test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

14142444647110

Комментарии

  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Но каждая атака будет уменьшать время невидимости! Значит, рога вскроется сам за пару сек.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Но каждая атака будет уменьшать время невидимости! Значит, рога вскроется сам за пару сек.

    Это так мило, многие думают, что теперь будут валить рог налево направо))
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Не все будут валить рог налево и направо. Рога будет вскрываться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    приходят сладкие времена м1 евро до фикса
    1удар-ваншот
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    По мне все круто, никогда не любил сам плутов вечно в инвизе с путем клинка. А дамажить мы теперь будем норм. Зачем кидать ножечки и вскрыватся, когда лучше 1 раз вдарить ваншотом. Единственный минус это если в шифт ударишь, пиши пропало. Надо будет просто грамотно разводить на шифты и бить, или делать это пока враг отвлечен на сопартийца.

    Но для меня любые изменения лучше чем вообще ничего. Тактика вечно бегающего на точке противника, уже достала.
    Единственно что в пве, надо было оставить нормальный инвиз.

    Единственно что я не понял, мы неуловимостью не сможем теперь снять никакой контроль ? Теперь с висилицы не спрыгнешь пока свое не отвисишь, так что-ли :( Тогда надо дать неуловимость, минимум секунд 10.
    0266d6055110.png
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Да! Да! Хочу попробовать Fire of The Gods и Divine Avatar, когда при критическом ударе АоЕ все цели получают 15-ти кратный усиленный аватаром урон за 15 сек (если паразиты не наврали, конечно).

    Who the hell cares about the heal now?!?! ;)

    Наконец-то можно будет вздуть этих заносчивых чекистов в донжах, а то совсем уже загордились. ;)
    прозвучало как крик души феминистки.:)
    NIRVANA
  • frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Хочу сказать несколько слов про рогулек. Играл в самом начале ЗБТ, и тогда перм. стелсеров было довольно мало, обычно это роги были которых хотят сделать в след. патче. Первый удар со стелса снимал 70-80% от мах ХП, тем самым оставляя тебе 20-30% хп, на которых ты и сражался. Ультой критовал почти всегда по 20-30к, мах хп было в то время 19-23к, т.е ваншот, и ничего плохого я про таких рог сказать не мог. То что я наблюдаю щас это ни в какие ворота честно говоря, из постоянного инвиза сносить фулл столб за 10-12сек при равном гс. Скажу так, пусть роги как и раньше с 1 удара почти ваншотали, это будет намного лучше чем что щас, и хотел добавить абсурд который сделали, в топ плане что, стелс персонаж захватывает точку в пвп, это просто забей.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Сколько у тебя хп и кс? И что за рога тебя бил? Это два очень важных момента. Даже с красными рунами рога столько не сносит, при условии, что он не выше тебя на несколько тысяч кс.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    amalgata написал: »
    прозвучало как крик души феминистки.:)

    Причем тут фемена и являющее неотъемлемой частью любой игры здоровая, честная конкуренция и соревновательность? ;) У вас молоко не убежало на кухне? :o

    Не знаю даже, стоит ли постить в теме о нытье фидбэк с евры:
    Critical Hit! Your Divine Glow deals 501174 (296098) Radiant Damage to Polar Bear.
    These stack accumulate a lot and can result in some crazy heals once the person reaches 30% HP. I have seen 143k heal.
    ...
    Не знаю даже, стоит ли напоминать рогам в их роготеме, что они же ассассины ;)

    Хороший мультик "Роги и хил"

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Причем тут фемена и являющее неотъемлемой частью любой игры здоровая, честная конкуренция и соревновательность? ;) У вас молоко не убежало на кухне?:)
    Знаю что писали про игру, но Ваше сообщение так увиделось мне.:D А разве молоко кипятят?)))
    NIRVANA
  • teitoonteitoon Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Как жить в этом пвп!? Я не понимаю как оно устроено когда я попадаю к игрокам которые как то фул оделись уже к 19тому уровню, урон в среднем по 62-65 играю лучником какой в этом смысл? Нашу команду каждый раз из боя в бой просто давят как нечего делать, просто толпой так что мы с респа просто не уйти. Как понимаю, тут пвп устроено так: боевой рейтинг как основа для пвп, на него ложится выбор противника, но когда тебе пробивают по 500 скилами а ты по 200, то в чем тогда прикол? Я уже устал от того что команды не сбалансированы просто не как
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    teitoon написал: »
    Как жить в этом пвп!? Я не понимаю как оно устроено когда я попадаю к игрокам которые как то фул оделись уже к 19тому уровню, урон в среднем по 62-65 играю лучником какой в этом смысл? Нашу команду каждый раз из боя в бой просто давят как нечего делать, просто толпой так что мы с респа просто не уйти. Как понимаю, тут пвп устроено так: боевой рейтинг как основа для пвп, на него ложится выбор противника, но когда тебе пробивают по 500 скилами а ты по 200, то в чем тогда прикол? Я уже устал от того что команды не сбалансированы просто не как
    Когда ты вырастеш то просто охренееш ,что кому-то платят 30 к а кому-то 200 ,я уже так устал что в нашей стране все так не сбалансировано.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    spartan43rus написал: »
    Когда ты вырастеш то просто охренееш ,что кому-то платят 30 к а кому-то 200 ,я уже так устал что в нашей стране все так не сбалансировано.

    Аааах! Таышто?!
    Не может быть...
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    s4q написал: »
    Аааах! Таышто?!
    Не может быть...

    может может , думаю пора начинать ныть разработчику :D
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    spartan43rus написал: »
    Когда ты вырастеш то просто охренееш ,что кому-то платят 30 к а кому-то 200 ,я уже так устал что в нашей стране все так не сбалансировано.

    мне и 5к не платят =( пол года собирал на Героя Севера=(, на завтраках экономил.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    amalgata написал: »
    А разве молоко кипятят?)))
    если в пакетиках то оно уже кипяченое:p

    - - - Добавлено - - -
    azzmark написал: »
    мне и 5к не платят =( пол года собирал на Героя Севера=(, на завтраках экономил.
    надо было брать героя в кредит:rolleyes:
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    teitoon написал: »
    Как жить в этом пвп!? Я не понимаю как оно устроено когда я попадаю к игрокам которые как то фул оделись уже к 19тому уровню, урон в среднем по 62-65 играю лучником какой в этом смысл? Нашу команду каждый раз из боя в бой просто давят как нечего делать, просто толпой так что мы с респа просто не уйти. Как понимаю, тут пвп устроено так: боевой рейтинг как основа для пвп, на него ложится выбор противника, но когда тебе пробивают по 500 скилами а ты по 200, то в чем тогда прикол? Я уже устал от того что команды не сбалансированы просто не как

    Я тебя расстрою на 60 все еше хуже)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    teitoon написал: »
    Как жить в этом пвп!? Я не понимаю как оно устроено когда я попадаю к игрокам которые как то фул оделись уже к 19тому уровню, урон в среднем по 62-65 играю лучником какой в этом смысл? Нашу команду каждый раз из боя в бой просто давят как нечего делать, просто толпой так что мы с респа просто не уйти. Как понимаю, тут пвп устроено так: боевой рейтинг как основа для пвп, на него ложится выбор противника, но когда тебе пробивают по 500 скилами а ты по 200, то в чем тогда прикол? Я уже устал от того что команды не сбалансированы просто не как

    Вот такое вот тут ПвП... ;)

    5eeb6e4537b1.jpg
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Шторм мучений.
    "если наложить проклятье на основную цель, когда Шторм мучений еще действует, цель собьет с ног и подбросит в воздух порывом ветра. Шторм мучений стихнет"
    Первое подкидывание - 1 нажатие Таб, вполне похоже на описание. Второе же...
    При интенсивном клацанье Таба, он "стихает" раз на третий. Не говоря уже о доп уроне - это лишнее время контроля.

    http://www.youtube.com/watch?v=dM7JpkU6XFs&feature=youtu.be

    Интересно почему такой явный баг до сих пор не пофиксили, хотя осталось месяца полтора до новых - свеженьких.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    --удалено--
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Сам ЧК играю. Мне вот надоело когда меня маг за глотку хватет и ясделать ничего не могу, или когда син из инвиза режет и можно дальше продолжать). Тут есть вроде специальная темка "Осторожно нытье", такие темы туда надо фигачить, там поддержат.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Сам ЧК играю. Мне вот надоело когда меня маг за глотку хватет и ясделать ничего не могу, или когда син из инвиза режет и можно дальше продолжать). Тут есть вроде специальная темка "Осторожно нытье", такие темы туда надо фигачить, там поддержат.

    Если мне ответят что это игровая механика и они нечаянно ошиблись в описании - разика так в три... То можно удалить тему.

    зы Играйте магом - они хорошо находят рог, и никому больше не давайте вашу глотку.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    За танка или вара вообще весело играть, тебя и маг за глотку хватает и из инвиза херачат, ещё и лук из далека лупит=)
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Жаловаться на самый баганутый и банально апнутый класс-это ппц
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    singart написал: »
    За танка или вара вообще весело играть, тебя и маг за глотку хватает и из инвиза херачат, ещё и лук из далека лупит=)
    лук из далека ? нет наверно сейчас луков , есть багоюзы в мили ветке ,которых кстати не порежут а починят баги ,А там глядиш и появятся луки ,хотя всего скорее 99 из 100 осознают что руки крюки как берсы из м3 и уйюдут за магов :D
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • baroo70baroo70 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Это порежьте, то..играю с тем что есть вот и вся прихоть руки отрежьте и всё!))
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Ясно, понятно, в ответах щука, рак, лебедь, и герой за 5к рублёв. Мне непонятны наезды, так же создавал тему и про мили лука - исправляют ведь. Если ничего не делать, все так и оставят.
    saturday14 написал: »
    Жаловаться на самый баганутый и банально апнутый класс-это ппц
    Нравится? Терпи.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    cyberdin написал: »
    Шторм мучений.
    "если наложить проклятье на основную цель, когда Шторм мучений еще действует, цель собьет с ног и подбросит в воздух порывом ветра. Шторм мучений стихнет"
    Первое подкидывание - 1 нажатие Таб, вполне похоже на описание. Второе же...
    При интенсивном клацанье Таба, он "стихает" раз на третий. Не говоря уже о доп уроне - это лишнее время контроля.

    http://www.youtube.com/watch?v=dM7JpkU6XFs&feature=youtu.be

    Интересно почему такой явный баг до сих пор не пофиксили, хотя осталось месяца полтора до новых - свеженьких.

    Про явные баги и тд, если они описание сапфира поправить не могут с м2 то что он дает 500 очей сов. (на самом деле 5к) , то о чем тут говорить о других багах.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Hunter Ranger: Combat: Wilds Medicine: This feat is now half as effective in PVP.

    Ура, лукам еще и отхил режут. Я счастлив! *злорадствует*

    P.S. теперь берсов можно не апать :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Шорттттт.. Нипанагибать теперь.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.