test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обсуждение изменений класса в 5-м модуле

1356710

Комментарии

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Уже интереснее)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Бред какой-то..... Теперь "Вестник ада" умер как хил... Все-таки разниза в вампиризме до 10% будет. Плюс боевое умение явно интереснее, чем у "Вестника ада".....
    Надеюсь что еще что-то изменят - ибо пока немного бредово....

    Дамаг-классу порезали хил... Несправедливость! Очевидно же, что надо увеличивать!
  • spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Меня опечалило то,что в новом модули ничего не сказали про пассивное умение "Ни жалости,ни пощады" ведь по описанию навык работает не полностью(( Еще хуже опечалит что это просто ошибка перевода,и данный навык просто будет давать БП при критических ударах...Значит про дот урон можно забыть?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    http://www.youtube.com/watch?v=ofhc0EUWRKY

    http://www.youtube.com/watch?v=dNUssOy0XXg
    Видео не мои, просто нашёл.

    Понятия "баланс" у криптиков весьма своеобразное...
    1) Клирики теперь вообще не умирают чтоли? И те кто под хилом. Как только менее 40% здоровья, то оно полностью восстанавливается(
    2) Урон он боевого умения нового пути - как 2 ежедневки вместе взятые,что ппц.
    Но искры набираются крайне медленно.

    Так что вы думали что модуль 4 сломал вконец баланс пвп? Ждём продолжения в 5-ом модуле:cool:
    Эскель, чк
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    Блин я походу совсем нупас. Ничего не понятно из этого видео с моим нулевым знанием англицкого. Ну бьет он танка рукой, кидает кражу под сделкой, походу в ярости и ползучку настакивает. Ну кинул ежу на хила, самую обычную. В чем фишка видео?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    http://www.youtube.com/watch?v=ofhc0EUWRKY

    http://www.youtube.com/watch?v=dNUssOy0XXg
    Видео не мои, просто нашёл.

    Понятия "баланс" у криптиков весьма своеобразное...
    1) Клирики теперь вообще не умирают чтоли? И те кто под хилом. Как только менее 40% здоровья, то оно полностью восстанавливается(
    2) Урон он боевого умения нового пути - как 2 ежедневки вместе взятые,что ппц.
    Но искры набираются крайне медленно.

    Так что вы думали что модуль 4 сломал вконец баланс пвп? Ждём продолжения в 5-ом модуле:cool:
    По первому видео в отношении лока ничего не понятно.
    По второму:
    1. Не понял, откуда он взял восстановление ХП 20%? Максимум 30 искр (6х5), 0.08 хп с искры. Итого всего 2.4% может там, конечно, что-то еще есть, хз.
    2. Стаки исчезают сразу после боя. Проблематично в ПвП набрать все 5 стаков.
    3. Бьет боевое норм, но, опять же, все упирается в набор искр. При этом будет нехилая потеря дпс от отсутствия пассивок. Ждем на Луркере, там замерю ДПС в ярости.
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    меня очень печалит появление новых пушек, которые окажутся лучше уже имеющихся...это несправедливо....делать заново,- это как-то перебор по-моему....
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    складывается стойкое ощущение, что криптики хотят сделать из игры бесконечную лестницу для игроков..мне жалко тех, кто начнёт играть в апреле-мае, им придётся до того же среднего кс в 13-14к одеваться с месяца 2.5-3...и я чувствую что тогда топами будут люди за 30к или больше...
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    1) Клирики теперь вообще не умирают чтоли? И те кто под хилом. Как только менее 40% здоровья, то оно полностью восстанавливается(
    А что вам не нравится? То, что клирик теперь может, наконец-то, хилить? Ну это как бы логично. Себя клир так эффективно отхиливать все-равно не может, так что все как раз приходит в норму - сначала асистом убивать клира, затем остальных.
    Кстати, лок там в новом парагоне, но не использовал боевое умение этого парагона, что выглядит немного бредово, так как от него там явно было бы больше проку, чем от пламени. Но ведь, поставь он это умение, скорее всего убил бы свою цель, и тогда не смог бы "показать", какие клиры "имбы" :D
  • mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    veliart написал: »
    А что вам не нравится? То, что клирик теперь может, наконец-то, хилить? Ну это как бы логично. Себя клир так эффективно отхиливать все-равно не может, так что все как раз приходит в норму - сначала асистом убивать клира, затем остальных.
    Кстати, лок там в новом парагоне, но не использовал боевое умение этого парагона, что выглядит немного бредово, так как от него там явно было бы больше проку, чем от пламени. Но ведь, поставь он это умение, скорее всего убил бы свою цель, и тогда не смог бы "показать", какие клиры "имбы" :D

    А теперь загляните в ветку обсуждения клириков и гляньте видео, где клирик в кольце ужаса бегает по карте собирает всех мобов а потом просто стоит пока толпа мобов его бьёт. И как только хп клирика меньше 40% оно тут же восстанавливается до полного и так несколько раз. В том то и дело,что на евротесте пишут,что на данный момент из клира бессмертного какого-то сделали. Даже под каким-то видео видел коммент,что в 5-ом модуле появится новый рейдбосс, и это не Тиамат,а истовый клирик)
    Но, в принципе, ничего нового - криптики классы балансировали, балансировали, да не выбалансировали.
    И, мне кажется, новый путь больше второй ветке подходит, нежели ярости,т.к. в этой ветке придётся менять шторм/кражу/ пламя на новое боевое умение, а это как-то не очень, т.к. контроль нужен, а пламя понадёжнее. Но эт, конечно, проверять нужно.
    Эскель, чк
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    А теперь загляните в ветку обсуждения клириков и гляньте видео, где клирик в кольце ужаса бегает по карте собирает всех мобов а потом просто стоит пока толпа мобов его бьёт. И как только хп клирика меньше 40% оно тут же восстанавливается до полного и так несколько раз.
    Ну это как бы совсем не показатель. То же самое можно сделать и сейчас луком, хотя мб и не только им.
    О балансе можно будет судить лишь после того, как все это введут на игровой сервер. Причем не сразу, потому что поначалу будет много неадекватного вайна (сразу на ум приходят некоторые луки, которые только к концу м3 скопировали эффективные пвп-билды, а оказавшись в м4, не смогли сами подстроить билды и начали плакать, что типа лук не "ногибает"... лук-не-нагибает-бугагашеньки :D)
    А вот пройдет какое-то время, все адаптируются, а тогда уже можно будет что-то говорить о новом балансе :)
  • mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    veliart написал: »
    Ну это как бы совсем не показатель. То же самое можно сделать и сейчас луком, хотя мб и не только им.
    О балансе можно будет судить лишь после того, как все это введут на игровой сервер. Причем не сразу, потому что поначалу будет много неадекватного вайна (сразу на ум приходят некоторые луки, которые только к концу м3 скопировали эффективные пвп-билды, а оказавшись в м4, не смогли сами подстроить билды и начали плакать, что типа лук не "ногибает"... лук-не-нагибает-бугагашеньки :D)
    А вот пройдет какое-то время, все адаптируются, а тогда уже можно будет что-то говорить о новом балансе :)

    Вот тут ступор. С каких пор лук может полностью восстановить хп? Если вы про реген хп и реген с парирование - тут другое. Ни один класс не может восстановить 30к хп за одну секунду, ну, кроме клирика теперь.
    Эскель, чк
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    Вот тут ступор. С каких пор лук может полностью восстановить хп? Если вы про реген хп и реген с парирование - тут другое. Ни один класс не может восстановить 30к хп за одну секунду, ну, кроме клирика теперь.
    Я имел ввиду то, что пример неубиваемости в толпе мобов в кольце совсем не является показателем. Это, так сказать, тепличные условия. Нужно будет смотреть на реальную эффективность в боевых условиях на пвп. Честно говоря, лень это видео искать. Чем именно он там отхиливается? Не бастионом ли? Если им, то нет причин для паники, так как реально на пвп эффективность этого скила под большим знаком вопроса, сколько бы он там ни хилил :)
    И я вовсе не утверждаю, что клирик при текущем раскладе не может оказаться имбой. Просто делать выводы по видосу чк с сомнительным для нового парагона набором скилов и неизвестным билдом не очень разумно.

    з.ы. и насчет 30к хп за секунду, не забывем про пвп дебаф, так что уже 15к хп, что уже не так страшно - чуть больше трети хп раскачанного под пвп чара. И опять же, сколько могучки было у того клира? Если такие цифры при раскачке в могучку в ущерб дэфу, то такой клир вовсе не будет бессмертным на пвп. А если будет раскачка в дэф, то не будет такого мощного отхила (ну это исходя из предположения, что такие цифры при большой могучке).

    з.ы. 2. пересмотрел внимательно видео (где чк бьет тело под клиром) - там после 40 секунды этот клир восстанавливает телу фулхп с трети хп, но если внимательно присмотреться, то видно циферку отхила в 260660 хп, что как бы больше на баг смахивает, а не на проблемы с балансом :)
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    На Луркер залили обнову. Го тестить =)

    По поводу отхила с искр в новом пути:
    - пассивка дает 0.08 ХП за уровень, т.е., а 3 лвл будет около 9% отхила за 30 искр. В принципе, это уже интересно
    - искры набираются только свободным умением, как я понял. Урон у него чуть ниже, чем у руки порчи в дальнем бое
    - то, что ушел ребук, печалит, конечно =(
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Блин, я нуб в игре, как на этот луркер попасть? И перс туда переносится? Или надо вкачать нового?

    - - - Добавлено - - -

    А все разобрался.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А нет, я все таки нуб. Как путь идеала на тестовом скинуть?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Купить на основном жетон переобучения и перенести перса с ним на тестовый. На евротесте есть бесплатный жетон, у нас почему-то не сделали.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    На Луркер залили обнову. Го тестить =)
    Хотелось бы услышать отзыв, что там да как. А то недавно, психанув из-за дэйликов, снес клиент, предварительно продав все камушки и спустив аб на ключи с последующим созерцанием повернувшейся *опой Тиморы... Потом понял, что слегка погорячился, и вот никак не решу, качать клиент обртано или нет :)
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Уныло. Больше дейликов, больше багов. Новый парагон не ок для ДД, под ПвП надо смотреть. На развитие последнего дара из тирании сейчас надо 1 книгу на предпоследний тир + 2 книги на последний + куча драконьих статуэток и свитков. В плане интерфейса ничего глобального (знаки и пр. теперь значки + по мелочи).
    Я бы, честно говоря, не стал снова скачивать. Ничего глобального с эффектом "вау", как у клериков =(
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ясно, спс за отзыв. Грустно, хотя чего-то подобного и ожидал(
  • dyhaaadyhaaa Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Всем привет, я нуб с 12к кс, бегаю в полу пвп полу драконьем, камня в оружии нет, с самого начяла был в соблазне. Вчера скопировал перса на луркер чтоб попробовать ярость, пошел на дракона, был сам. Я на драке после ротации стакал 60+ ползучки, плюс после тестирования, она там стакаятся от хелиш тоже, другие огненные скилы не тестил ,если они это так оставят...
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Сволочи, чтож это за тестовый сервак на котором нужно вдонатить вначале 300 зен, чтоб потестить новый путь идеала. В первый раз встречаю такую жадность. По делу заметил что в пути соблазна родство душ(во всяком случае так написано) по прежнему хилит на 200% от вампирика. Это ошибка перевода или все таки соблазн не пофиксили?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Побегал в долине с мобами в новом парагоне, в ярости, что-то не впечатлен. Искры набираются долго, сбрасываются мнгновенно. В данжах мы будем иметь переменные +10% к дамагу, потому что после каждого пака искры будут сбрасываться. НА боссах даст +10% к дамагу на постоянку. Но! Теряем +17% к дамагу от "пламени облечения" и +к урону по бп от ни "жалости ни пощады". Короче в ярости пока предварительно мне кажется порожняк эта ветка. Вот если в соблазне не порежут действительно отхил в 200% вампирика, то эта штуковина маст хэв будет, потому что вампирик прибавляет за каждую искру, + отхил при всех собранных искрах. В соблазне правильное тело будет неубиваемым. В пвп кстати тоже маловато вижу пользы от нового парагона, пока искры наберешь, тебя 10 раз убьют. И самое главное что упрека не будет(. Вот еслиб сделали, чтобы искры не пропадали на все время на пвп, тогда да интересно было-бы. Дальше буду тестить, пока на первый взгляд не очень.

    з.Ы Действительно теперь ползучка с новым парагоном разгоняется до 60, потому что новый свободный скил сам по себе под проклятием настакивает 20 стаков. Хз мне кажется это не так уж и важно.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Сволочи, чтож это за тестовый сервак на котором нужно вдонатить вначале 300 зен, чтоб потестить новый путь идеала. В первый раз встречаю такую жадность. По делу заметил что в пути соблазна родство душ(во всяком случае так написано) по прежнему хилит на 200% от вампирика. Это ошибка перевода или все таки соблазн не пофиксили?

    Вот, приятно встретить единомышленника! А по поводу родства душ, похоже всё-таки не ошибка т.к. на европревью тоже самое, хотя у ханта(создал там двух своих персов) изменения прописаны и у ловца, и у мили.
    ...В соблазне правильное тело будет неубиваемым...

    На берегах, вполне так убиваем. Сильной просадки по ДПС не заметил, но это по личным ощущениям, тонко настроенный эксперимент, может показать другое.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    В ярости побегал щас на мосту в долине. В пвп как я думал полное уг новый парагон, во всяком случае в ярости точно. Гады я уже 300 зен запулил, скиньте на халяву ветку разок, соблазн потестирую. Я как раз в нем в старом парагоне бегаю на пвп и очень нравится, интересно как в новом будет. Отсутствие хелиша конечно очень угнетает.

    - - - Добавлено - - -

    Пойду спрашивать на время камень ужаса смотреть как с ним дела. Может есть у кого, потестит, стакает ползучку? И сколько набирает стаков и по сколько они дамажат.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Для ярости он он и не будет профитным, урон свободного физический(у колдуна по сути!), а боевым запаришся ползучку стакать. И да, скопируй перса с монеткой N раз, и будет где разгуляться с тестами.
  • dyhaaadyhaaa Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Я не в новом парагоне на тестовом был а в старом, ихние фиксы позволяют легко ползучку набирать от всего мертвящего. Вот только камень не мог потестировать по скольку не имею.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dimonra написал: »
    Для ярости он он и не будет профитным, урон свободного физический(у колдуна по сути!), а боевым запаришся ползучку стакать. И да, скопируй перса с монеткой N раз, и будет где разгуляться с тестами.

    Да я уже заюзал монетку, не привык я к таким кандибобрам(. На следующий раз буду знать.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Новый парагон фигня, ИМХО, еще и арт придется менять, чтобы нормально дамажить новым свободным умением) Побегал сегодня, побаловался, больше впечатлил хил, который в ДД ветке на Валентине на тестовом всех передамажил)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    schtolz написал: »
    всех передамажил)

    подтверждаю, был втой же пати но навыки не распределил тогда еще
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
Дискуссия закрыта.