test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Маскарад лжецов

2456

Комментарии

  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    newtemplar написал: »
    Надо было иллюзионистов не по столице, а по всем локациям разбросать, рандомно... Времени же у игроков хоть отбавляй!
    За пару часов набил 32 жетона (без квестовых) - итого посчитать нетрудно сколько времени нужно угробить, чтобы собрать 1200. А покупать маски на ауке или жетоны за зен не вижу смысла, за эту сумму проще норм спутника купить без лишней нервотрепки.
    P.S. А самое классное, что жетоны опять таки невозможно продать или выкинуть(((((

    Вооот! Лучше бы фиолетовые варианты спутников по 3200 зен в магазин добавили, чем жетоны ивентовые, которые стоят не дешево, а обмениваются на всякое зелено-синее гуано.
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    однообразие фарма на сием эвенте просто удручает...пойду в лотро там еще вчера фестиваль осенний начался! и то увлекательней
  • Настройки
    poprohaykapoprohayka Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Бред сивой кобылы а не событие! Мало того что надо набить маски лжецов с мобов, так еще и бегать необходимо по протекторату и обмненивать их (меняються 1к1). Кро ме все го прочего еще в городе и логает пострашному !!!! сделали бы как всегда отдельную локацию !
  • Настройки
    warrvarwarrvar Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    увеличьте шанс выпадения амулета лжеца. При моих 8% сокровищ драконов камни падают чаше чем амулеты.
    Мимо замка Малабога я спокойно не хожу. То свой щит в окно просуну, то хундсгугель покажу.
    Воин-страж Бьёрнгард - "Гномья жадность активирована".
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    warrvar написал: »
    увеличьте шанс выпадения амулета лжеца. При моих 8% сокровищ драконов камни падают чаше чем амулеты.
    На "Берегу мечей" неплохо амулеты фармятся. Так что проблема не нафармить - проблема обменять.... :(
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Всё не так страшно:) Круг по Протекторату это около 10 жетонов и соответственно 10 знаков. Десять кругов - 100 знаков. Время уходит около часа. Час - 100 знаков. На пугало надо 1200. Т.е. всего 12 часов:p В итоге вы белка со спутником пугалом. Нормально:rolleyes:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    saturday14 написал: »
    Всё не так страшно:) Круг по Протекторату это около 10 жетонов и соответственно 10 знаков. Десять кругов - 100 знаков. Время уходит около часа. Час - 100 знаков. На пугало надо 1200. Т.е. всего 12 часов:p В итоге вы белка со спутником пугалом. Нормально:rolleyes:
    Голова не закружится? ;)
  • Настройки
    trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    а когда изменения будут направленные на лука? отпишите кто знает - https://vk.com/vit_****_94
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Господа, не нравится событие, никто же не заставляет участвовать.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    фак по английски в адрес*
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zealotnightshade написал: »
    Господа, не нравится событие, никто же не заставляет участвовать.

    а вот и автор ивента
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Мобы,амулеты...ХВОСТ я вас спрашиваю где?:( Моя хотеть кошачий хвост к ушам:D
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    nwmagnwmag Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Мдя, у нытиков рвутся пуканы. Причем такое на всех форумах игр. Кто тут написал "уныло, пойду обратно в..." Можно подумать на форуме той игры нет таких же соплей и нытья. Есть всегда и везде, и только тот разработчик хорош, который не будет вестись на это, потому что как в той пословице про художника девочку и бантик, когда насоветовали советчики и в картине дырка образовалась.

    Хочешь загубить игру, послушай нытье игроков и начни менять под их запросы.
    forum-adds-diamonds.1467485907.jpg
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Причем тут нытье? Ивенты за донат это тупость. Даже в линейке где донат был раз в 10 сильнее чем тут ивент был доступен абсолютно всем и без денег.
  • Настройки
    nwmagnwmag Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    Причем тут нытье? Ивенты за донат это тупость. Даже в линейке где донат был раз в 10 сильнее чем тут ивент был доступен абсолютно всем и без денег.

    То есть ты хочешь сказать что ивент доступен только за донат?
    Я только что был в игре и проверил ивент работает и без доната.
    forum-adds-diamonds.1467485907.jpg
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Норм карнавал=) Мне вот другое интересно, время в игре переведут когда нибудь?
  • Настройки
    nanouflagenanouflage Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ивент шикарен уже за одну возможность поймать ритм вместе с Роххини и Высшей Жрицей Ллос на сцене Лунной Маски.
    З.Ы. Валиндра в протекторате окончательно сделала мой день.
  • Настройки
    nwmagnwmag Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Во первых - флейм офф.
    Во вторых, с чего ты взял что должно быть по твоему.
    Есть эвент, иди играй и радуйся. Не нравится иди купи криптик вместе с ПВ дай задание программистам создать тебе личный сервак где ты будешь сам себе админ тебе не придется даже бегать фармить, в админке пропишешь себе итемов и не будешь ныть как щас.
    forum-adds-diamonds.1467485907.jpg
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ивент неадекватен, абсолютно.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Еще две маски, не вошедшие в анонс в картинках :)

    NW_PitFiend_Mask2.png

    NW_Sharress_Mask.png
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Чет напрягают пве эвенты.
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано октября 2014
    Побегал утром 30 минут, собрал 60 масок. 25 с ежедневных заданий, остальные c тыкв. Итого: для тех у кого есть время ~60+ масок можно делать в час, просто бегая про Протекторату. У кого времени нет - есть Рынок Zen.
  • Настройки
    brutalzzbrutalzz Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Маски симпатичные, а сам процесс добывания ресурсов - на слабую единичку
  • Настройки
    podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Вот насчяёт тыкв я не понял. Пишет нужно не менее 5 амулетов, у меня они есть, но ничего не происходит.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    podema написал: »
    Вот насчяёт тыкв я не понял. Пишет нужно не менее 5 амулетов, у меня они есть, но ничего не происходит.

    Шуруй обменивать иллюзионистам :cool: вернешься к тыкве когда будет меньше 5 жетонов (нужно читать квесты)
  • Настройки
    podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Шуруй обменивать иллюзионистам :cool: вернешься к тыкве когда будет меньше 5 жетонов (нужно читать квесты)
    мая ни сельна в рюс-язе
    спс за помощь
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Azimut написал: »
    Побегал утром 30 минут, собрал 60 масок. 25 с ежедневных заданий, остальные c тыкв. Итого: для тех у кого есть время ~60+ масок можно делать в час, просто бегая про Протекторату. У кого времени нет - есть Рынок Zen.
    Для пугала надо 6 масок по 200 это 1200 или 1200/60 20 = часов игры. 20 часов это полбеды, ивент должен развлекать, а что может быть унылее простой беготни по протекторату. Ивенты должны быть как например в танках, гонки, футбол и battle city на первое апреля были очень круты, в них было интересно участвовать я даже обновлял клиент игры ради участия, хотя в общем в танки не играю, а не как этот ивент, только награды интересны, да красиво протекторат украсили.

    - - - Добавлено - - -
    seffko1 написал: »
    Шуруй обменивать иллюзионистам :cool: вернешься к тыкве когда будет меньше 5 жетонов (нужно читать квесты)
    Дык на тыкве написано не меньше 5 жетов, разве нет?
  • Настройки
    lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    podema написал: »
    Вот насчяёт тыкв я не понял. Пишет нужно не менее 5 амулетов, у меня они есть, но ничего не происходит.

    на самом деле нужно чтобы у тебя было не больше 5. тогда ты получаешь +1 амулет (который можешь поменять потом на жетон).
    вообщем вот что представляет ивент лично для меня: нужно либо долго и нудно бегать по протекторату (который начинает минут через 15-20 у меня глючить почему-то в отличии от других локаций), либо пойти поубивать мобов (что не принесет достаточного профита... разве что на 1-2 маски насобираю, не говоря о скелете)

    разочаровался в ивенте... думал: о, новый ивент, выбью себе скелета, если повезет пугало. а так... потратил пару часиков, посчитал... и понял что лучше просто пойти в данж какой-то на фарм (да хоть в тот же пират), продать дроп, больше профита и более увлекательно чем монотонный наворот кругов по лагающему протекторату
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    podema написал: »
    Почему все с теплотой вспоминают Новый год? Было интересно, без задротства
    podema написал: »
    без задротства

    Ват? Я целыми днями сидел рыбачил, чтобы накрабить на коня в яблоках. А на мимика так и не успел, ибо крабить надо было ещё больше.
    Но ивент Симрила, сам по себе, был самым интересным и праздничным из всех ивентов что тут были.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ivan205phil написал: »
    Ват? Я целыми днями сидел рыбачил, чтобы накрабить на коня в яблоках. А на мимика так и не успел, ибо крабить надо было ещё больше.
    Но ивент Симрила, сам по себе, был самым интересным и праздничным из всех ивентов что тут были.
    Ну хз. Я на оленёнка особо-то и не задрачивал.
    Ещё вроде и шарф взял.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.