test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1209210212214215273

Комментарии

  • pahanicipahanici Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    Апнуть лвл на арене/данже/схватке. После этого квесты должны появится у Нокса.
    не помогло...мне как играть без задание?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    pahanici написал: »
    не помогло...мне как играть без задание?
    Апни ещё один левел.
  • efim666efim666 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Добрый день. Может это где-то описано но не смог найти. Существует ли какая то команда ( в чате или настройках) на то что бы меня не могли приглашать в группы и гильдии. Я люблю играть один, мне так удобнее. Но очень часто и в большинстве случаев в самый неподходящий момент выскакивает сообщение о приглашении в группу или гильдию. Реально достало уже. Такое ощущение что специально мешают играть, бегают и всем подряд приглашения кидают.
    Ник в игре - ТОРНЕО, Полу-орк, Безбашенный воин.
  • alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    а чего 3 день портал не работает? и когда возобновят? а то ничего не извещают об этом
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    efim666 написал: »
    Добрый день. Может это где-то описано но не смог найти. Существует ли какая то команда ( в чате или настройках) на то что бы меня не могли приглашать в группы и гильдии. Я люблю играть один, мне так удобнее. Но очень часто и в большинстве случаев в самый неподходящий момент выскакивает сообщение о приглашении в группу или гильдию. Реально достало уже. Такое ощущение что специально мешают играть, бегают и всем подряд приглашения кидают.
    [O] предпочтения, не ищу группу.
    Может и команда есть которую можно забиндить http://neverwinter.gamepedia.com/Console_command
    x_x
    Бросил игру.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    alexeyn80 написал: »
    а чего 3 день портал не работает? и когда возобновят? а то ничего не извещают об этом
    В шесть утра по мск работал сегодня. Теперь опять не работает :(
    Что случилось и когда починят - мне неизвестно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dmigrokdmigrok Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Подскажите где брать кв. на классовый арт.
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Всем доброго времени суток!
    Вопрос: в эпик.данжах собираются сделать работоспособность настроек группы и распределения лута или это там так, для галочки?
    Просто уже 5 модуль со дня на день, а проблема так и осталась не решенной...
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dmigrok написал: »
    Подскажите где брать кв. на классовый арт.

    В Кер-Кениге. НПС стоит в таверне "Крючок, леска и грузило". Для того чтобы его взять надо иметь на аккаунте 2х (и более) персонажей имеющих доступ в долину ледяного ветра (тот же Кер-Кениг)
    А вообще учитесь пользоваться поиском. Об этом говорится в 100500 темах
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    знак силы синий, написано выпадает из эпиков, а с каких именно? или без разницы, хоть с 5400?
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    alexeyn80 написал: »
    знак силы синий, написано выпадает из эпиков, а с каких именно? или без разницы, хоть с 5400?

    Без разницы. Еще выпадает из схронов мастера (проверка талантов) и бочонков чудес из кладов в кольце ужаса.
    Минск: Я и Бу!
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Напишите механику(принцип) работы камня эльфийской битвы.
    А то вроде как камень со 100% сопротивляемостью по очевидности должен избавлять от эффектов контроля, однако на самом деле получается фигня какая то..... или ошибка в описании? и он тупо даёт 100 единиц сопротивляемости контролю?
    (такое чувство, что у разрабов дикие при дикие проблемы с математикой)
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dmigrokdmigrok Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ps1heya спасибо за ответ
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    nekodaimon написал: »
    Напишите механику(принцип) работы камня эльфийской битвы.
    А то вроде как камень со 100% сопротивляемостью по очевидности должен избавлять от эффектов контроля, однако на самом деле получается фигня какая то..... или ошибка в описании? и он тупо даёт 100 единиц сопротивляемости контролю?
    (такое чувство, что у разрабов дикие при дикие проблемы с математикой)

    100% - значит, что контроль будет длиться в 2 раза меньше, 200% - в 3 раза. Имун к контролю - слишком жирно... Но даже малый камень может очень сильно огорчать магов и берсов.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Здороооова!

    В игре существуют усиление для брони вроде "Набор для создания большой брони могущества\проникающ\хп",\

    - Если ты усилил какую-нибудь шмотку этим набором, то это усиление можно снять, наподобие камней вставленных в слоты?!
    - они прявязываются при использовании к персонажу или обработанной шмотке?!!!
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    aristokratt написал: »
    Здороооова!

    В игре существуют усиление для брони вроде "Набор для создания большой брони могущества\проникающ\хп",\

    - Если ты усилил какую-нибудь шмотку этим набором, то это усиление можно снять, наподобие камней вставленных в слоты?!
    - они прявязываются при использовании к персонажу или обработанной шмотке?!!!
    Нет, снять нельзя, можно "затереть" поверх другим набором.
  • pahanicipahanici Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    почему на схватке пати ищется быстрее чем в подземелье?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    pahanici написал: »
    почему на схватке пати ищется быстрее чем в подземелье?
    подземелья-ограничение не больше 3дд(чк,маг,берс,син) в группе, мало танков и докторов
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Скопилась куча золотых монет, ну а в игре их можно тратить разве что на расходники к профессиям. Всё остальное фигня.
    На форуме есть темы по обмену золота хоть на что-то? Может кому пригодится золотишко.
  • pahanicipahanici Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    karabagazgol написал: »
    подземелья-ограничение не больше 3дд(чк,маг,берс,син) в группе, мало танков и докторов

    танк и хил выходит по быстрее будет найти пати?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    zubodyir написал: »
    Скопилась куча золотых монет, ну а в игре их можно тратить разве что на расходники к профессиям. Всё остальное фигня.
    На форуме есть темы по обмену золота хоть на что-то? Может кому пригодится золотишко.

    Покупай знаки власти/силы за голду и продавай их за аб
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    Покупай знаки власти/силы за голду и продавай их за аб

    Кхм... Где, у кого купить можно?

    Ёмаё... 3 месяца в игре и не знал фишки этой.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Заходишь в Протекторат, Кольцо ужаса, Шарандар, Долину ледяного ветра, любую другую локацию и пишешь в обмен "Куплю синие знаки власти за голду". И покупаешь. Если кто-то продаст.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • elenaarvenelenaarven Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Подскажите пожалуйста, сундук с арторужием я могу передать другому персонажу и если я передал с плута лучнику, то на выходе будет лук или кинжалы плута.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    pahanici написал: »
    танк и хил выходит по быстрее будет найти пати?

    Да, стражу и клирику пати найти быстрее. Даже через очередь. Но играть ими... нужно много терпения. И правильная прокачка.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Понятно))) Я уж было губу раскатал, думая, что у непися можно купить. Но всё равно спасибо!
  • jeka1989rusjeka1989rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Привет.подскажите пожалуйста-что нужно для того что бы вещи начали светится(переливатся.мигать.и т.д....)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    jeka1989rus написал: »
    Привет.подскажите пожалуйста-что нужно для того что бы вещи начали светится(переливатся.мигать.и т.д....)

    Вставить в них различные камни зачарований (в оружие и торс) Большого/Идеального качества
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Меня интересует механика "Волшебного камня молний".
    (да да... описание я читал...)

    Если удар зацепил сразу несколько целей, то на каждой цели отдельно берется вероятность "скачка молнии"? Правильно я понял?(может прокнуть по молнии на каждую цель, или только на одну, или вообще не прокнуть как повезет)

    Молния может прокнуть на цель на которую уже прокнула другая молния?

    "+20% от урона оружием" это как? от какого урона и какого оружия?
    Основного? или от того которым пользуешся на данный момент?(к примеру когда хант рубит всех клинками)
    Какой урон? Тот что идет чисто от оружия (как вариант - меч с характеристикой урона 600-800)
    или же урон который наносится со свободного\боевого умения тем же мечем и составляет к примеру 750-1000 ?
    или урон который вылетает по факту при атаке (с учетом резистов, проника, всяких бафов итд)?

    Прокает ли камень молнии от дотов? урона по площади? фитов\пасивок на урон вокруг себя или дополнительные удары?
    если да то какой там доп урон?

    Стакается как-то с крит уроном?
    Критует ли урон молнии? или же может быть молния наносит 20% от крит урона?


    P.S.: Если у кого имеется Волшебный камень молнии и не лень потратить буквально 10ть минут своего времени(а то и меньше): пожалуйста скопируйте героя на русский тестовый сервер(Lurker) и скиньте его мне на почту(@whitestarua), очень уж хочется потестить его и сравнить со сказкой\мором (могу даже выложить скриншоты с результатами, если кого будет интересовать данный опыт).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Подскажите, пжл.

    Зачем нужны "одеяния" Культа дракона и Арфистов, которые у меня в инвентаре образовались в ходе выполнения ежедневок по Тирании драконов? Не помню, кстати, откуда - толи из драка вываливались, толи за квесты давали.
    Место в инвентаре занимают, толку от них никакого (статов нет). Хотя попробовал одну шмотку продать на аукционе - купили моментально, причем за приличное кол-во АБ. То есть какую-то ценность они имеют, только вот какую?
Дискуссия закрыта.