test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Стражу

1910121415112

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Походу баг с парированием)
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ну писали что танков поправят мож 2% к парированию добавили?
  • wargan70ruwargan70ru Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    я так понял (плохо по англ понимаю) поправили рыцарскую доблесть - действует на 5 игроков рядом с танком и еще чето с резкой реакцией в Железном авангарде "Ferocious Reaction: This class feature now deals 25% of your HP in damage (up from 10%) and heals you for 25% (up from 10%).". Что в русском клиенте написано?
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    раньше вроде 15% востонавливало а щас 25% при полном вкаче 25+7,5+7,5=40% хп ресает да + 15 своих вобщем пол хп востанавливает,всеравно пасивка гумно имхо
    хотя мож на пвп и катит я на пвп не хожу пока маловат еще)


    лутшеб натиск улутшили хотяб на 5%
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    кстати юзер исправь в гайде в самом начале где ты про хорактеристики писал вместо выносливости я как понял ты ловкость вкачивал,а то там непонятно или все правильно?
    и еще такой вопрос на начальных уровнях кача(60 лвл) может есть смысл в оборону вставлять камни черного льда там и оборона и уклон и вамп всетаки


    спс за ранее)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    strasertyum написал: »
    кстати юзер исправь в гайде в самом начале где ты про хорактеристики писал вместо выносливости я как понял ты ловкость вкачивал,а то там непонятно или все правильно?
    и еще такой вопрос на начальных уровнях кача(60 лвл) может есть смысл в оборону вставлять камни черного льда там и оборона и уклон и вамп всетаки


    спс за ранее)

    Не это всё верно описано, я просто на данный момент проверяю что и как, почувствую что ХП не хватает тогда буду обратно заливать, а так пока что да в ловкость вложен. По поводу камней льда, да нет не сказал бы что есть смысл, немного стат повсюду, имеют меньший эффект чем один выкаченный параметр.
  • superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Моя консерва кс20,6. Камней на Хп нет, оборона 7200, парирование 3000, я не дамажу, просто хожу в толпе и собираю весь урон. На ПВП обычно меня могут убить только одновременно атакуя от 6 чел и если щит сбили. В остальных случаях - живее всех живых.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    просто юзер я имел ввиду то что пока я мелкий 13,с копейками дары не открыты и в спеке завоевателя пока гоняю,чтоб теже преславутые дары соло быстрее открыть и уже сет льда начать собирать есть смысл в таком варианте,а так пока думаю в сете регента гонять всетки 20% с обороны в могучку,как думаеш,всетаки ты опытный танк)


    p.s.
    а гайд понравился,жетон всеравно буду брать,пока в урон немного буду уходить но не в ущерб
    броне и кстать парирование как работает? перс пол урона ток получает?
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Не понимаю, чем вам не нравится сет ласандера, он же отличный. Можно наконец достать душу и поставить ту же лозу на постоянку. Или я как-то механику не так понимаю? Помереть каждый может, пара тупых рашаюшихся под вашей доблестью берсов и дело сделано. Единственная причина его осуждать - уже закачанный латный пояс или портупея силы))))))))))))))
    Консерва конечно хорошо, но как с ней делать кампанию пвп????
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    strasertyum написал: »
    просто юзер я имел ввиду то что пока я мелкий 13,с копейками дары не открыты и в спеке завоевателя пока гоняю,чтоб теже преславутые дары соло быстрее открыть и уже сет льда начать собирать есть смысл в таком варианте,а так пока думаю в сете регента гонять всетки 20% с обороны в могучку,как думаеш,всетаки ты опытный танк)


    p.s.
    а гайд понравился,жетон всеравно буду брать,пока в урон немного буду уходить но не в ущерб
    броне и кстать парирование как работает? перс пол урона ток получает?

    20% идёт от показателя обороны в статах, если даже там есть 5200 то это всего 1040 могучки. Правда вот получить 5200 обороны по моему не возможно с этим сетом. Проще уж докачаться и одеть полусет дараконий голова и руки, и на выбор либо полусет ужаса либо, элибрюэн. В драконий поставить руны синего дракона, и пойдёт всё как по маслу.
  • superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я не использую душу, уже давно стоит камень эльфийской битвы. Вы пытаетесь сделать чтобы танк и бил, и защищал. Я иду по пути только защиты. Для меня статы могущество, крит, проник и вампиризм вторичны. А кампанию ПВП можно делать в пати, в одиночку уже никуда не хожу.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    byanick1 написал: »
    Не понимаю, чем вам не нравится сет ласандера, он же отличный. Можно наконец достать душу и поставить ту же лозу на постоянку. Или я как-то механику не так понимаю? Помереть каждый может, пара тупых рашаюшихся под вашей доблестью берсов и дело сделано. Единственная причина его осуждать - уже закачанный латный пояс или портупея силы))))))))))))))
    Консерва конечно хорошо, но как с ней делать кампанию пвп????

    Описание этого сета меня ставит в тупик, я вот прочитав "Если вы побывали при смерти", вот что значит побывал при смерти, чуть не окочурился?)) Или окочурился душа подняла вот ты и побывал при смерти. Описание ну мне лично не даёт понимание работы этого сета. Вопрос второй всё окей, прикинем что вариант чуть не окочурился, и тут оп снова 50% и иммунитет. ХМ странно будет если задуматься то можно просто быть бессмертным вовсе, т.е. убить тебя может только ваншот. Что то слишком сладко выходит, очень уж, не уверен что этот сет не имеет подводных камней. И описание тупиковое.
    Консерва эта печеньки мнёт со счётом 20 - 0. Довольно достаточно для того что бы переодически отрываться в ПВП. ЧК не будут проблемой, сами мрут, подходить даже не требуется. Самые кусачие для танка это сины, отражение в инвиз не забегает, кстати как то не ясно с чего бы вдруг. Маги сегодня увидел что хилятся некоторые огого как.
    По тому как я пока что хожу в ПВП, ну лично мне достаточно, что бы выполнять частенько двойные и периодически тройные убийства. Тактика бывает разная, в зависимости от того кто на той стороне, либо деф (рыцарка, бычка, железый), либо дд (выпад, бычка, призыв). Норм выполняется компания.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    superv108 написал: »
    Я не использую душу, уже давно стоит камень эльфийской битвы. Вы пытаетесь сделать чтобы танк и бил, и защищал. Я иду по пути только защиты. Для меня статы могущество, крит, проник и вампиризм вторичны. А кампанию ПВП можно делать в пати, в одиночку уже никуда не хожу.

    Было бы логично но вот не выходит логики.
    5200 обороны это 38%
    7200 обороны это 40,6%
    Смысл?

    Так же и у меня стоит эльф, и душа тут нигде не указывалась. В ПВЕ, статы гайдового танка позволяют делать что хочешь, можно прыгать среди мобов, можно развлекаться как душе угодно и ты не помрёшь, в последний раз попал под постоянный контроль в толпе мобов на минуту, прошла минута сняли 50% хп. (Ну это за искл.лоста, берегов и т.д. там и покусают если будешь скакать по толпе))) Вампиризм в ПВЕ важнейший стат. А остальное оговаривается так: Я не урежу нигде ни на йоту оборону танка, я её даже приподниму местами, но впаяю ещё и маломальский для ПВП. А почему я это сделаю? А потому что в рандоме без гильдии и т.д. терпилка на точке мало поможет, за щитом меня тоже гасят по пять человек, только вот остальные кто в моей группе бегают ХЗ где и ничего захватить не могут, и тут приходиться импровизировать, отступить, отдать, и по возможности прибить парочку фраков.
    Разница в 2,6% обороны не делает танка не защищённым, но 2000 стат в 2% это перебор даже для меня любителя перекапа)
  • superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Каждому свое. Я не бегаю с рандомом. А в пачке мобов предпочитаю не стоять, а водить ее по кругу (опыт прохождения босса на море наложил отпечаток стиля игры). А для отхила есть восстановление здоровья что с артов, что с доспехов, что со спутников(для ПВЕ).
    З.Ы. Я не осуждаю ваш выбор, просто вариантов развития множество и для стиля игры конкретного игрока требуется свой путь развития.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    superv108 написал: »
    Каждому свое. Я не бегаю с рандомом. А в пачке мобов предпочитаю не стоять, а водить ее по кругу (опыт прохождения босса на море наложил отпечаток стиля игры). А для отхила есть восстановление здоровья что с артов, что с доспехов, что со спутников(для ПВЕ).

    Ну то что каждому своё это логично) Но вот разница в том что в море я мобов не вожу, я сижу один в пачке и мне комфортно и не дует пока остальные валят боса, я хотя бы занят полезным делом)) И по восстановление в ПВЕ, всегда задаю один и тот же вопрос, у тебя остался 1% хп. Сколько времени потребуется для отката на фул ХП без банок и ОД в пачке мобов? Мне 2 сек кастование ненависти. Но в ПВП восстановление более полезно спору нет, но я как обычно мыслю)
    З.Ы. Я тоже не осуждаю другие варианты, я предлагаю свой, а вот народ иногда неадекватит)
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    superv108 написал: »
    Я не использую душу, уже давно стоит камень эльфийской битвы. Вы пытаетесь сделать чтобы танк и бил, и защищал. Я иду по пути только защиты. Для меня статы могущество, крит, проник и вампиризм вторичны. А кампанию ПВП можно делать в пати, в одиночку уже никуда не хожу.

    Ну а как же ещё? В этом и проблема танка, что для пве нужно одно, для пвп другое (если надо делать кампанию, даже с пати не представляю себе как консерва может хоть кого запинать, тем более трёх подряд, только если пати будет у всех оставлять по одному хиту и кричать танку "Выпад!!!"))))), а для быстрого соло третье (или как теперь очищающие добывать привязанные?). По поводу эльфийской битвы выше писал, по мне вне пвп бесполезен, да и на пвп под сомнением, высшие маги сейчас все точатся в дамаг, а не в контроль, да и поскольку вы ходите в премэйде "кому за 20", то там вообще всё равно что одевать и качать, ходили, знаем, и так 9 из 10 будут 1000:0, только радости консерве от этого никакой, поскольку фрагов не будет))))
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    byanick1 написал: »
    Ну а как же ещё? В этом и проблема танка, что для пве нужно одно, для пвп другое (если надо делать кампанию, даже с пати не представляю себе как консерва может хоть кого запинать, тем более трёх подряд, только если пати будет у всех оставлять по одному хиту и кричать танку "Выпад!!!"))))), а для быстрого соло третье (или как теперь очищающие добывать привязанные?). По поводу эльфийской битвы выше писал, по мне вне пвп бесполезен, да и на пвп под сомнением, высшие маги сейчас все точатся в дамаг, а не в контроль, да и поскольку вы ходите в премэйде "кому за 20", то там вообще всё равно что одевать и качать, ходили, знаем, и так 9 из 10 будут 1000:0, только радости консерве от этого никакой, поскольку фрагов не будет))))

    Ну как единственный полезный вариант в ПВП против всего тогда только ДУБ. Эльф в ПВЕ помогает писал тоже почему. В ПВП, ну многие это нормально) Но опять же все знают что на самом то деле не многие, а лишь та кучка что мы лично знаем и видим, а как в рандом заходишь, то фантазии не хватает что со мной пытаются сделать маги, бури, дыры, леденая земля, отброс льдом. Повесить, заморозить, кинуть на меня за щитом в щит сосульку и помереть от отражения))) Вот это рандом) А не ДД маги)
  • superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну на счет "высшие маги сейчас все точатся в дамаг, а не в контроль" - это совсем не верится, судя по последним походам в ПВП все так и норовят законтролить. Фраги набиваются пассивками типа "лавина", "чертополох фэйри" и т.д. А в общем: за статистикой не гонюсь, играю в свою удовольствие.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    Ну то что каждому своё это логично) Но вот разница в том что в море я мобов не вожу, я сижу один в пачке и мне комфортно и не дует пока остальные валят боса, я хотя бы занят полезным делом)) И по восстановление в ПВЕ, всегда задаю один и тот же вопрос, у тебя остался 1% хп. Сколько времени потребуется для отката на фул ХП без банок и ОД в пачке мобов? Мне 2 сек кастование ненависти. Но в ПВП восстановление более полезно спору нет, но я как обычно мыслю)
    З.Ы. Я тоже не осуждаю другие варианты, я предлагаю свой, а вот народ иногда неадекватит)

    Ну я вот неадекватил потому как вампиризм и в самом деле спорный стат)))) Но вы меня убедили в том что он может быть полезен, да и всё равно его пихают в танковые сеты (и в ласандеровском арте он есть), я поднял до 1000, вроде и просматривается какая-то польза от него, но вероятно точный баланс определяется соотношением выносливости и силы, это надо считать и опытным путём проверять.
    А с 1% вопрос легко решается, у меня стоит душа и фора, а скоро будет и ласандеровский сет.
    Мобов в принципе водят только на начальном этапе, насколько я понимаю, я потом надо ещё успеть ненависть прокастить и порезать деф мором до того как всех вынесут, что в море что в ледяном пике.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    superv108 написал: »
    Ну на счет "высшие маги сейчас все точатся в дамаг, а не в контроль" - это совсем не верится, судя по последним походам в ПВП все так и норовят законтролить. Фраги набиваются пассивками типа "лавина", "чертополох фэйри" и т.д. А в общем: за статистикой не гонюсь, играю в свою удовольствие.

    Ну может просто высших не так много, согласен с тем что гораздо чаще стараются законтролить чем, просто залить дамаг. В повешенную тушку, гораздо проще лить, + ещё и не ответит.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    byanick1 написал: »
    Ну я вот неадекватил потому как вампиризм и в самом деле спорный стат)))) Но вы меня убедили в том что он может быть полезен, да и всё равно его пихают в танковые сеты (и в ласандеровском арте он есть), я поднял до 1000, вроде и просматривается какая-то польза от него, но вероятно точный баланс определяется соотношением выносливости и силы, это надо считать и опытным путём проверять.
    А с 1% вопрос легко решается, у меня стоит душа и фора, а скоро будет и ласандеровский сет.
    Мобов в принципе водят только на начальном этапе, насколько я понимаю, я потом надо ещё успеть ненависть прокастить и порезать деф мором до того как всех вынесут, что в море что в ледяном пике.

    Точный баланс определяется только отражением, просто нужно отражать, вот тебе и профит от вампа. Остальные статы кроме обороны, пофиг. Будь у тебя хоть 60к хп, хоть 30к хп. Результат одинаковый. Отхил за щитом. Просто я помню что ты спрашивал, более менее примерную мех часть гайда, сложно там всё поверь, тут что то можно объяснить, а всё остальное это вероятности сложенные вместе. Но по итогу просто до 1% хп сложно добраться, надо просто стоять что бы били и тогда да, или как я сегодня на вальке упал, перед входом на валю, стоит толпа мобов, я еду на коне в неё и обычно агрю, и начинаю мять пачку. Всё было гут но тел начал звонить и я отвлёкся на пару сек, пачка сбила с коня, и залила не кислую тонну мне в тушу,, сагрить не успел не отхилися упал)))
    В море я просто агрю, юзаю злодейку, и встаю за щит, стою машу опохалом))) ХП шевелиться в пределах 10%. Откроюсь, призыв, злодейка, агр, дальше стою машу))) И так на протяжении всего босса) Довольно скучно но веселее чем бегать)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    werwoolf1981, кстати был бы рад твоим мыслям по тому гайду что написан выше) А то обещал как то отписать, и так оно и затихло(
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    На счет Латандера. Не уверен, но думаю ,что эта фраза "побывал при смерти" значит, что ты упал, но тебя подняли товарищи. А если это так, то бонус получается очень и очень сомнительный.

    И еще одно добавлю про пвп - ребята, советую всем потестить нашу новую резкую реакцию. Очень советую.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    werwoolf1981, кстати был бы рад твоим мыслям по тому гайду что написан выше) А то обещал как то отписать, и так оно и затихло(

    Тему читаю на постоянной основе, что касается пве, на мой взгляд очень вкусно, что самое главное подойдет даже новичку, сам помню как скакал в авангарде от моба к мобу и собирал всех в кружок, было хардкорно, но не прощало ошибок, повторюсь, что ваш билд для пве очень интересен.

    Что касается моего обещания, отписаться по поводу пвп составляющей, я о нем не забыл, но тут есть 2 проблемы:

    1) Из реала, кризис как бы в стране, сферу в которой я тружусь, он коснулся очень сильно и разрешение этих проблем просто разрушает мозг

    2) Игровая, постоянно всплывают баги которые используют нечистые на руку игроки, приходится перекраивать постоянно билд, дабы не быть аутсайдером.

    Единственное, что могу выдать, это только сырые наброски, а именно рассуждения по какому пути идти.

    Камень в оружие, прикосновение еще не тестировал, так что его опустим, остановился пока на сказке, так как 2300 крита с помощью постоянно висящего в пвп бафа достигаются без ущерба другим статам, плюс 10% шанса с настакивания и 3% в фитах.

    Камень в пузо, для пвп у меня на данный момент не вызывает сомнений, это дубовый щит, он позволяет доскакать до точки не будучи сбитым (за исключением контролирующих навыков)

    Камни, шмот и арты с этим не все однозначно, я буду подгонять статы под свои артефакты, финальными статами поделюсь, как закончу билд.

    Упор надо будет делать на выживаемость, набор од и дамаг, да да, именно дамаг, так как я часто хожу в рандоме, то привык полагаться только на себя, а отбить домашнюю точку, оставив там «печенько» из команды и вернуться на центр, банка как бы не старалась, никак не сможет, да и криты наковальни от 20к до 50к , терять их не охото.))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    lightsmile написал: »
    На счет Латандера. Не уверен, но думаю ,что эта фраза "побывал при смерти" значит, что ты упал, но тебя подняли товарищи. А если это так, то бонус получается очень и очень сомнительный.

    И еще одно добавлю про пвп - ребята, советую всем потестить нашу новую резкую реакцию. Очень советую.

    Я вот тоже как то в сомненьях, резкая реакция да там АП, возможно пригодиться в ПВП.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Тему читаю на постоянной основе, что касается пве, на мой взгляд очень вкусно, что самое главное подойдет даже новичку, сам помню как скакал в авангарде от моба к мобу и собирал всех в кружок, было хардкорно, но не прощало ошибок, повторюсь, что ваш билд для пве очень интересен.

    Что касается моего обещания, отписаться по поводу пвп составляющей, я о нем не забыл, но тут есть 2 проблемы:

    1) Из реала, кризис как бы в стране, сферу в которой я тружусь, он коснулся очень сильно и разрешение этих проблем просто разрушает мозг

    2) Игровая, постоянно всплывают баги которые используют нечистые на руку игроки, приходится перекраивать постоянно билд, дабы не быть аутсайдером.

    Единственное, что могу выдать, это только сырые наброски, а именно рассуждения по какому пути идти.

    Камень в оружие, прикосновение еще не тестировал, так что его опустим, остановился пока на сказке, так как 2300 крита с помощью постоянно висящего в пвп бафа достигаются без ущерба другим статам, плюс 10% шанса с настакивания и 3% в фитах.

    Камень в пузо, для пвп у меня на данный момент не вызывает сомнений, это дубовый щит, он позволяет доскакать до точки не будучи сбитым (за исключением контролирующих навыков)

    Камни, шмот и арты с этим не все однозначно, я буду подгонять статы под свои артефакты, финальными статами поделюсь, как закончу билд.

    Упор надо будет делать на выживаемость, набор од и дамаг, да да, именно дамаг, так как я часто хожу в рандоме, то привык полагаться только на себя, а отбить домашнюю точку, оставив там «печенько» из команды и вернуться на центр, банка как бы не старалась, никак не сможет, да и криты наковальни от 20к до 50к , терять их не охото.))

    Вот и я в раздумьях) Битву надо всё же по тестировать, в варианте 100% сопротивления и посмотреть что выйдет, если появиться приятная скорость вылезания из под контроля и оглушек, то смысл всё же будет, если нет то надо будет идти на дуб, так как его польза имеет место как в ПВП так и ПВЕ.

    По поводу ОД, да тоже задумываюсь но думаю сделать на уровня навыков перса, по поводу дамага, так же гляжу в эту сторону но никак не могу определиться с критом, выйдет ли его разогнать на приемлемый уровень, тогда можно и сказку поставить, и будет смысла ОГОГОГО как для ПВП так и для ПВЕ. Хотя походу это уже история танка 20 кс)))
    Хотя с другой стороны без тестов я ни к чему не приду, пока что буду качаться и отписывать что нашёл что проверил и как он результат) А то затянули мы обсуждения) Пока что всё стоит на этих местах, как будет время и проверю, то отпишу по арт шмоткам и усилениям в щите.

    PS Желаю скорейшего решения проблем, у самого сейчас вообще всё не гладко, скорее всего выпаду из онлайна так как вынужден менять место жительства, по причине того что просто выселяют, родственники приехали у квартиродателя и мне нужно покинуть квартиру в течении трёх дней, ситуация прям комельфо) Пока перееду, пока распакуюсь, пока интернет проведут если его нет, пока туда сюда + надо найти новую работу. Недели две точно буду отсутствовать, бегая в дикой панике)) Так что тоже приторможусь не плохо)
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    user223, на счет сказки ты бы не спешил делать выводы. Вервольф, на сколько я понял, играет в ветке завоевателя (как и я), а там у нас +10% к шансу крита настакивается, что есть очень хорошо для дд и для той же сказки довольно вкусно. Да и ты даже в навыках +3% к шансу крита не взял, как я вижу. Для защитника сказка - не лучший выбор, ИМХО. Ну если только ветку менять не собрался.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    lightsmile написал: »
    user223, на счет сказки ты бы не спешил делать выводы. Вервольф, на сколько я понял, играет в ветке завоевателя (как и я), а там у нас +10% к шансу крита настакивается, что есть очень хорошо для дд и для той же сказки довольно вкусно. Да и ты даже в навыках +3% к шансу крита не взял, как я вижу. Для защитника сказка - не лучший выбор, ИМХО. Ну если только ветку менять не собрался.

    Ну я их не делал, так как не вижу пока что возможности получить хороший показатель крита, что довольно логично в ветке защитника, ветку трогать точно не буду, без неё многое просят в ПВЕ, скорее всего пойду по пути просто погрызть противника, проником, могучкой и фейри))
  • wargan70ruwargan70ru Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Око Латандера получить из сундука в Кольце ужаса? Ни разу его не вытаскивал оттуда, постоянно хожу. В общей сложности более 100 раз. Я хз кому надо дать что бы этот арт получить ))
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    wargan70ru написал: »
    Око Латандера получить из сундука в Кольце ужаса? Ни разу его не вытаскивал оттуда, постоянно хожу. В общей сложности более 100 раз. Я хз кому надо дать что бы этот арт получить ))

    Кстати да а как вы сет собрались собирать со столь геморройным артом))) Это даже опуская непонятность его описания)))
Дискуссия закрыта.