test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1180181183185186273

Комментарии

  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо,
    Хм ... если нажать кнопку то да 800к, а если зайти на большой рынок то 833к
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    silverjack56 написал: »
    Что делать если после квеста (Моровая башня) Нокс не дает квесты??
    Пользоваться поиском по теме
  • Настройки
    visikisiiiivisikisiiii Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ребят подскажите как мне с другом поиграть мы появляемся на разных каналах помогите и в начале мы невидим друг друга
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    visikisiiii написал: »
    Ребят подскажите как мне с другом поиграть мы появляемся на разных каналах помогите

    Кнопка "м" англ. Далее "сменить инстанс". Там ты сможешь посмотреть на каком инсте ты, на каком твой друг, и переместится в нужный по необходимости. Чтобы не оказываться в разных инстах, объединитесь в группу. Тыкни, например в чатике, по нику своего друга, нажми принять в друзья, потом принять в группу. Затем по портрету персонажа своего друга, правой кнопкой мыши, и выбери переместиться на его инст. Усё.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Возник вопрос:
    5й дар в кольце ужаса, для лука какой взять? Не хочется брать кота в мешке, кто пробовал поделитесь пожалуйста как они себя проявляют. Выбор идет между Бастионом и Безумием, остальные 2 не рассматриваются. Потому как из описания не понятно ни точное время действия и набора очков для Безумия, ни вероятность срабатывания для Бастиона.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    traktorhg написал: »
    Возник вопрос:
    5й дар в кольце ужаса, для лука какой взять? Не хочется брать кота в мешке, кто пробовал поделитесь пожалуйста как они себя проявляют. Выбор идет между Бастионом и Безумием, остальные 2 не рассматриваются. Потому как из описания не понятно ни точное время действия и набора очков для Безумия, ни вероятность срабатывания для Бастиона.
    Вообще-то это лучше спрашивать в теме луков, так как непонятно, что у тебя за билд и т.п. А так, КД у бастиона 60 сек. КД стаков безумия 1 секунда, т.е. набор 50 секунд и действие бонуса 10 сек. Если урон не наносится, а 50 стаков безумия не набрано, то набранные стаки сбрасываются аналогично через 60 секунд.
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Ясно, спасибо. В луках ответа можно ждать дольше.
    Для ПвП я так понимаю оба не фонтан)) А так судя по всему безумие все же полезнее.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Что делать с "монеты сокровищ дракона" ?
    Выкинуть нельзя. Использовать тоже смысла нет.
    Эта чума просто заполоняет инвентарь.
    Даже чисто логически использовать 1к монет даже по компании достаточно сложно.

    Если с другими монетами и предметами предусмотрено удаление или обмен, то эти чертовы монеты дракона вывести не возможно.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Как действуют навыки, которые "ваша ловкость\интеллект\сила" дают дополнительно % к урону.
    Идет рассчет процент от процента и получается вообще мизерное значение в районе +1% с натяжкой?

    Например у меня 30 какой-нибудь характеристики ловкость\обаяние\интеллект, из них 10 не учитывается итого работает 20.
    Если Я возьму навык +5%, то какой бонус к урону он выдаст?!!!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    verlingp написал: »
    Если с другими монетами и предметами предусмотрено удаление или обмен, то эти чертовы монеты дракона вывести не возможно.
    Напишите в техподдержку с просьбой удалить лишние монеты. Пока других вариантов нет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    объясните зачем нужны печати единорога и так далее,у кого и где за них что-то можно купить
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    объясните зачем нужны печати единорога и так далее,у кого и где за них что-то можно купить
    На рынке семи солнц, по углам расставлены торговцы.
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    espeeo написал: »
    Напишите в техподдержку с просьбой удалить лишние монеты. Пока других вариантов нет.

    Вы это серьезно ? В таком случает пора переименовывать игру в "Невербаг"
    На моей памяти это уже 2й случай :cool:
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    bolzano1972bolzano1972 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Уважаемый и всезнающий all, подскажите - есть ли смысл собирать полный сет каких-либо доспехов? Дальше кольца ужаса не бегаю, в ПВЕ не умею... Просто комплект тэйского ревнителя собран, а иногда в кольце выпадает синька, которую в комментах рекомендуют вместо этого фиолета. Есть ли смысл ставить синьку и разрушать комплект или бонусы, дающиеся им перевешивают?
  • Настройки
    maksa190296maksa190296 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    разработчики когда убирут этот дырявый багованый шмот на пвп с ними вообще невозможно играть это не дело что на 10-19лвлах кс 4 5 тыщ прозьба убрать этот бред буду!!!!
  • Настройки
    maryreadkeadmaryreadkead Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Подскажите пожалуйста как получить титул Знаток Дна? =D
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    bolzano1972 написал: »
    Уважаемый и всезнающий all, подскажите - есть ли смысл собирать полный сет каких-либо доспехов? Дальше кольца ужаса не бегаю, в ПВЕ не умею... Просто комплект тэйского ревнителя собран, а иногда в кольце выпадает синька, которую в комментах рекомендуют вместо этого фиолета. Есть ли смысл ставить синьку и разрушать комплект или бонусы, дающиеся им перевешивают?
    Вступи в ги, где будут такие же ветераны Куликовской битвы, как и ты. :D Таких гильдий много, где всё покажут и расскажут. Найдёшь ребят и будете постоянно бегать в ПВЕ, в своей уютной и дружеской обстановке. А смысла бегать по кольцу ужаса вообще ноль.
    По поводу одёжки, смотри по статам, почитай гайды, что и для чего лучше собирать.
  • Настройки
    bolzano1972bolzano1972 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    2islsl Ну, будем считать, спасибо на добром слове:)
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    maryreadkead написал: »
    Подскажите пожалуйста как получить титул Знаток Дна? =D

    Закончить сюжетную линейку квестов в разлома, включая данж и схватку
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    maryreadkead написал: »
    Подскажите пожалуйста как получить титул Знаток Дна? =D
    Журнал заданий-вкладка"достижения"-"Показать доступные"
  • Настройки
    cralomcralom Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Скажите плиз что стало с порталом после покупки спутника(за чешуйки) у меня перестала выбираться группа остальное в портале работает.Как быть? И картинки спутника(драконий камень вроде) нет.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    cralom написал: »
    Скажите плиз что стало с порталом после покупки спутника(за чешуйки) у меня перестала выбираться группа остальное в портале работает.Как быть? И картинки спутника(драконий камень вроде) нет.
    Могу посоветовать выбирать такого спутника последним в группу. Репорт отправим нужным людям.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Всё хотел спросить..В развитии кампании Тирания Драконов есть ветка с получением шмотки со знаком единорога..Что-то не хочется тратить ресы, чтоб узнать что получится..Я так подозреваю что даётся рэндомная вещь, которую можно купить за печати единорога..Так ли это или я где-то проглядел суть своего вопроса.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Всё хотел спросить..В развитии кампании Тирания Драконов есть ветка с получением шмотки со знаком единорога..Что-то не хочется тратить ресы, чтоб узнать что получится..Я так подозреваю что даётся рэндомная вещь, которую можно купить за печати единорога..Так ли это или я где-то проглядел суть своего вопроса.?
    Кто-то на форуме писал, что делал шмотку эту - мало того, что рандомная, так ещё и может быть для любого класса. И привязанная при получении.
    Могу что-то путать, конечно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    espeeo написал: »
    Кто-то на форуме писал, что делал шмотку эту - мало того, что рандомная, так ещё и может быть для любого класса. И привязанная при получении.
    Могу что-то путать, конечно.

    Какой-то бред..Непонятно, зачем делать такую ветку..Шмот за печати вообще довольно таки мусорная фигня, пока нафармишь печати- уже и не надо..Так для персов 60 лвл, даже которые только получили его, уже 100% отваливается необходимость в ней..

    И еще такой вопрос..Там же есть ветка с получением артефактного оружия..Там есть возможность выбора из трёх или рандом.? И сколько раз можно эту ветку вкачать: 1 раз- что выпало тому и радуйся, или сколько угодно.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    jaffar13666 написал: »
    И еще такой вопрос..Там же есть ветка с получением артефактного оружия..Там есть возможность выбора из трёх или рандом.? И сколько раз можно эту ветку вкачать: 1 раз- что выпало тому и радуйся, или сколько угодно.?
    Насколько известно, там падает 1 из 3 пух, никакого выбора нету. Открывать можно сколько угодно, вопрос только в том, когда выпадет нужная вещь.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Как действуют навыки, которые "ваша ловкость\интеллект\сила" дают дополнительно % к урону.
    Идет рассчет процент от процента и получается вообще мизерное значение в районе +1% с натяжкой?

    Например у меня 30 какой-нибудь характеристики ловкость\обаяние\интеллект , из них 10 не учитывается итого работает 20.
    Если Я возьму навык +5%, то какой бонус к урону он выдаст?!!
  • Настройки
    assassianiceassassianice Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Подскажите, где брать оружие из драконьей кости?
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    assassianice написал: »
    Подскажите, где брать оружие из драконьей кости?
    Фармить драконов.
  • Настройки
    egorgod8egorgod8 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ребят, а где достать ключи к тераническому сундуку?
Дискуссия закрыта.