test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ваши впечатления от нового патча

124

Комментарии

  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    irmat написал: »
    ...печати змея округлили до 500 шт...
    Ни фига как вовремя (вчера) я слил все 1500 печатей на шмот с последующим распылом.
    Сочувствую.
  • Настройки
    evilfallosevilfallos Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    espeeo написал: »
    Напишите в техподдержку с подробным описанием, что пропало.

    да уже написал на арке котороая техподдержка естественно, только учитывая сколько раз никому ничего не восстанавливали с знакомых и ги, чувствую плакало это все.
  • Настройки
    franckangelofranckangelo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Я вот думаю, что сейчас будет большой приток хилов. Как по мне, усилили их не по-детски. Вчера еще играл, толстые мобы ковырялись сравнительно долго (я сравниваю с чернокнижником, тоже поиграл им немножко). Сегодня поиграл - буквально за секунды падают. Трехплюсовые комбинации просто дикие, отхил тоже мощнее стал. Прямо маг... Только еще хилится :D

    Про усиление остальных классов знаю плохо. Может будет приток не только хилов... :)
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Да все норм го на пвп
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    darksershant написал: »
    Да все норм го на пвп

    Чувствуется затаенное ожидание легкого нагиба противников :D
    Дай угадаю - плутом на аренку собрался? ;)
  • Настройки
    unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Я УСТАЛА УЖЕ ОТ ЭТОГО!!! Каждый раз когда хотят перебалансировать класс, делают какую-то ерунду! маги убивали как ненормальные, исправили, окей не убиваем не так сильно. У Плута и так все боевые навыки из невидимости выводят, но ведь нет, этого недостаточно давайте теперь фактически отрежем возможность использовать свободные умения в невидимости, ведь это так правильно.... Я играю плутом с Беты и редко когда он был хорош после очередной перебалансировки, но сейчас умудрились просто уничтожить класс, выживаемость скатилась куда-то в бездну. Зачем добавили улучшенный урон по области? Плут такой класс который должен быть хорош в уроне по одной цели и зачем было делать Навыки Идеала абсолютно нелепыми? Лично я теперь совсем не могу играть своим Плутом и знаю нескольких человек кто променял своих Плутов на Магов из-за этого всего. Все монстры мало того что не промахиваются по невидимке, так им теперь еще и в ответ бить нельзя. Блеск! Я действительно не понимаю этого всего.

    Вроде высказалась, полегчало. Игру бросаю минимум на пол года. Всем спасибо кто прочел.
  • Настройки
    euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    unknownhuman000 написал: »
    Плут такой класс который должен быть хорош в уроне по одной цели и зачем было делать Навыки Идеала абсолютно нелепыми?

    О боже, что у вас за проблемы с уроном по одной цели? Вот прямо откройте пвп-рейтинг, который только что обнулили. Там из первых 20 лидеров - 13 плутов! А в первой десятке их и вовсе 8 из 10. И вы еще пишете о каких-то проблемах с уроном?! Может вы забыли навыки перераспределить после сброса?:D
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Плут вообще огонь! Пошел в новую локацию делать квесты, плут 12700 (без камней), вытащил их, все равно пока на дейлики так сойдет. Билд свой пересобрал старый, вообще дд бил, но гибридный свой, так он у меня хайд набирает за 5 секунд, дамажит как маг, да еще и шифт вечно полный. Схватку средней сложности на 6 чел (какие-то там костяные големы) в одно лицо прохожу. Парри 42% в ПвЕ сете и это не учитывая стакающиеся от фитов, там уже будет 50+ при соблюдении определенных условий. Хрен кто убить может на схватке, дотов накидал, ульту кританул и снова в хайде а мобы рассыпаются.

    Вот видео с новой локи, шмот в конце показан:
    http://www.twitch.tv/somehowsomewhat/b/590516697
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    eunew написал: »
    О боже, что у вас за проблемы с уроном по одной цели? Вот прямо откройте пвп-рейтинг, который только что обнулили. Там из первых 20 лидеров - 13 плутов! А в первой десятке их и вовсе 8 из 10. И вы еще пишете о каких-то проблемах с уроном?! Может вы забыли навыки перераспределить после сброса?:D
    В этом вся проблема, люди смотрят на несколько самых убийственных а потом говорят "Ну вот посмотри... бла-бла-бла..." А вы посмотрите на рядовых игроков. Удивитесь.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Господи что ты несешь, сейчас даже 13 кс плуты нагибают 18-20кс противников. Для тупых 3 ветка.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    По поводу драконов - фармите по кругу начиная с левого который от входа первый и вплоть до красного. Мы толпой пробежались, мне упало 4 фиол шмотки сетовых + куча банок и свитков, камни и пр. хлам. Кому-то упали артовые пояса/плащи, красного последним били, успели на всех
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Кому-нибудь с героик встреч выпадало хоть что-нибудь кроме свитков и бутылок ? Выполнил кучу соло на великолепно и нефига.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Плуты нагинают из-за бага с дотами жестко, хлестким пробивают аж на 35к...(до патча когда я был хуже одет били 20-25к). Берсы вообще теперь какие-то безобидные стали на фоне других классов.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
  • Настройки
    escapefate321escapefate321 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Бред какой то , а не патч. Плуты стали гнуть налево и направо.Магов еще усиливают... вы бы лучше свой состав разрабов усилили, что бы были более адекватные люди и не творили такого бреда..
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    escapefate321 написал: »
    Бред какой то , а не патч. Плуты стали гнуть налево и направо.Магов еще усиливают... вы бы лучше свой состав разрабов усилили, что бы были более адекватные люди и не творили такого бреда..

    Пост номер 105, аккурат над вашим.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    crowler15crowler15 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    escapefate321 написал: »
    Бред какой то , а не патч. Плуты стали гнуть налево и направо.Магов еще усиливают... вы бы лучше свой состав разрабов усилили, что бы были более адекватные люди и не творили такого бреда..

    Магов усиливают? Убрали с мышки вражду - это Вы называете усилением? Дамаг упал несказанно, в подземельях то, что до обновления убивалось соло, теперь стало непроходимо. Маги по уровню дамага сползли на четвертое место, всем магам бури надо переобучаться на мага огня и пререкрафтить шмот - кто-то пробовал считать, во что это обойдется? Маг, как класс, если не пофиксят, скоро вымрет.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    Пост номер 105, аккурат над вашим.
    А перевести?
  • Настройки
    csmyakhomyakcsmyakhomyak Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    unknownhuman000 написал: »
    В этом вся проблема, люди смотрят на несколько самых убийственных а потом говорят "Ну вот посмотри... бла-бла-бла..." А вы посмотрите на рядовых игроков. Удивитесь.

    Посмотрела я сегодня на рядовых плутов на схватке. У него было 13 кс еле еле, в пати с нами был маг 17кс, так этот плут его перегнал по урону. Помимо этого на меня произвело сильное впечатление когда он голема завалил с двух тычков..мы даже доскакать не успели. Интерес в проходе данжей/схваток пропал
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    unknownhuman000 написал: »
    Я УСТАЛА УЖЕ ОТ ЭТОГО!!! Каждый раз когда хотят перебалансировать класс, делают какую-то ерунду! маги убивали как ненормальные, исправили, окей не убиваем не так сильно. У Плута и так все боевые навыки из невидимости выводят, но ведь нет, этого недостаточно давайте теперь фактически отрежем возможность использовать свободные умения в невидимости, ведь это так правильно.... Я играю плутом с Беты и редко когда он был хорош после очередной перебалансировки, но сейчас умудрились просто уничтожить класс, выживаемость скатилась куда-то в бездну. Зачем добавили улучшенный урон по области? Плут такой класс который должен быть хорош в уроне по одной цели и зачем было делать Навыки Идеала абсолютно нелепыми? Лично я теперь совсем не могу играть своим Плутом и знаю нескольких человек кто променял своих Плутов на Магов из-за этого всего. Все монстры мало того что не промахиваются по невидимке, так им теперь еще и в ответ бить нельзя. Блеск! Я действительно не понимаю этого всего.

    Вроде высказалась, полегчало. Игру бросаю минимум на пол года. Всем спасибо кто прочел.

    Либо человек неплохой троль, либо ему надо удалять игру из-за сложного случая тупости.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    crowler15 написал: »
    Магов усиливают? Убрали с мышки вражду - это Вы называете усилением? Дамаг упал несказанно, в подземельях то, что до обновления убивалось соло, теперь стало непроходимо. Маги по уровню дамага сползли на четвертое место, всем магам бури надо переобучаться на мага огня и пререкрафтить шмот - кто-то пробовал считать, во что это обойдется? Маг, как класс, если не пофиксят, скоро вымрет.

    Не пойму этого нытья - играю магом - кс почти 18к, буря, угнетатель - после патча дамаг вырос примерно в полтора-два раза... Вчера пролетели невер примерно минут за 25 (раньше таким составом не могли драка в конце завалить) в 4 мага и одного танка и это при том, что средний кс пати был 13-14к...
    В море раньше тратил 15-20 минут на прохождение, теперь 10-15... На пвп не ходил, поэтому не знаю и мнен не интересно туда идти - нет баланса, а в роли манекена туда соваться нет смысла....
  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ренегат действительно с багом бегаешь один не в пати бьёшь мобов или встречу героичискую проходишь бафы ренегата висят на всех кто рядом с тобой находится
  • Настройки
    crowler15crowler15 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Не пойму этого нытья - играю магом - кс почти 18к..
    Был еще во времена СССР анекдот такой, про генсека Леонида Ильича Брежнева, когда ему рабочие написали коллективное письмо, что какая-то "умная голова" в целях экономии металла у крышечек на бутылках с водкой "Московская" убрала лепесток, за который эти крышечки сковыривали и теперь бутылку просто так не откроешь. Леонид Ильич вызывает к себе кого-то из приближенных особ и, отвинчивая пробку на бутылке со "Столичной", говорит: "Не пойму я этих рабочих, на хрена тут лепесток?".
    Ты с 18К можешь себе позволить не задумываться особо, но я же о нубах писал. Пока до 18К доковыляешь теперь, сто раз появится желание бросить этот класс.
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    crowler15 написал: »
    Был еще во времена СССР анекдот такой, про генсека Леонида Ильича Брежнева, когда ему рабочие написали коллективное письмо, что какая-то "умная голова" в целях экономии металла у крышечек на бутылках с водкой "Московская" убрала лепесток, за который эти крышечки сковыривали и теперь бутылку просто так не откроешь. Леонид Ильич вызывает к себе кого-то из приближенных особ и, отвинчивая пробку на бутылке со "Столичной", говорит: "Не пойму я этих рабочих, на хрена тут лепесток?".
    Ты с 18К можешь себе позволить не задумываться особо, но я же о нубах писал. Пока до 18К доковыляешь теперь, сто раз появится желание бросить этот класс.

    А теперь мы плавно перешли к теме: "хомосапиенсрукожопус" с ограничением терпения... =)
    На мой взгляд так и должно быть (хотя так и есть на любом классе) - новички могут плакать сколько влезет о несправедливости, жестокости, грубости и прочей лабудени...
    Я не папка-нагибатор, я не супер-маг, и играю своим персом всего пару месяцев...
    Вот часть чего понял про класс магов:
    1. Маг в пве (особенно в толпе мобов) сильнейший класс и равных ему нет
    2. Маг в пвп печален (хотя возможно туда нужны другие руки)
    3. Магов слишком много в игре и требуется действие, которое сократит их популяцию
    4. Для игры магом нужно понимать всю механику класса, а не просто вкачаться по определенному билду и тыкать кнопки
    5. Мага нельзя делать заменой любому другому классу в игре, как и наоборот (если до тебя добрались толстые мобы и ты их не законтролил и не слил, то в 80% случаев тебе откатят камень души (завалят при его отсутствии) - пара ударов сносят все хп и вампирка не поможет)

    За всеми подробностями юные маги могут полезть в тему магов и читать там более подробно!

    В тему скажу - данный модуль рассчитан на снижение популяции магов в игре, ибо их дохрена!
    Обнова не плохая для магов (для меня конкретно), но куча багов и недоработок в новой локе... Другие классы не рассматривал...
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    spodizator написал: »
    заказываешь дорогое блюдо, платишь за это деньги
    Так то аналогия не верная. Верной аналогией будет не покупка дорогого блюда, а покупка талончиков, которые потом меняешь на дорогие или не очень блюда. Для кого разница не очевидна - за свой реал Вы получаете зены в полном объеме, компания выполнила свои обязательства. Далее вы идете к меню и покупаете суп/чай/салат. Так вот, в том, что (на ваш вкус) суп пересоленный - компания не виновата. За Ваши деньги она продали Вам только _талоны_ без каких-либо обязательств качества приготовляемых блюд. Другое дело, что в качественных ресторанах повара все же стараются делать блюда как минимум съедобными. С невером вообще все сложнее - блюда готовят в европейском ресторане, нам же подают только меню на русском языке. Сами понимаете, что высказывать свое недовольство официанту (локализатору), который не имеет влияния на повара не совсем уместно. Главная задача официанта - получить как можно больше "чаевых". Другое дело, что официанты тоже бывают разные. Одни (как в престижных ресторанах) подбегают по первой же просьбе, улыбаются, извиняются за пережаренное мясо, ссылаются на похмелье повара, шутят и т.д. В общем стараются скрасить недовольство клиента. Другие же (как в дешевых постсоветских столовых) подходят со словами "чо те надо ваще?", на вопрос про еду отвечают "жри чо дали, выбирать еще будешь", на просьбу дать жалобную книгу говорят "вали ваще отсюда, чо приперся если тебе жратва не нравится". К сожалению в невере мы наблюдаем склонность ко второму варианту
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    crowler15 написал: »
    Магов усиливают? Убрали с мышки вражду - это Вы называете усилением? Дамаг упал несказанно, в подземельях то, что до обновления убивалось соло, теперь стало непроходимо. Маги по уровню дамага сползли на четвертое место, всем магам бури надо переобучаться на мага огня и пререкрафтить шмот - кто-то пробовал считать, во что это обойдется? Маг, как класс, если не пофиксят, скоро вымрет.
    Я спасу твои деньги - буря по-прежнему дает больше урона, менять надо только ветку.
  • Настройки
    balkiratbalkirat Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    меня просто интересует один вопрос, баг с ренегатом у магов когда уберут, а то на аренке пичалька - 1 такой маг пати по точкам в одного гоняет:((
    а то плуты и так боги счас на аренке а есще и маги с багом енто уж слишком!!
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А что за .... с кольцами истребителя драконов??? Все его характеристики сбросились: вероятность критического удара 1, восстановление сил 0, уклонение 0, восстановление здоровья 1. Теперь еще и экипировку всю забажили??
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    balkirat написал: »
    меня просто интересует один вопрос, баг с ренегатом у магов когда уберут, а то на аренке пичалька - 1 такой маг пати по точкам в одного гоняет:((
    а то плуты и так боги счас на аренке а есще и маги с багом енто уж слишком!!

    о каком баге вы говорите? 3 магии хаося больше не появляются . Любой перс с18 и более кс будет 8ксных печенек в одну каску гнуть и баги тут не причём.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    horuss89 написал: »
    о каком баге вы говорите? 3 магии хаося больше не появляются . Любой перс с18 и более кс будет 8ксных печенек в одну каску гнуть и баги тут не причём.

    баг это или нет но ренегат теперь даёт бафы не только пати в инстансах или на локациях (как и должно быть)
    но и если ты один бегаешь без пати бьёшь мобов или встречи проходишь все кто рядом с тобой (игроки) получают бафы ренегата
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.