test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд. Гибрид.

14567810»

Комментарии

  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    artstealthum написал: »
    Отпишусь о своем опыте гибридника в пвп.
    Любой адекватный игрок при равном гс или даже меньше найдет тебя с твоим сумеречным и 20 + инты без липкого покрова за 2-3 секунды и стоять ты с ним на точке не сможешь,а убить тем более ,так как урона нет (НЕТ ДАЖЕ ПУТИ КЛИНКА на панели ) "Камни в атаку серебристые а оборону лазурные " откуда вы это берете ребята и какой сет дезертира ? дезертира вы можете купить для внешки больше он нафиг не сдался - хотите пвп -копите на прохвоста.Камни лучистые в слоты под атаку и под оборону для хп.
    "При конце шкалы кидаем куклу (АХТУНГ, чтобы эффективно кинуть куклу пробегаем прямо перед врагом и тут-же ее скидываем" пробежав перед врагом вы полетите на костер ,почти из каждой вашей фразы следует что с таким билдом вы баласт для команды , а все потому что лень почитать гайды и взять из их основу и переделать под себя , а вместо этого лепите на своем опыте все что попало и еще и других вводите в заблуждение.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • artstealthumartstealthum Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    wladimir84 фонарь имеет малый радиус,подсвечивает на 1.5 сек, обычно нубы используют его как только заходят на точку.

    Spartan-(Любой адекватный игрок при равном гс или даже меньше найдет тебя с твоим сумеречным и 20 + инты без липкого покрова за 2-3 секунды и стоять ты с ним на точке не сможешь)- довольно смелое утверждение за рогу вы видимо не играли, либо с руками у вас не все в порядке, липкий покров- зачем он мне если умелый лазутчик и скрытая атака дает мне скорость
    бегаю по точке как наскипидаренный и хрен кто попадет. За все время игры за пермача доставляли боль только роги с путем клинка остальные либо устраивали танцы от 2-3 тел на точке, либо оставляли танка, или лука милишника и шли отбивать другие точки.

    (НЕТ ДАЖЕ ПУТИ КЛИНКА на панели ) - оставь это дд рогам, неулова профитней.

    дезертира вы можете купить для внешки больше он нафиг не сдался - хотите пвп -копите на прохвоста - дезертир хорош как первый т2 сет, но проверенный (тут выбирайте сами) все равно будет топовым для роги пермача, мой косяк не прописал.

    пробежав перед врагом вы полетите на костер - 7 камни на скр + лазутчик+ скрытная атака+дар пвп на 250 скр, скорость бега намного выше лошадки за 5 голды но слегка ниже шифта вара. Ниразу не получал каких-либо ударов описанным выше мною способом.

    Камни лучистые в слоты под атаку - лучистые пермачу... а как ты собереш 26% восстановления, с которыми уже комфортно в пвп а,?

    и под оборону для хп - зачем пермачу много хп??? у меня 20к мне хватает с вампиризмом и регеном хп всегда полный хитбар, ведь по нам дамаг если и проходит то крайне редко (но если вы выленок, то да огребать будете от всех), к тому же хоть у меня и рог, в данжи изредко пофанится хожу, оборона там профитней чем хп.

    почти из каждой вашей фразы следует что с таким билдом вы баласт для команды - пермач не должен много дамажить, оставь это магам и варам, наша задача жить на дальней точке врага и блочить ее чтоб очки не проходили, попутно давая люлей всем кто на нее заходит и чем больше с нами стоит врагов на точке тем лучше.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    artstealthum написал: »
    wladimir84 фонарь имеет малый радиус,подсвечивает на 1.5 сек, обычно нубы используют его как только заходят на точку.

    Spartan-(Любой адекватный игрок при равном гс или даже меньше найдет тебя с твоим сумеречным и 20 + инты без липкого покрова за 2-3 секунды и стоять ты с ним на точке не сможешь)- довольно смелое утверждение за рогу вы видимо не играли, либо с руками у вас не все в порядке, липкий покров- зачем он мне если умелый лазутчик и скрытая атака дает мне скорость
    бегаю по точке как наскипидаренный и хрен кто попадет. За все время игры за пермача доставляли боль только роги с путем клинка остальные либо устраивали танцы от 2-3 тел на точке, либо оставляли танка, или лука милишника и шли отбивать другие точки.

    (НЕТ ДАЖЕ ПУТИ КЛИНКА на панели ) - оставь это дд рогам, неулова профитней.

    дезертира вы можете купить для внешки больше он нафиг не сдался - хотите пвп -копите на прохвоста - дезертир хорош как первый т2 сет, но проверенный (тут выбирайте сами) все равно будет топовым для роги пермача, мой косяк не прописал.

    пробежав перед врагом вы полетите на костер - 7 камни на скр + лазутчик+ скрытная атака+дар пвп на 250 скр, скорость бега намного выше лошадки за 5 голды но слегка ниже шифта вара. Ниразу не получал каких-либо ударов описанным выше мною способом.

    Камни лучистые в слоты под атаку - лучистые пермачу... а как ты собереш 26% восстановления, с которыми уже комфортно в пвп а,?

    и под оборону для хп - зачем пермачу много хп??? у меня 20к мне хватает с вампиризмом и регеном хп всегда полный хитбар, ведь по нам дамаг если и проходит то крайне редко (но если вы выленок, то да огребать будете от всех), к тому же хоть у меня и рог, в данжи изредко пофанится хожу, оборона там профитней чем хп.

    почти из каждой вашей фразы следует что с таким билдом вы баласт для команды - пермач не должен много дамажить, оставь это магам и варам, наша задача жить на дальней точке врага и блочить ее чтоб очки не проходили, попутно давая люлей всем кто на нее заходит и чем больше с нами стоит врагов на точке тем лучше.

    смешной у тебя рога получается. Люблю таких. Умирают за 5 секунд максимум.

    - - - Добавлено - - -

    давай расскажу как ты умершь. Я иду на точку юзаю Смерч Клинков и ты умер, если не умер то я кидаю 2-4 ножа и ты умер. Смерч клинка я юзаю каждые 30 секунд в среднем.

    Мне даже телодвижений по ловли тебя не надо делать. Ты тупо не пробьёшь меня, я могу стоять на точке и ждать откат арта хила, он откатится быстрей чем ты меня убьёшь. А дальше по описному.

    - - - Добавлено - - -

    про то что любой удар от тела с камнем мора или яда сожрёт твои инвиз махом писать даже не надо, или руны на кислоту. Тупо стоять и ждать пока они сожрут твой инвиз =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    не над описать такие билды, он просто хлам =) меня вообще удивляет наличия слова Гибрид и 20 инты, две вещи не совместимые.

    - - - Добавлено - - -

    согласен с постом выше что рога с таким билдом просто балласт либо радость (если против) не больше не меньше.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    azzmark написал: »
    не над описать такие билды, он просто хлам =) меня вообще удивляет наличия слова Гибрид и 20 инты, две вещи не совместимые.

    - - - Добавлено - - -

    согласен с постом выше что рога с таким билдом просто балласт либо радость (если против) не больше не меньше.

    о каких билдах вообще речь, если все упорото и дисбалансно и еще ребята от 18к кс)) вам вообще какая разница какой билд вы в капе даже 80% изменения билда ничего существенно не изменят если вы плут, вопросы задают ребята с гиром 10+ и какие могут тут быть советы объективные))))))) я уж молчу про камень шипа с его стаком бешеными про шайки оленей(мнящих себя богами пвп) с рунами дракона, по мне дикость и бесчестите облаченное в игровую механику))) не был в игре с месяц почти, вернулся все как было неадекватным так и осталось к сожалению
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • wladimir84wladimir84 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2014
    artstealthum если мы расматриваем пвп с нубами у которых клешни вместо рук, то там и тактик ни каких не надо, они просто будут умирать от свободных умений, но ведь мы расматриваем не нубов
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    artstealthum написал: »
    Отпишусь о своем опыте гибридника в пвп. Все что написано мною, испробовал сам, используя только свои познания на опыте дурака).
    Раса:
    Лучшим выбором для пермача гибридника будет человек, тк имеем 3 очка навыков и 2 очка хар-ик.
    Кубики:
    Выкидываем на максимальное значение инты, и туда-же кидаем 2 очка хар-ик.
    Путь:
    Безоговорочно шпион тк. имеем неуловимость (лучший скилл для пермачей- позволяет сделать ноги,пока кд отходит у удара тени, так-же в данжах можно спокойно в красных зонах вихрем крыть плотных мобов).
    Сумеречный разрез (это наше все, отхил стелс шкалы, за 1 удар приличный дамаг в соло цель).
    Умелый лазутчик (крит-нужен,парирование-не нужно, а вот бег увеличивает мобильность что КРАЙНЕ необходимо пермачам, так что эта пассивка вечно стоит у меня на панели).
    Поступок лазутчика- бесполезен, мы вечно в инвизе у нас есть бп.
    Невидимый лазутчик-полезен только в пве, если в соло чистить данжи под нападением из засады, в пвп смысла нет тк стоит скрытая атака, скорость это наше все.
    Казнь-бесполезно, наша задача жить на вражеской точке, при касте от опытных игроков вы полетите в станлок и отправитесь на костер, профитней будет нападение из засады(больше инвиза) смерч клинков (аое, дамаг идиентичен).

    Дары: все в дамаг.

    Шмот:
    1ым т1 шмотом для пермачей будет сет боевого падальщика (бонус 20% стелс бара). Если есть камень в пуху берете за славу кинжал падальщика и вставляете (лучшим для начинающих пермачей будет мор или шип, от сказки 12% толку нет) если камней нет покупаем на аукционе иззубреный кинжал сингрисла в 2 руки.
    2ым т2 сетом будет дезертир, который можно приобрести на гг за жетоны славы. Кинжал сингрисла 1 оставляйте, а с дыркой берете там же где приобрели сет дезертира.
    Бижа: приоритет на восстановление сил, ставте надсмотрщика(2 кольца,шея и пояс).
    Камни: в атаку серебристые, в оборону лазурные (позже серебристые можно заменить на темные-проник, или лучистые-могущество если у вас больше 25% восстановления).


    Артефакты:
    Лучшая сборка на мой взгляд это: Воды эллазада (берем по квесту на 21 лвле) , череп (ратное дело, 24к славы), в кач-ве 3
    я выбрал бехолдер черного льда (300вос-сил, 300 проника, и бонус к бп 400-300, про бп точно не помню посмотрите через ctrl+j).

    Пвп.
    Свободные умения: стальное облако, сумеречный разрез.
    Боевые умения: неуловимость, кукла, удар тени.
    Пассивки: скрытая атака, умелый лазутчик.
    Ежедневные: нападение из засады, смерч клинков.
    Ротация:
    Решетка открылась - рашим на дальнюю точку противника, попутно дав сумеречный врагам, которые на скакунах:D (приоритет лошадям за 5 голды, если фиол петы, тупо пробегайте на дальнюю).
    Прибегаем на дальнюю, выбираем цель (приоритет слево-направо чк,маг,рог,хил,лук,вар,танк) приоритет в расчет на персов от 15-16к.
    Кидаем ножики, наносим удар разрезом (на небольшом расстоянии от цели прожимаем, потом сразу же кувырок, если промедлите в вас прилетит всякая лобуда) продолжаем пока стамина не закончится.
    При конце шкалы кидаем удар тени (если вам не хватает восстановления, прожимайте удар так чтоб пол секунды были без инвиза потом жмете таб моментально, либо кидаем в инвизе, затем подходим и без кувырков наносим 2 удара разрезом).
    Кидаем ножики (должно уже восстановиться 5 ножиков).
    При конце шкалы кидаем куклу (АХТУНГ, чтобы эффективно кинуть куклу пробегаем прямо перед врагом и тут-же ее скидываем
    в 90% случаев кукла огребет:D и даст вам много од).
    Дальше начинаем снова кувыркаться и давать разрезом (очень важно кувыркаться после скидывания куклы, кд у нее долгий и вам может нехватить кулдауна если случится критическая ситуация)
    Дальше кидаем неуловимость (ОБЯЗАТЕЛЬНО В ИНВИЗЕ, дает нам 4 сек иммунитета) наносим 2 удара сумеречным, и удар тени.
    Дальше все повторяется заново).
    Весь раунд стоим на вражьей точке, и смотрим в чат как на нас гневатся , мол нубье инвизное :D.

    Вот билд: http://nwcalc.com/tr?b=p9v:26s0fk:1y1pu4,13m0505:155000:100000:1z05u1&h=1&p=min

    билд знаком, раскладка тоже арт череп выкинь поставь хила арт, 20 инт не такое и горе(правда не особо понятно на кой гибриду больше 25% восстанов) для гибрида если набрано поясом от 16 и имеешь шанс крита 50% грубо при пасивке без липкого, насчет тактики ну как те сказать гомосекам с ядом и путем клинка равного кс и выше, ты ничего не противопоставишь факт, луку с такой ротацией тоже хотя шансы есть на то, что он туп) тут есть один моментик етот билд актуален до 14к соответственно и противников, дальше ахтунг и пианино и вазелин и прочее)))))

    - - - Добавлено - - -

    а вообще скажем так лучший билд ето донат :D и попробуйте кто нить вякнуть от 18к что это не так
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alex94ualex94u Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
  • marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    alex94u написал: »

    Это не гибрид, а чистый ДД билд...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    alex94u написал: »
    Это описание в новом модуле уже не актуально
  • bearliozzzbearliozzz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Народ подскажите плз где капы роги найти если не сложно
    в частности интересует могучка, у меня билд конечно кривой править только начал, могучку на 4к раскачал стоит ли резать?

    Блыло бы просто супер найти полный список капов по роге,но пока не нашел(((
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    eb906b3af03c.jpg

    на могучку не нашел. пишут, т.к. нет капа, то типа и не надо. а надо!
  • kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    на могучку не нашел. пишут, т.к. нет капа, то типа и не надо. а надо!
    Бонус к дамагу от могучки рассчитывается линейно и диминишинга не имеет. Поэтому её можно набрать хоть 10 тонн, профит от каждой последующей единицы не уменьшится, соответственно - капа нет.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kupondd написал: »
    Бонус к дамагу от могучки рассчитывается линейно и диминишинга не имеет. Поэтому её можно набрать хоть 10 тонн, профит от каждой последующей единицы не уменьшится, соответственно - капа нет.

    Линейно то линейно, но цифры не мешает видеть. По таблице я понимаю, что получу/потеряю, если 1000 приника сменю на крит. А вот, если сменю на могучку? Циферок нет, считать надобно.

    Кстати, на меньших уровнях то же колличество могучки дает больше доп. урона.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Линейно то линейно, но цифры не мешает видеть. По таблице я понимаю, что получу/потеряю, если 1000 приника сменю на крит. А вот, если сменю на могучку? Циферок нет, считать надобно.

    Кстати, на меньших уровнях то же колличество могучки дает больше доп. урона.
    Ты тоже плохо искал.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    если кому не трудно из папок, помогите создать пвеКраба
    можно в личку или на дескриптор ссылку с вашим видением пве билда или гибрида
    http://nwcalc.com/tr
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    karabagazgol написал: »
    если кому не трудно из папок, помогите создать пвеКраба
    можно в личку или на дескриптор ссылку с вашим видением пве билда или гибрида
    http://nwcalc.com/tr

    Сразу оговорюсь, что не считаю себя особым знатоком ветки Палач, поскольку в 5 модуле поиграл им всего-ничего, и при этом не был заинтересован в получении максимальной эффективности на ПВЕ. Но, наверное, что-то такое исключительно для ПВЕ имеет право существовать:
    Начальные кубики на Силу и Ловкость, поднимаем эти характеристики. В идеале раса Полуорк, но можно и кого посимпотишнее :)
    http://nwcalc.com/#/tr?b=ohr:26nsq8:142ri8,1fi3iii:1u0000:100000:1uu5uv&h=0&p=min

    P.S.
    Возможно, 2 очка фитов будет правильнее бросить не в получение очков действия, а в снижении агра.

    P.P.S Ну а по зрелому размышлению рекомендовал бы расу полуросликов. С расовыми бонусами +2 ловкость, +2 выносливость. Остальное - без изменений, кубики в ловкость и силу. Просто когда Вы пройдете все данджи ни по одному десятку раз, завершите компании, соберете Лед и артефактную экипировку, все равно захочется ходить на арену не только за дейликами :) А в этом случае достаточно будет жетона переобучения, чтобы перейти в хороший ПВП билд.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    karabagazgol написал: »
    если кому не трудно из папок, помогите создать пвеКраба
    можно в личку или на дескриптор ссылку с вашим видением пве билда или гибрида
    http://nwcalc.com/tr
    Ну, я пве-краб со времён ЗБТ.
    Как уже сказали - основные характеристики - Сила и Ловкость. Соответственно, наиболее предпочтительные расы - Полуорк или Драконид. Но в принципе, можно "вытянуть" шмотом любую расу. (лично я играю Ренегатом тоже с ЗБТ)

    Для ветки Палача рекомендую моровый камень для данжей (пока не пофиксили) или сказку для ежедневок.

    В общем, если что - пиши в ПМ, помогу, чем смогу (ссылка из твоего поста кидает на страницу неких новостей - так задумано?).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    espeeo
    По окончании ивента, прибегну к вашей помощи.Благодарю.
    PS голый калькулятор
    4748576.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • w0l4araw0l4ara Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Помогите с навыками для гибрида, ну может с уклоном в пвп, так как в пве после 60 ему делать нечего как я понял.
  • sotomarasotomara Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Давненько уже не играл в Невер, собираюсь поиграть для души рогой, ориентирован только на пве, особенно данжи, может кто-то скинуть билд на чистого пвешника, я так понял, это палач и будет ли он актуален в обнове?
    На минимальный донат для игры я зарабатываю тут. Присоединяйся. >:)
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    sotomara написал: »
    Давненько уже не играл в Невер, собираюсь поиграть для души рогой, ориентирован только на пве, особенно данжи, может кто-то скинуть билд на чистого пвешника, я так понял, это палач и будет ли он актуален в обнове?

    На данный момент разработчики планируют полностью убить Гибельную Тень у палача в 6 модуле - срабатывает только от боевых, 1 раз, по одной цели.
Дискуссия закрыта.