test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обсуждение изменений класса в 5-м модуле

1235710

Комментарии

  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Что есть 100 стаков бафа от искр? Возможно я чего то не знаю и просто нублю, такое у меня бывает) Расскажи пожалуйста.

    А вот так - КД на получения искр убрали в одном из промежуточных патчей, всесто этого уменьшили в 20 раз бонус от "искры". То есть вместо 0.5 за искру мы имеем 0.025% того же бонуса. Чтобы получить одну пригодную для использования "искру" (точечка) нужно настакать шкалу из 20 мелких "искорок" (аля неудержимость берса). Заолнил шкалу, вверху появляется точка - заветная "искорка" - ее можно использовать для каста боевого умения парагона. Мелкие нельзя. Но от мелких идет баф.
    То есть, допустим ты ударил 5 раз, натсакал 0.025*5=0.125% вампирика и 0,125% ускорения регенерации здоровья, если пассивка соответствующая активна.
    Так что для того, чтобы настакать все 5 искр нужно на самомо деле очень долго танцевать вокруг цели.
    Теперь понятнее?
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Частиц в стаке искры 6, а не 20, если ничего не поменяли за 3 дня.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    В общем надо новый парагон тратить в реальных условиях на оффе))) На тестовом лично мне ветка куклы в новом парагоне очень приглянулась, а вот ярость не особо, хех)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Частиц в стаке искры 6, а не 20, если ничего не поменяли за 3 дня.

    Угу, теперь в бафах посмотри....
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    То, что отображается (возможно, что и действует) так - баг. По всем патчноутам и прочей дребедени их 6. Пофиксят, если еще не пофиксили на евро.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    То, что отображается (возможно, что и действует) так - баг. По всем патчноутам и прочей дребедени их 6. Пофиксят, если еще не пофиксили на евро.

    Будем надеется.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Кста, дренор, как я понял, запилили. Или запилят в ближайшие дни. И там 1 чара до 90 можно будет апнуть сразу.....но это уже оффтоп =)
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Кста, дренор, как я понял, запилили. Или запилят в ближайшие дни. И там 1 чара до 90 можно будет апнуть сразу.....но это уже оффтоп =)

    Да там уже переходной вышел. Ноя уже в вов наигрался. Не хочу еще несколько месяцев крабить один и тот же данж, вкачевая очередной кап уровней =)
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    А вот так - КД на получения искр убрали в одном из промежуточных патчей, всесто этого уменьшили в 20 раз бонус от "искры". То есть вместо 0.5 за искру мы имеем 0.025% того же бонуса. Чтобы получить одну пригодную для использования "искру" (точечка) нужно настакать шкалу из 20 мелких "искорок" (аля неудержимость берса). Заолнил шкалу, вверху появляется точка - заветная "искорка" - ее можно использовать для каста боевого умения парагона. Мелкие нельзя. Но от мелких идет баф.
    То есть, допустим ты ударил 5 раз, натсакал 0.025*5=0.125% вампирика и 0,125% ускорения регенерации здоровья, если пассивка соответствующая активна.
    Так что для того, чтобы настакать все 5 искр нужно на самомо деле очень долго танцевать вокруг цели.
    Теперь понятнее?
    Все понятно, но профит все таки от 5 стаков реальный?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Все понятно, но профит все таки от 5 стаков реальный?

    5% вампирика в соблазне, 12.5% доп урона в ярости, +25 секнд продолжительность жизни элементалей в проклятии.
    Самый жирный пруф в проклятии на мой взгляд. Ибо ежедневка длится чуть ли не 60 сек.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    5% вампирика в соблазне, 12.5% доп урона в ярости, 25 секнд жизни элементалей в проклятии.

    Я фит на элементалей поставил в проклятии, чтото не заметил я 25 секунд, сегодня вечером точно засеку и проверю. Вообще на первый взгляд лажовые элементы, если они в ближний бой шли отвлекая врага...
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Я фит на элементалей поставил в проклятии, чтото не заметил я 25 секунд, сегодня вечером точно засеку и проверю. Вообще на первый взгляд лажовые элементы, если они в ближний бой шли отвлекая врага...

    В ближний бой идет тень, эелементали бьют издалека. Сам ЧК может спокойно уворачиватсья, пока всякая нечисть анигилирует его врагов.
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    В ближний бой идет тень, эелементали бьют издалека. Сам ЧК может спокойно уворачиватсья, пока всякая нечисть анигилирует его врагов.

    И почему мне не верится что это сможет нормально и эффективно работать в Невере? Наверно в душе я пессимист.... ведь наверняка что то не так будет и оно забагуется...
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    5% вампирика в соблазне, 12.5% доп урона в ярости, +25 секнд продолжительность жизни элементалей в проклятии.
    Самый жирный пруф в проклятии на мой взгляд. Ибо ежедневка длится чуть ли не 60 сек.

    Нет 60 секунд точно нет, вечерком точный пруф с секундомером выложу) Еслиб минуту жили то их можно безостановочно вызывать было бы)
    И по секрету скажу, я билд сделал в соблазне, но с фитом на элементали из проклятия. Это всего 2 фит по очереди и от пары фитов в соблазне можно отказаться. Но опять же не с кем протестировать в реальных боевых условиях.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Могу либо варлока 18, либо мага 18.5 на тестовый скопировать, во льду посмотреть. Мага, правда, надо юстировать. Если есть желание, пиши часов после 19 по Москве на этот дескриптор в игре.
  • dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    5% вампирика в соблазне, 12.5% доп урона в ярости, +25 секнд продолжительность жизни элементалей в проклятии.
    Самый жирный пруф в проклятии на мой взгляд. Ибо ежедневка длится чуть ли не 60 сек.

    Но профита мало от ежи в пвп.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Призванные духи имеют хп меньше куклы и убиваются с полтычка)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Навскидку около 16 секунд держаться элемы при взятом фите.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Щас с магом знакомым подрался вот льду. В принципе не все так плохо как казалось) отсутствие ребука конечно неприятно. Одно я понял точно, когда пвп напряженное 5 искра даже не стоит пытаться набрать, как только 1 набралась, сразу ее в дамаг и дамаг замечательный идет от нее, притом что я в соблазне. В общем пвп такое, кинул сделку и бегаешь шифтуясь набирая первую искру танцами, потом скил(никак не запмню название)который эту искру в дамаг и как раз сделка откатилась и по новой, добиваем пламенем как обычно). В принципе неплохо, скорее бы обнова.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Короче баг походу нашел. "Выжигание души"(запомнил наконец) ацки дамажит в соблазне, при крите тик у нее идет по 100к на манекене. К сожалению не мастер выкладывать и создавать скрины. В ярости дамажит шляпно, других слов нет, дамажит ни о чем, хотя наверно такой дамаг и должен у нее идти) Хз короче, потестите сами, может я гоню.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • maksshimaksshi Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Утилизатор, ты потестил соблазн+навык в новую ежедневку (также давно подметил для себя такой вариант)? как элемчики себя чувствуют в пвп?
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    maksshi написал: »
    Утилизатор, ты потестил соблазн+навык в новую ежедневку (также давно подметил для себя такой вариант)? как элемчики себя чувствуют в пвп?

    Я прибавки особой ко времени не заметил, около 16 секунд они живут с фитом. Дамажит в принципе не сказать чтоб плохо, по магу с кем пвпшился(он в визире) гдето 3-5к от каждого влетало. Один раз он меня все таки под конец схватил в путы и убил, перед смертью успел элемов призвать, когда он меня добил у него гдето четверть ХП оставалась. Так элемчики после смерти хозяина не растерялись и добили мага.) А так двоякое впечатление. Дамажат не прям чтоб огонь, быстро складываются, но могут принять какую нибудь ежу на грудь, как кукла. В соло пвп во льду неплохо, как на доминирование поведут себя не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Щас замерю точное время сколько они живут с фитом и сколько без. 20 мин подожди)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вот точные данные по секундомеру: с фитом 20 сек, без фита 15 секунд.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    лень смотреть 8 страниц, но на последних двух ни слова об долбанутости сочетания кражи и луча О_о или это в сочитании с полуторасотней стаков ползучки уже моветон?с 34% шанса крита, 6к моги, и камнем ужаса 10 ур я насчитал ~49400 урона в сумме со 144 стаков ползучки после луча...тестил на чартариксе соло, дракон слёг на 11й минуте
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • maksshimaksshi Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А как часто они пиу-пиу?и это кстати хороший бонус что они могут словить чей-то скилл!
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    marianncross написал: »
    лень смотреть 8 страниц, но на последних двух ни слова об долбанутости сочетания кражи и луча О_о или это в сочитании с полуторасотней стаков ползучки уже моветон?с 34% шанса крита, 6к моги, и камнем ужаса 10 ур я насчитал ~49400 урона в сумме со 144 стаков ползучки после луча...тестил на чартариксе соло, дракон слёг на 11й минуте

    Друг я тебя вообще не понял, "сочетание кражи и луча"? Что это? Типа загадка "то потухнет то погаснет", кража и луч вроде одно и тоже. Попробуй четче и возможно попроще сформировать свое послание, я так понимаю оно интересно и очень полезно, но сути уловить не могу.

    - - - Добавлено - - -
    maksshi написал: »
    А как часто они пиу-пиу?и это кстати хороший бонус что они могут словить чей-то скилл!
    Блин, ну гдето раз в секунду пиукают. Это субъективная оценка, по ощущениям.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Друг я тебя вообще не понял, "сочетание кражи и луча"? Что это? Типа загадка "то потухнет то погаснет", кража и луч вроде одно и тоже. Попробуй четче и возможно попроще сформировать свое послание, я так понимаю оно интересно и очень полезно, но сути уловить не могу.

    - - - Добавлено - - -


    Блин, ну гдето раз в секунду пиукают. Это субъективная оценка, по ощущениям.

    ыы я задумался над прокастом и ересь написал)сори)
    речь о сделке..(или как там обзывается скилл который наносит дот урон за счет % хп ЧК?) + краже = пока активен дебаф от сделки то с луча стакается ползучка с дикой скоростью

    link видео

    P.S.:прошу понять и простить, я рвусь с тестами ЧК, который у меня еще едва едва одет в т1 и пока не дорос до вали, тестом хила-который дорос до всего но мне лень искать ги и ходить им куда-то, тестом сина - который сохранился только на тестовом сервере и то 51ур, и составлением адекватного графика прироста дмг от навыков у хила в дд ветке, что противоречит всем моим понятиям о математике(как +200% урона в навыках делают из 18к - 1 171 069??!?!!?это мой предельный крит светом в карре под дебафом вара и второго хила)
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Судя по тому, что я не увидел дамага от сета демонолога, (он на манекене настакивает т2-2к, т1-1к) ты в другом сете т1. Случайно на тебе не дьявольский доспех чернокнижника? Там доп урон мертвящим идет как раз. Про камень ужаса человек вроде отписал выше, что он не стакает ползучку.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Судя по тому, что я не увидел дамага от сета демонолога, (он на манекене настакивает т2-2к, т1-1к) ты в другом сете т1. Случайно на тебе не дьявольский доспех чернокнижника? Там доп урон мертвящим идет как раз. Про камень ужаса человек вроде отписал выше, что он не стакает ползучку.

    Так ограничение на 100 стаков ползучки (сейчас на 50) вроде, или нет?
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Судя по тому, что я не увидел дамага от сета демонолога, (он на манекене настакивает т2-2к, т1-1к) ты в другом сете т1. Случайно на тебе не дьявольский доспех чернокнижника? Там доп урон мертвящим идет как раз. Про камень ужаса человек вроде отписал выше, что он не стакает ползучку.

    на этой копии персонажа вообще нет Т шмота, едва едва получен 60й уровень и в наличии синий ареносет+оружка с арены...на видео не получилось сделать 100+ но это реально и ограничений никаких я вчера не видел
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
Дискуссия закрыта.