test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ярость

135

Комментарии

  • vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    rayereath написал: »
    Ну так Клятвенный клинок Культа дракона даже не сетовый. Обычный фиолет на внешку, почему он должен быть лучше тэйского? В берегах вроде только оффхенд сетовый выпадает, мейнхэнд в данже.
    Тейский тоже не сэтовый. Это два дроповых фиолета.
    Как-то странно, что оружие из более поздних аддонов хуже.
  • ksenya1988ksenya1988 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    rayereath написал: »
    Scornful Curse:Increases the damage directly dealt by curse effects by 30% Т.е., насколько я понимаю, увеличивает урон от проклятий для самого варлока, хотя для тирана должен увеличить урон всей пати. Обсуждение на евро: http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?740251-Scornful-Curse-what-exactly-does-this-mean&highlight=Scornful+curse
    Тут тоже не ясно, под проклятием подразумевается любая атака варлока ? Или же любая атака по проклятой цели ? Или же непосредственно само применение классового скила (Tab). Трактовать можно по разному... В общем тестить нужно =)
  • vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    ksenya1988 написал: »
    Тут тоже не ясно, под проклятием подразумевается любая атака варлока ? Или же любая атака по проклятой цели ? Или же непосредственно само применение классового скила (Tab). Трактовать можно по разному... В общем тестить нужно =)
    Подразумивается прямой урон от проклятия, тоесть бафает урон малой курсы и пассивки.
    directly dealt -подразумивает прямой урон.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    vaishravan написал: »
    Тейский тоже не сэтовый. Это два дроповых фиолета.
    Как-то странно, что оружие из более поздних аддонов хуже.
    С таким подходом можно сказать, что новая кампания должна открываться только на 60 лвл после скольки-то даров во льду. Однако она открывается на 26 что ли (я её начал делать сразу, как пришел своим локом на кладбище). Если же говорить о КС, необходимом для схватки, то можно привести пример, что в обычных схватках падает синька (Загонщик, Легион Ужаса), а тут аж фиолет. Так что, все вполне нормально.
    vaishravan написал: »
    Подразумивается прямой урон от проклятия, тоесть бафает урон малой курсы и пассивки.
    directly dealt -подразумивает прямой урон.
    Не совсем. По ссылке, что я дал, это обсуждается. Например, при применении фаербола на проклятую цель проклятие снимается, а фаербол наносит повышенный урон. С данным фитом этот урон должен быть выше.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Хех, данный фит должен робать онли с дедли курс и малой курсой, а то +30% к дмг на проклятые цели ну оооочень жирно выходит) Его бы брали, если бы он был профитен, но это кажись не так, та и один тик с дэдли курс, даже с +30% дмг та еще фигня)) имхо)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Хмм, возможно, надо тестировать. Тратить АБ на респек не хочу, возможно, кто потестит? =)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Если у меня купят шмот с аука, я протестю, бо донить влом пока что, ниче не надо))) Но я так, по нубски.... Без прог и прочего, чисто на глаз))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    у меня только 1н вопрос: сделку оно бафает?
  • ellekenelleken Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    drzaorish написал: »
    у меня только 1н вопрос: сделку оно бафает?

    И тени, и ползучую смерть, и адский упрек. По сути все это проклятья.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Проклятья это те скиллы, которые вешают значок над целью))) это таб, адские сферы(малая курса) и сделка))) А адский упрек это вообще дот, как и тени)))

    Этот фит увеличивает урон, наносимый непосредственно эффектом проклятья на 30%, дословный и достато4но ясный перевод, если криптики не совсем скриптились после выставления на аук Нокса, это значит то, что если ты кидаешь курсу с таба при наличии пассивки дедли курс в слоте, урон от этого увеличивается на 30%, типо без него накладывая курсу ты дамжил на 512, а с ней на 666 ед(цифры из головы) это то4но, далее под вопросом- если взят фит из соблазна на раздачу малой курсы нападающим, то она тоже ставится с повышенным уроном, адские сферы раскидывают малую курсу с повышенным уроном, и, совсем под вопросом, сделка чернокнижника накладывается с бонусом..... это сомнительно без теста, хотя +30% к сделке очень вкусно звучит, но, учитывая, что этот фит в героиках сидит, я сомневаюсь, что он усилит сделку, чисто логически он стопудово относится только к механике проклятья с таба и пассивки дедли курс) Имхо как бы, бо я еще не проверял)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    schtolz
    Абсолютно верно, даже на еврике это и писали. Про фит не под вопросом, фит усиливает именно малое проклятье и урон от Дэдли курс.
    rayereath
    Не совсем, там обсуждали профит билда, специфического.
    Там шло обсуждение про то, будет ли наносить урон Дэдли курс, на цель с которой снято пожиранием.
    Суть такого билда:
    Юзаем таб-цель получает урон от дэдли курс-сдём Шторм-кидаем Фаэрбол, который снимает курс-юзаем таб, после чего цель снова получает урон от дэдли курса и активации Шторма.
    И так по кругу, в принципе, билд интерестный и даёт просто для размышления, но многие согласились, что он не стоит жизни как ПвЕ =). Хотя, кто-то отписал, что интерестно и жизнеспособно=)
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Угу, есть такое. В пве примерно так и бегаю. Шторм, фаер, луч.
  • vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    rayereath написал: »
    Угу, есть такое. В пве примерно так и бегаю. Шторм, фаер, луч.
    Да, только там, почему то, в связке есть пламя, так что хз что и как точно.
    Разве что, могу добавить, что скэйлы самого дэдлик курс идут от могущества и урона от оружия( правда прирост от могущества мизерный).

    А за кампанию и клинок, могу сказать.
    1) Все кампании открываются на 60-ом уровне, в тирании энд гейм часть, точно такая же. Плюс ограничение по гиру на схватку.
    2) ИМХО.С преквестами сделали правильно, новичкам тяжело тащить сразу три кампании, а ещё и тирания + пвп часть.
    3) Просто странный прогресс, не привык к такому. Обычно с каждого последующего аддона к игре гир лучше, а тут вовсе нет. Точнее Тирания сломала этот принцип, хотя, думаю, что всё дело в артефактном гире.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    С 26 тирания открывается. Лично локом делал (хотя я вроде с 23 даже начал, так что, там бага может, что на лоулвл можно начать). И первые дары уже там можно брать. Верхняя ветка с 60. Схватки все 60 я имел ввиду, на одних синька, в берегах уже фиолет. Ну и это не ВоВ все же, где с каждым аддоном в рейде все более гсное падает. Да и игра странная
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Пламя в раскладке наверно потому, что взят фит на этот спелл)))

    Я бегаю сделка, фаербол и пламя в пве, на квиклингов и прочую многочисленную мелкоту ставлю клинки))) Хех, на пвп так же, только вместо фаербола шторм/вамп/сферы/тени.... по ситуации)

    Не нравится мне кража и все тут, профитно дамажно, но как-то нелепо)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    schtolz написал: »
    Пламя в раскладке наверно потому, что взят фит на этот спелл)))

    Я бегаю сделка, фаербол и пламя в пве, на квиклингов и прочую многочисленную мелкоту ставлю клинки))) Хех, на пвп так же, только вместо фаербола шторм/вамп/сферы/тени.... по ситуации)

    Не нравится мне кража и все тут, профитно дамажно, но как-то нелепо)
    Да, что пламя из-за фита стоит понятно, не понятно зачем в таком билде фит на пламя, оно курс не снимает=)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Не снимает, но больно бьет)) Если противник ватный этого хватит чтобы снять ему большую часть хпшек, если кританет, то вообще убить))) Если не очень ватный, то мы получаем, время для тактического отступления и ждем отката шторма, хех) Повторть до полной победы))

    Это достаточно юзабельная связка, тем более, не смотря на то, что урон идет огнем и не запускает позлучую смерть, там альтвилл рука порчи, что после пламени как раз финальный фит и стакает)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    schtolz написал: »
    Не снимает, но больно бьет)) Если противник ватный этого хватит чтобы снять ему большую часть хпшек, если кританет, то вообще убить))) Если не очень ватный, то мы получаем, время для тактического отступления и ждем отката шторма, хех) Повторть до полной победы))

    Это достаточно юзабельная связка, тем более, не смотря на то, что урон идет огнем и не запускает позлучую смерть, там альтвилл рука порчи, что после пламени как раз финальный фит и стакает)

    Я за пве билд, в пвп пламя must have
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Дык в пве аналогично))) Жирных мобов с пламени унесет, мелких размажет и призовёт куклу, что лишним не будет))) Те же големы на драках с прокаста летят, как только запускается ползучая смерть от руки))) И это без дедли курс))) Единственное отличие это то, что я со сделки каст начинаю, а не со шторма, но думаю, что даже если поставить шторм и начать прокаст будет тот же эффект, а с дедли курс тем более)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    schtolz написал: »
    Дык в пве аналогично))) Жирных мобов с пламени унесет, мелких размажет и призовёт куклу, что лишним не будет))) Те же големы на драках с прокаста летят, как только запускается ползучая смерть от руки))) И это без дедли курс))) Единственное отличие это то, что я со сделки каст начинаю, а не со шторма, но думаю, что даже если поставить шторм и начать прокаст будет тот же эффект, а с дедли курс тем более)
    Ну хз-хз, я профита от пламени не вижу в таком билде, хотя может и есть.
    Ну, ползучая наше всё, здесь больше стоял вопрос имеет ли место пламя и фит на него в билде с пожиранием.

    Вообще, пламя стрёмный скилл, даёт тонну дамаги, особенно с крита, но раз кританёт 14к, а раз 40 о.О
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Нанорсимый пламенем урон зависит от оставшихся ХП цели. Соответственно, при фулл-80% ХП пламя и критует на 14, а при 20-10 на 40. Думаю, поэтому оно и стоит в той ротации последним.
  • vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    rayereath написал: »
    Нанорсимый пламенем урон зависит от оставшихся ХП цели. Соответственно, при фулл-80% ХП пламя и критует на 14, а при 20-10 на 40. Думаю, поэтому оно и стоит в той ротации последним.
    Да, если бы так и было, я б не задавался вопросом=).
    Просто добиваю мобов и наблюдаю, какие криты вылитают, вот и удивляет.
    Не считая боссов и жирных мобов, пламенем выгодно только добивать.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    А, ну м.б. В ПвЕ не использую его, по критам не скажу, только в ПвП.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Пламя и без крита выдает за 14к))) Согласен, разброс дамага при добивании огромный, но пока оно норм добивает, я на цифры особо не смотрю))) Меня больше волнует аое с фитом на пламя.... Вот тут как бог на душу положит, то пачку сносит, когда они широко стоят, то еле дамажит только одного, когда пачка плотная))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    schtolz написал: »
    Пламя и без крита выдает за 14к))) Согласен, разброс дамага при добивании огромный, но пока оно норм добивает, я на цифры особо не смотрю))) Меня больше волнует аое с фитом на пламя.... Вот тут как бог на душу положит, то пачку сносит, когда они широко стоят, то еле дамажит только одного, когда пачка плотная))))
    Урон он разносит нормально, вот правда сама часть прока АоЕ урона работает очень криво.
  • dzhagrdzhagr Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    drzaorish написал: »
    Подскажите по навыкам. Пока что взял:
    1 Обещание смерти
    2 Усиление привратника
    3 Дар палача
    4 Жестокое проклятие
    А вот что дальше брать даже не знаю. Навыки стараюсь брать такие чтоб пригодились не только в пве на трэше, но и на одиночных сильных целях/пвп.
    Как вариант:
    1 Смертоносное пламя - хотя на данный момент у меня его даже на раскладке нету =) но думаю в пвп может быть полезно.
    2 Адская обреченность - опять таки наверное пригодиться в пвп да и на боссах.
    PS: для наглядности http://nwcalc.com/sw?b=ohn:4yww3:a9rz,1liiu0i:6uuz1:60000:60000&h=0&p=hlb

    Я бы сделал так: http://nwcalc.com/sw?b=cn4:2hwcg:5m9s,13jiu2i:6uzzv:60000:60000&h=0&p=hlb
    Умения не раскидывал, ориентируюсь на пвп. Раскладка такая: пассивки - ни жалости и флеймс оф импрувмент. Боевые навыки - пакт чк, киллинг флэймс и тени/ужасная кража. Свободные - рука и хелиш ребьюк. Ежедневки - врата ада обязательно, вторая - особо без разницы.
  • vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    dzhagr написал: »
    Я бы сделал так: http://nwcalc.com/sw?b=cn4:2hwcg:5m9s,13jiu2i:6uzzv:60000:60000&h=0&p=hlb
    Умения не раскидывал, ориентируюсь на пвп. Раскладка такая: пассивки - ни жалости и флеймс оф импрувмент. Боевые навыки - пакт чк, киллинг флэймс и тени/ужасная кража. Свободные - рука и хелиш ребьюк. Ежедневки - врата ада обязательно, вторая - особо без разницы.
    Врата, самая кривая ежедневка!
    Собственно и фит на неё тоже.
    Ежи для пве- на усмотрение/тирания.
    Для пвп - дети/тирания.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vaishravan написал: »
    Врата, самая кривая ежедневка!
    Собственно и фит на неё тоже.
    Ежи для пве- на усмотрение/тирания.
    Для пвп - дети/тирания.

    +за врата. Наикорявейший дейлик. Появляются, дамага 0 и захлапываются, либо наносят копейки как от свободного умения в районе 1000хп и так же пропадают. У тирании пока нет альтернативы при замесе паков, луч неплохо дамажит если повесить тиранию на толстого моба и бить по паку, но уж больно кривой скилл, порой бьет на 180 градусов назад, а мобы коцаются спереди. Вообще странный класс, вроде и "плут", а вроде и нет. Защита такая же нулевая - без танка/хила в пати падает с 3х пинков. Непонятно почему вампиризм у него такой слабый на себя, несмотря на дот хилится недостаточно быстро, у меня берс быстрее лечится от 900 вампа, чем этот хиляк от 1.5к, а с плутом не сравнить, тот за прокаст вихря дуэлянта себя на пол хп отхиливает. Было бы не плохо, передавай он дамаг между всеми проклятыми целями постоянно, но к примеру: от лейзер проклятья без критов/меньший дамаг, от классового проклятья обычный урон и от тирании бафнутый урон всем вокруг цели.

    У него все скилы дамажат с очень большим разбросом буквально в 10 раз и 20 раз независимо от кол-ва хп у цели. Вот стоят три моба мелких, кинул на них проклятья, зарядил болт, урон 2к - 3к - 2к (чисто для примера), дальше такие же мобы, о5 дубль 2 и урон уже 8к - 15к - 9к, порой по 20к бьет болт, а пламя и 70к выдавало по дракону в Невердетте (но там дебафы были явно).

    По мне так класс-пиявка. Без нормальной пати он ничего не может сам по себе. Можно конечно в одно лицо делать дамаг, но ЗАЧЕМ, если маг с той же работой справляется в 5 раз быстрее. Потому и непонятно, вроде по одной цели должен тонну дамага выдавать, а не выдает, при этом контроля нет (ну тени под табом в аое на неск мобов хз контроль это или фарс), многа цифр да все по беспонту. А классовая механика вообще убивает - пока в замесе табом на отмечаешь, уже съедят (если пати слабая) или без тебя всех мобов разберут (если наоборот). Не знаю, может на 20к он будет нагибать, но пока у моего 13к, айон ему купил, сказку вставил (мор тоже пробовал), посмотрим, когда дары с обеих кампаний возьму чего с ним делать.

    Бомж одним словом. Пока тирания прокает на пати, вполне сносный т.к. мобы магами под тиранией просто растворяются вместе с боссами, а если порежут ему тиранию, можно смело отправлять его к "бесполезным" классам в ПвЕ - плуту и берсу (да после бафа танков, берс в ПвЕ теперь никому не нужен, т.к. маги 13-15к без усилений дамагу пилят больше, чем берсы 20к с ворпалом 50%)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    ksenya1988 написал: »
    Всем доброго времени суток. Есть такие кто тестил этот навык ? Сам не тестил, но из описания не ясно, он увеличивает на 10\20\30% дамаг от проклятий ( то есть непосредственно от самого применения, при условии что взята пассивка "Смертельное проклятие") или же он добавляет +10\+20\+30% домага по проклятой цели для всей пати?
    Собственно пруф:e6ca0cfe33fd.jpg

    Просто твой изначальный дебаф Малое проклятье и пассивка Смертельное проклятье вдамажат +30% что очень мало по моему
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вот в НвН 2 было круто сделано: берешь инвокацию (типа местного луча) и модифицируешь ее по ходу + баф инвокацией к милишным атакам и собственные классовые бафы от значения харизмы (обаяния). Т.е. коли уж раскачал обаяние, то дефенс/атака от нее баф получают с каждым уровнем характеристики. А тут, глушь короче. Недомаг/недоплут какой-то, а кукла вообще бесполезная, разве что брать в расчет сет т2, который дает баф к урону если призвана кукла... Мрак короче. Класс чисто для ПвП делался и только для него, по этому нет смысла его гнать в дпс билд под ПвЕ, все равно сольет тем же магам. То, что криптики начхали вообще на днд как таковой, конечно печально. Больше всего улыбает, что весь падающий сине-зеленый шмот, можно опознать только свитками и никак иначе, в то время, как в днд такой шмот распознавал любой класс (бард/колдун/варлок) имеющий достаточное кол-во интеллекта +был бонус к распознаванию вещи, если она для твоего класса и банки на интеллект, а так же бижа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.