test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Маскарад лжецов

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано ноября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
10266445cc3855996b1e1bb6323899ef1414692444.jpg

Любители приключений! Настал час, когда в Протекторате происходят волшебные превращения, веселятся шуты, шныряют обманщики и все вокруг украшено декорациями Хэллоуина. Именно здесь, в Neverwinter, вы сможете вдоволь настучаться в двери, требуя сладостей и угощений!

Начало события: 31 октября 2014, в 04:00 по московскому времени
Конец события: 4 ноября 2014, в 04:00 по московскому времени

Как принять участие в событии? Пройдите в центр Протектората и найдите Устроителя маскарада, который вам поможет узнать подробности о событии. Во время события вы можете выполнять Ежедневные задания и заработать Маскарадные жетоны. Их можно обменять на предметы в игре, включая постоянные награды.

У вас нет времени поучаствовать в маскараде на Хэллоуин? В этом году игроки смогут приобрести целый Мешок маскарадных жетонов на Рынке ZEN. В нем содержатся 100 Маскарадных жетонов, которые можно потратить на предметы события.

- Ежедневное задание: Обмен сладостей - В этом задании игроки могут получить Амулеты лжеца, взаимодействуя с тыквами в Протекторате или убивая врагов. Найдите Иллюзионистов, прогуливающихся по улицам и развлекающих публику, и продайте им Амулет лжеца. Продавайте амулеты различным иллюзионистам и получайте Маскарадные жетоны. Когда вы закончите задание, вы все еще сможете обменять амулеты у иллюзионистов и получить дополнительные жетоны.

- Ежедневное задание: Знание о лжецах - Узнайте больше о том, что означает это празднество, и получите предмет знаний. Окончив задание, вы получите 5 Маскарадных жетонов. Каждый день знаток маскарада приготовит для вас новые знания!

Что можно получить на Маскараде лжецов? Обменяв Маскарадные жетоны у Продавца на маскараде в Протекторате, вы можете получить страшные и ужасающие награды, в том числе и нового Спутника Пугало! Кроме того, в этом году вы сможете получить Постоянную маску, которую вы сможете носить весь год! Соберите все эти предметы и напугайте своих друзей.
29c8984f46583820892b2761556ce5fe1414753834.png

Стильные маски – Вы найдете несколько масок для ващего персонажа, в том числе и постоянные маски. Ниже приведены лишь некоторые примеры масок.
33f2ee76e7c910409e2fc76f1e2553211414753956.png

Набор красителей для маскарада – Покрасьте свою экипировку в оранжевый и черный цвета!

0659d7d08a72e0860b5a392ec910c3c51414753904.png

Зелья превращений – Осторожно! Возможны побочные эффекты!

А вам не терпится принять участие в событии в честь Хэллоуина? Поделитесь с нами на официальном форуме Neverwinter.
Post edited by Azimut on
«13456

Комментарии

  • Настройки
    connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вроде что-то интересное, наконец-то. Не могу поверить.
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Маска коня будет шикарно смотреться на Полурослике:D
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    И опять жетоны за зен. Ну неужели нельзя сделать ивент, чтобы всем было норм?
  • Настройки
    makcumka33333makcumka33333 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ивентовые жетовы в Зеновском магазине?...
    да... я многое пропустил...
    Лучший Эвент был - первый новый год. Все честно рыбачили огоньки, и честно заходили каждый день, чтобы что-то получить. Не то, что сейчас.
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    podema написал: »
    И опять жетоны за зен. Ну неужели нельзя сделать ивент, чтобы всем было норм?

    Мне например хуже не станет от наличия жетонов. Боишься что кто то 10 ослиных масок сделает, а ты всего 1?)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Любопытный ивент. Ждёмс)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    karvaru31karvaru31 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    connstantinne написал: »
    Вроде что-то интересное, наконец-то. Не могу поверить.
    Зимний ивент в прошлом году был очень впечатляющим, например, особенно если сравнить с другими играми:)
    - Как может такой молодой человек иметь такие старые глаза?
    - Я много читаю. © Doctor Who
  • Настройки
    maximmadmaximmad Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Сколько жетонов нужно собрать, чтобы получить пугало? И сколько на скелета?
  • Настройки
    ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Новогодний ивент-единственный,который запомнился!!Была надежда,что и следующие будут столь же интересны,НО.......
    Кстати,за донат и на первом ивенте можно было всё купить и первые олени появились у донатов дня через три,просто было чуть сложнее-надо было сундуки открывать и копить слитки,а потом менять у менялы обменных слитков

    - - - Добавлено - - -
    maximmad написал: »
    Сколько жетонов нужно собрать, чтобы получить пугало? И сколько на скелета?

    часа через три узнаешь! :D
  • Настройки
    hoblindark1hoblindark1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    1200 (6 масок), Пугало 500 скелет
  • Настройки
    ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    hoblindark1 написал: »
    1200 (6 масок), Пугало 500 скилет

    скЕлет!!!!!!!!!
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Тыква зачетная-придется крабить)
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    conqueror1990conqueror1990 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано октября 2014
    эх вот админы мастера развода на деньги ,просто жесть опять из игры ***** делают,походу и невер скоро скатиться к тому что перекупят иностранные компании,в росии как весгда только запороть игру способны
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вот так америкосы подрывают Российскую экономику:) У меня у твина: Кольцо Ужаса, Шарандар, Долина, Тирания... ещё и ивенты. Работать я Вас спрашиваю когда?:rolleyes: Скажите-купи компании? Опять же деньги из страны забугор:D
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    leranofaust1leranofaust1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Все бы ничего, но это же люто задротить надо, что бы все собрать. Хотя бы за ежу могли приличное количество жетонов давать. Придется ради одной маски пару часов по Протэкторату мотаться, а потом еще иллюзионистов ловить.
  • Настройки
    borodach6588borodach6588 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    conqueror1990 написал: »
    эх вот админы мастера развода на деньги ,просто жесть опять из игры ***** делают,походу и невер скоро скатиться к тому что перекупят иностранные компании,в росии как весгда только запороть игру способны[/QUOT

    Я бы на Вашем месте обратил внимание на более серьёзные проблемы. Например, в 24 года Вы умудряетесь сделать две ошибки в названии страны, в которой живёте.
  • Настройки
    ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    mazanik82 написал: »
    Тыква зачетная-придется крабить)

    Угусь!!!!Иди покрабь!!!!Из мобов амулеты сыпятся рееееедко-рееедко(из толпы тролей в долине дворфов выпадает один и то не из каждой толпы) в протекте можно собирать по приципу взял тыкву ищи монстра-это дооооолгоооо,обмен амулетов 1:1,так что если и набьёшь на мобах 100шт то обменивать будешь остаток дня!!Покрабь милок,покрабь!!На маску может и накрабишь,а про спутников забудь!!Или велком то шоп!!
  • Настройки
    nwmagnwmag Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    podema написал: »
    И опять жетоны за зен. Ну неужели нельзя сделать ивент, чтобы всем было норм?

    Тебе завидно что кто то имеет деньги, а ты бедный и не можешь задонатить?
    conqueror1990 написал: »
    эх вот админы мастера развода на деньги ,просто жесть опять из игры ***** делают,походу и невер скоро скатиться к тому что перекупят иностранные компании,в росии как весгда только запороть игру способны

    Ты хотел играть бесплатно и чтобы никакого шопа не было? А теперь представь как ты топаешь на работу и так ото дня в день работаешь, но бесплатно, еще и свои деньги тратишь на аренду офисов, аренду сайтов и серверов. Ну как?

    И вообще причем тут Россия? Ты сейчас на сайте который в доменной зоне eu, ты заходишь в игру, игровой лаунчер коннектится к серверу авторизации который расположен в Атланте (США), а на игровой шард ты заходишь который расположен в Лондоне. Да да, какие русские плохие все испоганили донатом (сарказм).
    forum-adds-diamonds.1467485907.jpg
  • Настройки
    ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    leranofaust1 написал: »
    Все бы ничего, но это же люто задротить надо, что бы все собрать. Хотя бы за ежу могли приличное количество жетонов давать. Придется ради одной маски пару часов по Протэкторату мотаться, а потом еще иллюзионистов ловить.

    Не получится мотатся пару часов!! Хаха!!Если в кармане 5 или более амулетов-тыквы в протекте ничего не дадут!!Так что взял амуль-ищи монстра!!Удовольствие затянется на подольше!!На пару дней примерно!!
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    У меня только один вопрос: каждый иллюзионист может обменять неограниченное число амулетов на жетоны, или когда я набью, к примеру 100 амулетов, мне нужно будет 100 кругов по протекторату сделать, пока я все их обменяю?
    P.S.
    Azimut написал: »
    У вас нет времени поучаствовать в маскараде на Хэллоуин? В этом году игроки смогут приобрести целый Мешок маскарадных жетонов на Рынке ZEN. В нем содержатся 100 Маскарадных жетонов, которые можно потратить на предметы события.
    Да ладно? Добавляйте уже кнопку "Купить весь сервер себе в рабство" - что вы там мелочитесь. :D
    P.S.S. Хотя если жетоны будут меняться по правилу 1 иллюзионист = 1 жетон - я подумаю над этим предложением... :(
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    labaman написал: »
    У меня только один вопрос: каждый иллюзионист может обменять неограниченное число амулетов на жетоны, или когда я набью, к примеру 100 амулетов, мне нужно будет 100 кругов по протекторату сделать, пока я все их обменяю?

    1 иллюзионист = 1 жетон
    \\ Разработчики с головой не дружат.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kabutojakushikabutojakushi Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    это не ивент...это ДНОООООООООО!!!! синий спутник либо для донторов,либо для семьи китайцев,которые будут крабить 24 часа в сутки...хочеться взять и подарить автору ивента мозгов пол кило...
  • Настройки
    mefmaremefmare Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    kabutojakushi написал: »
    это не ивент...это ДНОООООООООО!!!! синий спутник либо для донторов,либо для семьи китайцев,которые будут крабить 24 часа в сутки...хочеться взять и подарить автору ивента мозгов пол кило...

    Не, ну гипотетически, маски можно будет купить на ауке, но то что самому разве что краски доступны не напрягаясь, весьма странный ивент. За прошлый "Призыв к оружию" хотя бы 3 волка набил и 2 пояса

    А автору идеи обмена жетонов выдать зарплату 10 рублевыми монетами и чтобы бегал по офису и получал по монетке от каждого сотрудника :mad: . За дейлики набил 19 амулетов после 6-го жетона, понял какой протекторат все таки большой...
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    2400 жетонов чтобы закрыть коллекцию. 25 жетонов в час нон-стоп четверо суток пока идёт ивент. С "умопомрачительным" дропом амулетов. Или 3000 зен. Выводы сделает каждый сам для себя.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    mefmaremefmare Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ferbl написал: »
    2400 жетонов чтобы закрыть коллекцию. 25 жетонов в час нон-стоп четверо суток пока идёт ивент. С "умопомрачительным" дропом амулетов. Или 3000 зен. Выводы сделает каждый сам для себя.

    "Ивент за косарь" ;)
  • Настройки
    warrvarwarrvar Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Вопрос: какие нужны маски, чтобы получить спутника пугало. Временные или постоянные?
    Мимо замка Малабога я спокойно не хожу. То свой щит в окно просуну, то хундсгугель покажу.
    Воин-страж Бьёрнгард - "Гномья жадность активирована".
  • Настройки
    mefmaremefmare Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    warrvar написал: »
    Вопрос: какие нужны маски, чтобы получить спутника пугало. Временные или постоянные?

    Постоянные за 200 жетонов.
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Автор ивента - конченный человек. Зарплату выдавать по копейке гавнюку в разных точках мира, и чтоб зарплата по больше была, а пока всю не соберёт - его бить током не прекращал пояс артовый, бьёт - неприятно, но не погибнет.
  • Настройки
    newtemplarnewtemplar Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Надо было иллюзионистов не по столице, а по всем локациям разбросать, рандомно... Времени же у игроков хоть отбавляй!
    За пару часов набил 32 жетона (без квестовых) - итого посчитать нетрудно сколько времени нужно угробить, чтобы собрать 1200. А покупать маски на ауке или жетоны за зен не вижу смысла, за эту сумму проще норм спутника купить без лишней нервотрепки.
    P.S. А самое классное, что жетоны опять таки невозможно продать или выкинуть(((((
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    mefmare написал: »
    Не, ну гипотетически, маски можно будет купить на ауке, но то что самому разве что краски доступны не напрягаясь, весьма странный ивент. За прошлый "Призыв к оружию" хотя бы 3 волка набил и 2 пояса
    Да ты везуч, брат - я сколько его не фармил - больше чем камушек 5 уровня ничего не получил.... :(
    mefmare написал: »
    А автору идеи обмена жетонов выдать зарплату 10 рублевыми монетами и чтобы бегал по офису и получал по монетке от каждого сотрудника :mad: . За дейлики набил 19 амулетов после 6-го жетона, понял какой протекторат все таки большой...
    Неее!!! Это слишком милосердно! По 5 копеек зарплату выдать - рассыпать по свалке - пусть откапывает из гы-ма! :mad:
    P.S. Пока это самый тупой ивент в этой игре, на мой взгляд. А я вроде как с прошлого праздника зимы до нынешнего праздника лета все повидал!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.