test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию: Бой на арене

124»

Комментарии

  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    schtolz написал: »
    Берите с аука и не парьтесь, пока копеечные лоты по 150к есть))

    Кстати, легкий оффтоп, если позволите))
    Кто-нить юзал уже эту прелесть?
    3bbd30582762.png

    Это где такое можно найти?)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    На Базаре чудес, вторая вкладка, внизу)
    Я так понял это тот самый предмет в слот зелий, что был обещан криптиками по условиям акции)) Только вот никто ничего не озвучил)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    У меня просто и так тамагочи и монетка в 5 и 6 слотах. Но возьму наверное, попробую.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    schtolz написал: »
    Берите с аука и не парьтесь, пока копеечные лоты по 150к есть))

    Кстати, легкий оффтоп, если позволите))
    Кто-нить юзал уже эту прелесть?
    3bbd30582762.png

    Название и описание просто пять с плюсом :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Добавили бы хоть слот еще тогда))) А то либо палкой тыкай, либо банки ешь, и так монета и фиговина, или шар с водой стоит)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • zirookzirook Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано октября 2014
    schtolz написал: »
    Берите с аука и не парьтесь, пока копеечные лоты по 150к есть))

    Кстати, легкий оффтоп, если позволите))
    Кто-нить юзал уже эту прелесть?
    3bbd30582762.png

    Странно,у меня она наносит 1.025 ед. урона :(
  • funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Схватка нравится, но парят 2 момента. Первый, когда мобы застревают в текстурах при входе на арену и, второй, когда, особо умные игроки откидывают мобов в текстуры, где они и остаются.
  • vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    наконец упал волк,правда твину и с первого захода))упала еще древняя редкость,вот только что с ней делать?))
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vint1107 написал: »
    наконец упал волк,правда твину и с первого захода))упала еще древняя редкость,вот только что с ней делать?))
    Менять у безумца, в протекторате, на пояс звима.
    mylene
    Orlandinos family
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    zirook написал: »
    Странно,у меня она наносит 1.025 ед. урона :(



    Хех, в лед и на аренку не бегал, а по манекену ничего не наносит) Жаль, я уж думал ПК идет в невер в виде палки убийцы, представьте только, идешь по протеку и тебя херакс палкой, раз 40 так, до смерти)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • zirookzirook Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Короче сходил еще 10 раз,до 35,надоело и забил.
    2 камня 5лвла.Да я больше камней во льду выбил!
    Желаю удачи остальным кто еще не потерял надежды выбить волка.
  • ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Гамённый ивет!!Дроп волка от чего-то зависит,а от чего-додумайся!!Можно случайно выполнить,а можно и фига,у брльшинства фига,особенно мелкого уровня,за медальки мона купить ящик с тем-же гомном,что и весь ивент или краску,коей и так засыпали до ушей!Хотелось,по выходу ивента,унять многих нытиков,а теперь я с ними душой и телом!!Волк падает редко,но и сам волк гомно редкое!Летний свин бегает быстрее-проверено!Особенно радует в ивенте,да и в игре,маги!!Они постоянно лезут в ближний бой!Разрабы,и,особенно,локалы,которые отменили штраф лукарям,коий есть во всех других серверах мира,опомнитесь!!Скоро в вашей игре не останется хилов,танков и берсов!Вы их режете по защите каждую обнову,а магам и лукарям добавляете!Скоро только маги и останутся!КАКОЙ ТУТ К СНЕДЯМ БАЛАНС!!
  • libartyhellangellibartyhellangel Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Рандом просто извращенский... 45 заходов с чернокнижника и по 10 заходов с других чаров. падает все что угодно кроме волка, спросила друга, говорит фиг знает мне в первый же бой выпал. после двух дней в этой яме игра начинает бесить тем как такой рандом делается...:mad:
  • dozofficialdozofficial Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    250+ заходов. 0 волков, до кучи этих ненужных камней, с сундука за медалки 2 аквамарина и около 12 хризолитов,
    в итоге забил и купил с аукциона волка.:mad:
    CW 18+, SW 14+, GWF 5+, GF 7+, HR 6+, DC 3+
  • millitaristmillitarist Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ивентом в принципе доволен.Не было бы этих застреваний мобов в стенах и воротах,было бы вообще айс.За 127 заходов вытащил 5 волков и 6 редкостей.
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вчера уже когда решил, что все, последний раз и спать, выпал волк. На душевном подъеме сходил ещё раз - древняя редкость. Хороший ивент.
    :)
    Общее число заходов - 25-30 наверное, а сколько краски в банке не помню.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Сходил 2раза, лень. Я и не надеялся что-либо выбить, проще купить на ауке или в зен маркете. Захожу ради компании, да и пока сина не апнут, можно заходить только на молельню.

    - - - Добавлено - - -

    Ивент этот уже вроде был в феврале.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    libartyhellangel написал: »
    Рандом просто извращенский... 45 заходов с чернокнижника и по 10 заходов с других чаров. падает все что угодно кроме волка, спросила друга, говорит фиг знает мне в первый же бой выпал. после двух дней в этой яме игра начинает бесить тем как такой рандом делается...:mad:
    Ну ты бы написала мне, я б тебя покатал на своём мохнатом волке.
    mylene
    Orlandinos family
  • vidiktusvidiktus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Не согласен с построением настроек ивента вкорне! Больше суток уже играем магом с женой, - не хочу даже говорить сколько заходов, - хоть бы хны!!! После узнаю у наших друзей админов, что шанс выпада этого нубо-волка, полностью сравнимого по параметрам с нубо-лошадью одинаков для всех - всего 1%. Это конечно смешно, могли бы и 5 - 10% хотя бы сделать.
    Становится дурно, что народ уже с ума посходил, что только не чудит - думая, гадая, что будет лучше выпад, заводят мелких персов-халявщиков, от которых на арене толка 0,0! - Уже материться на них надоело!.. - Лучше бы нормальными били заходили, а то пыжиться за этих чудиков. Одна карусель для всех - шанс выпада 1%. Спасибо им за такую щедрость в настройках ивента!
    Самое смешное, жена сегодня ради принципа до конца ивента будет бить.)) А я поехал на работу! Всем удачи с этим 1%, авось да повезет!!!)
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    vidiktus написал: »
    Не согласен с построением настроек ивента вкорне! Больше суток уже играем магом с женой, - не хочу даже говорить сколько заходов, - хоть бы хны!!! После узнаю у наших друзей админов, что шанс выпада этого нубо-волка, полностью сравнимого по параметрам с нубо-лошадью одинаков для всех - всего 1%. Это конечно смешно, могли бы и 5 - 10% хотя бы сделать.
    Становится дурно, что народ уже с ума посходил, что только не чудит - думая, гадая, что будет лучше выпад, заводят мелких персов-халявщиков, от которых на арене толка 0,0! - Уже материться на них надоело!.. - Лучше бы нормальными били заходили, а то пыжиться за этих чудиков. Одна карусель для всех - шанс выпада 1%. Спасибо им за такую щедрость в настройках ивента!
    Самое смешное, жена сегодня ради принципа до конца ивента будет бить.)) А я поехал на работу! Всем удачи с этим 1%, авось да повезет!!!)

    Если учесть тот факт, что у разрабов проблемы с определением вероятности, то на самом деле всё может быть печальнее 1%. Попробуйте зайти на событие когда останется 4-3 минуты до окончания. Мне так на предыдущем событии спутник-мозг достался.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    1 заход магом-волк, 2-редкость, следующие шлак, 7 заход танком-волк, 8-редкость, дальше шлак, хилу и чк не повезло вовсе хотя в общей сумме 97 заходов
    DC Рондзя | TheWolves
  • nevblnevbl Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Разрабы вы просто петушьё я 3 дня ходил на етот ивент!!! и чо!!! так и не упал етот волк!!!я весь изматерился !!! удачи мрази просто стоко раз сходил 3 дня потратил !!! игру вашу в топку!!!
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    удивляюсь я... ну не падает вам волк.. ну так в чём проблема-то если вам его хочется? за ваши 50+ заходов набрали же медальонов немеряно, поменяйте их у НПС на то что можно продать - продайте и на эту сумму купите себе волка и радуйтесь.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    fester69troll хорошо написал. Теневых волков на аукционе - тьма.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • jiellluujiellluu Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    fester69troll написал: »
    удивляюсь я... ну не падает вам волк.. ну так в чём проблема-то если вам его хочется? за ваши 50+ заходов набрали же медальонов немеряно, поменяйте их у НПС на то что можно продать - продайте и на эту сумму купите себе волка и радуйтесь.

    Ивенты делают, что бы тем кому "не повезло" покупали у тех кому "повезло"? Смысл в том, что бы выбить.

    А по теме: один день старался, да. То убивал теневых, то бегал от них(надеясь что % зависит), потом забил и бегал только за кристаллами. Ни волка, ни редкости не видел.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Пф, тоже мне проблема, все есть на ауке, раз не везет, то проще купить и наслаждаться, чем безостановочно фармить эвент)) Мне тоже за овермного заходов в первый день не свезло, купил волка за копейки, потом зашел на разик на арену, и вот он еще волк)) продал даж выгоднее)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • abdishegabdisheg Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Привет луком 16 лвл выбил волка,древнюю редкость и камень 5-го лвл за 30 - 40 заходов.
    P.S и словил кучу багов и вылетов.
  • lmaleusllmaleusl Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Лучше скажите куда теневой волк с магазина Зенов пропал?
    1953c02df8a07307b29b142c156339ba.png
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    lmaleusl написал: »
    Лучше скажите куда теневой волк с магазина Зенов пропал?

    Возможно, он был в зен-маркете только на время ивента "Бой на арене"...
    Минск: Я и Бу!
  • lmaleusllmaleusl Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Так не писали об этом... Вот я и подумал Наконец нормальный скакун, а то лошади корявые, а кошаки бегают как рахиты. Решил поднакопить, а тут на тебе.
    1953c02df8a07307b29b142c156339ba.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.