test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Маскарад лжецов

1235

Комментарии

  • Настройки
    dklfjklsdfjfjfjddklfjklsdfjfjfjd Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    grinermina написал: »
    Типа того, но не больше 8 часов.

    То есть ты хочешь сказать, что бегать по 8 часов в день кругами по Протекторату это ну просто офигеть как весело и занимательно? Ну, блин, я не знаю, кем это надо быть, чтобы вот так понимать концепцию ПРАЗДНИКА.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    dklfjklsdfjfjfjd написал: »
    То есть ты хочешь сказать, что бегать по 8 часов в день кругами по Протекторату это ну просто офигеть как весело и занимательно? Ну, блин, я не знаю, кем это надо быть, чтобы вот так понимать концепцию ПРАЗДНИКА.
    Ну если перед этим удолбится в хлам, то наверное вполне норм будет. :rolleyes:
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dklfjklsdfjfjfjd написал: »
    То есть ты хочешь сказать, что бегать по 8 часов в день кругами по Протекторату это ну просто офигеть как весело и занимательно?

    То, что я 8 часов провела за компом в один день не значит, что я тупо нарезала круги. Я и в склеп ужаса 2 раза сходила, и на событии на пирата раз 5 сходила, и ежедневки драконьи сделала, и посмотрела новые мастерские, и даже на пвп пару раз зашла. :D У меня очень плотная развлекательная программа была. :p
    P.S.: Пока стоишь в очереди, почему бы не побегать по протекторату?
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    tess1167tess1167 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    мда, с такими ивентами вы последнюю аудиторию растеряете... жаль, неплохо задуманая игра так и не выросла во что-то действительно достойное, а уже скатилась в тупой отжим денег
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    dklfjklsdfjfjfjd написал: »
    То есть ты хочешь сказать, что бегать по 8 часов в день кругами по Протекторату это ну просто офигеть как весело и занимательно?

    А ты хочешь получить синего спутника ничего не делая? Очередной любитель халявы и всего бесплатного?
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Игра должна доставлять удовольствие/комфорт. Или хомячковые круги по Попректорату вас неимоверно радуют и делают ваш день? хдд. Игра это развлечение/разнообразие, а тут что? унылая рутинная-каторга. Да нафиг такие ивенты в принципе. Игра респена и новогодний ивенты, это да, всё остальное пшык (да, ещё на годовщине было весло бегать по чекпоинтам). В моём понимании ивент это минимум усилий - максимум плюшек.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Игра респена и новогодний ивенты, это да

    На новогодний эвент нужно было фармить зеленого олененка больше, чем сейчас на синего спутника. Знаешь, многим после этого рыбалка снилась во сне. Но эвент мне тоже понравился.

    ЗЫ: хочешь удовольствия в F2P игре? Донать. Для всех остальных фарм, фарм и ещё раз фарм.
  • Настройки
    juzt4lulzjuzt4lulz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Нужен фикс маски из тыквы, когда садишься на теневого волка она гаснет.
    И нужен фикс изменения внешки стиля головы на стиль с этого евента.
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Скучный ивент -> провал. И дело тут не в донате/фарме, сам ивент уныл и жалок. Вот вы говорите фарм-фарм-фарм... а сам то ивент не вызывает азарта ни к фарму ни к донату ;-)
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    zsghrnahywa написал: »
    а сам то ивент не вызывает азарта ни к фарму ни к донату ;-)

    Да ладно? Свой 1кк+ АБ я на нём подниму.
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Омг... набарыжить 1кк+ это разве азарт?! ))) Хотя кому-что...
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Норм ивент - за час можно собрать 190 жетонов, а то и больше, так что на одну маску не так уж много времени уходит, хотя если хочется и пугало получить и персов нарядить, конечно придется задротить...
    Радует что амулеты из тыкв выпадают с гарантией, а не как например награды за встречи на осаде. И видок у Протектората зачетный.
    Только вот пока крабишь, любоваться как-то нет времени, да и расходники могли бы подешевле быть.
    Присоединяюсь к недовольству по поводу гасунщей при активации маунта тыквы. И да, когда время-то переведут?
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Это разработчики RPG игры ? Мачкинство. Нет более оскорбительного для любого рпгешника.
    Тупой эвент собери 1200 кусков.
    Если сравнивать даже тупые корейские гриндилки, то даже в них такого идиотизма нет.

    Это невер ? тьфу .. чем дальше тем тупее игра становится.

    - - - Добавлено - - -
    funboy33 написал: »
    На новогодний эвент нужно было фармить зеленого олененка больше, чем сейчас на синего спутника. Знаешь, многим после этого рыбалка снилась во сне. Но эвент мне тоже понравился.

    ЗЫ: хочешь удовольствия в F2P игре? Донать. Для всех остальных фарм, фарм и ещё раз фарм.

    Получаю удовольствие от игр, не вносил ни 1й копейки за десятки лет игры. Руки, друзья и понимание процесса.

    На Шиалы фармил очень легко, без напряга. А сейчас смотришь на эвент и вызывает желание алт+ф4, что и сделал выполнив квесты.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    verlingp написал: »
    Тупой эвент собери 1200 кусков.

    А тут когда-нибудь другие эвенты были? Не а-ля собери выбей?
    verlingp написал: »
    Шиалы нафармил очень легко, без напряга.

    Дык, пугало фармится ещё легче. И, оно даёт 210 к кс, а не 100 как олень. Если будет новогодний эвент с тем же оленем - будет фейл.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    verlingp написал: »
    Зимний был интереснее сам по себе. И значительно продолжительнее. Кроме рыбалки были и другие варианты, чем заняться.

    Насчет КС .. а зачем ? Невер тупая однопроходка. Даже Невером назвать это короткое "непойми" что язык не поворачивается.
    Если ПВЕ то даже того что есть за глаза и не на максимальном уровне достаточно. Сотый раз пройти не за 20 минут а за 17 туже подземку ? идиотизм .. РПГ шка на уровне аркады для школоты.

    А развод на одежды, шапочки, маски - бабьи забавы.

    6 часов терять на тупое беганье по нпс ? я найду куда применить это время с большей пользой.

    за десятки лет игры
    я найду куда применить это время с большей пользой.

    :cool: Батя походу
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    funboy33 написал: »
    А ты хочешь получить синего спутника ничего не делая? Очередной любитель халявы и всего бесплатного?
    Хотелось бы не халявы, а игры от разработчиков, нарезание кругов - это не игровой процесс, это бред, нелепость, как у них мозгов то хватило на это убожество))
  • Настройки
    firsturistfirsturist Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Что ни говори, а игра зашла в тупик. Пока не выйдет что нить норм для гильдий - игра уныла до жути. Да и Тиамат скорее всего не изменит ситуации. 20-25 человек с лагами(а они 100500 будут), будут фармить 4-5 групп по пять рыл, по одной голове на группу так и не встретившись между собой). А если будут одним паком 20-25 человек, вспомните что творилось на бехе и на Вене с Вилли по началу - ЛАГИ кругом.
    Так что думаю игра живет до релизов картошко-корабликов, бдо и линейки 2 с терой. А глядя на то как наши "любимийшие локализаторы" мягко говоря намекают нам что делать, даж на дейлики силы нет(( Ушел опять в танки, к сожаленью. Невер вспыхнул и не получив развития погаснет. Надеюсь хоть разработку игры окупили.
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    stevendedal написал: »
    Хотелось бы не халявы, а игры от разработчиков, нарезание кругов - это не игровой процесс, это бред, нелепость, как у них мозгов то хватило на это убожество))

    Я бы, вообще, сделал рандомное появление тыкв и нпс на карте. Но при этом, чтобы нпс давали разное кол-во жетонов, например, Валиндра могла бы менять по три шт. за раз.

    ЗЫ: ну и эвентовые дейлики ни о чем, когда 5 жетонов их награды фармятся за 1.5 мин. Нужно было сделать не 5, а 25.
  • Настройки
    ls999ls999 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    чисто донаторский эвент - отстой.
  • Настройки
    ls999ls999 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    sher0013 написал: »
    Норм ивент - за час можно собрать 190 жетонов, а то и больше, так что на одну маску не так уж много времени уходит, хотя если хочется и пугало получить и персов нарядить, конечно придется задротить...

    Вот только ля-дя не надо. Часа три (как минимум) круги нарезатиь вокруг рынка будешь, чтобы эти 190 амулетов собрать и на жетоны их поменять. А если еще и не один ты такой умный и куча народа носится и тыквы фармит... А если еще и лагает, что в протекторате не редкость... Тушите свет.
  • Настройки
    greenlyapisgreenlyapis Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Норм ивент, зимний лучше был.
    1-ая Спец. Когорта быстрого Реагирования... IX LEGION!!!
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    ls999 написал: »
    Вот только ля-дя не надо. Часа три (как минимум) круги нарезатиь вокруг рынка будешь, чтобы эти 190 амулетов собрать и на жетоны их поменять.

    220 шт. в час. Думаю, можно было и больше, но я не заморачивался.
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ls999 написал: »
    Вот только ля-дя не надо. Часа три (как минимум) круги нарезатиь вокруг рынка будешь, чтобы эти 190 амулетов собрать и на жетоны их поменять. А если еще и не один ты такой умный и куча народа носится и тыквы фармит... А если еще и лагает, что в протекторате не редкость... Тушите свет.

    Ты как-то избирательно читаешь. Для непонятливых поясняю: за час можно было без особого напряга накрабить как минимум 190 жетонов. Время, потраченное на сбор амулетов и их обмен, входит в этот час. И время я засекал в вечер выходного дня, когда народу куча. Мешают лаги и конкуренты - надо было прыгать на другой инст, где игроков меньше.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    ls999ls999 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Интересно в каком месте я избирательно читал? Вашу простую мысль можно было и не повторять ради рекламы отстойного эвента.

    Давате азбучные истины про инсты не будем трогать.

    Просто взять тыкву и сесть на коня - уже 10 секунд.

    Считаем 190*10/60=31 минута только чтобы амулеты собрать. => доскакать до следующей тыквы и сдать амулет из нее Вы должны за 29*60/190=9 секунд. Как в той рекламе: нет, сынок - это сказки. Даже в самом пустом инсте кто-то очередную тыкву сопрет.

    Повторяюсь: не надо ля-ля

    PS
    Можете простую последнюю фразу избирательно читать, или еще как - если другие красивые слова знаете, но по назначению применять не умеете.
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    ls999 написал: »
    Просто взять тыкву и сесть на коня - уже 10 секунд.

    Это откуда ты 10 сек насчитал? Слоупок? Там максимум 5 сек.(если не запрыгивать на ящики). А сдавать вообще 2 сек.

    Так что остается ещё 12 сек, чтобы просто добежать до нужного нпс(тыквы) и это только при 190 в час, а я тебе выше дал цифру сколько получалось лично у меня(но это с учетом маунта 110% к скорости, с обычной лошадью скорей всего и выходит ~190)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Моего терпения хватило на 300 амулетов за все четыре дня ивента. На одну маску и одну временнную, которая всё никак не хотела впадать и таки выпала в самом-пресамом конце. Итого одна маска и 4 банки краски. Остальное за 5 минут нафармил на аукционе.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Норм ивент, и красиво украсили город и тематику выдержали..Жаль что чтоб получить пугало и скелетов пришлось позадротить, но я за 4 часа каждое утро (выходные благо были) выфармил на 2 пугала, 1 скелета, 2 маски и с десяток банок с краской без доната..Хз, как вы умудряетесь фармить по 150 масок за три часа, я примерно по 200 штук в час делал, но для этого нужно было маршрут правильный выбрать для фарма в протекторате..Уныло, конечно, но лучше так, чем деньгами..В ближайшую неделю зато отдохну от невера..:)
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    redsnow333redsnow333 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Норм ивент, и красиво украсили город и тематику выдержали..Жаль что чтоб получить пугало и скелетов пришлось позадротить, но я за 4 часа каждое утро (выходные благо были) выфармил на 2 пугала, 1 скелета, 2 маски и с десяток банок с краской без доната..Хз, как вы умудряетесь фармить по 150 масок за три часа, я примерно по 200 штук в час делал, но для этого нужно было маршрут правильный выбрать для фарма в протекторате..Уныло, конечно, но лучше так, чем деньгами..В ближайшую неделю зато отдохну от невера..:)

    ты просто болен чувак.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    redsnow333 написал: »
    ты просто болен чувак.

    Не думаю..Нужно же от данжей и пвп иногда отдыхать..:) Какая разница, задротить пирата для аб месяцами, как это делает добрая половина, или погонять 4 денька по несколько часов с пивком ивент.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ls999 написал: »
    Интересно в каком месте я избирательно читал? Вашу простую мысль можно было и не повторять ради рекламы отстойного эвента.

    Давате азбучные истины про инсты не будем трогать.

    Просто взять тыкву и сесть на коня - уже 10 секунд.

    Считаем 190*10/60=31 минута только чтобы амулеты собрать. => доскакать до следующей тыквы и сдать амулет из нее Вы должны за 29*60/190=9 секунд. Как в той рекламе: нет, сынок - это сказки. Даже в самом пустом инсте кто-то очередную тыкву сопрет.

    Повторяюсь: не надо ля-ля

    PS
    Можете простую последнюю фразу избирательно читать, или еще как - если другие красивые слова знаете, но по назначению применять не умеете.

    Лал, скажи это пугалу и маскам, на которые я за один вечер нафармил.

    А ты видимо логику применять не умеешь. Я сразу сказал, что потратил час на жетоны, а ты мне о чем написал? Об амулетах.

    Если другие люди не такие слоупоки, это не значит что они рекламируют ивент. Просто ваши скорбные вопли о ста амулетах в час так и провоцируют написать, что если хотели маски и спутников - надо было побольше стараться.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.