test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ваши впечатления от нового патча

245

Комментарии

  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kalysto1223 написал: »
    Ребяяяят, вот в какой игре я не была, вечно вижу нытье после обновления, где все говорят "Ах да, это же.... (название игры)". Ну успокойтесь. Создание всего, во что вы играете-очень сложный процесс. Никогда все не будет идеально. Вы бы сами не сделали ничего лучше, как бы не старались. Вы видите игру как текстуры, объемные и красочные фигуры, имеющие какие-то действия. Те, кто делают для вас игру видят формулы. много много много формул, циферок, буковок. Как там не ошибиться? Наберитесь терпения.
    Какие нафиг формулы, циферки, буковки?
    В невере "формула" одна! !РАНДОМ!
    Игру делают не для нас к сожалению, только для себя, что бы толстые кошельки стали еще толще.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    skiffonskiffonskiffonskiffon Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    все дружно описывают баги, лаги и прочую чуш. ответ на большинство из них это либо перегрузка сервера ломящимися игроками, либо нестабильность его же по причине известной только кампании. Кроме того назовите хоть одну онлайн игру в которой после обновления было все чудесно. Хватит ныть уже об одном и том же. Да и несмотря на ваше нытье и слезы все равно будете играть, куда вы денетесь, так что молча клацайте крестик на браузере.
  • Настройки
    egorikaxegorikax Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    kalysto1223 написал: »
    Там и люди благодарнее и культурнее на форуме сидят. Мне так кажется.

    Если с людьми по человечески, то и тут благодарных найдется не мало! Важно вовремя писать и сообщать людям что и как происходит на том или ином этапе. А не так как сейчас, типа мы в танке и нам по.... А вы ребята ищите инфу сами по инету на еврофоруме и т.д.
  • Настройки
    connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А как все круто и красочно, ролики, релиз с откатом дни.часы.минуты.... и такая лажа в итоге.

    17be29948fd0.jpg
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    kalysto1223kalysto1223 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    qasters написал: »
    Какие нафиг формулы, циферки, буковки?
    В невере "формула" одна! !РАНДОМ!
    Игру делают не для нас к сожалению, только для себя, что бы толстые кошельки стали еще толще.

    вы, кажется, очень мало знакомы с компьютером и знаете только кнопочку "Играть", если не понимаете даже приблизительно, что именно заставляет компьютер работать. Как создаются программы для работы компьютера. А уж тем более как делается такой сложный проект, как игра.
  • Настройки
    kalter68kalter68 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    rboroda написал: »
    ....Игровой мир не доступен...
    Хотелось бы узнать официальную версию до какого времени....

    хотя б приблизительно а то сидим ждем манны небесной. когда сервак возродится.
  • Настройки
    kopass29kopass29 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ну и надолго игровой мир недоступен кто знает?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    connstantinne написал: »

    надеюсь там фиксанут плутов =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    prformansisprformansis Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Мда и ни одной строчки от Азимута. Хоть бы ЧТО-ТО написал
  • Настройки
    kalysto1223kalysto1223 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    egorikax написал: »
    Если с людьми по человечески, то и тут благодарных найдется не мало! Важно вовремя писать и сообщать людям что и как происходит на том или ином этапе. А не так как сейчас, типа мы в танке и нам по.... А вы ребята ищите инфу сами по инету на еврофоруме и т.д.

    на собственном опыте знаю, как бы ты не хотел по-человечески относиться к людям, если ты работаешь на них и для них, то благодарны они не будут и будут требовать исполнения своих прихотей. Именно не просить, а требовать. Будто им что-то кто-то должен. (я о работе КМ, Модераторов, тех.п, разработчиков. Кстати, тех.поддержке достается больше всех от людей, которые твердо уверены, что им все должны в этой игре)
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    хм. это прям *****.

    я вам как плут говорю что я увидел за это нужно увольнять людей. С позором. Баг на баге.

    Ну я знал про баги на тестовом, 2 дня работал круглые сутки без сна потому последние изменения отследить не могу. Отоспавшийся и сдав проект заказчику решил отдохнуть и зашёл суда и с ужасом обнаружил что все баги с тестового залиты суда. ВСЕ, просто ВСЕ.

    Ну я конечно не против но это перебор когда в ПВП я в самом начале боя встретился на второй точке с 5 противниками в одного (спасибо команде идиотов что весело побежали толпой захватывать нашу). Провёл бой, прыгал скакал как умеет плут 20 кс, и честно думал умереть, но не успел. Не успел по причине того что померли все пять оппонентов. А я с ужасам понял что не только убил в одного ПЯТЬ противников, но и вышел из боя со всем ХП.

    Это простите за мой французкий полное *****. Как такое можно было допустить. Я конечно с упоением размазывал мили лучника 20 кс за всё что было но это перебор.

    А ты отправлял репорт?)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    ilya31ilya31 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    у плута парирование стало запредельным) почти 65% получилось, хлёсткий без сказки, а только с ужасом 10ым выносит запредельно много хр) как раньше прям, аж ностальгия накатила, со сказкой наверно под 50 можно вынести нубасику, а то и поболее, успел хоть побегать чутка на пвп, ну и собственно кинжал-троллинг выше всяких похвал, от души сначала накидался в маникен.
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Думаю тут ситуация повторяется, как в тогда, когда сервак упал почти на сутки...
    Лучше после работы в танки поиграю... Хоть настроение портить не буду себе... =)
  • Настройки
    warrvarwarrvar Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    успел немного побегать до падения. Новый интерфейс рюкзака интересен, но зачем было "красть" печати. Увидел, что печати шедоумантл ровно 500 (с валиндры) и печати змея ровно 500. Получается, что лишние печати просто изъяли на фонд восстановления сервера.
    Мимо замка Малабога я спокойно не хожу. То свой щит в окно просуну, то хундсгугель покажу.
    Воин-страж Бьёрнгард - "Гномья жадность активирована".
  • Настройки
    shelveydarshelveydar Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    sargotkitte написал: »
    До Невера несколько лет провел в КИТАЙСКОМ проекте, только вот там всё делали на совесть и таких фейлов не было, и это в КИТАЙСКОМ проекте...
    Сравнили несравнимое. :D Это всё равно что сейчас сидеть и сравнивать козла с капустой. Это же Россия! Здесь не делается всё по уму, тут скорее сначала делают, а потом думают...и пора бы уже привыкнуть. :o



    Да, правда. Прекращайте уже ныть. Если так не устраивает игра - выход знаете где, как удалить игру - тоже, в чём проблема? Итак ясно, что игра ещё сырая и над ней будут работать и работать. Эту игру стоит судить примерно лет через пять - стало ли лучше или действительно всё застопорилось на одной мёртвой точке. А сейчас смысла нет. Баги были, есть и будут, а с обновами обязательно приправят выносом мозга.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    cyberdin написал: »
    А ты отправлял репорт?)

    а ты отправлял когда был чито-луком ? Не нравится не быть чито классом ? Перестал нагибать всех ? Печалька.

    Ну не люблю я луков. =)

    а смысл отправлять баг и так известен чуть ли неделю уже. Думаю всё же за неделю у них созрел план фикса.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    likiralikira Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    kalysto1223 написал: »
    вы, кажется, очень мало знакомы с компьютером и знаете только кнопочку "Играть", если не понимаете даже приблизительно, что именно заставляет компьютер работать. Как создаются программы для работы компьютера. А уж тем более как делается такой сложный проект, как игра.

    Калисто, читаю Ваши сообщения... Вы никак в адвокаты разрабов заделались? Народ возмущается по существу. Недоработок и багов очень много. Если, как Вы говорите, много формул, циферок и буковок, то стоило бы продлить время тех. работ. а не запускать нестабильный сервер. Если честно, читать противно Ваши комментарии. Видите ли, Вы такая знающая и понимающая, а остальные тупое быдло, знающие только кнопочку "Играть"
  • Настройки
    ernestorafaelernestorafael Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Замечательный патч!!!! Полеты во сне и на яву)) 7-10 вылетов , а потом сервак упал!! Господа локализаторы, тестить не пробовали для начала? Хотя нафига, пошумят на форуме , чего ничего сделаем и так сойдет.
    "Брось первый камень, а то тебя назовут эпигоном." Станислав Ежи Лец
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    expressrainexpressrain Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А пачноут хотя бы на этой неделе покажут.?:rolleyes:
  • Настройки
    kopass29kopass29 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Надо проводить выборы нового азимута который отвечать на вопросы будет
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    а ты отправлял когда был чито-луком ? Не нравится не быть чито классом ? Перестал нагибать всех ? Печалька.

    Ну не люблю я луков. =)

    а смысл отправлять баг и так известен чуть ли неделю уже. Думаю всё же за неделю у них созрел план фикса.


    думаю через недельку фиксанут нашу тень, а пока будем уничтожать читолуков)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Дык это что получается? Обновление не скачивается,они так его и не запустили? Сервак не работает...ГДе ОБНОВА????
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    bobabbikbobabobabbikboba Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ну это еще нормально в некоторых проектах вообще половину не переведено задержки по 4-5 часов вылеты каждые 2-3 минуты пропадание вещей персонажей ну и куча куча различных багов так что радуйтесь тут еще не все пичально
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Кхм,кхм...хотя чему я удивляюсь....?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    zhirnozavrzhirnozavr Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А причем тут Россия? Вы читали ответ "забугорного" ГМа? там те же проблемы, значит руки кривые не у локализаторов, а у разработчиков. Вот то что наши молчат, это конечно не хорошо.... Есть предложение, давайте скажем что жахнем по разрабам атомной бомбой, быстро все залатают, и Обама будет нам тростник собирать)))))))))
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Не ну на самом деле,хотя бы "Аззи" что-нить начеркал,а то эта неизвестность....пичаль,тоска как бэ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    ernestorafaelernestorafael Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Это нормально? Ок. купи машину которая будет постоянно глохнуть, спускать колеса, и неизвесно куда деваться топливо. Если ты скажешь что такая машина тебе нравится, тогда я с тобой и тут соглашусь что это нормально))
    "Брось первый камень, а то тебя назовут эпигоном." Станислав Ежи Лец
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    popovich81popovich81 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Вчера днём висела объява, что 18-го с 9-11 будут тех работы , потом поменяли на 4-7 , в полночь возникли проблемы со входом, потом вроде как зашёл и спать ушёл.
    Раньше 11и ждать то не стоит точно
  • Настройки
    kalysto1223kalysto1223 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    likira написал: »
    Калисто, читаю Ваши сообщения... Вы никак в адвокаты разрабов заделались? Народ возмущается по существу. Недоработок и багов очень много. Если, как Вы говорите, много формул, циферок и буковок, то стоило бы продлить время тех. работ. а не запускать нестабильный сервер. Если честно, читать противно Ваши комментарии. Видите ли, Вы такая знающая и понимающая, а остальные тупое быдло, знающие только кнопочку "Играть"

    Баги есть, но если вы играли в другие игры, то прекрасно знаете, что они есть во всех играх. А про обновление вообще молчу. во всех играх поголовно обновление сопровождается вагоном багов, лагов, недочетов. И разрабы не роботы, а люди. Которые умеют ошибаться и у которых от формул может уже мозг кипеть. Где-то запятую не поставили-баг. Где-то скобочки нет-не работает предмет. А если вы, игроки, не имеете терпения, то либо идите создавайте свой проект без лагов и багов, либо не играйте вообще.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.