test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

GWF в М5

12357

Комментарии

  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Лучше как минмимум тем, что в зерг режиме не 15-30 % срез дамага, а 40-80%, как в старые добрые+ в актуальном билде почти ничего не надо стакать, кроме мастера оружия) Потестим еще, или с Тотохой побейся, он перелился, и руки у него попрямее :D
    и 2 боя это ни разу не практика :D
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    alexpomposo написал: »
    Лучше как минмимум тем, что в зерг режиме не 15-30 % срез дамага, а 40-80%
    Да нету там 40-80%. Был стражем, тестил на мобах. Итого получилось в разрушителе как раз честных 30% среза, а в страже с тем же шмотом около 55% (грубо мерял). Я не знаю, откуда берутся эти 80% но их там банально нет. Скорей всего имеется в виду что фит дает на 40-80% больше, чем стандартный срез. Т.е. 30% + 80% от 30% = 54% Думаю, формула такая.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я сегодня перекинусь в мм и этот билд, правда без идеал сказки, но думаю для теста хватит. Имхо, в лубом случае в страже больше жира, меньше мороки с разгоном + можно дары в компании по другому расскинуть...ну, например взять ответку с паринга. И затестить на ЧК ;0).
    - 1 контроль это да, но жирность позволит его компенсировать. Единственное печалят ваши коменты на счет ежи мм...
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Имхо, в лубом случае в страже больше жира, меньше мороки с разгоном
    Пожалуй единственный плюс, что не надо стакать разрушителя. Впрочем, разрушитель без настаканного разрушителя (сорри за тавтологию) будет дамажить не хуже :) Да и без дот-камней стакается он крайне хреново. Так что имхо мор - разрушитель, сказка - страж как раз.
    drevlyanin32 написал: »
    + можно дары в компании по другому расскинуть...ну, например взять ответку с паринга. И затестить на ЧК ;0).
    Честно говоря не знал, что кто-то вообще берет что-то другое в этой кампании кроме чертополоха :)
    drevlyanin32 написал: »
    - 1 контроль это да, но жирность позволит его компенсировать. Единственное печалят ваши коменты на счет ежи мм...
    Ну может мне просто криворукие ММы попадались, кто знает :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Так я ж не спорю что сказка для стража лучше :0).
    А чертополох убрал, когда одел лед и билд через мор сделал. Меньше паринга, билд на дот. Помойму логично.

    А брес против берса это же не все пвп :0).
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Я к тому что этот чертополох при любом билде заменить практические не на что. Остальные предлагаемые варианты полное УГ.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    +600 или 800 могучки (точно не помню) это полное уг?
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    +600 или 800 могучки (точно не помню) это полное уг?
    Нету там такого.

    1. 10% к регенерации бодрости
    2. как раз отражалка 400 урона за парик (+ бонусы учитываются, получается 500-900 по мобам и около 500 по персам)
    3. 20 могучки на 45 сек при УБИЙСТВЕ врага. 600 могучки будет разве что если ваншотнешь АОЕшкой всю ГГ пачку :)
    4. 10% к отхилу банками

    не УГ? :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну тогда я нуб :0). Почему то я думал, что стакается от удара...
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ты просто умудрялся стакать на пвп =)
  • Настройки
    dimazik29dimazik29 Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Уважаемый, напрягаем глаза и читаем подпись, если вы видели меня магом ближайшие месяц или 2 то да сожелею что вы проиграли, а так я шяс варом бегаю вары же не НоГеБаюТ.

    Хеппи где ты видел что я писал о том что вары не нагибают... кем ты бегаешь мне фиолетово.. ты вчитайся в мои слова не надо искать там какую то подоплеку. Смайлик там в конце предложения - это улыбка ( шутка короче). Я не напрягаю глаза, а ты не напрягаешь мозг походу.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Впечатление от рерола в стража мм из разрушителя жа:
    1. Стал жирнее.
    2. Сказка только 8 лвл пока, так что всей красы критов не увидел, но урон с учетом росчерка нормусик.
    3. Ежа нормально колупает.
    Но, при этом
    1. Дурка стала в разы дольше набираться.
    2. Мобильность ни какая. Гоняться за кем то бессмысленно.

    Пока привыкаю %0).
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Да нету там 40-80%. Был стражем, тестил на мобах. Итого получилось в разрушителе как раз честных 30% среза, а в страже с тем же шмотом около 55% (грубо мерял). Я не знаю, откуда берутся эти 80% но их там банально нет. Скорей всего имеется в виду что фит дает на 40-80% больше, чем стандартный срез. Т.е. 30% + 80% от 30% = 54% Думаю, формула такая.

    Давно ли тестил? потести еще.) все там ок.


    2. "Мобильность ни какая. Гоняться за кем то бессмысленно."

    А ведь писал же об этом :) росчерк тоже не поможет особо если нет врыва для сокращения дистанции) с критами тоже пара нюансов, надо брать фит и стакать) насчет дурки - у меня все ок, ибо идет в основном со съеденного дамага :)
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    alexpomposo написал: »
    Давно ли тестил? потести еще.) все там ок.
    Сразу после выхода м4. Тестил на мобах в долине роте :) Как раз после этого теста и перекатался обратно в разрушителя. Может, конечно, с тех пор что-то поменялось но в патчнотах ни слова.

    Самое неприятное - что придется утачиваться в крит, чтоб хотя бы 35% а лучше все 40% было с пасивкой, а значит жертвовать могучкой или проником. Страж без разогнанного крита не убьет никого.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Если бы толчек нормально вливал урон или сбивал с ног, я бы брал жа. А так, толчек ни о чем. С луками все равно рывок не поможет, пока у них дикий отхил и урон. С магами более менее еще не успел подраться и сравнить.

    - - - Добавлено - - -
    paukan007 написал: »
    Сразу после выхода м4. Тестил на мобах в долине роте :) Как раз после этого теста и перекатался обратно в разрушителя. Может, конечно, с тех пор что-то поменялось но в патчнотах ни слова.

    Самое неприятное - что придется утачиваться в крит, чтоб хотя бы 35% а лучше все 40% было с пасивкой, а значит жертвовать могучкой или проником. Страж без разогнанного крита не убьет никого.

    В м5 пассивку на крит через офхенд апнуть можно :0). Вообще, крит работает в этой игре как то криво...
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да и если посмотреть, артовый офхенд дает нормусик парика. Можно пожертвовать им в компании и взять крит + один слот под крит камень (вместо проника, тот же офхенд добавит проник) добавить + обе руны дракона на крит будет норм имхо.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    не знаю как против других классов, а мне разрушителю против стража сложно... Бегаю с мором и дубом, пробовал душу-вообще не понравилось, а вот ворпальчик надо бы наверное опробовать. Под всеми стаками разрушителя выдавал криты под 37к с нба по игрокам, в начале 4 го модуля спекался в стража-выживаемость конечно сильно возрастает, но тупо дамага не хватало никого убить, правда фит на крик отваги и приди и возьми не качал и соответственно не пробовал эти скилы в пвп! А вообще мне кажется, что в страже хорошо своей патькой бегать, а для рандома разрушитель получше. Одного не могу понять-почему мм то? неужели страж-авангард хуже? Без рывка совсем туго=(
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    У росчерка дистанция применения чуток дальше + урон не сравнить с толчком. Повторюсь, вернули бы толчку старую механику и нафик этот мм %0).
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Rise of Tiamat Preview Patch Notes NW.35.20141028a.1

    Iron Vanguard:
    - Ferocious Reaction: This power now activates at the correct health thresholds again.

    Обновлен 1 пост.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    Так вот, к чему это я. А к тому, что берс 20к не убьет лука 20к и даже мага 20к, при условии что все в ПВП-билде и пряморукие. Вот.

    Лука нет (посмотрим что там в ап5 сделают), а вот мага в полной мере себе реально убить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    msbkru написал: »
    Rise of Tiamat Preview Patch Notes NW.35.20141028a.1

    Iron Vanguard:
    - Ferocious Reaction: This power now activates at the correct health thresholds again.

    Обновлен 1 пост.

    Это что за навык/фит? :0)
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Быстрая реакция, или как он у нас там переведен.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Довольно прикольная пассивка.Но отхил бы увеличили. А так поставил, сработала, убрал.
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    слегка вопрос: дары тоже сбрасываются при сбросе билда? а так, думаю разрушитель или страж

    стальная оборона - не оправдала моих ожиданий, урон пропускает, а хотелось бы бабл.
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Да, дары тоже сбрасываются.
    Вчера респекнулся из разрушитель-мм в страж-жа. В целом не плохо: стал намного толще, хороший АОЕ урон с боевых умений.
    У меня низкий ГС поэтому в пве больше ощущал себя суппортом: метки, стяжки, станы... А уж Лок и Маг творят дпс =)
    Так что в пве неплохо, другое дело пвп... там тоже все хорошо пока не:
    1. встретишь мили лука - он в наглую не понимает о каком снижение урона в неудержимости ты говоришь.
    2. тебя не опрокинут - парирование в 0 и неудержимость не юзнуть.

    Если уж у берса забрали 2 опрокидывания - то дайте полный имун к нему, так сказать ни нашим, ни вашим...
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Перелился вчера из разрушителя в разрушителя.Жв
    Но, взял навык на уменьшение кд, урона и продолжительности толчка и боевой ярости. Бегал всю ночь, остался доволен.
    11.6 секунд кд ярости, 6.4 толчка. Криты с толчка по более-менее одетым проходят в 7к самое большее что видел. Ярость вообще топчик. Всю полоску шифта заполняет и дамаг нехило повышает + даёт небольшой бонус твоим ракопартийцам.
    В общем я что-то так доволен, что ппц. Есть пара нюансов, да и думаю что чилавекам было бы получше, из-за 3 очков.
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    играю луком. пригорает от разрушителей, дамаг с нба нереальный, а деф в дурке не пробить ни меткой ни лисой, а вот стражи бегающие печеньки, помахает веслом и умрет.

    зы: где тут скрины с новой пушки для чарджа? заряжаю себе вара, но не могу понять какую пушку качать.
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    уговорили - останусь разрушем :)
  • Настройки
    criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    znyaaa написал: »
    играю луком. пригорает от разрушителей, дамаг с нба нереальный, а деф в дурке не пробить ни меткой ни лисой, а вот стражи бегающие печеньки, помахает веслом и умрет.

    зы: где тут скрины с новой пушки для чарджа? заряжаю себе вара, но не могу понять какую пушку качать.

    у тебя гс случаем не 11-12к?
  • Настройки
    znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    criticalsone написал: »
    у тебя гс случаем не 11-12к?
    дык по дескриптору найди моего лука
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.