test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1181182184186187273

Комментарии

  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Гипотетический вопрос по компании Тирания драконов.

    Как пройти задание "Портал в Туэрн", если не открыта долина ледяного ветра? Вот человек играет, начал с 26 уровня делать компанию драконов, достигнул 60 ур, а времени на Кольцо ужаса и Шарандар нет. И тут его ждет засада - посылают туда, куда он попасть не может.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    u70308934 написал: »
    Гипотетический вопрос по компании Тирания драконов.

    Как пройти задание "Портал в Туэрн", если не открыта долина ледяного ветра? Вот человек играет, начал с 26 уровня делать компанию драконов, достигнул 60 ур, а времени на Кольцо ужаса и Шарандар нет. И тут его ждет засада - посылают туда, куда он попасть не может.

    видимо покупает итемы в шопе. могу предложить ещё пару вариантов: 1) покупаешь 10 бесценных тэйских реликвий или фрагментов теэйских реликвий (33к аб на ауке сейчас) 2)10 дней в колье ужаса 3) 9 дней в кольце, если вытянете сундук за 6 монет за молитвы
    на кольцо много времени не надо, если цель чисто получить 3 дара - идёшь в подземку по заданию Нокса, а остальные не делаешь.

    П.С. оч. давно в кольце не была. если у Нокса задания даются 2 раза в день (после 14 по мск и после 3 ночи) то вообще 5 дней и вуаля у тебя открыт лёд

    П.П.С. как-то больше двух вариантов получилось :D
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    egorgod8 написал: »
    Ребят, а где достать ключи к тераническому сундуку?

    Только за Зен. Только хардкор!

    - - - Добавлено - - -
    assassianice написал: »
    Подскажите, где брать оружие из драконьей кости?

    На ауке уже его немеряно валяется и по более чем разумным ценам.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    ssa13ssa13 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Доброго времени суток! Вопрос такого характера. Не выполнил, упустил, задание на 12 уровне квест с молитвой и сейчас не могу молиться. На данный момент у меня уже 49 уровень, можно ли вернуться к этому квесту и выполнить задание или нет?
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ssa13 написал: »
    Доброго времени суток! Вопрос такого характера. Не выполнил, упустил, задание на 12 уровне квест с молитвой и сейчас не могу молиться. На данный момент у меня уже 49 уровень, можно ли вернуться к этому квесту и выполнить задание или нет?

    Попробуйте подойти к НПСу в Протекторате которая стоит рядом с молитвенным кругом. Моему берсу на 20+ этого хватило чтобы начать молиться.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    ssa13ssa13 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ps1heya написал: »
    Попробуйте подойти к НПСу в Протекторате которая стоит рядом с молитвенным кругом. Моему берсу на 20+ этого хватило чтобы начать молиться.
    Подходил, говорит, что Вы не достигли нужного уровня, подойдите позже ))).
  • Настройки
    ankariyaankariya Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Насколько я помню, квест на молитву берётся у сержанта Нокса. И только после этого нам нужно будет пойти общаться с дамой у алтаря, чтобы она научила нас молиться.
  • Настройки
    matfakmatfak Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    egorgod8 написал: »
    Ребят, а где достать ключи к тераническому сундуку?
    Если ты имееш ввиду сундук в логове, то они крафрятся в компании, самый верхний уровень. К каждому логову свой ключ в соответствуещей ветке (ИЛИ покупаются за 300 зен 5 ключей, подходят к обоим логовам).

    Если это сундук, который валится с мобов, то покупаеш зачарованый ключ 125 зен штука.
    У мене вдома є маленький глобус,
    і п'ять мільйонів мікробів на ньому
    б'ються за місце під лампочкою.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    ssa13 написал: »
    Доброго времени суток! Вопрос такого характера. Не выполнил, упустил, задание на 12 уровне квест с молитвой и сейчас не могу молиться. На данный момент у меня уже 49 уровень, можно ли вернуться к этому квесту и выполнить задание или нет?
    Если персонаж первый, то надо выполнить все задания в квартале Блеклейк.
  • Настройки
    bloodevil1992bloodevil1992 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Где находиться хранилище?
  • Настройки
    aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Как действуют навыки т4, у которых в описании "ваша ловкость\интеллект\сила" дают дополнительно % к урону.
    Идет рассчет процент от процента и получается вообще мизерное значение в районе +1% с натяжкой?

    Например у меня 30 какой-нибудь характеристики ловкость\обаяние\интеллект , из них 10 не учитывается итого работает 20.
    Если Я возьму навык +5%, то какой бонус к урону он выдаст?!!!!
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    bloodevil1992 написал: »
    Где находиться хранилище?

    Какое из них?

    Хранилище в банке - это если ты состоишь в Гильдии.
    Хранилище магии - в Шарандаре.

    Если ты имеешь ввиду просто место, где можно хранить лут - это в банке (см. на карте "Богатый банк"), там каждому персонажу аккаунта даётся 16 ячеек + 8 ячеек общих для ВСЕХ персонажей аккаунта.
    Можно так же хранить часть вещей на почте: 20 писем, по 5 ячеек в каждом письме.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Спутник Кузнец, на которого сейчас скидка, подойдет для пве-клирика?
  • Настройки
    ankariyaankariya Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    sharrow80 написал: »
    Спутник Кузнец, на которого сейчас скидка, подойдет для пве-клирика?
    Бонус у этого спутника весьма специфичный и в теории подойдёт для любого класса, но есть некоторые сомнения по части его актуальности. Выгоднее взять спутника дающего прирост к основным статам, нежели кузнеца с сомнительным деф-бонусом.
    Если вопрос стоит в актуальности самого пета, то тут однозначно нет. В большинстве данжей приходится отключать обычных спутников, да и рано или поздно придётся обзавестись спутником-усилителем (кошка, айон) и забыть о вызове всех остальных.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    sharrow80 написал: »
    Спутник Кузнец, на которого сейчас скидка, подойдет для пве-клирика?
    У меня есть Кузнец (правда, я не клирик). Особого профита не заметила.
    Прерывание с пятипроцентным шансом от другого спутника и то чаще срабатывает, чем рефлект от кузнеца.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Как действуют навыки т4, у которых в описании "ваша ловкость\интеллект\сила" дают дополнительно % к урону.
    Идет рассчет процент от процента и получается вообще мизерное значение в районе +1% с натяжкой?

    Например у меня 30 какой-нибудь характеристики ловкость\обаяние\интеллект , из них 10 не учитывается итого работает 20.
    Если Я возьму навык +5%, то какой бонус к урону он выдаст?!!!!

    А ещё Максим самый лучший!!!
  • Настройки
    aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Ах, да, кстати, сколько максимум может копится (время\кол-во) невзятый дроп с героических встреч, который ctrl+f?!!
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    А что - разве уже нельзя качать одни арты другими?
    В артефакт "Печать Повелителя" 60-го ур. (арт Равновесия) никак не хочет вставляться (в гнездо совершенствования) арт "Печать охотника" 35-го ур. (тоже арт Равновесия).
    Любые камни арт хавает на ура, а вот другой арт - не может даже вставится в соотв. гнездо совершенствования.

    Баг или...?
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    serpentalexserpentalex Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    А что - разве уже нельзя качать одни арты другими?
    В артефакт "Печать Повелителя" 60-го ур. (арт Равновесия) никак не хочет вставляться (в гнездо совершенствования) арт "Печать охотника" 35-го ур. (тоже арт Равновесия).
    Любые камни арт хавает на ура, а вот другой арт - не может даже вставится в соотв. гнездо совершенствования.

    Баг или...?

    На арте же и написано, "нельзя использовать для совершенствования" ну или похожее ))) Внимательно читайте.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    У меня такой вопрос: если прокачанный классовый арт фиолетового качества выкинуть, то заберу я у мастера по наградам все равно зелень?
  • Настройки
    tyscha#5867 tyscha Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ребят, помогите, я не могу зайти в невервинтер, пишет слишком много попыток попробуйте позже, второй день так.. Попробовала поменять пароль, ничего.. что делать???
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Подскажите где брать монеты Кенига? все кв еже кер кениге сделал,кроме пвп.
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Возник вопрос: на жетоне смены расы написано, что если не менять расу, то внешность не изменится. Как эта система себя поведёт, если я сменю пол не меняя расу персонажа?

    - - - Добавлено - - -
    ckpum4uk88 написал: »
    Подскажите где брать монеты Кенига? все кв еже кер кениге сделал,кроме пвп.

    Ежедневный квест на репутацию кер-кенига, еженедельный квест на Бигрина, ежедневные квесты, обмен за печати кессела. Других вариантов лично я не знаю.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    У меня такой вопрос: если прокачанный классовый арт фиолетового качества выкинуть, то заберу я у мастера по наградам все равно зелень?
    Да..........
  • Настройки
    sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Существует ли в игре экипировка-доспех (кожа), которая внешним видом похожа на безрукавку нпс в лагере Ярго или безрукавку спутника-кузнеца 1 уровня внешности?
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    Да..........
    Вот это бред... Могли бы уже хотя бы для конкретного персонажа сохранять качество артефакта на момент выброса :|
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    smoke0****111 написал: »
    Ребят, помогите, я не могу зайти в невервинтер, пишет слишком много попыток попробуйте позже, второй день так.. Попробовала поменять пароль, ничего.. что делать???
    Техподдержка тебе в помощь.
  • Настройки
    grawley111grawley111 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    почему начала игра тупить? у меня при входе начал пропадать главный персонаж!
  • Настройки
    edward573edward573 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    какие камни магу в шмот вставлять лучше? не могу выбрать между лучистыми и драконьими. может еще какие-нибудь посоветуете?
  • Настройки
    aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Cколько максимум может копиться (время\кол-во) невзятый дроп с героических встреч, который открывается ctrl+f?!!
Дискуссия закрыта.