test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по Стражу

1457910112

Комментарии

  • Настройки
    iviscoffeeiviscoffee Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    По поводу упора в силу, а ты уверен что я не получу пермощит с вводом нового щита для танков и установив усиление пасивки на щитоносца. Я вот теперь даж надеюсь выжать с силы реально долгий щит.

    Я эту пассивку использовать не буду... У меня уже есть планы на другую. И тебе ли говорить о пермащите, взяв в шарандаре чертополох фейри.

    На пвп деф.танку важны только 2 параметра - мах.хп и реген. Остальное зависит только от рук.
    Нахаб GF (ГОСТ 5284-84)
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    iviscoffee написал: »
    Я эту пассивку использовать не буду... У меня уже есть планы на другую. И тебе ли говорить о пермащите, взяв в шарандаре чертополох фейри.

    На пвп деф.танку важны только 2 параметра - мах.хп и реген. Остальное зависит только от рук.

    Окей буду учитывать) Ну чертополох в этом гайде весомый аргумент.
  • Настройки
    iviscoffeeiviscoffee Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    Окей буду учитывать) Ну чертополох в этом гайде весомый аргумент.

    Почитал я первый пост.. Скажу так, - в пвп это сплошная демагогия на основе печенек (игроков нулевой рукастости). В пве всем моим одногильдийцам ***** в чём ходить, с чем ходить и под какую музыку. В данной игре достаточно набрать 15к кс, чтобы вскоре пве стало абсолютно не интересно.

    Мой вам совет, если вам ещё интересно ходить по данжам, пве является не просьбой помочь с лАстом или нуждой в красных рунах, то продолжайте в том же духе, - сначала всем это интересно (читать как есть, это не сарказм)

    Если идти в пвп, то надо убить гораздо больше времени разбираясь в механике других классов, чем в своём собственном. Надо строить игру не на чужих гайдах, а доходя до всего своими силами (луки исключения, - им всем как сказали "мили спек форева", так и не парится никто с билдом). И в конце концов постараться вступить в пвп гильдию. Ведь "топ-пвп" это не только солонагибаторство, но и тактика с подстраиванием к противнику, что рандом пачки не смогут обеспечить никогда.
    Нахаб GF (ГОСТ 5284-84)
  • Настройки
    idima34idima34 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А если использовать пояс "Витая перевязь ловкости"? Вроде бы параметры неплохие, даёт + к могуществу, вероятности крита и прон. урону, и сама ловка увеличивает скорость.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    idima34 написал: »
    А если использовать пояс "Витая перевязь ловкости"? Вроде бы параметры неплохие, даёт + к могуществу, вероятности крита и прон. урону, и сама ловка увеличивает скорость.

    Ну камни на хп поставишь и норм будет
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Что такое Синий Айон и Зеленый Айон (конкретнее), чем отличаются, где достать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Как вариант. Я бегаю в пве и примейд-пвп в рыцаре-капитане. Плюс 3 зловещих камня по 2%. Ну а рандом-пвп онли лёд. Хочу попробовать вечного героя с пвп-кольцами, но надо опять в дд спекаться.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    hindorff24 написал: »
    Что такое Синий Айон и Зеленый Айон (конкретнее), чем отличаются, где достать?
    зен 6240723.jpg
    и тармалунские слитки(3слота под атаку) 6365836.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Весело смотреть, когда танк пытается доказать в своей теме что он может дамажить, прикладывая видео 700-3000 уроном:confused:
    На толстоту танка рассчитывают куда больше, чем на то что он будет вливать мизерную долю дамага :rolleyes:
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    remiks18 написал: »
    Весело смотреть, когда танк пытается доказать в своей теме что он может дамажить, прикладывая видео 700-3000 уроном:confused:
    На толстоту танка рассчитывают куда больше, чем на то что он будет вливать мизерную долю дамага :rolleyes:

    Ему нужно "ДАМАЖИТЬ" из-за вампирика. :cool:
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    karabagazgol А у кого есть эти камни? Это ж спутники, хочу посмотреть, как выглядят.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    hindorff24 написал: »
    karabagazgol А у кого есть эти камни? Это ж спутники, хочу посмотреть, как выглядят.

    http://invme.ru/434/augment-kompanony-v-neverwinter

    В гугле бан? :cool:
  • Настройки
    xanek3xanek3 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Гайд понравился, единственное чего на мой взгляд не хватает - информации про артефакты, особенно учитывая, что первый артефакт можно выбрать только один раз и потом поменять нельзя.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    xanek3 написал: »
    Гайд понравился, единственное чего на мой взгляд не хватает - информации про артефакты, особенно учитывая, что первый артефакт можно выбрать только один раз и потом поменять нельзя.

    Такой же как и у любого нормального танка вода/светильник, арт берса/арт завоевателя/череп ворона. Можешь конечно задонатить себе арт молот.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    xanek3 написал: »
    Гайд понравился, единственное чего на мой взгляд не хватает - информации про артефакты, особенно учитывая, что первый артефакт можно выбрать только один раз и потом поменять нельзя.
    для новичка, только выбор из двух
    вода и светильник т.к череп крабится на пвп, то мой выбор светильник
    а далее в процессе освоения класса человек сам выберет, тот который ему нужен
    контроль/антиконтроль/набор од/бодрости или под сетовые комплекты
    у воды есть некоторые преимущества в пвп снимает все негативные эффекты
    (заморозка,отравление и т.д)
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Светильник (на первое время хоть что то)/Знамя авангарда/третий нужен на защиту и парирование

    - - - Добавлено - - -
    remiks18 написал: »
    Весело смотреть, когда танк пытается доказать в своей теме что он может дамажить, прикладывая видео 700-3000 уроном:confused:
    На толстоту танка рассчитывают куда больше, чем на то что он будет вливать мизерную долю дамага :rolleyes:

    В ПВЕ этот танк очень даже гут, и по дамагу в том числе, опять же гоу как в этом видео и сложи эту пачку быстрее, а так же выжать не забудь. И как верно отмечено да чем больше тем лучше так как вампирка привязана.

    - - - Добавлено - - -
    hindorff24 написал: »
    karabagazgol А у кого есть эти камни? Это ж спутники, хочу посмотреть, как выглядят.

    Крутятся над готовой шарики такие, странно что ты их не видел.
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А камень(в доспех) вересковой лозы разве нелучше для такого танка?
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    iddqd333 написал: »
    А камень(в доспех) вересковой лозы разве нелучше для такого танка?

    Нет он вообще никакой прочти описание по точнее). Он отразит часть от полученного урона, т.е. если тебя сваншотят при 40 000 хп в моба отлетит 400 дамажки) На тех же берегах он отражал за весь данж от 1 до 15 урона.
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    а можно подробнее про камень фэйри?) он работает раз в 20 сек на одну цель или на весь пак развешивает дебаф? и скока длится дебаф его? в описании камня нету инфы)
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Что думаете?
    Арты:
    Печать мучителя
    350 мог
    350 укл
    450 бодрость защита

    Кровавый хрустальный вороний череп
    350 Вост сил
    350 Вост здоровья
    450 бодрость защита

    Ну и знамя авангарда
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    Что думаете?
    Арты:
    Печать мучителя
    350 мог
    350 укл
    450 бодрость защита

    Кровавый хрустальный вороний череп
    350 Вост сил
    350 Вост здоровья
    450 бодрость защита

    Ну и знамя авангарда

    Кровавый хрустальный вороний череп, что то не понял где брать и за что, так как глянул в рантом не нашёл

    череп брать за 24к славы в таверне ратное дело, у дворфа за прилавком
    вообще выбор неплох, но я бы не стал брать знамя авангарда - все еще считаю вампирик мусорным статом для пвп уж точно, вместо него взял бы печать берса
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    череп брать за 24к славы в таверне ратное дело, у дворфа за прилавком
    вообще выбор неплох, но я бы не стал брать знамя авангарда - все еще считаю вампирик мусорным статом для пвп уж точно, вместо него взял бы печать берса

    НУ в пвп да не сильно спасает спасает только за щитом да и против конкретного ДД не очень но это пока я не во льду, это как говориться арт для ПВЕ больше чем для ПВП
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    у самого стоят воды, череп, печать мага. Думаю заменить череп на печать берса, но очень уж нравится восстановление щита ))
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    у самого стоят воды, череп, печать мага. Думаю заменить череп на печать берса, но очень уж нравится восстановление щита ))

    А подскажи от этого восстановления щит дольше не держится?
    Тут такая мысля, есть стальной блиц, если бы получилось избавиться от таланта щитоносца, и иметь такой же щит как сейчас либо лучше то это бы очень очень увеличило бы дамаг.
    Ну так вопрос как снять талант щитоносца не причинив жуткий ущерб щиту? И не избавиться от чертополоха?
    Восстановление бодрости защиты будет ли увеличивать длительность работы щита?
    За мыслю спасиб: Максимус@v13maximus
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Да надо отметить что при этом от агра с мыши придётся отказаться, и полностью продумав эту мыслю, я вот что надумал увеличив так вост бодрости можно будет талант щитоносца снимать в ПВЕ и ставить +10% дамага, как вариант очень даже. Но блиц я протестирую.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    Ну так вопрос как снять талант щитоносца не причинив жуткий ущерб щиту? И не избавиться от чертополоха?
    Восстановление бодрости защиты будет ли увеличивать длительность работы щита?
    Неа, столб гвардметра быстрее откатываться будет. Очевидно же. Два арта вместе с дарами на гвардметр из Кольца ужаса и Долины дадут очень заметный прирост.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    kryptozver
    скажи, что там с вами сотворили, надеюсь ежедневка не по 25к хп сносит танкам?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    Да надо отметить что при этом от агра с мыши придётся отказаться, и полностью продумав эту мыслю, я вот что надумал увеличив так вост бодрости можно будет талант щитоносца снимать в ПВЕ и ставить +10% дамага, как вариант очень даже. Но блиц я протестирую.

    тут кстати есть танки ММ, интересно ответят ли какие пассивки на пвп ставят
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    тут кстати есть танки ММ, интересно ответят ли какие пассивки на пвп ставят
    Тукс, по-моему мы встречались на пвп, так вот, я ставлю талант щитоносца и увеличение урона на 10%. Пробовал другие комбинации, пока остановился на этой, но единственное усвоил четко - талант щитоносца менять точно не буду.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    persona1988 написал: »
    Тукс, по-моему мы встречались на пвп, так вот, я ставлю талант щитоносца и увеличение урона на 10%. Пробовал другие комбинации, пока остановился на этой, но единственное усвоил четко - талант щитоносца менять точно не буду.

    да, встречались
    я кстати тоже начал только эти ставить, а раньше комбинировал из подавления, натиска, превосходства и щита
Дискуссия закрыта.