test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

161626466671588

Комментарии

  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    Эххх... написАл бы тебе прям в карму)))


    Заработок у него)) Утром такое говоришь "мааам я пошел...зарабатывать..." и за компьютер))
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Вот ведь трабл - с вводом пвп ивента пвп не оживляется, а ломается) Народ начинает искать баги, обходные пути и т.п. Ах, а какой стал баланс,какой баланс! За чк играл - ещё терпимо, но вот за плутиху!
    Бой первый: наша группа - моя плутиха, 14.8 кс и, блин, остальные 4 по 9,блин,8 с крохами!! кс ! Оппоненты - 15 - 18.5 кс. Продолжение можно додумать.
    Бой второй. На первый взгляд - уже лучше! Наши 12-13 кс, маг 16. Оппоненты - 14 - 18. Ну,казалось бы можно пободаться... но,естественно, не судьба. Все сражаются,нас растаптывают - а наш маг 16 кс весь матч просто попрыгивает на лошадке на респе, спустившись всего один раз.
    Бой третий - неплохо, но не так как хотелось бы У нас у всех хуже шмот, но, надо отдать должное - все сражались, на респе никто не отсиживался.
    В итоге я не то что не ради удовольствия на пвп бегал, я еле-еле дейлик выполнил)
    До ивента настолько хренового баланса я не видел)
    Эскель, чк
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Вижу пацанов с 18кс сливаю им игру. А то обнаглели с 18к ходить на пвп, сидите крабте пве :cool:
  • Настройки
    vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    и все пару людей написали,я то думал срач разведу,щас ярые аренщики начнут слюной брызгать на монитор,а тут пф,как и говорил раньше,в этой игре полное ..... а не пвп,ни баланс,когда же уже уберут ежу с арен,чтобы наши герои в стразах могли спокойно аренить)ах да насчет аб,много не много но ежа делается,кошель пополняется и норм)
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Народ харош уже ходить пачками в 4 мага + танк/хил. Как не выскочу на фулку так в таком составе. Луки уже не в тренде?)))
    Ходите в паре - много фана от такой формы пвп.

    Зы. а по поводу стоять не стоять на костре - если идет борьба, не кровавый компот по кд из твоих сопартийцев, а именно борьба то не вставайте на респе ибо все возможно.
    Недавно был бой где сливали 700-80, 3 умника на костре с начала боя с 1 смертью. В итоге в пм каждому пригрозил саппортом со скринами - сняли свои жопы с костра пошли воевать. Проиграли к сожалению но - счет итоговый 970-1000. Стоило даунятам не очковать - выйграли бы с норм перевесом.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ужасно бесят люди с ксом 9-12, ну вот почему именно в ивент они суются на пвп? До ивента стабильно ходил на пвп, раза 2-4, такого не было. С начала ноября ни разу не победил на пвп, всегда попадаю в пати к таким бомжикам, один человек бывает с приемлемым ксом в пати, и всё. В конце я остаюсь бегать один по точкам (да и вообще по карте), меня ловит пати и убивает, вся моя пати уже несколько минут назад забилась к своему респу, почти в начале боя, потом устроилась на костре - бой слит. Итог - скатился почти на 20 страниц вниз по общему рейту. Давно уже надо что-то придумать с распределением людей по патькам в зависимости от кса.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    vint1107 написал: »
    и все пару людей написали,я то думал срач разведу,щас ярые аренщики начнут слюной брызгать на монитор,а тут пф,как и говорил раньше,в этой игре полное ..... а не пвп,ни баланс,когда же уже уберут ежу с арен,чтобы наши герои в стразах могли спокойно аренить)ах да насчет аб,много не много но ежа делается,кошель пополняется и норм)

    Что там пополняется? 4 к аб? необработанных. Да за 1000 дней нафармишь на идеальный камень )).
  • Настройки
    vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    да причем тут камень фигамень)есть ежи,и одна из них проходит через пвп,причем 4 раза,ну если занимать 1-5место,то два раза),надо пройти быстро,чтобы не тратить время зря,быстро это когда сливаешь,ну или когда тебя просто загоняют на респ за две минуты,щас во время ивента,вставая в рандом,кидает постоянно на кс+пати,смысл даже спускаться не вижу,когда у тебя 14+кс и это самый высокий в пати,а против тебя 15кс у них самый маленький,ну вообщем понятно)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    vint1107 написал: »
    щас во время ивента,вставая в рандом,кидает постоянно на кс+пати,смысл даже спускаться не вижу,когда у тебя 14+кс и это самый высокий в пати,а против тебя 15кс у них самый маленький,ну вообщем понятно)
    Куда тебе спускаться то, ты и так на дне. :o

    Вообще зачем тебе этот дейлик? Ты готов ежедневно терпеть боль и унижение от донов и задротов ради 4 к АБ/500 славы? весьма жалко, не находишь? Не проще ли со своими 14 КС пойти фармануть пару данжей и заработать 30-50к АБ, качнуть лидерство, спекульнуть на биже, или занятся чем-нибудь ещё. А потом на накопленные брильянты отожраться до 18+ КС и прогнуть арену под себя. В общем быть реальным поцаном, а не тряпкой...
  • Настройки
    vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    kryptozver написал: »
    Куда тебе спускаться то, ты и так на дне. :o

    Вообще зачем тебе этот дейлик? Ты готов ежедневно терпеть боль и унижение от донов и задротов ради 4 к АБ/500 славы? весьма жалко, не находишь? Не проще ли со своими 14 КС пойти фармануть пару данжей и заработать 30-50к АБ, качнуть лидерство, спекульнуть на биже, или занятся чем-нибудь ещё. А потом на накопленные брильянты отожраться до 18+ КС и прогнуть арену под себя. В общем быть реальным поцаном, а не тряпкой...

    зачем давать бестолковые советы,если не знаешь что я делаю,и из всего этого единственное что только лидерку не прокачал)зачем ныть,если опять попались костровики,когда вы заранее избегаете топ пачек)?а насчет ежи ареной,это так чтобы было,уж поверьте мне пофиг кто там и что думает,пишет или говорит,когда я стою на костре)
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    vint1107 написал: »
    уж поверьте мне пофиг кто там и что думает,пишет или говорит,когда я стою на костре)

    вот и не пиши больше в этой теме, потому что здесь на подобных товарищей как минимум пофиг
  • Настройки
    vester747vester747 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    kryptozver написал: »
    Куда тебе спускаться то, ты и так на дне. :o

    Вообще зачем тебе этот дейлик? Ты готов ежедневно терпеть боль и унижение от донов и задротов ради 4 к АБ/500 славы? весьма жалко, не находишь? Не проще ли со своими 14 КС пойти фармануть пару данжей и заработать 30-50к АБ, качнуть лидерство, спекульнуть на биже, или занятся чем-нибудь ещё. А потом на накопленные брильянты отожраться до 18+ КС и прогнуть арену под себя. В общем быть реальным поцаном, а не тряпкой...
    кого там прогибать???? побегал я чк 13кс , попадал и на нубов совсем и на 16+ , пришел к выводу нефиг там ловить и удалил перса и игру.Качать кс чтоб потом смотреть как стоят на костре или бегать с двух тычков убивать,с таким балансом нет пвп , и очень смешно смотрится когда стоишь сверху и пати бегает кучкой от точке к точке внизу напоминает сериал бенехил
  • Настройки
    thedemienthedemien Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Народ,
    а можете такую просьбу выполнить. Тут пошел срач на форуме про русский leaderboard. Может кто-то поделиться актуальной картинкой сейчас? без имен и тп. Просто нужен скрин первой страницы leaderboard актуальный плиз)
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    vester747 написал: »
    кого там прогибать???? побегал я чк 13кс , попадал и на нубов совсем и на 16+ , пришел к выводу нефиг там ловить и удалил перса и игру.Качать кс чтоб потом смотреть как стоят на костре или бегать с двух тычков убивать,с таким балансом нет пвп , и очень смешно смотрится когда стоишь сверху и пати бегает кучкой от точке к точке внизу напоминает сериал бенехил

    :( Сорвался с крючка потенциальный донатер...Криптики, give us balance in pvp or no money!! No money = no honey ;)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    hemigamihemigami Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Волши чертвы имбики. За контроль срезают как нефиг.
    Ня.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    vester747 написал: »
    кого там прогибать???? побегал я чк 13кс , попадал и на нубов совсем и на 16+ , пришел к выводу нефиг там ловить и удалил перса и игру.Качать кс чтоб потом смотреть как стоят на костре или бегать с двух тычков убивать,с таким балансом нет пвп , и очень смешно смотрится когда стоишь сверху и пати бегает кучкой от точке к точке внизу напоминает сериал бенехил
    Я тоже как удалю невер, пойду на форум отпишусь.:)
    Был тут у нас один такой. Удалил игру и тусил на форуме постоянно.
    Ну да парень увидел как пак гнет рандом и понял: Теперь я видел все... Смерть. Боль. Любовь.. а не это уже не отсюда:)
    А мысль что бывают бои пак на пак он как то и не рассматривал... ведь он же чк 13к всю игру прошел... и он знает что пак на пак боев НЕ БЫВАЕТ!!! Он же их не видел...:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А чему тут удивляться?

    Около месяца толком не играл, потому как все пвп в жесточайший дебилизм превратилось.
    И что...сегодня решился зайти своим танчегом, посмотреть как там и что.
    Первый же бой в составе от 7до10 гс и один я 17.7 против бронепоезда с рыжими луками.
    Баг на баге, половина скилов у танка забагована все так же, wasd и shift багуется после контроля, далее по логам до 50% входящего урона с небезызвестного аспекта пламени, так как теперь уже все поголовно, кроме зелени, с большими красными бегают в дото спеках.

    Каждый встречный что-нибудь да абузит, если не руны, значит другую имбалансную фигню и вся игра по сути строится вокруг тех, кто в лучшую сторону сильнее пробагован, и лучше приспособлен под дисбалансные искажения игровой механики, это ересь какая-то.
    Такое чувство, что на сервере 40% лукарей, 40% магов, 10% роги, 10% все остальные.
    И ладно раньше вары рыгали, а еще раньше роги по 25-30к давали в щи с хлесткого, было вполне терпимо, но такой ахинеи как сейчас я не припомню.

    В общем посидел на этой сковородке, попсиховал чуть-чуть и в непродолжительных размышлениях о текущей/будущей ситиациях отправил клиент туда, где он покоился со 2ой четверти м4-в корзину.
    Слишком большие отрасли иголки у этого кактуса.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    caedis86 написал: »
    А чему тут удивляться?

    Около месяца толком не играл, потому как все пвп в жесточайший дебилизм превратилось.
    И что...сегодня решился зайти своим танчегом, посмотреть как там и что.
    Первый же бой в составе от 7до10 гс и один я 17.7 против бронепоезда с рыжими луками.
    Баг на баге, половина скилов у танка забагована все так же, wasd и shift багуется после контроля, далее по логам до 50% входящего урона с небезызвестного аспекта пламени, так как теперь уже все поголовно, кроме зелени, с большими красными бегают в дото спеках.

    Каждый встречный что-нибудь да абузит, если не руны, значит другую имбалансную фигню и вся игра по сути строится вокруг тех, кто в лучшую сторону сильнее пробагован, и лучше приспособлен под дисбалансные искажения игровой механики, это ересь какая-то.
    Такое чувство, что на сервере 40% лукарей, 40% магов, 10% роги, 10% все остальные.
    И ладно раньше вары рыгали, а еще раньше роги по 25-30к давали в щи с хлесткого, было вполне терпимо, но такой ахинеи как сейчас я не припомню.

    В общем посидел на этой сковородке, попсиховал чуть-чуть и в непродолжительных размышлениях о текущей/будущей ситиациях отправил клиент туда, где он покоился со 2ой четверти м4-в корзину.
    Слишком большие отрасли иголки у этого кактуса.

    В чем проблема качнуть мага/лука вдонатить и убивать? :cool:
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    seffko1 написал: »
    В чем проблема качнуть мага/лука вдонатить и убивать? :cool:

    Ты нормальный ? Играть нравилось человеку ТАНКОМ. Мне вот эти ходячие Мариарти и горбатые карлики прыгающие жопой назад просто противны.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    ТАНКОМ тоже надо уметь играть. Для ПВП сейчас лучше подходит ДД танк. Лично я с такими практически ничего сделать не могу. Криты по 20к просто добивают. Но я же не ною "понерфите наконец этих танков, они багоюзы и не в балансе". Просто нужно выбрать билд который тебе нравится. Хочешь дохнуть и дефать точки - стань консервой и ной про то что тебя жгут/долбят/руноюзят/разворачивают и подбрасывают. Хочешь фана - вкачайся в дамаг. Да, хп будет 40к зато такой танк может устраивать неплохие "нежданчики" в стиле "- О, консерва, дай-ка вскрою! Упс... а чего это я на костре?"
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну такой танк только гонять ребят по 10-15 к гс. Рановточенные лук-маг-плут (с красными рунами ) шансов предоставят крайне мало. Про 40к хп это полная шляпа. Маги сейчас на пвп по 40+. Хил не убьет , но и его слить нереально. Особенно на тестовом.Берсы тоже разные бывают. И критуют то же огого. Так что на очень большого фаната господа.....
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Ну такой танк только гонять ребят по 10-15 к гс. Рановточенные лук-маг-плут (с красными рунами ) шансов предоставят крайне мало. Про 40к хп это полная шляпа. Маги сейчас на пвп по 40+. Хил не убьет , но и его слить нереально. Особенно на тестовом.Берсы тоже разные бывают. И критуют то же огого. Так что на очень большого фаната господа.....
    Ну я б не сказал. Ходил и против таких танков и с такими танками. И скажу, что дело свое они делают. И на точке живет чуть подольше чем берс, и дамажит не хуже. Единственный минус - видно как баф на дамаг кастуется, но уйти крайне сложно успеть все равно. Разве что луку-задопрыгу.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    ichimaru3113ichimaru3113 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Играю вторую неделю. За неделю качнулся до 60 лвл и теперь гуляю на ПВП. Почти собрал первый ПВП-сет. И хоть у меня всего 9 кс и я выигрываю через раз, но мне нравиться =)
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ichimaru3113 написал: »
    Играю вторую неделю. За неделю качнулся до 60 лвл и теперь гуляю на ПВП. Почти собрал первый ПВП-сет. И хоть у меня всего 9 кс и я выигрываю через раз, но мне нравиться =)

    Вот это оптимизм, вот это я понимаю ;)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    ichimaru3113ichimaru3113 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Если есть раки 60 лвл, которые хотят сыграть ПВП- пишите. А то одному сливаться уже наскучило =D
    Outworld@ichimaru3113
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    ТАНКОМ тоже надо уметь играть. Для ПВП сейчас лучше подходит ДД танк. Лично я с такими практически ничего сделать не могу. Криты по 20к просто добивают. Но я же не ною "понерфите наконец этих танков, они багоюзы и не в балансе". Просто нужно выбрать билд который тебе нравится. Хочешь дохнуть и дефать точки - стань консервой и ной про то что тебя жгут/долбят/руноюзят/разворачивают и подбрасывают. Хочешь фана - вкачайся в дамаг. Да, хп будет 40к зато такой танк может устраивать неплохие "нежданчики" в стиле "- О, консерва, дай-ка вскрою! Упс... а чего это я на костре?"
    Виски, там под 55к хп будет.
    Всем кто орет про то, что такой танк только печенье ломать может - посмотрите на Аркана или Хейма.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    @Зашел твинком на пвп 28 уровня
    @Увидел фронтовую у берса
    @Стал на костре, что бы перезимовать :cool:
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Каждый встречный что-нибудь да абузит, если не руны, значит другую имбалансную фигню и вся игра по сути строится вокруг тех, кто в лучшую сторону сильнее пробагован, и лучше приспособлен под дисбалансные искажения игровой механики, это ересь какая-то.

    + + + (!) (!)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    seffko1 написал: »
    @Зашел твинком на пвп 28 уровня
    @Увидел фронтовую у берса
    @Стал на костре, что бы перезимовать :cool:

    Зашёл на ПвП 29 уровня, с молитвы у костра апнул 30, качнул Фронтовую. Где баг?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Лично я не понимаю, что сделали с луками в пвп. Класс, который изначально должен быть дальником, самый лучший в ближнем бою, при этом имея ацкий отхил и самое не понятное для меня, инвиз. Бред какой-то, ждём БД, может там как-то всё по-нормальному будет.
Дискуссия закрыта.