test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс открытого бета-тестирования

1457910

Комментарии

  • Настройки
    brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    anagriasen написал: »
    В стимовском лаунчере оставили возможность смены языка. Так что, если ничего не изменится, то можно будет на ру и со стима играть, что лично мне удобнее.

    Чтож, там видно будет. А пока установил оба))
    Мэтр Бренор, клирик.
  • Настройки
    walentinowalentino Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    orcmac написал: »
    Семь страниц "радости" игроков, а где благодарности коллективу?)) Давайте отпишемся какие они у нас хорошие и как мы их любим?
    На улице совсем уже зима и холода, на носу очередной кризис экономики, все хреново....но замечательные ребята из комьюнити НВО решили нас порадовать в это нелегкое время своим теплом и долгожданной игрой.

    Дамы и господа, модераторы и Community Manager'ы - я выражаю свою благодарность за проделанную работу! Вы очень отзывчивые, профессиональные и веселые. Так держать, вы лучшие!
    hdvLGcV7.jpg
    Присоединяюсь к благодарностям!!
    Гип-гип УРА!!!
    Гип-гип УРА!!!
    Гип-гип УРА!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    papamalishapapamalisha Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    УРа! У меня как раз с 16 го отпуск начинается:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    buxgalterbuxgalter Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всех приветствую!
    Подскажите пожалуйста, будет ли Gateway для нашего сервера на ОБТ и если нет, то планируется ли?
  • Настройки
    walentinowalentino Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    buxgalter написал: »
    Всех приветствую!
    Подскажите пожалуйста, будет ли Gateway для нашего сервера на ОБТ и если нет, то планируется ли?

    Насколько я понял, Gateway будет.
    А вот на счет того будет ли он на ОБТ, не видел ответов администрации.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    buxgalterbuxgalter Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Уж больно удобно крафтить и аукционить с работы:p
  • Настройки
    shtilfusshtilfus Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня махонький вопрос. При переходе с ОБТ на релиз, персонажи останутся, или нет? Хочу узнать, имеет ли смысл переходить с европейского сервера сейчас...
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    останутся да :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    walentino написал: »
    Насколько я понял, Gateway будет.
    А вот на счет того будет ли он на ОБТ, не видел ответов администрации.

    На ОБТ скорее всего не будет еще, но точно не знаю. Разрабы как мы поняли, любят делать неожиданные сюрпризы. =)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    brony4ru написал: »
    В Steam-е игра появилась, я так понимаю, что это евро-клиент. Всплывает вопрос: будет ли там русская версия на русских серверах? И есть ли смысл сейчас скачивать стим-версию для этого?
    brony4ru написал: »
    Стим-лаунчер аналогичен местному, но сам клиент различается в размере. Жду ответа от местной администрации, возможно они в курсе по поводу поддержки русской версии в стиме.
    В списке поддерживаемых языков интерфейса русский язык отсутствует, стало быть набор годится только для евро-сервера?...

    0_e20f5_8d60b1fe_XL.jpg
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    provystrel написал: »
    В списке поддерживаемых языков интерфейса русский язык отсутствует, стало быть набор годится только для евро-сервера?

    Я уже где-то писал. Но еще раз - у меня стим-лаунчер сам переключает язык на русский при логине, со всеми вытекающими. Как будет в итоге станет ясно 10 числа или когда ответит администрация.
    Набор же, скорее всего, только для евро... хотя вопрос интересный)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Тут, в принципе, вопрос чисто с эстетичной точки зрения.
    По факту, от Стима там только статистика в виде наигранных часов и вот этот чудо-набор.
    Exe-шник игры и так можно к Стиму привязать, если вы хотите показать, что вы играете в Невервинтер, и оверлей в игре будет.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Мда, докупил хранителя невервинтера, шоб начать играть раньше. Не помню, что бы у меня была такая ломка))
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ilymin написал: »
    Мда, докупил хранителя невервинтера, шоб начать играть раньше. Не помню, что бы у меня была такая ломка))

    Та да. Многих игра захватила с первой минуты зтб (ну или обт на евро). Лично у меня только в одной игре, до этой, было подобное острое желание поиграть. Это Warhammer Online времен збт и обт. К сожалению тот проект благополучно "сдулся"... Надеюсь NWO проживет намного дольше
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    nagibusnagibus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Оп оп. Тоже купил наборчик хранителя) Доступ на 2 дня раньше это гуд, к тому моменту как нубам дадут возможность играть, уже буду 60 уровня и фармить данжи с дорогим шмотом, вообщем все кто купил наборы с ранним доступом не прогадают, окупится в десятки раз + плюхи))
  • Настройки
    edolorinedolorin Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Купленные наборы хоть где-то на аккаунте должны быть видны? Или как?
    Не хочется начать суетиться 10-го.
  • Настройки
    gruzilagruzila Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    edolorin написал: »
    к тому моменту как нубам дадут возможность играть
    Ты и вправду так думаешь?=))) Эти так называемые "нубы" просто через 2 дня на эти деньги купять все в два раза дешевле))) Спешка нужна только при ловле блох=)))
    Ждем вас в нашей Гильдии "Мечтатели" !!!
  • Настройки
    fdgdeeeegfdgdeeeeg Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    gruzila написал: »
    Ты и вправду так думаешь?=))) Эти так называемые "нубы" просто через 2 дня на эти деньги купять все в два раза дешевле))) Спешка нужна только при ловле блох=)))

    Вообще то в наборах как раз-таки все в 2 раза дешевле сейчас+ ранний доступ, за зен покупается все по обычной цене.
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    fdgdeeeeg написал: »
    Вообще то в наборах как раз-таки все в 2 раза дешевле сейчас+ ранний доступ, за зен покупается все по обычной цене.

    В наборах - не дешевле. В наборах, просто - уникальные вещи, которые нельзя купить в игре.
  • Настройки
    pfganpfgan Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    edolorin написал: »
    Купленные наборы хоть где-то на аккаунте должны быть видны? Или как?
    Не хочется начать суетиться 10-го.

    мне тоже хотелось бы знать это...
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    pfgan написал: »
    мне тоже хотелось бы знать это...

    На ОБТ придёт на почту.
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    provystrel написал: »
    В списке поддерживаемых языков интерфейса русский язык отсутствует, стало быть набор годится только для евро-сервера?...

    0_e20f5_8d60b1fe_XL.jpg

    котятки, если анонс на ЕВРО, то это скорее всего только там.
    будьте внимательны.
  • Настройки
    dazurgdazurg Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    walentino написал: »
    Насколько я понял, Gateway будет.
    А вот на счет того будет ли он на ОБТ, не видел ответов администрации.
    ego777 написал: »
    На ОБТ скорее всего не будет еще, но точно не знаю. Разрабы как мы поняли, любят делать неожиданные сюрпризы. =)))

    Как это не будет? вы хоть бы новости проверяли изредка.

    http://nw.ru.perfectworld.eu/news/?p=176622
  • Настройки
    brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Indamind написал: »
    котятки, если анонс на ЕВРО, то это скорее всего только там.
    будьте внимательны.

    Шеф, стим порой бывает весьма медлителен в плане обработки релизов. Например, заявку на размещение сей игры разработчики NWO могли подать недели три-пять назад, а "Вальв" только сейчас разместили её у себя в сервисе. Потому там и нет информации о поддержке русского языка и "годноты" набора не только для евро, но и рус.серверов. Посему я и писал ранее, что хотел бы услышать ответ тех людей из административных кругов, которые курируют русскую версию и находятся в курсе всей этой "кухни" =)
    dazurg написал: »
    Как это не будет? вы хоть бы новости проверяли изредка.

    http://nw.ru.perfectworld.eu/news/?p=176622

    https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ -- "Заходите в Neverwinter свой браузер" ZOMG они переводят через "промт"?

    *обновлено: в настройках стим-лаунчера появилась вкладка "Neverwinter-NeverwinterRU" (в настройках лаунчера следует указать "все игры"). Качает клиент полностью (9917 МБ). Мда, походу, версии евро- и ру-клиента будут различаться, ведь могли бы просто ограничиться локализацией. Посмотрим, впрочем.
    Мэтр Бренор, клирик.
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Ээээ... У меня 5.5 Гб обновления выкачивает!
    Это же почти весь клиент! Как так?!
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Eecalive
    А, понятно :)
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Друзья, чтобы не заиметь 5 Гб ненужных файлов на жестком диске, переходим в папку с Невервинтером и удаляем папку Eecabeta. Полностью.

    Внимание! Настройки клиента будут полностью утеряны. Новый клиент придется настроить заново.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Маленький оффтоп: на инглиш-версии главной страницы отсутствует в выборе языков русский. Они нас стесняются? На страницах других языков присутствует, как ни странно. И да, почему нет вкладки "Все игры"? Или локализация идет без поддержки основной группы программистов из "PWE"?
    Мэтр Бренор, клирик.
  • Настройки
    olegkutkoolegkutko Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    :):):)ммм!!!
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    brony4ru написал: »
    Маленький оффтоп: на инглиш-версии главной страницы отсутствует в выборе языков русский. Они нас стесняются? На страницах других языков присутствует, как ни странно. И да, почему нет вкладки "Все игры"? Или локализация идет без поддержки основной группы программистов из "PWE"?
    а в поиске не судьба посмотреть? Я уже задавал здесь на форуме вопрос - и получил сразу ответ с закрытием темы ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
Дискуссия закрыта.