test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию: Бой на арене

13

Комментарии

  • zorkiisokol89zorkiisokol89 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    darkcapitan2 написал: »
    Пошла сороковая катка. Волка по-прежнему нет
    70 заходов, волка нет.
    70 краски, куча камней, 2000 медальонов.
  • darkcapitan2darkcapitan2 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    zorkiisokol89 написал: »
    70 заходов, волка нет.
    70 краски, куча камней, 2000 медальонов.

    Не пугай меня
  • vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ну и я поплакаюсь)пошли уже за 3000 медальонов,фиг знает сколько заходов,сбился считать,ноль волков,максимум это камни 5левл-6штук.а тут вообще рандом есть?
  • xwarwarxxwarwarx Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано октября 2014
    второй день вижу пятую точку рендома!!!!!! уже хочется дать пенделя этому РЕНДОМУ!!!!!!!!!!!
  • dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    zorkiisokol89 написал: »
    Мы и есть комьюнити (сообщество, народная масса, группа людей)
    Лучше бы сделали этих ездовых волков за медальоны и все. Народ хоть бы знал к чему стремиться. А так кто то с первого захода получил то что хотел, а кто то вторые сутки на СС сидит и ни чего полезного не имеет.

    - - - Добавлено - - -


    Тоже кроме камней 5 ничего ценного (да и камни эти безнадобности)
    Полностью согласен, но вряд ли кому то есть до этого дело( НУ что ж попробуем.
    Уважаемые локализаторы данного проекта, дайте возможность и игрокам не достигшим капа получить волка из ивента.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Администрация, будьте любезны, ну слейте случайно формулу рандома в этой игре:rolleyes: Типа случайно:o
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • xwarwarxxwarwarx Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано октября 2014
    хотите теневого волка ? запоминайте магические слова:" рандом, рандом повернись ко мне передом, а к остальным задом"
    повторяйте каждый раз когда идете на арену .
  • indian0summerindian0summer Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Мне выпал волк (35 лвл), так что есть возможность)
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    100 ходок... Волка нет, но есть расшатанная нервная система. Требую бесплатно молоко игрокам раздавать!:rolleyes:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Пруф плз что ниже 60 лвла упал волк.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • zirookzirook Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Да вы не переживайте,тут и 60 не всем падает.
    Походу логика такая,выбил на 2,3 заходы-попрет и дальше. А не выбил с 20 захода,то уже фиг выпадет.
  • zorkiisokol89zorkiisokol89 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    zirook написал: »
    Да вы не переживайте,тут и 60 не всем падает.
    Походу логика такая,выбил на 2,3 заходы-попрет и дальше. А не выбил с 20 захода,то уже фиг выпадет.
    У нас девочка в ги с 53 раза выбила.
  • gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    что с камерой случается когда я сажусь на волка? я как будто из-под земли смотрю, обзор в прямом смысле падает под землю и у меня волк посередине экрана, если я еду на коне, то конь у меня внизу экрана и я все нормально вижу, а тут волк закрывает весь горизонт... Можно ли это как-то настроить? а то бесит жутко, вроде волк и красиво выглядит, но вот этот обзор "из-под земли" просто убивает желание ездить на нем :mad:
  • zorkiisokol89zorkiisokol89 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    gloaming12 написал: »
    что с камерой случается когда я сажусь на волка? я как будто из-под земли смотрю, обзор в прямом смысле падает под землю и у меня волк посередине экрана, если я еду на коне, то конь у меня внизу экрана и я все нормально вижу, а тут волк закрывает весь горизонт... Можно ли это как-то настроить? а то бесит жутко, вроде волк и красиво выглядит, но вот этот обзор "из-под земли" просто убивает желание ездить на нем :mad:
    Если у всех такая лажа, то жди след патча.
  • tasikovtasikov Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Хм...

    А если волк уже падал, второй может упасть? Первый упал с 3-го, потом реликвия и штук 20 заходов с мусором.
  • porridgeaaporridgeaa Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Думал, что я со своими 67 безволчьими заходами самый неудачник. Похоже, что нет.
    Только от этого не легче.
    Извините уважаемая администрация, но как сказал маленький зеленый крокодильчик "Ну и нахрена мне все это надо?"

    З.Ы. Неужели нельзя было ввести альтернативный способ получения волка? Поставить его в магазин к неписю допустим за 10000 этих медалек. Хотя бы был бы смысл ходить по кругу на это событие.
  • tasikovtasikov Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Дык они не привязаны ж, значит альтернативный способ в виде аукциона есть. Они там стоят-то уже три копейки.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Не одно событие так не фармил как это (и всё из-за этого волка), но в отличии от других ивентов, мне так ничего и не упало до сих пор, кроме дурацкой краски :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • porridgeaaporridgeaa Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    tasikov написал: »
    Дык они не привязаны ж, значит альтернативный способ в виде аукциона есть. Они там стоят-то уже три копейки.
    С таким же успехом, админы могли попросту ввести в продажу этих волков за АБ. Смысл морочить голову со всякими Призывами к оружию.
    Скорее всего я плюну и куплю на аукционе, но "ложечки нашлись, а осадок то остался".
  • zorkiisokol89zorkiisokol89 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Рандом меня наконец то порадовал спустя чуть больше 100 заходов на сс. выпал волк, а следом реликвия)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Вобще не понятно, что делать надо чтоб волка вытащить, от итоговой таблицы это по-моему не зависит)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Вчера сделал 5 заходов, выпало 2 древние редкости, 2 волка и 3 синих камня..Наконец рандом повернулся правильной стороной ко мне..Типа компенсация за перчатки и пуху льда..))

    И будешь ты до второго пришествия Тиамат ездить на зеленом волке в одних трусах)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ivan205phil написал: »
    Не одно событие так не фармил как это (и всё из-за этого волка), но в отличии от других ивентов, мне так ничего и не упало до сих пор, кроме дурацкой краски :)
    Делай как я. Покупай, пока лежит на ауке по символичным ценам. А если уж выбьешь, то на продаже потом отобьешь свои деньги с плюсом =)
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    60+ заходов и фига, а не волк. ладно бы цвет выше зеленого, а тут за 50% такой шанс. Лучше бы эти чудики дали возможность символически всем его собрать, в конце концов событие, запомнилось бы. Ну что поделать, теперь запомнится с ивента бестолковый дроп камней, лаги, баги и ШИШ из сундука.
  • perfect8968perfect8968 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    событие либо радует когото либо убивает людям время и НЕРВЫ на выбивание (мат) волка!
    Два полных дня и нифига ни волка ни знаков (только два аквамарина) далше куча плохих слов в честь такого рандома и события, всьо с*ка достало теперь неделю не зайду в игру буду лечитса =(
  • s07ss07s Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Никто не отменял донат :)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Берите с аука и не парьтесь, пока копеечные лоты по 150к есть))

    Кстати, легкий оффтоп, если позволите))
    Кто-нить юзал уже эту прелесть?
    3bbd30582762.png
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • djovissedjovisse Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    думала, щас на выходных поиграю, наконец, может, и волка выбью.
    но нет. Сначала арена грузилась столько, что всех уже убили и половина игроков ушла. Потом не грузилось вообще, раза с пятого удалось подключиться и сыграть, а потом пошли такие лаги, что я не знаю, как меня не вынесли, но даже это счастье длилось недолго.
    теперь зайти в игру вообще невозможно, выбираю персонажа - и все крашится.
    ну что это такое?
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    По заявкам телезрителей на наших голубых экранах снова "В мире животных". Итак о волках-сходил берсом 3 раза-есть волк:p ЧК уже 136 раз-волка нет:mad: На этом передачу заканчиваю.
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    С утра 3 захода.
    Первый - волк. Второй - древняя редкость. Третий - кукиш с маслом.
    mylene
    Orlandinos family
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.