test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.25.20140820a.13

1356710

Комментарии

  • ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    docmen написал: »
    Приятно когда работают админы над косяками игры,ток мне вот интересно одно,а нельзя ли проф работы делать к примеру,ну глубокой ночью,а не когда приходят люди поиграть вечером после работы?
    не нельзя насколько я понимаю у американцев сейчас ночь это же их игра они и рулят
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • kingkiller161ruskingkiller161rus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    fallendi написал: »
    хз, если честно, довел до ума хила и нормально. конечно не 40 тон хп. но толку по более , где то ты накосячил сиди и разбирайся.
    может дашь пару уроков))я всегда за!конструктивную критику.
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    ирмат +1
    Разве что добавлю, нормальный хил, с нормальной пати и в пвп незаменим, харе ныть.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    psichusha написал: »
    я обиженая? апнули 1 раз а не десять. и мне как то пофиг на нерфы и апы. а вот нытики всегда улыбали и улыбают
    Вы ченжлоги почитайте. И да вам пофик на нерфы и апы и что луков аж 3(!) Раза понерфили, вам на это пофик и вы так не говорили... нуну
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    nightingale64 написал: »
    Ну не знаю... Поиграл луком. Что рога ,что лук - идиотские класы. Сейчас играю берсом, и плевать я хотел на них) Недавно имея 10к спокойно за раскаст уничтожал и рогу и лука и мага с 15к. Хотя последние доставляют больше всего неудобств. Тот кто ноет что луки и роги имбы. Просто криворукие. Маги да) Дают прикурить, но не всегда. Обнове рад)
    А может это тебе криворукие плут и лук попались? Не? Такое тебе в голову не приходило?
  • negodyainegodyai Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Так и не поправили привязанные пиры для героя.Отвяжите уже их,не жадничайте.Хотя да,забыл,у разрабов ,похоже, лютый взрыв на слова бесплатно(заплати или страдай),компенсация(да это вы нам должны,хотябы за то,что играете тут),нафармил и наварился(порезать лут!),часто падают вкусняшки(срочно поставить шанс выпадения 1%),поставил бота(ну тут понятно).Не удивлюсь,если с драконьего камня после этой обновы перестанут падать синие очищающие камни,а то и хризолиты исчезнут,оставят только жемчуг,и к вайнерам им не привыкать.
  • newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Я щас магом играю, качаю для ПВЕ, ибо АОЕ урон и контроль пачки мобов. Пофиксили заморозку? Да и ладно, в ПВЕ не почувствую, а нубомагов будет меньше. Вобще обидно за хилов. И на луках разрабы помешаны просто, и так пол сервера луки, куда не зайду везде 2-3 лука. Надо жестко улучшать хилов, срочно причем. Варам я бы тоже урон поднял, а то после хила самый тухлый класс. И плутов малость апнуть не мешало бы, НО именно для пвп, плут должен знать, что в пвп будет комфортно, но в ПВЕ будет ОВНОМ. Вот так будет баланс.
    PS Прокачал черна - кривое унылое *****, даже если сделают убер-имбой в жизнь играть им не буду. Удалил нафиг. (жду батхерт школьников-князей тьмы, мать их)
  • cractuz#3311 cractuz Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    капец обнова долго идет, у меня небесные монеты пропадут!!((:mad: хотя сегодня 7 день не успел помолиться!
  • psichushapsichusha Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    Вы ченжлоги почитайте. И да вам пофик на нерфы и апы и что луков аж 3(!) Раза понерфили, вам на это пофик и вы так не говорили... нуну

    покажите мне хоть один мой пост где я ныла про нерфы луков :Р
  • nightingale64nightingale64 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    islsl написал: »
    А может это тебе криворукие плут и лук попались? Не? Такое тебе в голову не приходило?
    Мне в голову многое приходило. Но то что написал - ФАКТ
  • aaandroidaaandroid Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Согласен, хиллы самый дохлый класс в пвп. Хотя я сам хилла 60 лвл имею, нравится он мне. А вот магов давно пора нерфить, а то спасу нет, из заморозки в подвес, из него в заморозку, почти нереально улизнуть. Играю сейчас на основе чернокнижником.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Вобще в свете последних событий, игра загибаться скоро начнет, основательно причем. Не того уровня проэкт.
  • bawexxbawexx Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    тебя рога с постоянным стелсом и ровными руками и кс 16+ еще не бил. луки да сильны только на большом растоянии подойди ближе а это очень лего сделать берсу или же роге лук падает. рога так же только пусть покажется. а если ты не рак ты сможешьм законтрить рогу по анимации атаки или когда у него инвиз почти кончается
  • schizophasia73schizophasia73 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Если бы у моего хила было 40тонн хп, я бы спокойно пила чай оттопырив мизинчик на бг и вообще превосходно себя чувствовала.
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    nightingale64 написал: »
    Мне в голову многое приходило. Но то что написал - ФАКТ
    Ок, как скажешь. Буду знать, что ныть про имба луков и имба инвиз плутов - быть криворуким.
    Удачи тебе, вар 10кс убиваю15ксныхлуковрогмагов.
  • kingkiller161ruskingkiller161rus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    schizophasia73 написал: »
    Если бы у моего хила было 40тонн хп, я бы спокойно пила чай оттопырив мизинчик на бг и вообще превосходно себя чувствовала.
    Может ты дашь пару уроков?))криворуком и убогому)))
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    nightingale64 написал: »
    Ну не знаю... Поиграл луком. Что рога ,что лук - идиотские класы. Сейчас играю берсом, и плевать я хотел на них) Недавно имея 10к спокойно за раскаст уничтожал и рогу и лука и мага с 15к. Хотя последние доставляют больше всего неудобств. Тот кто ноет что луки и роги имбы. Просто криворукие. Маги да) Дают прикурить, но не всегда. Обнове рад)
    А можно спросить? Вы как кс противника определяли?))) И да пока что только 1 берс моим 25к хп убивал за прокаст.
    И да я больше чем уверен что вы с 10к мне и 10% хп неснимите:))
    Удачи в вашем фантазийном мире
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    traktorhg написал: »
    ирмат +1
    Разве что добавлю, нормальный хил, с нормальной пати и в пвп незаменим, харе ныть.

    нормальный хил и в ПВЕ незаменим
    Земля имеет форму чемодана
  • ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    newerhud написал: »
    PS Прокачал черна - кривое унылое *****, даже если сделают убер-имбой в жизнь играть им не буду. Удалил нафиг. (жду батхерт школьников-князей тьмы, мать их)
    черн сырой сырой и еще раз сырой его тестить надо и править он нормальным классом станет может через пол года
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    nightingale64 написал: »
    Ну не знаю... Поиграл луком. Что рога ,что лук - идиотские класы. Сейчас играю берсом, и плевать я хотел на них) Недавно имея 10к спокойно за раскаст уничтожал и рогу и лука и мага с 15к. Хотя последние доставляют больше всего неудобств. Тот кто ноет что луки и роги имбы. Просто криворукие. Маги да) Дают прикурить, но не всегда. Обнове рад)
    А можно спросить? Вы как кс противника определяли?))) И да пока что только 1 берс моим 25к хп убивал за прокаст.
    И да я больше чем уверен что вы с 10к мне и 10% хп неснимите:))
    Удачи в вашем фантазийном мире.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • nightingale64nightingale64 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    bawexx написал: »
    тебя рога с постоянным стелсом и ровными руками и кс 16+ еще не бил. луки да сильны только на большом растоянии подойди ближе а это очень лего сделать берсу или же роге лук падает. рога так же только пусть покажется. а если ты не рак ты сможешьм законтрить рогу по анимации атаки или когда у него инвиз почти кончается

    Вот) Человек шарит в том что пишет) Но не надо пугать рогой 16+. Что он делать будет против правильно раскаченного берса 16+?
  • schizophasia73schizophasia73 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    aaandroid написал: »
    Согласен, хиллы самый дохлый класс в пвп.

    Во всех играх саппорты и не должны долго жить, они вечно зависили от команды с которой играют, как и команда от них. Как по мне, все нормально. :)
  • bawexxbawexx Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    согласен насчет прямых рук. на эпик данжах с нормальным хилом я берсом почти не пью хилки. а в пвп хил вообще сказка.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Azimut написал: »
    Теперь можно распылить кольца из Логова Лостмаута.
    Вот только сегодня их в артефакт запихал(((

    А отображение хиловской пушки (из сета дракона) исправят? Когда? Мало того, что ее не видно (как по нажатию "с", так и когда бежишь, стоишь и т.д., только в бою видно), так еще и визуального отображения вставленного камня не пушке этой нет :(
  • nightingale64nightingale64 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    А можно спросить? Вы как кс противника определяли?))) И да пока что только 1 берс моим 25к хп убивал за прокаст.
    И да я больше чем уверен что вы с 10к мне и 10% хп неснимите:))
    Удачи в вашем фантазийном мире.

    Если вы не в курсе как определить кс. Дальнейший диалог бесполезен.
  • levshaaalevshaaa Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Дай бог после обновы никаких новых багов, а так обнова хорошая ради нее и можно часа 3 заняться своими делами =)
  • bawexxbawexx Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ничего 3 удара и он труп если проникающий есть у берса там 2 боевых умения юзнуть рога бедный умрет не выйдя из стана))))
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Все кто ноет на тот или иной класс, прилагайте к своим постам скрины своих чаров )))
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • bawexxbawexx Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    товарищ если с рогой все нормально достаточно 1 удара чтоб снять 30 ) естественно под меткой.
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    А можно спросить? Вы как кс противника определяли?
    Вызываешь таблицу результатов, ПКМ по персу и осмотреть.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.