test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.25.20140820a.13

2456710

Комментарии

  • techmonik1techmonik1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Получается что теперь профитнее играть за мага огня нежели за повелителя бури?
  • padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    vadimswat написал: »
    Ну не все же на столько умны как ты. К тому же тут чат по игре по поводу обновления,а не чат "Проверь чужое правописание ".

    Есть обычные правила правописания. Это обычное уважение к тем людям,что тебя читают. А не 33 предложения 100 ошибок и НЕ ОДНОГО знака препинания. Да,можно опечататься, ошибиться в спешке,но не такой же бред писать.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Вухахахаха, теперь те клоуны, что остервенело жали заморозку, окажутся на костре ^^
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    techmonik1 написал: »
    Получается что теперь профитнее играть за мага огня нежели за повелителя бури?

    А лучше в хорошей связке(пачке) с рк:D
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    padre1978l69regl написал: »
    Ну как правило на арене от 3 до 4 плутов стабильно на обе команды. Танков теперь по два на команду ,маги,ЧК..Зато как вид пропали Хилы :) Из 10 боев,дай бог 1-2 хила:)
    Да было как то, что 6 раз подряд попадал против пати в которой был хил, и везде разные.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • ganseblumchen122ganseblumchen122 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    маги должны страдать :D
    Jibril мили лук 18к
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    sosaad написал: »
    Вухахахаха, теперь те клоуны, что остервенело жали заморозку, окажутся на костре ^^

    На костре не знаю,но хоть будет перерыв между заморозкою и вихрем :))) На перекур в 3 секунды:)
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • evtuxaevtuxa Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Профилактические работы, связанные с обновлением, начнутся 11 сентября 2014 в 18:00 по московскому времени.
    а во скока закончат?
  • padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    persona1988 написал: »
    Да было как то, что 6 раз подряд попадал против пати в которой был хил, и везде разные.

    Вы счастливчик =) Сейчас за хила бегаю. Так за 10-22 лвл арены попалось всего еще 2 хила :)

    - - - Добавлено - - -
    evtuxa написал: »
    Профилактические работы, связанные с обновлением, начнутся 11 сентября 2014 в 18:00 по московскому времени.
    а во скока закончат?

    21-00 , но это не факт=)
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    ivetaruman написал: »
    конечно нытика если каждый второй в игре или лук или плут и всех их маги немножко нагибают а большенство плутов и луков это игроки от 10 до 16 лет
    Я не знаю кто там вам нагибает. Меня никто не нагибает, я сижу ровно.
    Дадада. Поплачте на плутов какие они имбы. Только лук типо навигатора ложат 1 в 4-5 всех ну половину точно. А рога максимум 1 самого хлипкого забьет.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    padre1978l69regl написал: »
    На костре не знаю,но хоть будет перерыв между заморозкою и вихрем :))) На перекур в 3 секунды:)
    Грамотным магам 1 фиг буду сливаться, а с крабами этого "перекура" как раз хватит, чтобы прожать рефлект\быка)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    evtuxa написал: »
    Профилактические работы, связанные с обновлением, начнутся 11 сентября 2014 в 18:00 по московскому времени.
    а во скока закончат?
    как обычно после аварийно восстановительных работ и отката:p
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    psichusha написал: »
    а ничо что луков с момента создания класса нерфили 3 (!) раза. причем серьезно так. загнав в полную опу. а тут первый нерф магов и столько плак-плаков :Р

    Ойойой... аж 3 раза понерфили... айяйяй как посмели скоты. А то что еще 10 раз апнули не? И да ченжлоги рог почитай, обиженый нерфами лук...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • kingkiller161ruskingkiller161rus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Я не имею ничего,не против магов,не против луков в любом состоянии.Просто этот без того не простой класс уничтожили.Я не говорю про компанию в пвп где нужно ХИЛЛОМ делать тройные убийства,я не говорю что мои 4к обороны вообще не работают,я не говорю,что щиты абсолютно перестали держать и в пвп даже со своей не такой уж слабой командой,просто не хочеться заходить.Просто вопрос: зачем нужен такой дисбаланс классов?Я понимаю многие,каждый раз ругаются по поводу,того или иного и всегда найдёться недовольный.
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    padre1978l69regl написал: »
    Вы счастливчик =) Сейчас за хила бегаю. Так за 10-22 лвл арены попалось всего еще 2 хила :)

    - - - Добавлено - - -



    21-00 , но это не факт=)
    Не плохо )) Но может вся соль в том, что я, обычно, после часа ночи на арене? )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    sosaad написал: »
    Грамотным магам 1 фиг буду сливаться, а с крабами этого "перекура" как раз хватит, чтобы прожать рефлект\быка)

    Скажем так. Человеку с руками не из вопы,без разницы каким классом играть. Лишь бы доставляло удовольствие
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • psichushapsichusha Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    Ойойой... аж 3 раза понерфили... айяйяй как посмели скоты. А то что еще 10 раз апнули не? И да ченжлоги рог почитай, обиженый нерфами лук...

    я обиженая? апнули 1 раз а не десять. и мне как то пофиг на нерфы и апы. а вот нытики всегда улыбали и улыбают
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    psichusha написал: »
    а ничо что луков с момента создания класса нерфили 3 (!) раза. причем серьезно так. загнав в полную опу. а тут первый нерф магов и столько плак-плаков :Р
    Чего? Кого там загнали в полную (Y) ? Лучки на протяжение всех модулей хорошо себя чувствовали.

    Магов СЛИШКОМ БЫСТРО НАЧАЛИ НЕРФИТЬ, ДАЙТЕ ЕЩЁ ПОНАГИБАТЬ!!!1
  • docmendocmen Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Приятно когда работают админы над косяками игры,ток мне вот интересно одно,а нельзя ли проф работы делать к примеру,ну глубокой ночью,а не когда приходят люди поиграть вечером после работы?
    Плут: "Турбо" 60 лвл 19К+GS (PvP:cool:)
    Танк: "Фастя" 60 лвл 18К+GS (в процессе):confused:
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    ivetaruman написал: »
    конечно нытика если каждый второй в игре или лук или плут и всех их маги немножко нагибают а большенство плутов и луков это игроки от 10 до 16 лет

    Ну, во-первых, большИнство)) А во-вторых, таки да, 80% соплей по всем класам завязано на кривые руки, НО: у меня 4 чара, (2 60 - лук, чк, и танк покойный был 60+, роги и вар пробую) - основной лук, не мили, пвп - с любым класом вровень кс я могу потягаться и мне нравится играть, но не с магом - маг даже существенно ниже кс 1*1 меня сносит -либо секундный контроль и ваншот, либо перманентный контроль и слив сек за 10( не говорю про ракомагов, в любом класе таких полно - по соплям на форуме видно), а если маг не один то вообще без шансов. Классы должны быть противопоставимы, каждый своей особенностью, а не имбовать как маги сейчас.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • fxskarfxskar Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А еще урон у магов высокий слишком, понерфите урон!1! И ренж!!! Где это видано чтоб рдд убивал танков?7?
    Понимаю, что вайню излишне, но блин контрол визард без контроля, это как танк без щита, правда клеры без хила есть уже...
    Короче порадовал только фикс бага с камнями.
  • fallendifallendi Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ты просто убогий хил, доведи перса до ума и будет тебе счастье=)>
  • leenamileenami Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    да лол,магам еще мало. против них ничего не сделаешь, либо на виселице и подыхаешь от вражды, либо смотришь, как они тупо замораживают тебя пкм снова и снова, и держишь пальцы на шифт+1. от танков еще убежать можно, да и от луков тоже, но от этих... повторяюсь, мало для такого имба-класса, тут только нерфить и нерфить
  • ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    kingkiller161rus написал: »
    Я не имею ничего,не против магов,не против луков в любом состоянии.Просто этот без того не простой класс уничтожили.Я не говорю про компанию в пвп где нужно ХИЛЛОМ делать тройные убийства,я не говорю что мои 4к обороны вообще не работают,я не говорю,что щиты абсолютно перестали держать и в пвп даже со своей не такой уж слабой командой,просто не хочеться заходить.Просто вопрос: зачем нужен такой дисбаланс классов?Я понимаю многие,каждый раз ругаются по поводу,того или иного и всегда найдёться недовольный.
    открою вам маленький секрет только не обижайтесь по большому счету разрабам чихать что мы тут пишем и говорим ру сервер это капля в море этой игры, всю погоду делает евро сервер его форум и к мнению его игроков прислушиваются разработчики
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • kingkiller161ruskingkiller161rus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Да я ж не отрицаю,что убогий))У Настеньки спроси как она себя чуствует)
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    луканытики плаксливые не понимают, что большинство луков дальники и их наконец-то хоть в норм вид привели, а то что бегают мутанты в мили на пвп, то это как зеркало любого класса которого можно заточить чисто под пвп. За исключением возможно хилов (ну не приспособлены они к нагибу на бг, зато в пве важны ооочень имхо) и магов, которые могут мордой катаясь на 3х кнопках убить любого не выпуская из контроля, вот это дибилизм полный. Причем последние немного уже подоборзели, что они незаменимы как в пве так и пвп, пора на землю спускаться, желательно задницей и до 5 модуля.
  • fallendifallendi Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    хз, если честно, довел до ума хила и нормально. конечно не 40 тон хп. но толку по более , где то ты накосячил сиди и разбирайся.
  • nightingale64nightingale64 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ну не знаю... Поиграл луком. Что рога ,что лук - идиотские класы. Сейчас играю берсом, и плевать я хотел на них) Недавно имея 10к спокойно за раскаст уничтожал и рогу и лука и мага с 15к. Хотя последние доставляют больше всего неудобств. Тот кто ноет что луки и роги имбы. Просто криворукие. Маги да) Дают прикурить, но не всегда. Обнове рад)
  • bawexxbawexx Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    вчера час улучшал артефакт.... хоть теперь этот баг уберут. ура. но вот дракоши незнаю что и сказать.... дамаг увеличиваете а вот в подземке невере баг с финальным боссом кумарит когда он застривает в воротах к нему. становится невосприимчив гад.
  • schizophasia73schizophasia73 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    kingkiller161rus написал: »
    Я не имею ничего,не против магов,не против луков в любом состоянии.Просто этот без того не простой класс уничтожили.Я не говорю про компанию в пвп где нужно ХИЛЛОМ делать тройные убийства,я не говорю что мои 4к обороны вообще не работают,я не говорю,что щиты абсолютно перестали держать и в пвп даже со своей не такой уж слабой командой,просто не хочеться заходить.Просто вопрос: зачем нужен такой дисбаланс классов?Я понимаю многие,каждый раз ругаются по поводу,того или иного и всегда найдёться недовольный.

    А не кажется ли вам, уважаемый, что вам просто необходимо выпрямить руки? Я своим хиллом не плохо держу пати. И абсолютна не согласна с вашим "нытьем" по поводу этого класса. Даже странно, что с такими статами , вас сливают за 8 секунд. Хотя, тут еще зависит все от пати, которая порой забывает про деф хила. Либо кс маловат у всех, и то без проблем держала всю пачку с 8-12кс, если команда знает что делать все реально. (с) Эклер.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.