда начинают нагибать их самих,"нагибаторы" начинают кудахтать. это ответ счетоводу выше с ником oskar2601...забыл цитирование тыкнуть

    да я вообще ничего против роги не имею сам за него играю только в другой ветке а посчитал я примерно как скил должен работать.
    да добавлю еще а ты знаеш что крит в инвизе 100 процентов ??
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    oskar2601 написал: »
    да я вообще ничего против роги не имею сам за него играю только в другой ветке а посчитал я примерно как скил должен работать.
    да добавлю еще а ты знаеш что крит в инвизе 100 процентов ??
    и при чем крит постоянный из инвиза?я тебе условия выполнения выше написал
    обьясняю еще раз, бью хлестким С ИНВИЗА.далее я не имею инвиз(надо же успеть отработать оставшиеся 5-4.5секунды) либо ухожу в инвиз теряя как миниму 2 секунды,что бы прыгать вокруг(дабы не схватить стан в лоб)и пытаться добраться за спину танку и нанести разрез)..считай-ка в этих условиях.ах да,кто-то может сказать "кудах-тахтах у луков нет щита" у луков есть шифт! у магов есть щит,который резистит,у плутов есть кувырки,у хилов есть резист,у берсов есть дурка(но с берсами проще в этом плане)так вот,что бы нанести нормальный хлесткий и отработать оставшиеся секунды нормальным дамагом...в общем ясно к чему я?да и какая разница,это все равно НЕ РАБОТАЕТ(капс ради того что бы кто-то ответственный шевелился что ли)
  • Настройки
    ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    вот что за народ такой, как проигрывают, так ныть начинают и думают что это в других дело. все как в жизни - первым делом ищем соринку в чужих глазах не замечая бревна в своих. с другой стороны посмотрите, может именно ВЫ что то не так делаете.
    сины на то и сины, чтобы не один на один на танка переть. пвп командная игра: одни танкуют, другие дамажат, третьи контролят, а четвертые добивают убегающих, главно знать свою задачу. сиди в инвизе, добивай дохлых и будет статистика и слава.

    я лично играю траппером. поначалу по привычке как милик кидался в толпу, но у траппера ни уклона, ни парирования, поэтому это дело гиблое. сейчас у меня всего 11к кс. на пвп хожу рандомом, раньше постоянно ругался на рогов )) сейчас руки выправил, главное не подставлятся, мало хп - держись толпы что б помогли. вообще очень комфотно трапперу в толпе, урон у него не сильно большой, зато контроль помогает делать тройные. сейчас не страшно выходить один на один даже против рогов - сразу видно у кого прямые руки и с 10 кс меня вскавыривают, а некоторые во льду с 17 кс ливают (видимо всерьез воспринимают выражение "кататься лицом по клавиатуре" поэтому ничего и не получается). а вот против берсов и стражей пострашнее будет - как говорил урона не хватает, ну я и не лезу, поэтому и ныть не приходится типа нет баланса и прочее.

    вот выбрал себе правильную тактику и при том, что командой проиграли на 50 очков в статистике гордо светилось 21 - 0
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    ну блин ребяяяяят, забудте про пвп рогу - про пве вспомните, какое это гибельное дело ходить в данж (пытаться попасть в пати бесполезно - рогов не берут!) Гибильная тень нажна как скилл аое, иначе рога днарь полный и беспросветный, сделайте её как описание говорит, и не будет и нагибов, и будет полезная масс дамажка.
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ignision написал: »
    вот что за народ такой, как проигрывают, так ныть начинают и думают что это в других дело. все как в жизни - первым делом ищем соринку в чужих глазах не замечая бревна в своих. с другой стороны посмотрите, может именно ВЫ что то не так делаете.
    сины на то и сины, чтобы не один на один на танка переть. пвп командная игра: одни танкуют, другие дамажат, третьи контролят, а четвертые добивают убегающих, главно знать свою задачу. сиди в инвизе, добивай дохлых и будет статистика и слава.

    я лично играю траппером. поначалу по привычке как милик кидался в толпу, но у траппера ни уклона, ни парирования, поэтому это дело гиблое. сейчас у меня всего 11к кс. на пвп хожу рандомом, раньше постоянно ругался на рогов )) сейчас руки выправил, главное не подставлятся, мало хп - держись толпы что б помогли. вообще очень комфотно трапперу в толпе, урон у него не сильно большой, зато контроль помогает делать тройные. сейчас не страшно выходить один на один даже против рогов - сразу видно у кого прямые руки и с 10 кс меня вскавыривают, а некоторые во льду с 17 кс ливают (видимо всерьез воспринимают выражение "кататься лицом по клавиатуре" поэтому ничего и не получается). а вот против берсов и стражей пострашнее будет - как говорил урона не хватает, ну я и не лезу, поэтому и ныть не приходится типа нет баланса и прочее.

    вот выбрал себе правильную тактику и при том, что командой проиграли на 50 очков в статистике гордо светилось 21 - 0
    син на то и син(палач)что бы вливать в одну цель МАКСИМУМ дамага.дальше сам допрешь или подсказать чего?трап лол
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    А мозги включить пробовал?

    - - - Добавлено - - -

    Представь - для баланса рога в данже должен наносить хотяб как берс - разница в том что берс шустрый берсак с защитой а рога стелсер не велика. Берс наносить базовой атакой масс дамаг окр. врагам, + имеет аое, рога бьёт 1 цель, поехали дальше

    - - - Добавлено - - -

    Если сделать рогу дамагером - так это дать дамаг хотяб 2/3 от мага за проход - компенсация неживучести дикой, парирка особо не срабатывает, и против скиллов днищенсая

    - - - Добавлено - - -

    Если маг бьёт 20-30 тел то чтоб рога нанёс пропорционально урона 1 цели должен иметь дамаг 15 целей получаемый от мага, в уме сложили

    - - - Добавлено - - -

    А теперь вы ноете что рога в пвп вас убивает - а сфига ли вы ожидаете - рога ж 1 тело тока бить должен, сами пишете ведь, вот и не скулите
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Кстати, по-поводу хилов.... намедни встречал в рендоме 17кс хила, так вот не то что я не могу его поцарапать... мы его всей пати сливали, он в одиночку 2 точку держал, еле-еле слили. А когда в команде 2 хила, - это вообще жесть(( друг друга отлечивают, неубиваемыми становятся.

    Вдумайтесь, один хил держит вторую точку, его впятером не убить никак. Во баланс....
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    А скулить вы яростно будите, что значит что роге для баланса НЕОБХОДИМО аое, с бонусом на масс дамаг неоднократного использования(тень с откатом 6 секунд и такой же работой то что нужно)

    - - - Добавлено - - -

    hattabamir, ты до сих пор уверен что роге аое не нужно, а нужен балансный урон на 1 цель?

    - - - Добавлено - - -

    Так что верните тень смерти как по описанию и она будет умением как раз для работы рогой успешно как и в данже так и в пвп
  • Настройки
    ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    hattabamir написал: »
    син на то и син(палач)что бы вливать в одну цель МАКСИМУМ дамага.дальше сам допрешь или подсказать чего?трап лол

    максимум дамага в соло - это тебе на пве босса идти, если возьмут, потому как тот же рэндж лукарь передамажит. а я про пвп говорил или ты считаешь что кто то из игроков будет стоять и ждать когда же ты вольешь весь свой максимум?

    никогда и ни в одной MMORPG не было баланса классов, есть только прямые руки и командная игра.
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    ignision написал: »
    максимум дамага в соло - это тебе на пве босса идти, если возьмут, потому как тот же рэндж лукарь передамажит. а я про пвп говорил или ты считаешь что кто то из игроков будет стоять и ждать когда же ты вольешь весь свой максимум?

    никогда и ни в одной MMORPG не было баланса классов, есть только прямые руки и командная игра.
    Да какие бы руки прямые небыли, рога 16К никогда и до половины мага 16К и на надамажит, а то и не натанкует...

    - - - Добавлено - - -

    * я про пве, а про пвп - если вернуть гибельную тень оно не поменяется, а в пвп правильно - есть на КАЖДЫЙ класс тактика как слить рогу
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    mortifor написал: »
    А мозги включить пробовал?

    - - - Добавлено - - -

    Представь - для баланса рога в данже должен наносить хотяб как берс - разница в том что берс шустрый берсак с защитой а рога стелсер не велика. Берс наносить базовой атакой масс дамаг окр. врагам, + имеет аое, рога бьёт 1 цель, поехали дальше

    - - - Добавлено - - -

    Если сделать рогу дамагером - так это дать дамаг хотяб 2/3 от мага за проход - компенсация неживучести дикой, парирка особо не срабатывает, и против скиллов днищенсая
    помню темка у нас в ветке была до выхода обновы и там ногие писали нам надо аое.мне кажется я 1 написал что нам не надо аое,нам надо урон!мы живем за счет стелса(ну вот так вот нас создали)в других играх(не буду говорить название по понятным причинам)плут(чаще убийца) компенсирует малое количество хп ДИКИМ контролем и ОГРОМНЫМ количеством уворотв(от физ. классов) и шансом игнорировать многие спелы.так же обладает более долгим антистаном и ОГРОМНЫМ дпс.и постоянно срывает босса с танка =)

    - - - Добавлено - - -
    ignision написал: »
    максимум дамага в соло - это тебе на пве босса идти, если возьмут, потому как тот же рэндж лукарь передамажит. а я про пвп говорил или ты считаешь что кто то из игроков будет стоять и ждать когда же ты вольешь весь свой максимум?

    никогда и ни в одной MMORPG не было баланса классов, есть только прямые руки и командная игра.
    ясно,пока,ты про одно я про другое,нам не о чем общаться и спорить
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Так ведь никто нам не даст этого дикого урона я ж писал, что нытиков и сейчас про пвп урон много, а если ещё раза в 4 для баланса поднять то они будут дохнуть с подкаста сумеречного, вследствие чего остаётся только аое добавлять, ещё дамаг нам не поднимут больше
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ignision написал: »
    максимум дамага в соло - это тебе на пве босса идти, если возьмут, потому как тот же рэндж лукарь передамажит. а я про пвп говорил или ты считаешь что кто то из игроков будет стоять и ждать когда же ты вольешь весь свой максимум?

    никогда и ни в одной MMORPG не было баланса классов, есть только прямые руки и командная игра.
    ну и это нормально,да?что ДД класс имеет самый ничтожный дпс?не имеет полезных функций в пати(я про пвп) и имеет живучесть равную 0 по сравнению со всеми другими?да ок,я понял тебя это норма,я оценил.
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    hattabamir написал: »
    ну и это нормально,да?что ДД класс имеет самый ничтожный дпс?не имеет полезных функций в пати(я про пвп) и имеет живучесть равную 0 по сравнению со всеми другими?да ок,я понял тебя это норма,я оценил.

    Полностью согласен) Живучка и полезность и дамага - рога сейчас отстоен, дали призрачный шанс покрыть дамагой - и снова забрали...
  • Настройки
    ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    да я говорю вообще не о том что раз на раз кто кого всковырнет и на сколько. я же на берсов или танков не лезу умирать что бы потом говорить что нет баланса. да, берсы догоняют, толпой запинывают и что теперь я ж не милик с ним раз на раз сходится. вам вообще можно в инвизе сидеть и чпокать полудохликов, набивать фраги
  • Настройки
    poluno4nikpoluno4nik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ignision написал: »
    да я говорю вообще не о том что раз на раз кто кого всковырнет и на сколько. я же на берсов или танков не лезу умирать что бы потом говорить что нет баланса. да, берсы догоняют, толпой запинывают и что теперь я ж не милик с ним раз на раз сходится. вам вообще можно в инвизе сидеть и чпокать полудохликов, набивать фраги

    по фиксили инвиз((( у меня рога с макс инвизам, 4 нажа кидаю и о чудо инвиз пропал и всё хана...
  • Настройки
    ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    hattabamir написал: »
    помню темка у нас в ветке была до выхода обновы и там ногие писали нам надо аое.мне кажется я 1 написал что нам не надо аое,нам надо урон!мы живем за счет стелса(ну вот так вот нас создали)в других играх(не буду говорить название по понятным причинам)плут(чаще убийца) компенсирует малое количество хп ДИКИМ контролем и ОГРОМНЫМ количеством уворотв(от физ. классов) и шансом игнорировать многие спелы.так же обладает более долгим антистаном и ОГРОМНЫМ дпс.и постоянно срывает босса с танка =)

    - - - Добавлено - - -


    ясно,пока,ты про одно я про другое,нам не о чем общаться и спорить

    так я о чем до это писал, о том и пишу. с одного на другое не прыгаю и комментировать не просил если ты про другое


    изначально вообще говорил, что ноют криворукие и те, кто задачу свою не знают. а грамотные сины вполне комфортно себя в пвп чувствуют, сидят в топе и не жалуются. о чем еще тут говорить
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ignision написал: »
    да я говорю вообще не о том что раз на раз кто кого всковырнет и на сколько. я же на берсов или танков не лезу умирать что бы потом говорить что нет баланса. да, берсы догоняют, толпой запинывают и что теперь я ж не милик с ним раз на раз сходится. вам вообще можно в инвизе сидеть и чпокать полудохликов, набивать фраги
    окей,не лезть 1на1 на берсов,танков..на кого лезть?на заднепроходцев 1на1?не спасибо,на магов с щитом лезть 1на1?не спасибо,на хила лезть 1на1...прикинь я его тоже не убью,на кого лезть?добивать недобитых...тебя устривает такая роль?я рад за тебя.не кажется ли тебе что ДД класс должен уметь что-то большее чем "добивать недобитых?почему-то заднепроходец лезет 1на1 да нет,заднепроходцы,начиная от 16 кс чаще всего трахают всю пати целиком!а чем плут-то хуже?тем что он плут?так если я не могу 1на1 лезть,а (по твоим словам)должен сидеть в инвизе и добивать инвалидов(ну или как вариант добивать бомжей)то возникает вполне логичный вопрос:ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ В ЭТОМ КЛАССЕ?нет +в пати нет возможности ни с кем выйти 1на1(по твоим словам) а я хочу иметь равные шансы с любым классом!и я хочу что бы решали руки и эквип!
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    о пве к примеру поговорить

    - - - Добавлено - - -

    мало кто там себя нормально чувствеует - но ведь рога крутой класс,да? На* нам крабить в данжах , мы выше этого, ага?)
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    poluno4nik написал: »
    по фиксили инвиз((( у меня рога с макс инвизам, 4 нажа кидаю и о чудо инвиз пропал и всё хана...
    совет дать?забудь про ножи,вообще убери их с панели,ну или пользуйся ими только что бы добить убегающего...(если брать слова ignision)луков дальников.
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Обсуждение больее не о проблеме с пвп, ибо только рукожопый рога на берса в рожу влетит, а не побегает рядом в стелсе пока у того псих берс умение не кончится, и свалит затем в 3 разреза и хлёсткий
  • Настройки
    poluno4nikpoluno4nik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    брат!!! я так и делаю, но факт остаётся фактом!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.