test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1222325272876

Комментарии

  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    vladimirfv написал: »
    2) Корону просят , чтобы кого-нибудь кикнуть , чтобы зашёл "свой" человек . Либо , чтобы опять же кого-нибудь кикнуть и повысить себе шанс на выигрыш шмотки , при роле . Другой причины просто не вижу .
    Ну и я тоже так подумал.Даже когда кого-то кикают пишу нет.А где посмотреть доску "отличников"?
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Меня конечно вчерашний кик больше разозлил чем обидел так то пофиг) А вообще мечтаю о двух вещах:
    1) Что бы у мониторов была скрытая функция, вставил две руки в моник они у того игрока из моника вылезли и раз цать по клавиатуре фейсом, что бы в чате только и было "пфлпрлвопрломидипкш"
    2) Что бы можно было кинуть вар как гильдии так и игроку, гнобил бы таких даже на задонатил бы ради веселья.
  • Настройки
    vladimirfvvladimirfv Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    Ну и я тоже так подумал.Даже когда кого-то кикают пишу нет.А где посмотреть доску "отличников"?

    На первой странице этой темы .
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Новые кидалы на ПИРАТЕ!

    Список
    lyvr@maks556677
    excess@excessn0
    Сартр@gpsartr
    Gangsta@tyranny2220690

    [Распределение добычи]lyvr@maks556677 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня сказочной мощи].
    [Распределение добычи]excess@excessn0 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня сказочной мощи].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня сказочной мощи].
    [Распределение добычи]Gangsta@tyranny2220690 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня сказочной мощи].
    [Распределение добычи]lyvr@maks556677 выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Сандалии блюстителя чар].
    [Распределение добычи]Gangsta@tyranny2220690 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сандалии блюстителя чар].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сандалии блюстителя чар].
    [Распределение добычи]excess@excessn0 выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Сандалии блюстителя чар].
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня сказочной мощи].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim получает предмет [Осколок волшебного камня сказочной мощи], выбрав «Нужно» и выкинув 89. Другие результаты: excess@excessn0(5), Gangsta@tyranny2220690(68), Сартр@gpsartr(25), lyvr@maks556677(27)
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сандалии блюстителя чар].
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr получает предмет [Сандалии блюстителя чар], выбрав «Нужно» и выкинув 54. Другие результаты: Gangsta@tyranny2220690(33), Дейкмар@shuvalovmaksim(31)
    [Уведомления системы]Вы нашли новый лагерь! Открыта точка возрождения
    [Распределение добычи]excess@excessn0 выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Иззубренный кинжал Сикгрисла].
    [Распределение добычи]excess@excessn0 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сухой остаток].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Иззубренный кинжал Сикгрисла].
    [Распределение добычи]lyvr@maks556677 выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Иззубренный кинжал Сикгрисла].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сухой остаток].
    [Распределение добычи]lyvr@maks556677 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сухой остаток].
    [Распределение добычи]Gangsta@tyranny2220690 выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Иззубренный кинжал Сикгрисла].
    [Распределение добычи]Gangsta@tyranny2220690 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сухой остаток].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня вересковой лозы].
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Иззубренный кинжал Сикгрисла].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim получает предмет [Иззубренный кинжал Сикгрисла], выбрав «Не откажусь» и выкинув 94. Другие результаты: lyvr@maks556677(63), Сартр@gpsartr(22), Gangsta@tyranny2220690(39), excess@excessn0(70)
    [Распределение добычи]lyvr@maks556677 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня вересковой лозы].
    [Распределение добычи]Gangsta@tyranny2220690 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня вересковой лозы].
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сухой остаток].
    [Распределение добычи]lyvr@maks556677 получает предмет [Сухой остаток], выбрав «Нужно» и выкинув 84. Другие результаты: Дейкмар@shuvalovmaksim(67), Gangsta@tyranny2220690(15), Сартр@gpsartr(35), excess@excessn0(70)
    [Распределение добычи]excess@excessn0 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня вересковой лозы].
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня вересковой лозы].
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr получает предмет [Осколок волшебного камня вересковой лозы], выбрав «Нужно» и выкинув 26. Другие результаты: lyvr@maks556677(8), Gangsta@tyranny2220690(24), excess@excessn0(3), Дейкмар@shuvalovmaksim(2)
    [Уведомления системы]Вы нашли новый лагерь! Открыта точка возрождения.
    [Уведомления системы]Вы использовали: Сильное зелье лечения.
    [Уведомления системы]Вы нашли новый лагерь! Открыта точка возрождения.
    [Ошибка]Вы ранены!
    [Уведомления системы]Вы использовали: Большая походная аптечка.
    [Уведомления системы]Голосование за исключение прошло успешно
    [Уведомления системы]Вы покинули канал «Группа».
    [Уведомления системы]Вы покинули канал «Область».
    [Уведомления системы]Вы покинули канал «Обмен».
    [Уведомления системы]Вы покинули канал «Поиск группы».
    [Уведомления системы]Вы присоединились к каналу «Область».
    [Уведомления системы]Вы присоединились к каналу «Обмен».
    [Уведомления системы]Вы присоединились к каналу «Поиск группы».

    Скрины
    6319245.jpg
    6096760.jpg
    6313101.jpg
    6157179.jpg

    Кикнули после захода на ласт, увидел ласта и привет протекторат....
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    rekolos написал: »
    На самом деле я был сильно удивлён, что тебя вообще кто-то выслушивал из гильдии, вникал в проблему и даже слушал запись. И даже меры принял определённые.
    Знаешь, как говорят, проблеммы ниггера полицейского не волнуют.

    Однако, человек сделал всё, что было в его компетенции, чтобы помочь тебе. Ты бы не гнал на "Легион" на самом деле.

    ЗЫ А что, один только конь 1800 рублей стоит? За сколько тогда прокаченного персонажа загнать можно?

    Всё верно. Ну что ещё тебе ГМ Легиона сделает? Залезет на акк кидалы и вернёт лично тебе коня? Глава сделал всё, что мог, увы. ПО поводу "возможно, там в этой ги все такие" - встану на сторону Легиона, опять же. Они выгоняют кидал из гильдии, чтобы в её рядах подобных игроков НЕ БЫЛО.

    По большому счёту, много ли здесь гильдий, у которых было бы белое имя? Как повело бы себя руководство в щекотливой ситуации?

    Расскажу я вам историю: Наша гильдия тогда ещё играла в "Лавалоне", и произошло такое: одна шаманка из нашей гильдии, в общем-то активный адекватный игрок, просила помощи в сборе топ-снаряжения. В скором времени оружка Black Dragon Lord's Fire Gunstaff, именуемая в простонародии "пушка Эльги на шамана" в готовом скрафченом виде появилась на ауке у одного из наших игроков по цене в 10 тысяч Lavacoin'ов. Я лично договорился, чтобы соги снял оружие с аука и передал в долг, ввиду того, чтобы та шаманка имея топ-оружие нафармила и отдала 10 тысяч. Так как мы все вместе ходили в топ контент гильдейскими рейдами подобная схема не составила бы проблем. Но не тут-то было, собрав часть суммы долга, наша милая подруга ВНЕЗАПНО перестала играть, просто бросила игру. Прекрасная ситуация, вроде бы никто никого не разводил, не кидал, но получилось, что оружка осталась на заброшенном персонаже у сгинувшего игрока, и долг неоплаченный. В итоге мне самому пришлось перевести 20 баксов на счёт игрушки и вернуть долг, потому, что всё-таки я лично ручался за того игрока. Я лично всегда был за честную игру и чистое имя. Это вам поучительная история, выводы для себя делайте сами.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    Новые кидалы на ПИРАТЕ!

    Список
    lyvr@maks556677
    excess@excessn0
    Сартр@gpsartr
    Gangsta@tyranny2220690

    [Распределение добычи]lyvr@maks556677 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня сказочной мощи].
    [Распределение добычи]excess@excessn0 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня сказочной мощи].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня сказочной мощи].
    [Распределение добычи]Gangsta@tyranny2220690 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня сказочной мощи].
    [Распределение добычи]lyvr@maks556677 выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Сандалии блюстителя чар].
    [Распределение добычи]Gangsta@tyranny2220690 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сандалии блюстителя чар].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сандалии блюстителя чар].
    [Распределение добычи]excess@excessn0 выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Сандалии блюстителя чар].
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня сказочной мощи].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim получает предмет [Осколок волшебного камня сказочной мощи], выбрав «Нужно» и выкинув 89. Другие результаты: excess@excessn0(5), Gangsta@tyranny2220690(68), Сартр@gpsartr(25), lyvr@maks556677(27)
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сандалии блюстителя чар].
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr получает предмет [Сандалии блюстителя чар], выбрав «Нужно» и выкинув 54. Другие результаты: Gangsta@tyranny2220690(33), Дейкмар@shuvalovmaksim(31)
    [Уведомления системы]Вы нашли новый лагерь! Открыта точка возрождения
    [Распределение добычи]excess@excessn0 выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Иззубренный кинжал Сикгрисла].
    [Распределение добычи]excess@excessn0 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сухой остаток].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Иззубренный кинжал Сикгрисла].
    [Распределение добычи]lyvr@maks556677 выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Иззубренный кинжал Сикгрисла].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сухой остаток].
    [Распределение добычи]lyvr@maks556677 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сухой остаток].
    [Распределение добычи]Gangsta@tyranny2220690 выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Иззубренный кинжал Сикгрисла].
    [Распределение добычи]Gangsta@tyranny2220690 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сухой остаток].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня вересковой лозы].
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr выбирает «Не откажусь», чтобы узнать кому достанется [Иззубренный кинжал Сикгрисла].
    [Распределение добычи]Дейкмар@shuvalovmaksim получает предмет [Иззубренный кинжал Сикгрисла], выбрав «Не откажусь» и выкинув 94. Другие результаты: lyvr@maks556677(63), Сартр@gpsartr(22), Gangsta@tyranny2220690(39), excess@excessn0(70)
    [Распределение добычи]lyvr@maks556677 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня вересковой лозы].
    [Распределение добычи]Gangsta@tyranny2220690 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня вересковой лозы].
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Сухой остаток].
    [Распределение добычи]lyvr@maks556677 получает предмет [Сухой остаток], выбрав «Нужно» и выкинув 84. Другие результаты: Дейкмар@shuvalovmaksim(67), Gangsta@tyranny2220690(15), Сартр@gpsartr(35), excess@excessn0(70)
    [Распределение добычи]excess@excessn0 выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня вересковой лозы].
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr выбирает «Нужно», чтобы узнать кому достанется [Осколок волшебного камня вересковой лозы].
    [Распределение добычи]Сартр@gpsartr получает предмет [Осколок волшебного камня вересковой лозы], выбрав «Нужно» и выкинув 26. Другие результаты: lyvr@maks556677(8), Gangsta@tyranny2220690(24), excess@excessn0(3), Дейкмар@shuvalovmaksim(2)
    [Уведомления системы]Вы нашли новый лагерь! Открыта точка возрождения.
    [Уведомления системы]Вы использовали: Сильное зелье лечения.
    [Уведомления системы]Вы нашли новый лагерь! Открыта точка возрождения.
    [Ошибка]Вы ранены!
    [Уведомления системы]Вы использовали: Большая походная аптечка.
    [Уведомления системы]Голосование за исключение прошло успешно
    [Уведомления системы]Вы покинули канал «Группа».
    [Уведомления системы]Вы покинули канал «Область».
    [Уведомления системы]Вы покинули канал «Обмен».
    [Уведомления системы]Вы покинули канал «Поиск группы».
    [Уведомления системы]Вы присоединились к каналу «Область».
    [Уведомления системы]Вы присоединились к каналу «Обмен».
    [Уведомления системы]Вы присоединились к каналу «Поиск группы».

    Скрины
    6319245.jpg
    6096760.jpg
    6313101.jpg
    6157179.jpg

    Кикнули после захода на ласт, увидел ласта и привет протекторат....
    Как ты только их находишь, за 2 дня вторая пачка. Меня с пирата за всю игру только 1 раз кикнули, и то, не ради дропа а потому что перед ластом вместо того чтобы спрыгнуть всех мобов в капусту изрубил
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    campot1p написал: »
    Как ты только их находишь, за 2 дня вторая пачка. Меня с пирата за всю игру только 1 раз кикнули, и то, не ради дропа а потому что перед ластом вместо того чтобы спрыгнуть всех мобов в капусту изрубил

    Мне вообще показались странными дескрипторы, думаю кинут, ну решил проверить, кинули... Знакомые отсутствовали на тот момент, а у меня АБ заканчиваются, решил набить.... Ключи с берегов жрут много, а толку чуть....
    Я до ласта бежал, не пользовался ГМ (помощь-застревание-застревание-прервать-вернуться), боялся глюка(раньше сундук глючил) , но пати не задерживал, хоровод не привел, спрыгнул заранее, после меня еще других ждали. В общем просто смешно. Ни слова не сказали, у меня кс 14+ не ложился ни разу.
    Почему бежал, времени столько же, но АЗАРТ.... А пати молчала всю дорогу.
    К слову, вчера вечером бегал с другой пати, 3 захода, один раз даже БОЛЬШОЙ ЗНАК ВЛАСТИ падал и это на пирате, но не кикнули, разыграли честно...
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Немножко предосторожности при походе на пирата.

    Если вы видите, что в Протекторате кто-то собирает группу со словами "На пирата нужно одно тело", то это явно указывает на то, что собравшиеся могут и хотят пройти пирата. Но им не хватает игрока для захода в данж и этот игрок, по сути, будет лишним при прохождении, т.е. кик очень и очень вероятен.

    Если же при сборе пати в чате пишут "нужен танк" или "нужен маг", то это указывает, что без данного игрока собравшиеся не пройдут данж. И вот тут кик очень маловероятен.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вчера ходил в замок Невер... Когда слили одного, то я за ним сам ушел, так как запросто могли и меня слить после драка=) А это пол часа времени впустую... Жаль я скрина не сделал и имена упырей не запомнил...
    Кстати как его могли слить, если я был против?!?!? Непойму...
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    u70308934 написал: »
    Немножко предосторожности при походе на пирата.

    Если же при сборе пати в чате пишут "нужен танк" или "нужен маг", то это указывает, что без данного игрока собравшиеся не пройдут данж. И вот тут кик очень маловероятен.

    Писали нужен маг...
    singart написал: »
    Кстати как его могли слить, если я был против?!?!? Непойму...

    Достаточно 3 голоса за
    1-го слили, осталось 4-ре, могли спокойно ещё одного слить...
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    singart написал: »
    Кстати как его могли слить, если я был против?!?!? Непойму...
    Нужно три голоса "ЗА" чтобы кикнуть. Даже если один будет "Против", а три "ЗА", то будет кик.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    По поводу последних скринов с пирата - человек лично участвовал в убийстве босса с начала ? Или уже вошел в данж когда его били.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    u70308934 написал: »
    Немножко предосторожности при походе на пирата.

    Если вы видите, что в Протекторате кто-то собирает группу со словами "На пирата нужно одно тело", то это явно указывает на то, что собравшиеся могут и хотят пройти пирата. Но им не хватает игрока для захода в данж и этот игрок, по сути, будет лишним при прохождении, т.е. кик очень и очень вероятен.

    Если же при сборе пати в чате пишут "нужен танк" или "нужен маг", то это указывает, что без данного игрока собравшиеся не пройдут данж. И вот тут кик очень маловероятен.

    Ну не скажи...на пирата так не особо важно кого брать) я когда т2 недавно собирал, просто писал "4 человека любой класс/кс", просто чтобы хоть несколько мобов на себя оттягивали)
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    Ну не скажи...на пирата так не особо важно кого брать) я когда т2 недавно собирал, просто писал "4 человека любой класс/кс", просто чтобы хоть несколько мобов на себя оттягивали)

    согласен сам с рандомами там хожу и вроде кикнули только один раз и то после 2 минут игры.Правда мне корона часто выпадает)) а так бы и сегодня кикнули на пирате бы)).Опять Просили корону у меня)).Правда честно сказали что они в 3 фармят.Но в 3 они бы не прошли или ну ооочень долго фармили так как дамаг очень слабый у них.По дамагу я был на 1 месте при том с самым низким кс.11,8.У меня даже скрин есть не поленился его сделать.
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    firehex2 написал: »
    По поводу последних скринов с пирата - человек лично участвовал в убийстве босса с начала ? Или уже вошел в данж когда его били.

    собрали пати в протекторате, прошли два босса, добежали до ласта заход, удар и привет протекторат....
    1-й скрин это заход в данж с начала, могу выложить скрин забития 2-го босса, хотел сделать ещё скрин на ласте, но выкинуло...
    Из скрина(2-й), видно, что бежал с начала и участвовал в дележе лута с 2-х боссов.
    Я не требую каких то возмещений , мне интересно понять логику таких..... индивидуумов.
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    Мне вообще показались странными дескрипторы, думаю кинут, ну решил проверить, кинули... Знакомые отсутствовали на тот момент, а у меня АБ заканчиваются, решил набить.... Ключи с берегов жрут много, а толку чуть....
    Я до ласта бежал, не пользовался ГМ (помощь-застревание-застревание-прервать-вернуться), боялся глюка(раньше сундук глючил) , но пати не задерживал, хоровод не привел, спрыгнул заранее, после меня еще других ждали. В общем просто смешно. Ни слова не сказали, у меня кс 14+ не ложился ни разу.
    Почему бежал, времени столько же, но АЗАРТ.... А пати молчала всю дорогу.
    К слову, вчера вечером бегал с другой пати, 3 захода, один раз даже БОЛЬШОЙ ЗНАК ВЛАСТИ падал и это на пирате, но не кикнули, разыграли честно...
    Пирата фармлю только с рандомами, соги любят вдумчивое и долгое прохождение данжей=)
    До ласта почти всегда бегу сам, не люблю летать через гм ну и бегаю быстро. Знаки власти, синие знаки силы и тд при мне периодически выпадают, иногда даже мне, за них ещё никто не кикал.
    u70308934 написал: »
    Немножко предосторожности при походе на пирата.

    Если вы видите, что в Протекторате кто-то собирает группу со словами "На пирата нужно одно тело", то это явно указывает на то, что собравшиеся могут и хотят пройти пирата. Но им не хватает игрока для захода в данж и этот игрок, по сути, будет лишним при прохождении, т.е. кик очень и очень вероятен.

    Если же при сборе пати в чате пишут "нужен танк" или "нужен маг", то это указывает, что без данного игрока собравшиеся не пройдут данж. И вот тут кик очень маловероятен.

    Сам когда собираю пати часто пишу тело/морда/тушка, крики в чат не критерий порядочности=)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ходишь с рандомами - вероятность кика тоже рандом. Вот кого-то ни разу не кикали, а кто-то третий раз подряд на упырей попадает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    собрали пати в протекторате, прошли два босса, добежали до ласта заход, удар и привет протекторат....
    1-й скрин это заход в данж с начала, могу выложить скрин забития 2-го босса, хотел сделать ещё скрин на ласте, но выкинуло...
    Из скрина(2-й), видно, что бежал с начала и участвовал в дележе лута с 2-х боссов.
    Я не требую каких то возмещений , мне интересно понять логику таких..... индивидуумов.

    Ну окей тогда ситуация понятна. Я просто думал ты вошел во время процесса убийства босса, тогда они имели право на кик ибо ты не участвовал. А так они конечно не правы.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    firehex2 написал: »
    Ну окей тогда ситуация понятна. Я просто думал ты вошел во время процесса убийства босса, тогда они имели право на кик ибо ты не участвовал. А так они конечно не правы.

    Если бы я сел на хвост во время убийства босса, то они имели право на кик ибо я не участвовал, полностью согласен. И я бы не выложил этих "героев". И я даже не понял, за что кикнули... Но я этих поставил в игнор.
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Даже на пирате сталкиваюсь, как игроки зависают на выходе и не голосуют, пока все не выйдут, а ведь всегда можно сказать - "отходил")))
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    stevendedal написал: »
    Даже на пирате сталкиваюсь, как игроки зависают на выходе и не голосуют, пока все не выйдут, а ведь всегда можно сказать - "отходил")))

    Возможно это про меня=) Пошёл на пирата и на втором заходе инет офнулся, соги сказал что меня перед ластом кикнули.
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    u70308934 написал: »
    Немножко предосторожности при походе на пирата.

    Если вы видите, что в Протекторате кто-то собирает группу со словами "На пирата нужно одно тело", то это явно указывает на то, что собравшиеся могут и хотят пройти пирата. Но им не хватает игрока для захода в данж и этот игрок, по сути, будет лишним при прохождении, т.е. кик очень и очень вероятен.

    Если же при сборе пати в чате пишут "нужен танк" или "нужен маг", то это указывает, что без данного игрока собравшиеся не пройдут данж. И вот тут кик очень маловероятен.

    я в большинстве случаев пишу именно "тело" и при этом не с намерением кикнуть, а потому что: замечена лично мной тенденция (причём тенденция эта замечена за долго до моего прихода в невер), что ты можешь час кричать ДД или танка или просто человека и никто не отзывается, но стоит пару раз крикнуть именно "тело" личка начинает пестреть плюсами :D
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    ps1heya написал: »
    но стоит пару раз крикнуть именно "тело" личка начинает пестреть плюсами :D
    Ага и там одни плуты как у меня один лук те я и 3 плута зашло.Потом чего то все время 5 игрок не хотел играть с нами.Наверно они боятся с плутами играть))
  • Настройки
    drankbitedrankbite Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Крепыш кикает как тока заходиш. не критично но всё же.... PARADIGMA
  • Настройки
    inkognariinkognari Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Ходишь с рандомами - вероятность кика тоже рандом. Вот кого-то ни разу не кикали, а кто-то третий раз подряд на упырей попадает.

    Попадаешь к клану шанс кика 100% ) так что готовьтесь в свой список добавлять все ПВЕ гильдии (уже на данный момент, просмотрев жалобы на гильды, увидел огромный список, о некоторых даже не слышал хд). Кстате тема уже не актуальна уже никто не ходит в 8300 и 10500 там дроп уже копеечный, посему и кикать не будут. Сейчас фармят Лоста все, а на него обычно фулка собирается и там дроп индивидуальный (из сундука).
    Дмитрий Форгрим
    Сайт DwarfPlay.com Новости, статьи, билды, гайды по Neverwinter Online

  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    inkognari написал: »
    Попадаешь к клану шанс кика 100% )
    Личный опыт?

    Только что ходил на Малого, было 3 из одной гильдии, всё прошли, меня не кикнули, выпадал какой то эпический осколок, раздел шел случайный.. Не все гильдии кикают. Кикают в основном "особо одаренные" с доски.
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А я ходил на Малабога с одной гильдией, они не кикнули, а наоборот, стали активно предлагать присоединиться, два дня меня упрашивали....
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    inkognariinkognari Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    Личный опыт?

    Только что ходил на Малого, было 3 из одной гильдии.
    А что они делали там, смысл туда ходить? Я если бы пошел (если зовут не отказываю) тоже не кикал бы, там дроп никому не нужен. Разве что кто-то слоупок и сэт не собрал, так он в сундуке... Если внимательно прочитать то что я написал, имелось ввиду что раньше 100% кикнули бы (цена дропа в среднем тогда на 5-х делилась, гдето, по соточке с захода) сейчас такого нет. Если вас продолжают кикать, не знаю, просто жадности человеческой нет придела. Неужели исключение из группы это самое страшное "кидалово" я вам 100500 примеров спекуляции и реального развода могу привести.
    Дмитрий Форгрим
    Сайт DwarfPlay.com Новости, статьи, билды, гайды по Neverwinter Online

  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    inkognari написал: »
    А что они делали там, смысл туда ходить? Я если бы пошел (если зовут не отказываю) тоже не кикал бы, там дроп никому не нужен. Разве что кто-то слоупок и сэт не собрал, так он в сундуке... Если внимательно прочитать то что я написал, имелось ввиду что раньше 100% кикнули бы (цена дропа в среднем тогда на 5-х делилась, гдето, по соточке с захода) сейчас такого нет. Если вас продолжают кикать, не знаю, просто жадности человеческой нет придела. Неужели исключение из группы это самое страшное "кидалово" я вам 100500 примеров спекуляции и реального развода могу привести.


    Самое неприятное, а не самое страшное, там, при разводе, можно повестись, а можно и нет, а кик он безвариантный....
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    inkognari написал: »
    А что они делали там, смысл туда ходить? Я если бы пошел (если зовут не отказываю) тоже не кикал бы, там дроп никому не нужен. Разве что кто-то слоупок и сэт не собрал, так он в сундуке... Если внимательно прочитать то что я написал, имелось ввиду что раньше 100% кикнули бы (цена дропа в среднем тогда на 5-х делилась, гдето, по соточке с захода) сейчас такого нет. Если вас продолжают кикать, не знаю, просто жадности человеческой нет придела. Неужели исключение из группы это самое страшное "кидалово" я вам 100500 примеров спекуляции и реального развода могу привести.
    Может дело не в жадности? А просто достал этот нуб. Потому как ярые пве крабы не терпят если ты кого то сагрил кого можно не трогать или затупил где то.А под конец совсем достал))?? Или же он кого то одного взбесил и тот во время нажатия шифт1 на ролл дропа запилил голосовалку на кик:)
    Тока какашками крабскими не кидайтесь)) а то у меня мигрень от морепродуктов:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.