test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20141104a.11

1356

Комментарии

  • Настройки
    ni4eyni4ey Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »

    По обнове: вообще дроп не нравится, в который раз он рандомный в плохом смысле слова. Вангую сейчас его урежут и в итоге те кто ничего не выбил, не выбьют уже никогда там, то, что им нужно. И - мне показалось, что со старых драконов убрали дроп? Падают тупо монеты и камень - все.

    есть дроп на старых, вчера перчатки и кости подряд выбил
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    АХАХАХАХАХА!!! сколько нытья от рог, просто умиляюсь ХД)
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    sole1blgreek написал: »
    Так толк теперь от божества на Солнечную вспышку ? Там описано что он на 15% дальше отбросит,а он вообще не отбрасывает, может только хильнуть
    она сейчас дот в божестве вешает и дот вроде стакается 3 раза, а 15% при усилении умения даёт
  • Настройки
    russian001000russian001000 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    А по-моему это называется не баг,а урезание)
    Берегите лес,вырубайте людей
  • Настройки
    kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    [*]Плут-ловкач: Тень смерти: Этот навык больше не может применяться против одной и той же цели несколько раз.

    Если ап - то ИМБА, если нерф - то в ноль. Печально.
    Azimut написал: »
    [*]Кампания PvP теперь верно показывает ваш прогресс.

    А вот тут спасибо, я уже почти смрился, что пол модуля придется без ачивок компании бегать.

    З.ы.: всем ноющим - выпрямляйте руки. Лично я в восторге от нынешнего плута (баг палача тут ни при чем), тройные поползли вверх.
  • Настройки
    hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Опять начались проблемы с совершенствованием артефактов и артефактного оружия- выкидывает из программы.
    Исправьте пожалуйста.
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
  • Настройки
    verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    olegzab13 написал: »
    луку в 50% рубить урон ближнего боя, он же лук всё таки....
    Советую сперва прочитать истоки (D&D) и название класса в игре.
    Нет в D&D луков (лучников) !!! Есть Охотник-Следопыт, который может развиваться в использовании оружия дальнего боя - луки или оружия ближнего боя -кинжалы.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • Настройки
    en3rgymatr1xen3rgymatr1x Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Сколько нытья от жалкого крысиного класса..будьте б*** героями хотя бы в виртуале и не плачьте по каждому поводу. Вспомните, как магов убили после 4м, но ничего...нагибаем до сих пор. Вот и вы не маленькие - разберетесь. Противно уже читать нытье и винить во всем "разрабов".Скажите "А мы им за это платим" - да я на 90% уверен, что это напишет тот, кто не копейки не положил и нужно повые., что ему все должны.

    Вот теперь роги на равных погоняем, до встречи на арене ;)
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    nepodkup написал: »
    во чо рпарезать нада дак это настак устрашающего сегодня на другой ак зашол у меня там шепчущий нож в ветку прохвоста вкачан вот это имба дак имба вечный стэлс и бесканечный настак до 50к D это притом что он одет всего навсего в пвп сэтсамый стремный и синими ножами я их гдета нашол по быраму чтоб проверить новую ветку так как старые все фиолы распылил а кристалы перегнал на другой ак через аук D

    - - - Добавлено - - -

    этот ты папутэнко паходу чо залупаесята а

    наркоманище, держи
    > ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • Настройки
    alonsikalonsik Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    orlenok22 написал: »
    Он теперь откидывает без божества.

    Ужас какой, раньше надо было подхилить слега фиганул вспышкой, надо вырваться из толпы мобов фиганул в божественном... а сейчас не вижу особо смысла им пользоваться, аккуратно собранные кучки, сам же и будешь раскидывать, в данжах вообще за это никто спасибо не скажет, да и в соло не айс.
    Enya - Клерик 3.5+
    Velky - ЧК 3.2+ (Кукла)
  • Настройки
    trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Я надеюсь что мой персонаж который застрял при переходе в Вали на источник вернется в игру
  • Настройки
    sunnystrizhiksunnystrizhik Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    verlingr написал: »
    Советую сперва прочитать истоки (D&D) и название класса в игре.
    Нет в D&D луков (лучников) !!! Есть Охотник-Следопыт, который может развиваться в использовании оружия дальнего боя - луки или оружия ближнего боя -кинжалы.

    Вообще в пятой редакции есть только Рэйнджер, который может быть победителем колоссов (повышенный урон в 1 цель) или вырезателем орды (каждой последующей цели зацепленной атакой повышенный урон). и оружие соответственное: луки или что то ближнего боя от ловкости (кинжалы, рапиры, серпы, кусаригами забавно вообще выглядит))
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    alonsik написал: »
    Ужас какой, раньше надо было подхилить слега фиганул вспышкой, надо вырваться из толпы мобов фиганул в божественном... а сейчас не вижу особо смысла им пользоваться, аккуратно собранные кучки, сам же и будешь раскидывать, в данжах вообще за это никто спасибо не скажет, да и в соло не айс.

    Солнечная вспышка (Божественность). Это умение теперь вызывает отложенное лечение соратников.
  • Настройки
    dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Ок. Режим "культур-мультур" в положение "Вкл".

    Сразу почуял, что "слукавят", но не понимал где после этого поста:
    Что оказалось самым сложным в переработке класса Плут-ловкач и почему?
    Нам нравилась идея Незаметности, но она может быть немного проблематичной в некоторых случаях, поэтому мы хотели создать приемлемую систему незаметности, которая не влияла бы негативно на взаимодействие с другими игроками и существами в Neverwinter. Мы очень хотели сделать вечную незаметность очень трудно досягаемой, при этом истощение незаметности при атаке играет здесь большую роль
    Сразу мысль закралась, неужели эти "Программисты" инвиз "оптимизируют"... И точно:
    Использование свободных умений в Незаметности теперь расходует 15% шкалы Незаметности за атаку.
    Ну все... пушной зверек пришел классу плутов. И так в чтоб в данж попасть, надо как без мыла в одно место (меня реально в игнор ставили, не только после предложения принять в пати, а даже после того как сам в пати приглашал), а теперь как милишнику с голой попой резать босса без инвиза?! Вар в дурке в мили все игнорит, танк в мили с щитом и в консервной банке, а сину как без инвиза в мили теперь скакать?! Специально ходил только в проверенном сете, потому что он в инвизе давал +7,5% к урону, а теперь как кой орган он мне?
    И вот чтоб сей маневр не так заметен был, дали на время синам багнутый запредельный дамаг, чтоб сразу не ныли. А теперь потихоньку будут дамаг нерфить. В итоге через месяц син опять будет немощным классом, но уже без инвиза...
    Как там в пендосии принято толерантно говорить? Альтернативно одаренные?
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • Настройки
    sole1blgreeksole1blgreek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ещё маги не отхиливаются, когда шифтуются и нажать на банки. Банка пьётся, а хп не восстанавливается. Это думают решать ? Честно уже не знаю куда писать, писал в саппорт никто не отвечает и вообще какой то убогий сайт, запрос сделал а смотреть его не могу. Не мог взять задание в доминировании, точнее я его взял в тот момент когда был в пати и становились в очереть на пвп, и в момент когда я забирал плюшку нас кинуло на арену, плюху не получил, задание не взять, флажок горит, сделали только тогда когда обнову пихнули! Своевременно не как сделать нельзя было ?
  • Настройки
    poluno4nikpoluno4nik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А я так скажу: плут теперь вообще не актуален, инвиз 0, дамаг не какой((
    плут заточен должен быть на огромный дамаг и на хороший инвиз т.к. он же рога, с огромным дамагом по единичной цели, а инвиз ему заменяет защиту!!!
    или уберити этот класс вообще или доработайте его по нормальному.
  • Настройки
    sole1blgreeksole1blgreek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А я так скажу: плут теперь вообще не актуален, инвиз 0, дамаг не какой((
    плут заточен должен быть на огромный дамаг и на хороший инвиз т.к. он же рога, с огромным дамагом по единичной цели, а инвиз ему заменяет защиту!!!
    или уберити этот класс вообще или доработайте его по нормальному.
    Загугли кто такой плут и почему он ловкач! Какой наф дамаг ? С таким то дроченожом
  • Настройки
    sunnystrizhiksunnystrizhik Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    alonsik написал: »
    Ужас какой, раньше надо было подхилить слега фиганул вспышкой, надо вырваться из толпы мобов фиганул в божественном... а сейчас не вижу особо смысла им пользоваться, аккуратно собранные кучки, сам же и будешь раскидывать, в данжах вообще за это никто спасибо не скажет, да и в соло не айс.

    почти никогда вспышкой не пользовалась. только в моровых и на пауке, где крипов сбрасывать можно. и то когда научилась на ходу переставляться. а так: как был бесполезный скил так и остался. зато остальные скилы очень даже ням-ням. кроме ликования - не хватает мне его неуязвимости как было раньше( и горнило не тестила пока - руки не дошли
  • Настройки
    pacmen8891pacmen8891 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Теперь гибельная тень работает только от первого удара, хотя должна делить весь урон за 6 секунд. Это не исправление, а нерф((
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ненорматив: :)

    Так классно пофиксили синов - раньше они были просто в бесконечном инвизе, теперь они стали в инвизе с выносом персонажа за один-два удара.
    Мне нравятся такие фиксы, они привлекают в игру школьников, а они как раз приносят прибыль разработчикам, покупая в зен маркете плюшки и прочее, они же так много зарабатывают за день.
    А остальной шлак вида тряпок и прочего которые весь день на работе пускай валят с проекта, нечего им мешать синам "ногебать" всех и вся.
    Правильной дорогой идет проект, спасибо разрабам за такое развитие, успехов разрабам в поддержке синов.
    Я бы синам добавил без откатное умение "Нагни всех" - на 80' вокруг все живое испепеляется и одновременно персонаж уходит в не сбиваемый инвиз на 10 минут.
    Рекомендую ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    poluno4nik написал: »
    А я так скажу: плут теперь вообще не актуален, инвиз 0, дамаг не какой((
    плут заточен должен быть на огромный дамаг и на хороший инвиз т.к. он же рога, с огромным дамагом по единичной цели, а инвиз ему заменяет защиту!!!
    или уберити этот класс вообще или доработайте его по нормальному.

    Купи конфетку на выбор класса, переточи по нормальному сина, и тогда уже и говори нужен он или как.
    Я своего сина перетачивал и в дамаг и в инвиз после модуля пять - что инвиз остался, так еще и дамаг задрали до небес, в дд заточке 1-2 удара прямо из инвиза и противник труп ...
    Даже противно стало играть сином, с такими "фиксами" одни сины и останутся в игре ...

    PS: и еще обрати внимание на появившиеся баги у синов, пробегись по всем умениям, проверь правильно ли они работают ?!
    Надеюсь хоть баги эти поснимают, хотя уже и не верю в это, как выше писал школоло надо же привлекать в игру, а они играют только пере багованными "ногебаторами"
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Ребят, не в том дело думаю что плачу сины по причине нерфа скилла. Более обидно что умные подопечные друзья Азимута Нам написали про скилл одно,в описании написали другое а сделали третье. Тень смерти ДОЛЖНА КОПИТЬ урон после активации и не складываться, как сделали сначала, И ПО ОПИСАНИЮ копить урон 6 секун ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ, а не расходовать его мгновенно, так что или б** или не надо переделывать вообще, или переделывайте как обещали. Удачи, и до возможного скорого, наверное игру пока заброшу, чтоб не нарушать правила в ***age (так напишем))) снова буду играть, не изменят рогу обратно и продолжат творить неясно что просто удалю, желание играть с таким отношением отпадает
  • Настройки
    docn1docn1 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Нерфте плутов, а то на пвп вообще ничего сделать нельзя особенно против доната, и еще лучше бы просто дальность стрейфа увеличили, а то одни миссы иду по ним, хуже чем ханты уже.
    do1i8y9jvzhc.gif
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    docn1 а ты на пве плутом хоть раз в жизни ходил? Судя по тому что ты млин ещё нерфить требуешь - ты не ходил

    - - - Добавлено - - -

    Плут дамага еле больше танка способен сделать, какой там вообще до берса или мага... Если оставят теь с активацией раз в 6 сек на тело то и хорошо будет, а наоборот рогу можно удалить как класс, ибо он бесполезен, пусть введут в конце концов медальон смены КЛАССА, тогда я буду счастлив, одеть шмот останется на тело и буду магом 16+ ... Мечты станут реальностью - меня станут брать в данж!
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    docn1 и ещё, если ты криворукий, то тебе и нерф плутов не поможет...
  • Настройки
    oxyf2poxyf2p Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    Обновление будет установлено 21.11.14 в 04:00 МСК.

    Классы и баланс
    • Истовый клирик: Астральная ярость: Теперь подходяще увеличивает урон при покупке ранга.
    • Истовый клирик: Сломленный дух: Больше не увеличивает урон более, чем требуется в некоторых случаях.
    • Истовый клирик: Пламя горнила: Больше не увеличивает урон более, чем требуется в некоторых случаях.
    • Плут-ловкач: Тень смерти: Этот навык больше не может применяться против одной и той же цели несколько раз.
    Изменения в мире
    • Достижение «Бич Тиамат»: Исправлена ошибка, когда достижение «Бич Тиамат» выдавалось неправильно. Этот героический подвиг теперь будет защитан лишь после поражения Тиамат.
    • Драконий источник: Героическая встреча «Покров ночи»: Неуязвимый Роджадио слишком старался не запятнать свое имя. Теперь он соответственно становится слабым, когда появляется Сандесил с силами, помогающими прорваться сквозь магическую защиту Роджадио.
    • Драконий источник: Теперь драконы будут отступать, как только истечет время Героической встречи, вместо того чтобы просто исчезать в никуда.
    • Драконий источник: Исправлена ошибка, при которой встреча с драконом могла при определенных обстоятельствах просто необъяснимо исчезнуть.
    • Драконий источник: Еженедельное задание «Восстановление сокровищ» теперь можно получить в первый день по окончании задания «Фракционные средства». Ранее к нему можно было перейти лишь на второй день, окончив «Длительный отдых».
    Предметы и экономика
    • Горнила из Сундука Девяти кругов ада теперь дают правильную версию предмета, вместо той, которая не совместима одновременно с Ювелирным мастерством и с Алхимией. Все с этого момента полученные горнила будут соответствующей версии.
    • Кольцо истребителя драконов теперь снова соответствует вашему уровню.
    • Знак Хроматической бури из Сундука Девяти кругов ада теперь привязывается при исользовании. Если вы получили его до 20.11 и хотите получить свободную версию, обратитесь в службу поддержки.
    Пользовательский интерфейс
    • Кампания PvP теперь верно показывает ваш прогресс.
    чо зделали с пвп?????!!!!! голимый плут 12 кс сливает лука 18кс для етого донатил????? идите ***** со своим невером иду в теру
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    oxyf2p написал: »
    чо зделали с пвп?????!!!!! голимый плут 12 кс сливает лука 18кс для етого донатил????? идите ***** со своим невером иду в теру

    эм донат хорошо, пойди руки и голову купи еще тогда

    - - - Добавлено - - -

    и вообще где наш фит коректный который изначально нормально работал как в описании, без него как то дохленько совсем, особенно после режима господа бога))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    oxyf2poxyf2p Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    lucifersk написал: »
    эм донат хорошо, пойди руки и голову купи еще тогда

    - - - Добавлено - - -

    nu ti cho melish xd? ti so mnoyu xot pvpeshilsa chtob tak govorit? kak vsegda treplo kakoeto xd toshno chitat
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    mortifor написал: »
    Плут дамага еле больше танка способен сделать, какой там вообще до берса или мага... Если оставят теь с активацией раз в 6 сек на тело то и хорошо будет, а наоборот рогу можно удалить как класс

    Учись играть плутом. И, да, в пвп с багнутой тенью бегали только нубы. Норм игроки играют плутом с другой веткой.

    ЗЫ: вайнить сейчас играя за плута это просто верх рукожопости.
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mortifor написал: »
    docn1 а ты на пве плутом хоть раз в жизни ходил? Судя по тому что ты млин ещё нерфить требуешь - ты не ходил

    - - - Добавлено - - -

    Плут дамага еле больше танка способен сделать, какой там вообще до берса или мага... Если оставят теь с активацией раз в 6 сек на тело то и хорошо будет, а наоборот рогу можно удалить как класс, ибо он бесполезен, пусть введут в конце концов медальон смены КЛАССА, тогда я буду счастлив, одеть шмот останется на тело и буду магом 16+ ... Мечты станут реальностью - меня станут брать в данж!

    Честно говоря и раньше синов со скрипом брали в данжи, а сейчас они вообще там только как обуза.
    ( Отбрасываем баги данжей с запрыгиванием за спину сопартийцу в текстуры и т.п. )
    А сейчас тем более они не нужны, особенно учтя что у сина заточка в пвп, и в дамаг по соло цели.
    Так что синячье дело - только арена ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.