test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

GWF в М5

24567

Комментарии

  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вышел 2й патч, но ничего нового, однако америкосы гвферы в полном ...
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    msbkru написал: »
    Вышел 2й патч, но ничего нового, однако америкосы гвферы в полном ...

    Ссыль кинь, плиз.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Минус два равно вточенных перса делаешь? :0)

    В целом да. Крит помогает забрать, толчок вроде визуально не кладёт, но цель не шевелится никак :) В неудержимости не хватает реального бурста (бешанного дамага) тогда можно и защиту не апать. Но тогда думаю уменьшили бы входящую решимость, а в целом было бы интересно.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    У пвп персов, даже у магов хр за 40к переваливает, у лучника еще и 50% парирования в довесок. Берс сейчас только хила нагнет. Достаточно первую страницу рейтинга открыть и все станет ясно.
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Просто нет слов а за эмоции тут банят, у меня есть 2 основных перса это маг 15+ и берс 17+ и даже сейчас я вижу что маг более профитней чем берс, а после ввода всего этого остаётся только один маг да и того там тоже вроде нерфанут не пофигне , маг как бы на 2-м месте, берс как то ближе к сердцу лежит но то что с ним сделали и то что с ним собираются сделать ...... дальше одни сплошные эмоции за которые тут банят !!!!!!!!!!!

    П.С. это в плане ПВЕ, в ПВП (я не фонат пвп) вроде нормально обоями.
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ребят, может петицию настрочить? Или количество игроков, играющих за берсов, не так велико? Ну тогда мы особенные чтоль :(
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Разрабы никак не могут определится берс дд или танк. Можно например убрать с таба резист и дать взамен допустим 100% к урону. Подбежал и заваншотал критом но и сам при этом вата, как дестр в l2.
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    Разрабы никак не могут определится берс дд или танк. Можно например убрать с таба резист и дать взамен допустим 100% к урону. Подбежал и заваншотал критом но и сам при этом вата, как дестр в l2.

    Вы близки к моему ИМХО, но оно всего-лишь моё, тем не менее:

    Неудержимость хотелось бы видеть как шанс реально неудержимо нестись по полю и рвать врагов на мясо, а не корябать. Пусчай неудержимость будет не столь долгой, как сейчас, хватит и 3-4 секунд, но с гарантированным "разрывом". Правда тут антиконтроль пострадает... Да толку стараться - жуйте что дают, мы - игроки, не в приоритете :p
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    В целом да. Крит помогает забрать, толчок вроде визуально не кладёт, но цель не шевелится никак :) В неудержимости не хватает реального бурста (бешанного дамага) тогда можно и защиту не апать. Но тогда думаю уменьшили бы входящую решимость, а в целом было бы интересно.

    Не верю.
    111111
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    толчок вроде визуально не кладёт, но цель не шевелится никак :)
    А ты попробуй так завалить лука с 50% парирования :) И увидишь разницу между "не кладет" и "визуально не кладет".
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    - ветка Страж: фит Устрашение: Этот фит теперь дает (не сам фит, а скиллы Крик отваги и Приди и возьми, прим.) 7/14/21/28/35% вашего Могущества как урон (снижено с 10/20/30/40/50%).

    Вот это печальный нерф... Только забабахал лютый билд...
    А вообще, грустно конечно и печально все это) Пытаться вдохнуть жизнь в мертвого подстрекателя.. лучше бы скиллы тогда и механику их переделали) Тем кто, не пересел и продолжает гнуть - респекты)
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Не верю.
    111111

    А ведь бурста реально не хватает :(

    paukan007 написал: »
    А ты попробуй так завалить лука с 50% парирования :) И увидишь разницу между "не кладет" и "визуально не кладет".

    луков я боюсь, как гос диплома :) Если рдд - шанс положить есть, если мили и в кустах - даже не стараюсь :rolleyes:
    alexpomposo написал: »
    - ветка Страж: фит Устрашение: Этот фит теперь дает (не сам фит, а скиллы Крик отваги и Приди и возьми, прим.) 7/14/21/28/35% вашего Могущества как урон (снижено с 10/20/30/40/50%).

    Вот это печальный нерф... Только забабахал лютый билд...
    А вообще, грустно конечно и печально все это) Пытаться вдохнуть жизнь в мертвого подстрекателя.. лучше бы скиллы тогда и механику их переделали) Тем кто, не пересел и продолжает гнуть - респекты)

    шо есть фит? простите за мой русский
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я про килл берсом двух равно гсных персов...
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Я про килл берсом двух равно гсных персов...

    мой гс почти 12, в довесок мы жались по очкам, тем не менее если один на один выходил - маги ничего не успевали сделать, а заморозка блочилась рывком. После был некромант, эта зараза воскресла повторно(может артефакт какой, хз) но бодрости хватило чтоб догнать и довести дело до ума. Если ты имеешь ввиду в толпе и замесе на точке делать минус два - тут уж знаешь, где добьёшь, а где тебя под раздачу преподнесут :)
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    мой гс почти 12, в довесок мы жались по очкам, тем не менее если один на один выходил - маги ничего не успевали сделать, а заморозка блочилась рывком. После был некромант, эта зараза воскресла повторно(может артефакт какой, хз) но бодрости хватило чтоб догнать и довести дело до ума. Если ты имеешь ввиду в толпе и замесе на точке делать минус два - тут уж знаешь, где добьёшь, а где тебя под раздачу преподнесут :)

    Тогда не забывай, что в той "весовой категории", где бегают все с ГС 12к, очень много так называемых "раков", а именно луков в рендж-ветке и с 1к обороны, магов с 20к хп и 900 обороны, танков, которые не знают, что такое рыцарска доблесть, а также плутов, которые предпочитают как угорелые ковырять вихрем, напрочь забыв о том, что у них еще есть инвиз как бы. Конечно там ты будешь рвать, рулить и педалить.
    А вот когда таких заносит чуть по выше, то я громко матерюсь "опять печеньки!", и стою с патей у вражьего респа, от силы успев наколотить 2-3 кила, и наблюдаю за ритуальными танцами на вражьем костре.

    Так вот, к чему это я. А к тому, что берс 20к не убьет лука 20к и даже мага 20к, при условии что все в ПВП-билде и пряморукие. Вот.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Моя весовая 17кс-18кс. И попадая против хороших пвп магов, с примерно таким же кс, соотношение 50 на 50 где-то. То ты его, то он тебя.
    Меня больше харит против нормальных плутов стоять. Которые не только по точке скачут, но и за её пределами. Такого ***** достанешь. Если только он сам не зафейлится, но это редкость. И то, вот так с ходу, в не разогнанном состоянии с одного комбо не убьёшь.
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    my22years написал: »
    Моя весовая 17кс-18кс. И попадая против хороших пвп магов, с примерно таким же кс, соотношение 50 на 50 где-то. То ты его, то он тебя.
    Меня больше харит против нормальных плутов стоять. Которые не только по точке скачут, но и за её пределами. Такого ***** достанешь. Если только он сам не зафейлится, но это редкость. И то, вот так с ходу, в не разогнанном состоянии с одного комбо не убьёшь.
    Ну плут и сам фиг убьет. Тут будет что-то вроде "пвп с 2 точками между патями по 4 человека, пока плут с берсом стоят на 3-й"
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Не скажи, есть пермачи, что заточены тупо в урон и играют крайне осторожно. То есть всегда с инвиза колупают, ножики...ежендневка ихняя..когда он вогруг тебя скачет, берсу от нее не чем прикрыться. И того тебя сточит такой пермач.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Не скажи, есть пермачи, что заточены тупо в урон и играют крайне осторожно. То есть всегда с инвиза колупают, ножики...ежендневка ихняя..когда он вогруг тебя скачет, берсу от нее не чем прикрыться. И того тебя медленно и уверенно сточит такой пермач.
    Пермач? В дамаг? Не, не слышал :)
    Против пермачей мне хватает 2к регена и баночки (как раз за 2 минуты пол хп сносят) :)
    Куда опасней плут дамажный, если вылезет и всадит смерчем, особенно если рядом кто еще есть из своих.

    P.S. помню с одним пермачом (Эдвойс вроде) простоял чуть ли не весь бой на 1 точке :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Хз, пермачи разные мне попадались. Были такие, что тупо трололо - урона от них нет а были и наборот, что покусовали больно и уверенно. 2к регена... каждому свое :0)
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Тогда не забывай, что в той "весовой категории", где бегают все с ГС 12к, очень много так называемых "раков", а именно луков в рендж-ветке и с 1к обороны, магов с 20к хп и 900 обороны, танков, которые не знают, что такое рыцарска доблесть, а также плутов, которые предпочитают как угорелые ковырять вихрем, напрочь забыв о том, что у них еще есть инвиз как бы. Конечно там ты будешь рвать, рулить и педалить.
    А вот когда таких заносит чуть по выше, то я громко матерюсь "опять печеньки!", и стою с патей у вражьего респа, от силы успев наколотить 2-3 кила, и наблюдаю за ритуальными танцами на вражьем костре.

    Так вот, к чему это я. А к тому, что берс 20к не убьет лука 20к и даже мага 20к, при условии что все в ПВП-билде и пряморукие. Вот.

    Не доводилось подниматься до 20к, поэтому весь садомазо у меня ещё впереди. Ну так сложилось, что у всех, кроме берсов - оборона и хп растут в геометрической прогрессии, по мере роста шмота. Я не отрицаю, что берс это мальчик с ножичком, но пока что получается в пвп - о том и рассказываю :) Разработчики видимо боятся сделать класс слишком притягательным, вот, чтобы одни берсы не бегали - дёргают провода по очереди, авось что путное выйдет :confused:
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Берсы свое уже полгода набегали.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    Не доводилось подниматься до 20к, поэтому весь садомазо у меня ещё впереди. Ну так сложилось, что у всех, кроме берсов - оборона и хп растут в геометрической прогрессии, по мере роста шмота. Я не отрицаю, что берс это мальчик с ножичком, но пока что получается в пвп - о том и рассказываю :) Разработчики видимо боятся сделать класс слишком притягательным, вот, чтобы одни берсы не бегали - дёргают провода по очереди, авось что путное выйдет :confused:
    Ты просто пришёл после заката берсов, когда 12-КСный бомж с прокаста рык, толчок, НБА выносил 15-КСных магов и луков.
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Ты просто пришёл после заката берсов, когда 12-КСный бомж с прокаста рык, толчок, НБА выносил 15-КСных магов и луков.

    Тогда, если довольствоваться логикой класс-дизайнеров: всё логично ;)
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    12 к ГС смысл тут писать? Вообще что вы можете написать?
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    favor1te1984 написал: »
    12 к ГС смысл тут писать? Вообще что вы можете написать?

    Вы видели, что я могу написать :) Вы задаёте вопрос для самоутверждения или как?
  • Настройки
    b1indedb1inded Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    msbkru написал: »

    - Месть подстрекателя (фит): Это умение было переделано. Теперь дает на 10% увеличенный урон все время. Это значение увеличивается на 10% каждый раз, когда вы наносите удар в бою, до максимального итогового увеличения в 50%.

    Перевод: matrizza

    Перевод неверный , вот оригинал
    Instigator's Vengeance Feat: This power has been reworked. Now grants 10% increased damage at all times. This value is increased by 10% each time you are struck in combat, up to a maximum total increase of 50%.

    Дает увеличение урона на 10%. Увеличивается каждый раз когда вы получаете урон в бою, до максимального значения в 50%.
  • Настройки
    ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Маразм крепчал. В М4 забрали у воинов урон, защиту и контроль, посмотрели на результат и сделали вывод - всё норм. Далее в М5 апнуть ветку подстрекателя, которая, якобы, сможет конкурировать с другими пвп классами?! Нерфнуть ветку стража - просто сказка:). Ребята из модуля в модуль недвусмысленно намекают - идите-ка вы бить треш своими берсами в локи и не суйтесь в пвп:D
    Не варохоббит
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    b1inded написал: »
    Перевод неверный , вот оригинал
    Instigator's Vengeance Feat: This power has been reworked. Now grants 10% increased damage at all times. This value is increased by 10% each time you are struck in combat, up to a maximum total increase of 50%.

    Дает увеличение урона на 10%. Увеличивается каждый раз когда вы получаете урон в бою, до максимального значения в 50%.

    Спасибо за поправку, отредактировал 1 пост.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    b1inded написал: »

    Дает увеличение урона на 10%. Увеличивается каждый раз когда вы получаете урон в бою, до максимального значения в 50%.

    Всё равно не айс :( Разрушитель лучш
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.