test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анонс открытого бета-тестирования

1468910

Комментарии

  • xacumxacum Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    inlle написал: »
    Такой вопрос, люди, у которых не имеется никаких наборов ни ключей к збт, на данный момент, не могут начать скачку клиента к обт? так как являюсь одним из таких, и у меня клиент постоянно норовит перейти на евро версию, а если не давать этого сделать, то появлятся надпись, что мой аккаунт не имеет доступа к збт, тем самым не давая начать загрузку клиента.
    lazypeper написал: »
    Присоединяюсь к вопросу. Никакие танцы с бубном не помогают начать скачивание ру-клиента.

    Ребят, подождите старта ОБТ, клиент скачивается за 5-10 минут с обновлением (только галочку всё таки поставьте "обновление по запросу" - иначе вы скачаете все "мастерские" в которые может даже и не зайдёте никогда), вы ничего не потеряете, если скачаете-обновите в день старта.
  • lazypeperlazypeper Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    xacum написал: »
    Ребят, подождите старта ОБТ, клиент скачивается за 5-10 минут с обновлением (только галочку всё таки поставьте "обновление по запросу" - иначе вы скачаете все "мастерские" в которые может даже и не зайдёте никогда), вы ничего не потеряете, если скачаете-обновите в день старта.
    Спасибо за совет, но к чему тогда было написано в новости "Скачайте клиент,чтобы быть готовым к началу открытого бета-тестирования заранее." ?
  • hostmelshostmels Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    понимаю что идея бредовая , но как бы классно было если бы ранний доступ дали и купившим ларец авантюриста ;)
  • iiiwalkeriiiiiiwalkeriii Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    fayct99 написал: »
    8132a4c57307d209d4cd09ca2af451a2.jpeg
    А вообще то нужно создать отдельную тему по заходу в Личный кабинет и закрепить ее:)

    Кстати , так и не нашел как заходить в личный кабинЭт тоже ) а по ссылкам через инструкцию по вставке титула http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/announcement.php?f=&a=42 переходишь а там как не было ничего так и нету ) Пишут мол пишите админу или что то в этом роде в IM , ... что за бред) .... короче беспрЭдел таварищи )))Надеюсь после старта ОБТ такую фишку исправят , мб у них времени нет для работы с форумом ) хех
  • inlleinlle Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    xacum написал: »
    вы ничего не потеряете, если скачаете-обновите в день старта.
    Ничего, кроме 2-3 дней игры :D к сожалению, существуют ещё страны и места, где скорость скачки в 120кб/c - норма. А учитывая, что на сколько я вижу, лаунчер не поддерживает прерываемую загрузку, дело то - проблематичное.
  • hostmelshostmels Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    inlle написал: »
    Ничего, кроме 2-3 дней игры :D к сожалению, существуют ещё страны и места, где скорость скачки в 120кб/c - норма. А учитывая, что на сколько я вижу, лаунчер не поддерживает прерываемую загрузку, дело то - проблематичное.
    с лаунчером всё в порядке - всё поддерживается
  • djholodxzdjholodxz Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    УрвУраУра))))
  • bezumstvobezumstvo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну может добрая душа оформит это в торент ^^
    ___________________________
    и это пройдет....
  • fayct99fayct99 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    iiiwalkeriii написал: »
    Кстати , так и не нашел как заходить в личный кабинЭт тоже )
    А внимательно в шапке посмотреть или на скрин который я выложил мышкой кликнуть разве трудно.Выложу скрин побольше:)
    ae2a3075c7af1c4c9368c5170802c6a9.png
    UfoSd1I.png
  • skilledrogueskilledrogue Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а во сколько по Москве сервера откроют ? ровно в 12 ночи с 11 на 12 декабря ?
  • igorravenigorraven Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    пытаюсь скачать клиента, качается ланчер,
    при запуске в окне опций просит выбрать язык. русского нет - стартует англ, и качает англ клиент. это нормально?
  • gnus123gnus123 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вопрос исключительно любопытства ради - сколько продлится ОБТ и когда планируется релиз игры?
    Также присоединяюсь к бурным восторгам игроков и благодарю коллектив проекта за проделанную работу! )))
  • irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    skilledrogue написал: »
    а во сколько по Москве сервера откроют ? ровно в 12 ночи с 11 на 12 декабря ?

    Время сообщат позже.
  • temurnwtemurnw Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Народ привет всем и поздравляю как игроков так и комьюнити
    вопрос про gateway раскрыт не был все таки
    будет ли на обт gateway?
    Геодезист никогда не ошибается, а если ошибается, то только на 100 метров или 180 градусов.
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Пока неизвестно.
    Думаю что будет, но возможно не сразу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • ntlkainntlkain Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    igorraven написал: »
    пытаюсь скачать клиента, качается ланчер,
    при запуске в окне опций просит выбрать язык. русского нет - стартует англ, и качает англ клиент. это нормально?

    12 декабря можно будет выбрать в опциях Русский Язык сейчас его могут выбрать тока те у кого есть ЗБТ доступ..
    Анархия мать порядка!
    Каин Брэган Д'Эрт Охотник-Следопыт..
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    всех поздравляю, надеюсь что обт будет уже с последней обновой
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • alenbigskyalenbigsky Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У тех у кого есть ранний доступ будет возможность начать играть с 10 числа, со скольки именно в курсе кто?
    Neverwinter Online: Владыка (волшебник-повелитель) - ГЛ Вторжения
    Rift: Владыка (маг) - ГЛ Вторжения
    Guild Wars 2: Kirdan (элементалист)
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    fdgdeeeeg написал: »
    Вопрос к разработчикам, вы точно все перевели, не будет косяков? Я хочу почитать про все в этом мире, без странных символов и на родном языке, баги меня не интересуют. Если все идеально перевели-молодцы, если нет, то вы поторопились с открытием т.к. за это время после збт слабо верится что все перевести успели.

    Если найдете что-то - скажите, поправим :)
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • fdgdeeeegfdgdeeeeg Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Xavie написал: »
    Если найдете что-то - скажите, поправим :)
    Я так и думал...
  • biohzrd66613biohzrd66613 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    fdgdeeeeg написал: »
    Я так и думал...
    Так всегда. ОБТ ведь и называется Открытым Бета-тестом, потому что ещё не всё сделано, локализовано и закончено.
    Отрадно спать – отрадней камнем быть.
    О, в этот век – преступный и постыдный –
    Не жить, не чувствовать – удел завидный...
    Прошу: молчи. Не смей меня будить.
  • vadimppolkvadimppolk Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/profile.php?do=editusergroups[/QUOTE]
    Блин, иду по ссылке и пишет - vBulletin Message: There are currently no public usergroups available for you to join. Фигня какая-то, как титул получить теперь? Захожу в кабинет, а там даже вкладки слева нету такой - Permisson Groups
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Xavie написал: »
    Если найдете что-то - скажите, поправим :)
    Нужен подраздел "Обратная связь ОБТ"!
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    В Steam-е игра появилась, я так понимаю, что это евро-клиент. Всплывает вопрос: будет ли там русская версия на русских серверах? И есть ли смысл сейчас скачивать стим-версию для этого?
    Мэтр Бренор, клирик.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    brony4ru написал: »
    В Steam-е игра появилась, я так понимаю, что это евро-клиент. Всплывает вопрос: будет ли там русская версия на русских серверах? И есть ли смысл сейчас скачивать стим-версию для этого?
    Улыбнул "Steam Exclusive Starter Kit".
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    Улыбнул "Steam Exclusive Starter Kit".

    Ну многие покупают Героя Севера из-за пантерки в том числе. А тут 400р. за пантеру + камушек лечения. Вполне цена. Правда опять таки уж больно это скупо как-то.
    Лично меня удивило появление Невера в стиме. Неужели издатели поняли, что своим арком они никому лучше не делают?)
    И да. Хочу русский в стим) Хотя может он там есть. Надо проверить)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Стим-лаунчер аналогичен местному, но сам клиент различается в размере. Жду ответа от местной администрации, возможно они в курсе по поводу поддержки русской версии в стиме.
    Мэтр Бренор, клирик.
  • kabanchick13kabanchick13 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Друзья, а как быть? я купил ключ на ЗБТ на прошлой неделе, но поучаствовать в нем так и не удалось, судя по тому, что на следующей уже анонсирован ОБТ.

    Что с потраченными деньгами делать?
    Спасибо
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kabanchick13 написал: »
    Друзья, а как быть? я купил ключ на ЗБТ на прошлой неделе, но поучаствовать в нем так и не удалось, судя по тому, что на следующей уже анонсирован ОБТ.

    Что с потраченными деньгами делать?
    Спасибо

    Вы купили набор Основателя. Ключ - это приятный бонус, которым вы могли воспользоваться пока шло ЗБТ, но не единственное из того что вы приобрели.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    brony4ru написал: »
    Стим-лаунчер аналогичен местному, но сам клиент различается в размере. Жду ответа от местной администрации, возможно они в курсе по поводу поддержки русской версии в стиме.

    В стимовском лаунчере оставили возможность смены языка. Так что, если ничего не изменится, то можно будет на ру и со стима играть, что лично мне удобнее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
Дискуссия закрыта.