test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обсуждение изменений класса в 5-м модуле

1246710

Комментарии

  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    8e3c6a5211.jpg
    Чернокнижник-душеед во время каста "Осквернение Сущности" ;)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Ахахаххаахах))) Именно так оно и происходит))))) Анимация ужасна)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Тем временем:
    Items and Economy
    • All enchantments and other items that give RP dropped through Fey Blessing, Dragon Hoard and Tymora's Blessing enchantments are now Bound to Account. This change is not retroactive.

    У кого есть свободные АБ - покупайте камушки.
  • iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    dyhaaa написал: »
    Я не в новом парагоне на тестовом был а в старом, ихние фиксы позволяют легко ползучку набирать от всего мертвящего. Вот только камень не мог потестировать по скольку не имею.

    может теперь сет злобного чернокнижника будет ЗБС? он как камень ужаса работает тока броню не режет, а в пуху сказку)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Тем временем:
    Items and Economy
    • All enchantments and other items that give RP dropped through Fey Blessing, Dragon Hoard and Tymora's Blessing enchantments are now Bound to Account. This change is not retroactive.

    У кого есть свободные АБ - покупайте камушки.

    Оригинальное решение, хех) Выглядит как снятие запрета на фарм мастерских, лол)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Вот если в соблазне не порежут действительно отхил в 200% вампирика, то эта штуковина маст хэв будет, потому что вампирик прибавляет за каждую искру, + отхил при всех собранных искрах. В соблазне правильное тело будет неубиваемым. В пвп кстати тоже маловато вижу пользы от нового парагона, пока искры наберешь, тебя 10 раз убьют.
    Ничего подобного - там усиление вампирика урезали с 0.5 за искру до 0.05 за искру. В итоге всего 3.26% доп вампирика и толку 0, ибо как сам же написал - пока настакаешь в ПВП сам 5 раз помрешь, а пока настакаешь в инсте - вся пати помрет (ну или разницы не заметит особо).
    Да и отхил за искры только персональный и не передается на пати - что тоже пИчали.....
    А вот кукловод шикарный получится ИМХО - подхил от тени+доп подхил за искры+вменяемая свободная атака дальнего боя (быстрая и с уроном)+при правильном подходе практически постоянные духи огня (ускоренный набор ОД от искр+продление жизни огненных духов на 5 сек за искру).
    schtolz написал: »
    Оригинальное решение, хех) Выглядит как снятие запрета на фарм мастерских, лол)
    Да по-ходу разработчики добровольно отказываются от наших денег. Ибо покупать их рубины в тридорого за зены никто не будет, а переводить зены в АБ тоже перестанут ибо совершенство с аука исчезнет.
  • dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Новый парагон при правильном билде с правильным шмотом делает ЧК очень и очень жирным классом, если кидаешь сделку то легко можно пережить контроль сразу двух магов. Да урон не такой большой, как в первом парагоне, но своих достоинств очень много. Имхо парагон не для пве а для пвп.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dambov написал: »
    Новый парагон при правильном билде с правильным шмотом делает ЧК очень и очень жирным классом, если кидаешь сделку то легко можно пережить контроль сразу двух магов. Да урон не такой большой, как в первом парагоне, но своих достоинств очень много. Имхо парагон не для пве а для пвп.

    Ну поделитесь, пожалуйста, секретом как так сделать? А главное почему такого же результата невозможно добиться сделкой в первом парагоне?
    P.S. Хотя в целом в этом парагоне нет смысла гнаться за боевым преимуществом, то можно спокойно собираться на хп, оборону, парирование не гоняясь за критом. В итоге получится очень жирный класс, но чисто из-за возможности без особого ущерба перекосить его в жирность и оборону, а не из-за каких-то определенных фишек парагона.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Да можно, почему нет? Проблема в том, что при кайте толстых противников навроде вара или танка второй парагон профитнее. Если кинуть сделку и набрать 5 стаков искр при кайте, выйдет что-то около 4к восстановления ХП помимо вампирки, восстановления, сделки. В старом парагоне этих 4к ХП нет, вот и весь секрет, все просто, как 3 копейки. Хотя, честно говоря, это не спасет против магов и синов. Вы видели магов в М5? Это жесть в ренегате, дикий урон + дичайший отхил - они вольют тону урона в лока, реген его не спасет. Ну а синов нехило так апнули. В нижней ветке они будут дамажить зверски, реген не спасет (кто помнит хлесткий и его ваншоты в М2, так вот, на превью сейчас примерно такие же криты с него летят), в верхней ветке это будут инвизеры (да-да, вечный пермастелс, от которого думали уйти, причем для него теперь не надо будеть вкачивать ненужные хар-ки навроде инт) + урон нехило поднят. В общем, кайтить сможет. Пережить контроль - нууу, бомжей переживет, хороших магов контроль нет, даже с учетом того, что пассивку на контроль им режут навроде.
  • spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    В ярости побегал щас на мосту в долине. В пвп как я думал полное уг новый парагон, во всяком случае в ярости точно. Гады я уже 300 зен запулил, скиньте на халяву ветку разок, соблазн потестирую. Я как раз в нем в старом парагоне бегаю на пвп и очень нравится, интересно как в новом будет. Отсутствие хелиша конечно очень угнетает.

    - - - Добавлено - - -

    Пойду спрашивать на время камень ужаса смотреть как с ним дела. Может есть у кого, потестит, стакает ползучку? И сколько набирает стаков и по сколько они дамажат.

    Я не знаю кто на писал что на данный момент некро-камень работает!!! Это полный бред,сам проверил поменял свой камень на ужас сам хожу в ярости,ползучку не стакает от огненных скилов,даже кражу когда врубаешь как было 35 макс стаков так и осталось!! И баг с фитом на пламя по прежнему остался(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Да можно, почему нет? Проблема в том, что при кайте толстых противников навроде вара или танка второй парагон профитнее. Если кинуть сделку и набрать 5 стаков искр при кайте, выйдет что-то около 4к восстановления ХП помимо вампирки, восстановления, сделки. В старом парагоне этих 4к ХП нет, вот и весь секрет, все просто, как 3 копейки. Хотя, честно говоря, это не спасет против магов и синов. Вы видели магов в М5? Это жесть в ренегате, дикий урон + дичайший отхил - они вольют тону урона в лока, реген его не спасет. Ну а синов нехило так апнули. В нижней ветке они будут дамажить зверски, реген не спасет (кто помнит хлесткий и его ваншоты в М2, так вот, на превью сейчас примерно такие же криты с него летят), в верхней ветке это будут инвизеры (да-да, вечный пермастелс, от которого думали уйти, причем для него теперь не надо будеть вкачивать ненужные хар-ки навроде инт) + урон нехило поднят. В общем, кайтить сможет. Пережить контроль - нууу, бомжей переживет, хороших магов контроль нет, даже с учетом того, что пассивку на контроль им режут навроде.

    Сделка искры не стакает. Пока настакаешь их "стандартным" способом - берс по тебе уже 2 прокаста сделает, которые ты вряд ли преживешь. Хотя откайтить толсто-итанка (которыый без урона чистов дефе) станет легче.
  • spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    8e3c6a5211.jpg
    Чернокнижник-душеед во время каста "Осквернение Сущности" ;)

    Ужас,ужас!!!! анимация полный отстой!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Сделка искры не стакает. Пока настакаешь их "стандартным" способом - берс по тебе уже 2 прокаста сделает, которые ты вряд ли преживешь. Хотя откайтить толсто-итанка (которыый без урона чистов дефе) станет легче.
    Я и пишу, кинуть сделку и настакивать искру ат-вилом. Потому и надо кайтить. Потому и надо кинуть сначала сделку, чтобы "засейвиться" от берса (хотя от того же тотохи это не поможет, от остальных терпимо). Потому и нет особых шансов против нормального плута или мага даже в новом парагоне.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    spectrblood написал: »
    Ужас,ужас!!!! анимация полный отстой!!!

    Смотрю потянулся народ на тестовые серваки. ;)
    Надо срочно вводить изменение внешки для клятвинного клинка, которое превратит его в шаманский бубен!!! ;););)
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Я и пишу, кинуть сделку и настакивать искру ат-вилом. Потому и надо кайтить. Потому и надо кинуть сначала сделку, чтобы "засейвиться" от берса (хотя от того же тотохи это не поможет, от остальных терпимо). Потому и нет особых шансов против нормального плута или мага даже в новом парагоне.

    Сделка хорошо отхиливала под ребуком, щас не знаю как будет. Вообще зря ребук убрали. Сделка-ребук возможно профитнее сделка-атвил. Я в соблазне кинул сделку-ребук щас и кручу бесконечные педали по кругу на точке пока цель убивается об меня. Сделка откатилась и по новой. Все никак руки не доберутся до тестового потестить.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Сделка хорошо отхиливала под ребуком, щас не знаю как будет. Вообще зря ребук убрали. Сделка-ребук возможно профитнее сделка-атвил. Я в соблазне кинул сделку-ребук щас и кручу бесконечные педали по кругу на точке пока цель убивается об меня. Сделка откатилась и по новой. Все никак руки не доберутся до тестового потестить.

    Прошу прощения за нубский вопрос, но что есть "ребук"?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Упрек. 10 злобных чернокнижников
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Блин никак нормально потестить не получается ЧК на пвп, билд накидал вроде хороший, а тестить не с кем. На мосту бегают одни сины 19-20к. Единственного хила попросил, он согласился. Я в ветке соблазна набил на нем фулл огоньки, потом сделка-новый скил который накопленный огоньки тратит. ФИгачит он конечно огого, притом в соблазне. После такого сложновато пережить любому, вопрос просто как пережить накопление 5 стаков звездочек. Они реально долго стакаются, если непрерывно бить, а если кайтить и бить по чуть-чуть то там вообще до бесконечности. Уважаемый модератор раздела попроси разработчиков либо сделать набор огоньков побыстрее или не убирать хелиш ребук из ветки, тогда еще можно будет потягаться, а так думаю ЧК ничтожен будет против обновленных синов и магов. Ребята, кому интересно потестить ЧК на пвп пишите в скайп berserk81666, я после работы с 19.30 мск в игре, хочу подробному анализу подвергнуть)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Блин никак нормально потестить не получается ЧК на пвп, билд накидал вроде хороший, а тестить не с кем. На мосту бегают одни сины 19-20к. Единственного хила попросил, он согласился. Я в ветке соблазна набил на нем фулл огоньки, потом сделка-новый скил который накопленный огоньки тратит. ФИгачит он конечно огого, притом в соблазне. После такого сложновато пережить любому, вопрос просто как пережить накопление 5 стаков звездочек. Они реально долго стакаются, если непрерывно бить, а если кайтить и бить по чуть-чуть то там вообще до бесконечности. Уважаемый модератор раздела попроси разработчиков либо сделать набор огоньков побыстрее или не убирать хелиш ребук из ветки, тогда еще можно будет потягаться, а так думаю ЧК ничтожен будет против обновленных синов и магов. Ребята, кому интересно потестить ЧК на пвп пишите в скайп berserk81666, я после работы с 19.30 мск в игре, хочу подробному анализу подвергнуть)

    Да и вообще - сделайте универсальную ветку "Чернокнижник-ногибатор" с ребуком, бесконечными "звездочками" и пассивкой на получение БП, ах да еще пассивку на ускореный реген ХП и получени ОД и чтобы это все в одном пути идеала!
    P.S. По-моему тут все ясно - в одном идеале живешь мало, но вкорячиваешь от души
    Второй идеал -живешь долго, жирный, но бьешь не очень.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Зачем усложнять, просто добавить кнопку нОгнуть всех)

    На самом деле путь душееда, будь не ладно это название, в основном для живучести создан, и это скорее путь саппорта, а не ДДшника, даже в ветке ярости)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Да и вообще - сделайте универсальную ветку "Чернокнижник-ногибатор" с ребуком, бесконечными "звездочками" и пассивкой на получение БП, ах да еще пассивку на ускореный реген ХП и получени ОД и чтобы это все в одном пути идеала!
    P.S. По-моему тут все ясно - в одном идеале живешь мало, но вкорячиваешь от души
    Второй идеал -живешь долго, жирный, но бьешь не очень.
    Да вот в том то и дело, что не хрена не ясно. Ты конкретно пробовал новый путь идеала на доминировании? Я не смог попасть. Почему живешь долго? В боевых условиях противник не будет стоять и ждать пока ты наберешь все 5 огоньков чтобы жить долго. Почему бьешь не очень? Бьешь новым скилом очень даже, но опять все от этих искр зависит. Идея хорошая с новым парагоном(если не брать в расчет анимацию безумной пляски), но механика использования сводит на нет сам принцип. Такая механика с набором стаков чего-либо, при наборе дающем отхил и при разряде дающем дамаг, хороша для синов, луков, берсов, танков у которых инвизы, увороты, щиты и т.д.. Они могут долго житьи и набирать эти искры. ЧК, даже в очищенном ватка и многие классы знают об этом и в первую очередь высекают именно нас.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    schtolz написал: »
    Зачем усложнять, просто добавить кнопку нОгнуть всех)

    На самом деле путь душееда, будь не ладно это название, в основном для живучести создан, и это скорее путь саппорта, а не ДДшника, даже в ветке ярости)
    Подскажи пожалуйста нубу в чем саппорт выражается, в новом парагоне? Особенно в ярости? Бафы какие вешаем? Или подхиливаем? У меня к ЧК в пве вообще вопросов нет, он там превосходен, что в ярости, что в соблазне. И превосходен он был и в старом парагоне. Мне интересен новый парагон исключительно в плане пвп, особенно на фоне еще большего приподнимания магов и синов.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Да вот в том то и дело, что не хрена не ясно. Ты конкретно пробовал новый путь идеала на доминировании? Я не смог попасть. Почему живешь долго? В боевых условиях противник не будет стоять и ждать пока ты наберешь все 5 огоньков чтобы жить долго. Почему бьешь не очень? Бьешь новым скилом очень даже, но опять все от этих искр зависит. Идея хорошая с новым парагоном(если не брать в расчет анимацию безумной пляски), но механика использования сводит на нет сам принцип. Такая механика с набором стаков чего-либо, при наборе дающем отхил и при разряде дающем дамаг, хороша для синов, луков, берсов, танков у которых инвизы, увороты, щиты и т.д.. Они могут долго житьи и набирать эти искры. ЧК, даже в очищенном ватка и многие классы знают об этом и в первую очередь высекают именно нас.

    Да ниче не ватка!!!Видел я чк в очищ. с веткой ярости-все ок у него, маги убивались норм так.Делайте чк-пвп и будет вам.А на счет нового парагона ну что поделаешь....этож Невер хДД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    spectrblood написал: »
    Да ниче не ватка!!!Видел я чк в очищ. с веткой ярости-все ок у него, маги убивались норм так.Делайте чк-пвп и будет вам.А на счет нового парагона ну что поделаешь....этож Невер хДД

    Смотря какие маги. Об меня тоже многие убиваются, а вот одетые в очищенный и сами замечательно убивают, глыба льда эта решает прям. И вновом парагоне без хелиш ребука убиваться они будут на порядок хуже, кстати хелиш то и дает эту самую выживаемость, нанося дамаг под сделкой. Так что глубоко хз чем это новый парагон лучше в плане выживаемости. Блин на доминирование в новом билде хоть разочек на тесте попасть.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    В том, что ты не можешь набрать искры вне боя, и максимум на точку прибежишь с ежей, так как нет искр дамаг без пламени облечения будет оставлять желать лучшего, если на центр прибежит не вся пачка противника, ты может наберешь парочку искр.....хех)))) Лок не танк, на точке не живет, и уж тем более тебе в центре замеса искр не набрать, есть же маги, вары и теперь сины с контролем, остается только делать пиу-пиу и набирать искры из за спин или сидя на колонне сильно не отсвечивая, это никак ДД не назвать, саппорт рдд)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я саппортом всегда считал класс баффер, но ладно, подскажите нубу пожалуйста где аватарки делать?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я представил картину, стоит лок на колонне пляшет вовсю, фигача по людям внизу беспонтовым(дамага хрен) скилом набивая искры. И вот аллилуйя! Стак искр горит, все у меня пошел отхил, я готов нагибать! А бой уже закончен, все наших уже раскидали, потому-что лок как класс специализирующийся на быстром убийстве цели, вместо набивания килов и дамага, стоял и плясал на колонне. И самое страшное, бедный чернокнижник, эти с таким трудом набитые искры исчезли в ту же секунду как окончился бой.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    В своем кабинете вестимо, там окошко есть, изменить аватар, и там выбираешь категорию)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Да вот в том то и дело, что не хрена не ясно. Ты конкретно пробовал новый путь идеала на доминировании? Я не смог попасть. Почему живешь долго? В боевых условиях противник не будет стоять и ждать пока ты наберешь все 5 огоньков чтобы жить долго. Почему бьешь не очень? Бьешь новым скилом очень даже, но опять все от этих искр зависит. Идея хорошая с новым парагоном(если не брать в расчет анимацию безумной пляски), но механика использования сводит на нет сам принцип. Такая механика с набором стаков чего-либо, при наборе дающем отхил и при разряде дающем дамаг, хороша для синов, луков, берсов, танков у которых инвизы, увороты, щиты и т.д.. Они могут долго житьи и набирать эти искры. ЧК, даже в очищенном ватка и многие классы знают об этом и в первую очередь высекают именно нас.

    Потому что это искр 5, а стаков бафа от искр 100. Десять злобных чернокнижников!
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Что есть 100 стаков бафа от искр? Возможно я чего то не знаю и просто нублю, такое у меня бывает) Расскажи пожалуйста.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
Дискуссия закрыта.