test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Возможное решение проблемы "Server is not responding"

15681011

Комментарии

  • Настройки
    arhiecoarhieco Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Каждые пять минут вылеты,мало того еще и ежедневные квесты второй раз выдают..может уже почините?
  • Настройки
    artur150489artur150489 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    все игры онлайн работают нормально без вылетов , а тут вдруг великий невервинтер тупит с передачей связи интересно наверное проблемы в моем компе? или как уважаемы разрабочики и админы,а еще предлогаете донатить вам, игру сделайте чтобы в нее играть можно было а не обламываться, и ненадо валить все проблемы на компьютеры пользователей
  • Настройки
    chikypuckychikypucky Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    таже проблема ......
  • Настройки
    mityazzmityazz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Сегодня за 4,5 часа выполнил 2 квеста твинком 59 лвл,благодаря "Server is not responding"
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ребят, ваши слова "у меня лагает/выкидывает" и тд. бессмысленны без каких-либо данных: город, провайдер, трасировка.
    Вот в этой теме все более подробно расписано http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=58552&p=634642&viewfull=1#post634642
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    tokksss358 написал: »
    Ребят, ваши слова "у меня лагает/выкидывает" и тд. бессмысленны без каких-либо данных: город, провайдер, трасировка.
    Вот в этой теме все более подробно расписано http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=58552&p=634642&viewfull=1#post634642
    Да это сервер лагает, мобы стопорятся вместе с появлением сервер нот респондинг, через минуту отлагивает и мобы продолжают идти с того же самого места, так что связь не при чем.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    xxbugorxxxxbugorxx Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Я так понял "cogentco.com" по трассировке это уже их оборудование ?
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Сегодня играть невозможно просто...
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    probelkoprobelko Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Вот всю неделю нормально было, а сегодня и 20 минут в игре невозможно провести. Все время сервер не отвечает и соединение теряет, хотя в это время можно общаться с другими игроками в чате.
  • Настройки
    amdussamduss Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Все. Играть нереально. Если в рабочие дни еще куда ни шло, то выходные - сервер не отвечает. Пять попыток пройти фантазм. Что может быть проще? Видимо, для этой игры проще чтобы все стояли на месте. Тогда все хорошо.
    Почему же я не наблюдаю таких проблем в других играх? Танки, Батла 3 - пинг 20 и никаких зависаний. Или предлагаете каждый раз переустанавливать игру, как начинается такая котовасия? Да, прошлый раз это помогло.

    П.С.: И кто придумал внести в мат фильтр слово "эти"???
  • Настройки
    arhiecoarhieco Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Интересно эту проблему опять будут два три дня устранять?
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Реально задолбал уже этот "Server is not responding" в дощечку, а началось это после последних проф работ которые проходили с 5 до 7 утра, до них было всё норм бывало конечно но очень редко а сейчас играть просто невозможно!!!

    Оповищайте давайте уже нужных людей о проблеме т.к. играть невозможно каждые 1-2 мин. эта хиромантия происходит, сегодня кару 2+ часа проходили гильдой хотя там делов на 20-30 мин, короче зае... задолбала эта ху.... фигня !!!!!!!!!!!!!
  • Настройки
    ktkotktkot Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Сделал как написано,но вылеты остались(правда меньше)!
  • Настройки
    vasiliy34vasiliy34 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    difren написал: »
    У кого вылетает Server Is Not Responding и в верхнем левом углу надпись Patching files, у вас вылетает из за скачивание файлов во время игры. Чтобы отключить это в лаунчере в настройках снимите галочку "Обновление по запросу", лаунчер докачает ~4гб файлов и больше вылетов не будет. Видимо хотели реализовать как в диабло, докачка во время игры, но у меня лаунчер жрет всю скорость так, что игра вылетает инстантом.

    Огромное спасибо,помогло,удачи
  • Настройки
    mrmax898989mrmax898989 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Присоединяюсь ко всему гневу сказанному здесь, или админы вы мне помогаете с решением проблемы или до свидания, выбора вы мне не оставляете!
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    У меня вылеты начались незадолго до профилактики и продолжаются до сих пор. По порядку это происходит следующим образом:

    Захожу в игру - появляются персы - во время входа в игру "сервер нот респондинг" - вылет - ввожу пароль по новой - ожидание ответа от сервера - через пару минут! "вышло время ожидания ответа сервера" - снова ввожу пароль все персы норм. загружаются - пытаюсь зайти, уже ошибка "обычный/безопасный вход" - выбираю безопасный - о5 сервер нот респондинг во время загрузки.

    В итоге из-за этой котовасии, делал дейлики вместо обычного часа времени, порядка 4-х часов, т.е. в 4 раза дольше. Захожу в курган в Могильниках - вылет - "несколько попыток войти" - прошел курган, выхожу - вылет - "несколько попыток войти" - вышел - перехожу в протекторат - вылет - "десяток попыток зайти" - сдал квест, меняю перса - вылет - "еще два десятка попыток зайти"

    И так на протяжении 7-и персонажей. Желание заходить сюда в принципе, отпало напрочь. ДА и не могу я на данный момент попасть нужным персом в игру вообще. Почему-то в ЕУ версию Невера, бф 3 и APB:Reloaded которую в АРК засунули, спокойно заходится и играется, однако великий отечественный Невервинтер, видимо сдох.

    Что самое забавное - перс как-будто застревает в игре. Т.е. безопасный/обычный вход не пашут, но стоит зайти за другого, он спокойно грузится, а когда возвращаешься на застрявшего, он грузится и снова при переходе застревает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    любой провайдер-проверяется запуском стрима на твич амстердам с битрейдом 3000-3500
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »
    любой провайдер-проверяется запуском стрима на твич амстердам с битрейдом 3000-3500

    Собственно с провайдером никаких проблем. Делал трассировку, пакеты пропадают после коннекта с ПВЕ сервером. Вот сделал тестовый прогон до Амстердама 3000 кбит/с, пресет faster, CBR, т.к. на руофф вообще не заходит дальше выбора персов, то и снимать его не стал, свернул дум 3 в окно (подтормаживает в окне из-за модов, но в фуллскрин не хочет снимать никак), в принципе инет же тестируется...

    http://www.twitch.tv/somehowsomewhat/b/575263442

    Подтормаживания только самой игры, плюс фреймрейт низкий 30 к/с, но сам стрим не лагает абсолютно, тариф на высокий апплоад как раз брал планируя стримить одно время (25 мбит/с апплоад)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »

    Да с этим вроде тоже как, проблем нет. На евро-то, спокойно играется в тот же Невер. К тому же, многие отписываются, что начались дисконнекты, примерно 3 дня назад, как и у меня. Я бы с радостью на евро перетащил персов, будь такая возможность, там не выкидывает и не тормозит, к тому же пинг не скачет. Ставил прокси в лаунчере (ЕУ), чуть побегало и перестало.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    из 6 провайдеров, только 2 нормальных
    6073601.png
    и так всегда
    каждую осень на всех игровых форумах одно и то же
    кол-во гаджетов растет
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    artur150489 написал: »
    все игры онлайн работают нормально без вылетов , а тут вдруг великий невервинтер тупит с передачей связи интересно наверное проблемы в моем компе? или как уважаемы разрабочики и админы,а еще предлогаете донатить вам, игру сделайте чтобы в нее играть можно было а не обламываться, и ненадо валить все проблемы на компьютеры пользователей

    огромный плюс к посту, у меня тоже самое и теже притензии к ним...
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    решил проблему заменой роутера (благо валялся запасной) но факт остается фактом на прежнем роутере (который дороже раза в 4) из всех игр токлько невер не шол, у меня в лаунчере было бесконечное ожидание появления полей логин/пасс... баг появился с неделю назад
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    iddqd333 написал: »
    решил проблему заменой роутера (благо валялся запасной) но факт остается фактом на прежнем роутере (который дороже раза в 4) из всех игр токлько невер не шол, у меня в лаунчере было бесконечное ожидание появления полей логин/пасс... баг появился с неделю назад

    Да он и сейчас этот лаунчер пашет через раз. Касается не только лаунчера, но и постоянных дисконнектов в игре. Пишите видео везде, где лагает, не ленитесь, соберется поболе - создавайте топик и выкладывайте, там уже можно будет запилить все это на европейском форуме, т.к. там непосредственно разработчики и продюссер его читают. Проблема с такими лагами, только на ру.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    esurinesurin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Играть невозможно, захожу на доминирование и все... Бить не могу бегать тоже, тупо перекидывает назад на респ и даже не одно умение не работает как положено... что делать помогите.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    esurin написал: »
    Играть невозможно, захожу на доминирование и все... Бить не могу бегать тоже, тупо перекидывает назад на респ и даже не одно умение не работает как положено... что делать помогите.

    Ну у тебя по крайней мере заходит нормально. У меня не лагает в игре ничего, не отбрасывает, но при переходах между локациями все так же выкидывает, при смене персов выкидывает. Уже пол месяца прошло, а воз и ныне там.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    kelyawestkelyawest Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Кто подскажет, как откаты назад убрать?((((
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    С этим видео уже можно идти в европейский саппорт

    [video]http://www.twitch.tv/somehowsomewhat/b/580460382[/video]

    Отчетливо видно, насколько убог русский сервер. Стрим не прерывался ни на секунду, лагов записи не было, отдача велась в реальном времени на Амстердамский сервер при 3 МБит/с. Обратите внимание на первый дисконнект ( с 8 минуты видео) - сразу ясно почему он? Кол-во полученных от сервера пакетов переваливает за миллион. Такое уже не впервые, бывало и несколько миллиардов в сек. Стоит ли удивляться, что местами клиент лагает (когда сервер не переставая шлет такое количество пакетов) и зависает насмерть. Кстати лагов в самой игре не было, тупо дисконнекты. Ох, ну конечно же Одминистрация скажет, что это не у них, а где-то там, но спешу их огорчить - на евро таких проблем нет и никогда не было (конкретно у меня), а в каком подвале они держат оборудование 90х годов, это уже у них нужно узнать. И да - это происходит не из-за патчинга (докачки) файлов во время игры. Она отключалась и никакого результата это не дало (в т.ч. установка ЕУ прокси).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    kelyawestkelyawest Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано октября 2014
    испортили игу((((
  • Настройки
    skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ребят,что хочу сказать,I7,16гб оперативки,4гб видео,нэт 100мб,после обновления играть невозможно,трассировки сделаны,(заметка)у нас косяки если и бывают то-уж точно не на столько жестокие(Израиль),позвонил провайдеру,постовщику услуг HOT Mobile сделали проверку,от меня пакет файлов поступает отлично,от вас приём смертельный,не корректно долгий,я надеюся что я единичный случай.
    Но через каждые 20сек Выскакивает SERVER NOT RESPONDING,за этим следуют лаги и всё остальное.
    Всё остальное работает супер 100мб,из этого я делаю вывод,что пакет данных получаемый от сервера\ов RU,идёт с ооооххеееерренно долгой задержкой,заранее извините,если что не так,цифры и трафики здесь бесполезны,ваши сервера тупоперегружены,или я просто дибил
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.