test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений класса в 5-м модуле

1457910

Комментарии

  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Ну да немного непривычно после других игр, где чернокнижники были чуть ли не основным контроль-классом видеть такое убожество в Neverwinter....
    Кстати по поводу веток после вчерашних тестов на Луркере вроде как понял что к чему - Ацкий ЧК это больше ПВП вертка, а душеед - больше ПВЕ ветка.
    Исключение составляет душеед-кукловод, который, в принципе будет иметь шанс набрать "яйца" в ПВП сражении.

    А я после тестов на луркере пришел к диаметрально противоположным выводам) Ацкий=дамаг=пве, Яйценосный=выживаемость=пвп. Как на боевой запилят во всех ветках попробую, определюсь точно)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Хотя щас подумал немного, какое к чертям пвп. ЧК к пвп вообще не приспособлен. Попал в нормальную патьку и зафигачиваешь изза спин товарищей дамаг и фраги-профит! Пофиг в каком билде. Попал в команду похуже и ты изи фраг. Исключение(небольшое исключение) соблазн, там на педальках и отхиле удавалось почаще выживать. Без адекватного контроля, антиконтроля, доп.щитов. чекист простой фраг. Кстати очищенный не рулит, встречал недавно ЧК в очищенном(сам в оскверненке 16к кс 30к хп) 18.5кс, 44к хп, так я его нормально разбирал, просто подольше, а он дамага практически не наносил. Подловил меня как-то с третью хп и не смог добить елдрическим пламенем, %10 осталось. Либо контроль, либо антиконтроль надо прикрутить классу и тогда можно будет говорить о пвп ЧК.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Хотя щас подумал немного, какое к чертям пвп. ЧК к пвп вообще не приспособлен. Попал в нормальную патьку и зафигачиваешь изза спин товарищей дамаг и фраги-профит! Пофиг в каком билде. Попал в команду похуже и ты изи фраг. Исключение(небольшое исключение) соблазн, там на педальках и отхиле удавалось почаще выживать. Без адекватного контроля, антиконтроля, доп.щитов. чекист простой фраг. Кстати очищенный не рулит, встречал недавно ЧК в очищенном(сам в оскверненке 16к кс 30к хп) 18.5кс, 44к хп, так я его нормально разбирал, просто подольше, а он дамага практически не наносил. Подловил меня как-то с третью хп и не смог добить елдрическим пламенем, %10 осталось. Либо контроль, либо антиконтроль надо прикрутить классу и тогда можно будет говорить о пвп ЧК.

    Очищенный рулит, просто смотря как подойти к билду. У меня и очищенный и оскверненный есть - по сравнению с оскверненным в очищенном я теряю 3% крита и 2% пробивания и 3% ускорения восстановления. Но зато приобретаю 11% сопротивляемости урону, 9.5% парирования, и около 7000 доп ХП (без пояса на вын) + наборр ОД частично компенсируетс бонусом от сета.
    Вот и думайте - рулит или нет.
    А по поводу контроля или антиконтроля - полностью согласен - надо добавить или то или то иначе в ПВП ЧК как его не билди и как его не одевай - "изи фраг" для любого равно КСного и выше противника.
    utilizator2015 написал: »
    А я после тестов на луркере пришел к диаметрально противоположным выводам) Ацкий=дамаг=пве, Яйценосный=выживаемость=пвп. Как на боевой запилят во всех ветках попробую, определюсь точно)
    Ну-ну- без "яиц" ты никто и звать никак. А настакать ты их вряд ли сможешь раньше чем тебя отправят на костер.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Надевайте проверенного демонолога, пвп колечки, не бегите первым на мид и кайтите вражин, профит))) Вы еще большая вата, зато с норм дамагом)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Хотя в продолжение темы о нехватки контроля или антиконтроля у ЧК - можно поступить куда более изящнее - вон у танков есть фит - пока они в контроле у них восстанавливается ХП ускоренно.
    Ввести по аналогии фит у ЧК - пока ЧК в контроле 30% (ну или хотя бы 15%) дамага отражается обратно в атакующих - пруфит.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Очищенный рулит, просто смотря как подойти к билду. У меня и очищенный и оскверненный есть - по сравнению с оскверненным в очищенном я теряю 3% крита и 2% пробивания и 3% ускорения восстановления. Но зато приобретаю 11% сопротивляемости урону, 9.5% парирования, и около 7000 доп ХП (без пояса на вын) + наборр ОД частично компенсируетс бонусом от сета.
    Вот и думайте - рулит или нет.
    А по поводу контроля или антиконтроля - полностью согласен - надо добавить или то или то иначе в ПВП ЧК как его не билди и как его не одевай - "изи фраг" для любого равно КСного и выше противника.

    Ну-ну- без "яиц" ты никто и звать никак. А настакать ты их вряд ли сможешь раньше чем тебя отправят на костер.
    Боже упаси пытаться настакать на пвп яички). Я их на пвп в дамаг вливать собираюсь по мере наполнения. Под проклятием они наносят отличный дамаг и этот дамаг по большей части отложенный, а для соблазна отложенный урон это постоянный отхил. Ну как я уже говорил, это пока только предположения, практика покажет насколько я прав или не прав)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вообще на данный момент попытка настакать все 5 искр бессмысленна. Дело даже не в долгом насткивании, а в моментальном их исчезновении после боя. Вот еслиб дать хотябы 30 сек. удержания искр вне боя, тогда да, имел бы смысл подзадрачиваться и набирать полный стак. Я уже говорил, что изза существующей механики отхил от собранных 5 искр невозможен на пвп, разрабам нужно немного подправить.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Вообще на данный момент попытка настакать все 5 искр бессмысленна. Дело даже не в долгом насткивании, а в моментальном их исчезновении после боя. Вот еслиб дать хотябы 30 сек. удержания искр вне боя, тогда да, имел бы смысл подзадрачиваться и набирать полный стак. Я уже говорил, что изза существующей механики отхил от собранных 5 искр невозможен на пвп, разрабам нужно немного подправить.

    Вот-вот. Ну или если бы как у огненного мага - дополнительная механика практически никак не влияла бы на фиты в билдах (т.е усиливается не само "тление", а определенный классовый скил, который с тлением может быть вообще не связан или связан косвенно).
    А то получается все "идеальные" фиты завязали на "яйцах", а сами яйца сделали очень эфемерной субстанцией - в итоге пока разгонишься "на максимум" либо тебя убьют, либо убивать уже некого будет. И так каждый раз.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Вот-вот) Надо будет, конечно, перелиться на денек, посмотреть, как будут искры набираться без свободного умения, так как качать новую пуху для увеличения дамага новым свободным умением лень, мне моя Гордость нравится, хех) Прст сама идея, как по мне, недоработанная, взяли обчного варлока, прикрутили новую шкалу и та-даааам, новый парагон Варлок-Яйцеед!;)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Смотрю щас дворф-шоу в первый раз. Что это за латентно-гомогенно-красноволосое создание? Бегает ЧК в данже и просто долбит автоатакой новой в пляске, других скилов нету у него. ЗАЧЕМ это показывать?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Один мудрец сказал: "Когда человек видит блюющую собаку, он с отвращением отворачивается, но еще через секунду с удивлением осознает, что снова смотрит на блюющую собаку". Вот и я смотрю на приключения ЧК в данже в исполнении красноголовика. Единственное, что он показал, так это абсолютнейшую беспонтовость нового парагона в пве, даже учитывая его крайнюю криворукость.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Нда интересно получается, постоял прям конкретно на манекене напоследок. Новый скил жрущий искры, за 1 искру, наносит самый минимум 70к за 7 тиков. Это самый минимальный дамаг замеченный мною. Желтым урон обобщенно идет так ~7к-8к-10к-11к-13к-14к-15к. Ну а криты если, сами понимаете.... Причем заметил, что под сделкой криты чаще проходят. Жду не дождусь обновы, сразу на доминирование. В соблазне пока тикает новый скил, отхил просто на ура. Ладно посмотрим, не буду загадывать.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Какой выпуск? Где ссыль?)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    в новостях было
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    О_о

    Только видел, что 20-го будет)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Щас пачтноут прочел, все таки режут соблазн((( Сволочи поганые, ЧК и так никакой в пвп, так его еще и нерфят. Магов и плутов которыми первые страницы рейтинга забиты, делают вообще терминаторов неубиваемых. Почитал соседние темы, клиры в данжах по дамагу всех обходят причем и хилят отлично, сины просто имба теперь, один на точке всех пятерых положил. Начал играть в игру 3 мес. назад, так все нравилось, а разрабы как будто специально делают, чтоб я бросил эту хрень. Думаю чкоро они своего добьются, но одно точно уже, донатить я больше сюда не буду(
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    zahar40zahar40 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Обеими руками ЗА, контрольку хоть какую, но ЧК надо, тем более срочно)
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Щас пачтноут прочел, все таки режут соблазн((( Сволочи поганые, ЧК и так никакой в пвп, так его еще и нерфят. Магов и плутов которыми первые страницы рейтинга забиты, делают вообще терминаторов неубиваемых. Почитал соседние темы, клиры в данжах по дамагу всех обходят причем и хилят отлично, сины просто имба теперь, один на точке всех пятерых положил. Начал играть в игру 3 мес. назад, так все нравилось, а разрабы как будто специально делают, чтоб я бросил эту хрень. Думаю чкоро они своего добьются, но одно точно уже, донатить я больше сюда не буду(
    Синов пофиксят, недели 1.5-2 понагибают. Палача точно, но в прохвосте они теперь пермаинвиз с некислым дамагом будут, т.е., помимо трололо точки, еще и люлей накидать смогут. Не сравнить с луками, но смогут.
    Маги в ренегате будут гнуть, увы. Ускорение речарджа + кап.фит.
    Хилов пофиксят.
    Чк.....апнут...когда-нибудь. Это игра ф2п, здесь все циклично, дойдет и до чк очередь. Когда-нибудь.
    Донатить сюда? Начиная играть 3 мес. назад уже можно было понять, что игра с дикими перекосами.
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Синов пофиксят, недели 1.5-2 понагибают. Палача точно, но в прохвосте они теперь пермаинвиз с некислым дамагом будут, т.е., помимо трололо точки, еще и люлей накидать смогут. Не сравнить с луками, но смогут.
    Маги в ренегате будут гнуть, увы. Ускорение речарджа + кап.фит.
    Хилов пофиксят.
    Чк.....апнут...когда-нибудь. Это игра ф2п, здесь все циклично, дойдет и до чк очередь. Когда-нибудь.
    Донатить сюда? Начиная играть 3 мес. назад уже можно было понять, что игра с дикими перекосами.

    Новый идеал очень даже не плох в пвп, под сделкой осквернитель выдает очень приличный урон и выживаемость стала выше это в Ярости остальные спеки еще не тэстил но в соблазне думаю будет не убить.Конечно сины достовляют, нубики которые только взяли 60 и Кс не дотягивает и до 10 могут выдать ваншот по очищенному льду надо думать, разрабы знают что такое баланс.=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    lessli94lessli94 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    кто уже тестил чк с новой веткой?
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    dambov написал: »
    Новый идеал очень даже не плох в пвп, под сделкой осквернитель выдает очень приличный урон и выживаемость стала выше это в Ярости остальные спеки еще не тэстил но в соблазне думаю будет не убить.Конечно сины достовляют, нубики которые только взяли 60 и Кс не дотягивает и до 10 могут выдать ваншот по очищенному льду надо думать, разрабы знают что такое баланс.=)
    Вы патчноты по визам и хилам читали? На данный момент лока спокойно (изи катка) валят маги, сины. хилы в дд. Магов с их увеличенной скоростью каста и перезарядки скилов..они просто из контроля не выпустят. Сины...опустим. Хилы - дикий дамаг + дикий отхил + доты - эти товарищи пожирней лока будут. Луки...аналопроходцам пофиксили медицину, им сложновато, но можно. 50-50. Вары и танки равноГСные валятся без проблем, но они валились и раньше. В целом - основная проблема лока - отсутствие контроля и долгий каст существующего.

    Дикий дамаг без контроля против контролящих классов не поможет. Разрабы действительно знают, что такое "баланс" (сарказм).

    Ну, в конце концов, все циклично, это Ф2П, основная цель заработок на смене игроками класса, так что стоит относится спокойнее, да.
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Вы патчноты по визам и хилам читали? На данный момент лока спокойно (изи катка) валят маги, сины. хилы в дд. Магов с их увеличенной скоростью каста и перезарядки скилов..они просто из контроля не выпустят. Сины...опустим. Хилы - дикий дамаг + дикий отхил + доты - эти товарищи пожирней лока будут. Луки...аналопроходцам пофиксили медицину, им сложновато, но можно. 50-50. Вары и танки равноГСные валятся без проблем, но они валились и раньше. В целом - основная проблема лока - отсутствие контроля и долгий каст существующего.

    Дикий дамаг без контроля против контролящих классов не поможет. Разрабы действительно знают, что такое "баланс" (сарказм).

    Ну, в конце концов, все циклично, это Ф2П, основная цель заработок на смене игроками класса, так что стоит относится спокойнее, да.

    Я сегодня хожу весь день на доминирование рандом, достовляют только сины с другими можно померится Читать это теория я еще на евро эту теорию читал , вот она практика и только сины дикий инбаланс вносят.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    объясните раку,где офхенд артовый взять,не могу найти инфу
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    dambov написал: »
    Я сегодня хожу весь день на доминирование рандом, достовляют только сины с другими можно померится Читать это теория я еще на евро эту теорию читал , вот она практика и только сины дикий инбаланс вносят.
    А ничего, что большинство людей еще на работе + многие ПвП ориентированные даже в игру не заходили? Назовите кого-либо из перечисленных мной классов с первых 20 страниц рейтинга в М4, которых вы успели слить без проблем в новом парагоне за эти пол дня (или сколько там уже стоит новый модуль)? Про "ок" парагон будете говорить после 2-3 недель после патча...впрочем, как и про то, что он "не ок" тоже. Сины ОП из-за кап фита в палаче, поэтому у всех бомжей, даже в синьке внезапно выпрямились руки.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    объясните раку,где офхенд артовый взять,не могу найти инфу
    Насколько я понял, с Тиамат падает, причем она не привязана, так что можно будет с аука взять. Могу ошибаться.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Насколько я понял, с Тиамат падает, причем она не привязана, так что можно будет с аука взять. Могу ошибаться.

    Он покупается в магазине кампании за итемы которые кажись и падают с Тиамат
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Насколько я понял, с Тиамат падает, причем она не привязана, так что можно будет с аука взять. Могу ошибаться.

    так через 16 дней уже не выбить его что ль?) или я что-то не так понимаю
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    Он покупается в магазине кампании за итемы которые кажись и падают с Тиамат
    Там только мейнхенды вроде, которые за новую сталь, которая сейчас с сундука с артопушкой падает вместе с пушкой рандомной. Во вкладке за дары не видел.
    Может, чего изменили.
    ckpum4uk88 написал: »
    так через 16 дней уже не выбить его что ль?) или я что-то не так понимаю
    Короч, надо смотреть коллекции в игре. Может, и с драконов эпиков в новой локе. Мне почему-то запомнилась Тиамат именно.
    Нашел. Судя по скринам, артефактные оофхенды падают с The Temple of Tiamat [Epic]
    А Данж это, событие (открывающаяся дверь в новой локе) или еще что - надо смотреть. И они не привязаны.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Там только мейнхенды вроде, которые за новую сталь, которая сейчас с сундука с артопушкой падает вместе с пушкой рандомной. Во вкладке за дары не видел.
    a2XxOR0I1xzd2g.png
    нзч
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Ну что ж, нашим проще.
Дискуссия закрыта.