test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP Соревнование: Новая глава

1232426282936

Комментарии

  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    kotob написал: »
    Тем не менее в новом "топе" все еще люди которые в этой же теме открыто признавались в мошенничестве и не спортивном поведении.
    люди из текущего "топа" открыто признавались/были пойманы на мошенничестве/не спортивном поведении.
    А дерево деревянное...
    Очки их посчитать не? И да при релоге засчитывают смерти, проигрыш более не влияет на рейтинг.
    Всем дана формула, все могут прочесть тему и узнать как "правильно" участвовать в ивенте.

    А ты кричи кричи) http://s017.radikal.ru/i425/1411/4b/565a412f4ebc.jpg
    Осторожно - ссылка может сломать психику.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Азимут,
    есть предложение все-таки оставить 1-ую формулу с х3 = х3*0,3(0,4) т.к. новая формула еще больше способствует "релогерам". Лично проверил на твине - после релога статистические данные заносит в рейтинг, а бой нет т.е. у вышеописанных "релогеров" показатели убийства/игры и смерти/игры будут просто запредельны. Если же оставлять существующую формулу, то оставь коэффициент с точками и второй сделайте убийства/смерти т.е. получится первая формула без х3. И все-таки % побед не маловажный фактор для ПВП ивента.
    З.Ы.
    Решил проверить после того, как последние 2 дня очень часто наблюдаю, как люди релогаются при выигрыше, но итоговом счете в 1-2 убийства!
    Диор
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Не, надо делать то, что предложил выше по тексту... начался объективный бред - последние 7 боев и ВО ВСЕХ были релогеры... по 1-2 и даже 4 человека!! Новая формула провальна и на арене твориться полная хрень!
    З.Ы.
    Уже 9 боев подряд с релогерами... надеюсь изменять формулу ближайшее время! Это нереальный бред!
    Диор
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Употребляйте меньше веществ господа.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    патька твинков заходит впятером против патьки мейнов.

    мейны рубят твинков по кд на кладбоне, 40-50 киллов у всех за бой, 0 смертей, сотни ассистов -> хорошая прибавка к рейтингу

    рабочая тактика?

    можно вконце еще и релогнуться )
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    И так за всех твинков на акке.
    Запилить никто не желает?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    johnny7blackjohnny7black Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Сам принимал участие в пвп ивенте и понял, что место в топ 10 мне не светит ну ни как, так как я привык играть честно, а честно попасть в топ невозможно.

    Нормально так вбросил, назвав весь топ читерским, потому что сам не смог.
  • Настройки
    nix0nnnix0nn Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Все прекрасно, но как узнать количество смертей чтоб посчитать свою позицию?
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А мне нравится. То чего не может добиться от детей реформа образование вполне удаётся администрации игры. Формулы начали вспоминать потихоньку, скоро так и до орфографии дойдём. А там уж теория систем и сопромат:D
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    nix0nn написал: »
    Все прекрасно, но как узнать количество смертей чтоб посчитать свою позицию?

    Никак) правда логично?)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    последние 7 боев и ВО ВСЕХ были релогеры
    Постоянному току привет, релог при попадании под рандомный каток из Яро, Охотника, одетого, но рукозадого магаи 2 печенек - не комильфо для "хардкорной фановой Ги". (Агра нет, просто инфа)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Так и знала, что высокое-высокое искусство ПвП закончится банальным кукловодством.
    Впрочем, как и в других ПвП ориентированных проектах.

    Ха-ха-хах. ;););)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    valeramaladecvaleramaladec Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Забил на участие в етом цирке...
    Жизнь опутана проблемами, О которых проще говорить, чем решать.
    Ефраим Cleric 16k+
    Efraim Guardian Fighter 19k+
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    Азимут,
    есть предложение все-таки оставить 1-ую формулу с х3 = х3*0,3(0,4) т.к. новая формула еще больше способствует "релогерам". Лично проверил на твине - после релога статистические данные заносит в рейтинг, а бой нет т.е. у вышеописанных "релогеров" показатели убийства/игры и смерти/игры будут просто запредельны. Если же оставлять существующую формулу, то оставь коэффициент с точками и второй сделайте убийства/смерти т.е. получится первая формула без х3. И все-таки % побед не маловажный фактор для ПВП ивента.
    З.Ы.
    Решил проверить после того, как последние 2 дня очень часто наблюдаю, как люди релогаются при выигрыше, но итоговом счете в 1-2 убийства!

    Чушь-чушь. Новая формула как раз таки исключает пользу релогов. Сам посчитай:
    Допустим, у тебя стата:
    1000килов(к) 1000ассистов(а) 100смертей(д) и 100игр(г).
    значит, одним из слагаемых в твоей формуле будет:
    (((1000/100)+(1000/200))/(100/100))=15

    Далее, ты играешь 1 бой, имея 20к 20а 1д и не релогаешься. Получаем следующее:
    (((1020/101)+(1020/202))/(101/101))~15.15
    А вот что было бы, если бы ты набрал эти же 20к 20а и 1д и релогнулся:
    (((1020/100)+(1020/200))/(101/100))~15.15

    У меня была мысль еще, что релог будет актуален только, если у тебя в конце боя 0 смертей.
    Показатели те же+релог:
    (((1020/100)+(1020/200))/(100/100))=15.3
    Показатели те же+без релога:
    (((1020/101)+(1020/202))/(100/101))=15.3

    Короче, нувыпонели...

    П.С. Сингер, можешь расслабить булки.
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Во избежание траблов перейду на рога в след модуле. Даша следопыт показала действенность билда бомжа в действии)) тем более их апнут.
    зы В этой игре даже гилд срач не доставляет. Лицемеры друг друга жалеют целыми днями.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    kotobkotob Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ukolka написал: »
    Чушь-чушь. Новая формула как раз таки исключает пользу релогов. Сам посчитай:
    Допустим, у тебя стата:
    1000килов(к) 1000ассистов(а) 100смертей(д) и 100игр(г).
    значит, одним из слагаемых в твоей формуле будет:
    (((1000/100)+(1000/200))/(100/100))=15

    Далее, ты играешь 1 бой, имея 20к 20а 1д и не релогаешься. Получаем следующее:
    (((1020/101)+(1020/101))/(101/101))~15.15
    А вот что было бы, если бы ты набрал эти же 20к 20а и 1д и релогнулся:
    (((1020/100)+(1020/100))/(101/100))~15.1
    Рейтинг даже уменьшился, как видно.

    У меня была мысль еще, что релог будет актуален только, если у тебя в конце боя 0 смертей.
    Показатели те же+релог:
    (((1020/100)+(1020/200))/(100/100))=15.3
    Показатели те же+без релога:
    (((1020/101)+(1020/202))/(100/101))=15.3

    Короче, нувыпонели...

    П.С. Сингер, можешь расслабить булки.

    Ты там цифры местами путаешь, то 100 то 200, но по сути прав.

    K = Kills/Games
    A = (Assists*0.5)/Games // Истовые клирики A = Assists/Games
    D = Deaths/Games
    CD = (Captured.P+Defended.P)/Games
    APG = (K+A)/D
    Total = (CD*0.5)+APG

    Если немного покрутить новую формулу, выплывает математический талант того кто её вымучивал...

    Kills/Games + Assists/Games = (Kills+Assists)/Games при попытке поделить это на Deaths/Games получаем (K+A)/D*G/G = (Kills+Assists)/Deaths

    Т.е. APG не зависит от количества игр вообще. Все эти манипуляции с делением - лишние.

    А вот CD для релогеров все еще вкусный корм.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kotob написал: »
    Ты там цифры местами путаешь, то 100 то 200, но по сути прав.

    K = Kills/Games
    A = (Assists*0.5)/Games // Истовые клирики A = Assists/Games
    D = Deaths/Games
    CD = (Captured.P+Defended.P)/Games
    APG = (K+A)/D
    Total = (CD*0.5)+APG

    Если немного покрутить новую формулу, выплывает математический талант того кто её вымучивал...

    Kills/Games + Assists/Games = (Kills+Assists)/Games при попытке поделить это на Deaths/Games получаем (K+A)/D*G/G = (Kills+Assists)/Deaths

    Т.е. APG не зависит от количества игр вообще. Все эти манипуляции с делением - лишние.

    А вот CD для релогеров все еще вкусный корм.

    Да, спасибо, очепятался кое-где, сейчас поправлю.

    Да и про СД забыл совсем.

    А вообще, пофиг. Осталось несколько часов и никто ничего менять не будет, думаю. У меня стойкое ощущение, что Азимут уже давно пожалел, что запилил этот ивент и не будет больше этого делать. Слишком много гемора и слишком много статодр..набивателей.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Быстрей бы уже это мракобесие кончилось.
  • Настройки
    intelligence01intelligence01 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Эх не попал я никуда((
    Intelligence - CW - 20.6+ GS
  • Настройки
    fuflanfuflan Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    intelligence01 написал: »
    Эх не попал я никуда((
    ничего еще не опубликовано
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    через 50 минут пойдем спать, господа.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    fuflanfuflan Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    а я считаю, нужно всех поздравить с окончанием ивента и поблагодарить честных и достойных соперников.
    не имеет значения, какая формула и кто победил.

    ради нескольких десятков валидольных боев стоило это всё затевать у участвовать
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    надо полагать непотребство закончилось, теперь веселый срач начнется))
  • Настройки
    svetyska83svetyska83 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    angelfd написал: »
    надо полагать непотребство закончилось, теперь веселый срач начнется))

    это который?:rolleyes:
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Некоторые лица за время ивента примелькались до тошноты. Френд-лист пополнился. Игнор-лист пополнился тоже. Но вцелом было весело)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    fuflan написал: »
    а я считаю, нужно всех поздравить с окончанием ивента и поблагодарить честных и достойных соперников.
    не имеет значения, какая формула и кто победил.

    ради нескольких десятков валидольных боев стоило это всё затевать у участвовать

    честных и достойных:D серьезно? честных в списке пару процентов:D да и в достоинстве многих очень я сомеваюсь:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    я вот все понимаю, но когда пак волков17+ к кс допустим(вчера запомнилось) набивает на моем твине 8к кс статы себе, но мягко сказать это стремно, пусть разграничат арены и потом балуются ивентами)))) я к тому что балансер тим тут, ну ка бэ это, так чтоб не забанили:D ну вы поняли:D соревнование в котором одни имеют 300% преимушество, ребят не соревнование это, ну максимум фан для пенсионеров и донатов(жестких) :)
    я собственно к чему это поправьте название ивента, никакое это не соревнование, доводов миллион и проблема не в нас, а в реализации=)

    - - - Добавлено - - -

    в этом ивенте не участвовал ввиду плотности работы, так что я ни чем не огорчен в местах, просто объективный взягляд:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    eliderr написал: »
    Попали мы тут на парочку волков . А с нами в пати то же 2 волка. Так эти двое протусили весь бой на их точке. Фраза на скрине, так вообще, выбила меня в астрал. Мнение о Волках моё, сравнилось с мнением большинства - гнилая, неспортивная, отвратительная гильда.
    CFC192DA-57E6-6F91-29F6-41CF68E1FA39.png
    А вот и наши героиFAF184F4-CF5B-6928-9387-7C0CC417AFA4.png

    Попадал точно в такую же ситуацию, с этими же людьми, за нас системка с хэппи, в обоих командах рандомы по 12-13кс. Волки сразу разбегаются по крайним точкам и лишь иногда бегают в центр. Сначала я не понял в чём смысл, а потом дошло - тогда я специально показался на нашеё точке, за мной побежал сатан, я его приволок в центр,к хэппи - и нифига,хэппи просто смотрит как меня добивают, в бой не вступает, а сатан,убив меня, просто возвращался на нашу точку. Проделывал такое несколько раз - так вот волки друг с дружкой не сражаются, пробегают мимо, в центр бегут лишь преследуя низкоксников, как только встречают своего, сразу обратно на вражескую точку. Т.е. они просто набивают фраги на печенях, своих они не трогают. Как только наша команда это прочухала, мы стали просто стоять на респе. Тогда системка начал/а нас оскарблять.
    Ну просто потрясающая гильдия, с крайне спортивным поведением.

    А вообще как-то обидно,что "топ" гильдии вместо того, чтобы производить нормальное впечатление, как и положено таким гильдиям, на деле зачастую олицетворяют всё то, чего нормальные игроки не должны делать. Даже из ивента умудряются сделать не спортивное состязание, а соревнование по релогу, багоюзу, оскорблениям и т.д. Как то мне это кажется неправильным.
    Эскель, чк
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    lucifersk написал: »
    я вот все понимаю, но когда пак волков17+ к кс допустим(вчера запомнилось) набивает на моем твине 8к кс статы себе, но мягко сказать это стремно, пусть разграничат арены и потом балуются ивентами)))) я к тому что балансер тим тут, ну ка бэ это, так чтоб не забанили:D ну вы поняли:D соревнование в котором одни имеют 300% преимушество, ребят не соревнование это, ну максимум фан для пенсионеров и донатов(жестких) :)
    я собственно к чему это поправьте название ивента, никакое это не соревнование, доводов миллион и проблема не в нас, а в реализации=)

    - - - Добавлено - - -

    в этом ивенте не участвовал ввиду плотности работы, так что я ни чем не огорчен в местах, просто объективный взягляд:)

    Как бы писали выше, это ивент не топ 10 самых сильных, а топ 10 по данным критериям(ну задроты короче).
    Вкратце про подбор:
    1)Ходим в 5 гоняем рандом(8-14к) в 95% случаев, 5% пачки(или те кто сопротивляются)
    2)Ходим в 4 + 1 как обычно(5-10к бесполезный оленевод) 85% рандом, 15% пачки
    3)Ходим в 3 + 2 (бывают одетые или же рандомы пункт 1, соотношение 20 на 80%) попадаем на паки 4-5 ну или рандом
    4)Ходим в 2 + 3 (+/- одетые ну как обычно рандомы пункт 1) попадем на паки 3+2, 4+1, пак или же 2 + 3 с более одетыми рандомами
    5)Ходишь в соло примерно тоже что в пункте 4
    Так вот как показала практика поймать прим в паке или поймать прим ходят в соло/2-3 гораздо больше шанцов если сравнивать с 1ми, так что рандомайзер тут весьма странен.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Обязанности «антидопинговой комиссии» при проведении подобного рода соревнований должны взять на себя именно главы гильдий , а уж будут они этим заниматься или нет – это сугубо личное их дело.

    В нынешних реалиях это невозможно, достаточно почитать гильдийские темы - главы гильдий выгораживают нечестных персон всеми способами, от перевода стрелок "другие гильдии тоже так делают" до банального "всем *****".
    Эскель, чк
Дискуссия закрыта.