test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ярость

245

Комментарии

  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    llexll написал: »
    в том и дело, что не всегда, иногда мобы 2в1 стоят и урона нет.
    мор или ужас из пухи вынь и радуйся
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    llexllllexll Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    а что делать, если в пухе вообще никаких камней?
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    roccoup написал: »
    я в ярость вкачал, и понял одно,что варлока пофиксят! Ибо неимоверный дамаг у него, особенно в по соло цели

    Еще один))) Уже все давно знают, что ярость дамажит за счет других игроков в пати))) Сам по себе, ЧК почти не дамажит яростью)
    Нерфить не будут. Просто изменят механику учитывания дамаги, чтоб ЧК по сути получал только то что надамажил сам.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Озлобленный маг и сюда пришел))) Топик отдельный создай, что-ли..... Как маленький жалуешься в каждом топике на бук чернокнижников, при чем тут ветка Ярости хоть объясни, там фит на Врата Ада есть, а Тирана в любой ветке юзать можно, хех, иди на кукольков поори и на саппортов заодно, это ж надо халявный спутник и аццкий подхил, и еще и Тираническая Угроза..... срочно нерфить, а то проходишь невер быстро и качественно, а не в топе по дамагу, ЧСВ не почухать уже и в игре, поди вложения рубликов не окупились, у тя пвп есть, маги там рулят, иногда, развлекайся там, быстро и качественно, если билд, конечно, не кривоват)

    По теме: в чем именно баг мора и ужаса? (почти по теме)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Стоп, а разве урон нанесенный под тиранией идет локу? Я думал кто сколько надемажил - столько и получит. Вот просто варлок и так топ дпс, поэтому и под тиранией наносит больше других.
    PS: бесполезны дд маги которые не контролят, а урона все равно меньше чем у лока.
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    schtolz написал: »
    Озлобленный маг и сюда пришел))) Топик отдельный создай, что-ли..... Как маленький жалуешься в каждом топике на бук чернокнижников, при чем тут ветка Ярости хоть объясни, там фит на Врата Ада есть, а Тирана в любой ветке юзать можно, хех, иди на кукольков поори и на саппортов заодно, это ж надо халявный спутник и аццкий подхил, и еще и Тираническая Угроза..... срочно нерфить, а то проходишь невер быстро и качественно, а не в топе по дамагу, ЧСВ не почухать уже и в игре, поди вложения рубликов не окупились, у тя пвп есть, маги там рулят, иногда, развлекайся там, быстро и качественно, если билд, конечно, не кривоват)

    По теме: в чем именно баг мора и ужаса? (почти по теме)

    Уууу убогий то какой и смешной))) Иди, попробуй своим ЧК отобрать мое ЧСВ)))
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    drzaorish написал: »
    Стоп, а разве урон нанесенный под тиранией идет локу? Я думал кто сколько надемажил - столько и получит. Вот просто варлок и так топ дпс, поэтому и под тиранией наносит больше других.
    PS: бесполезны дд маги которые не контролят, а урона все равно меньше чем у лока.

    Нет. Урон от тирании, засчитывается ЧК от всей пати, и составляет 50-70% всего дамага ЧК)
    ЧК может вообще не юзать никаких скилов дамажащих, а только проклинать под тиранией и ему будет идти дамаг, чем больше мобов, тем больше дамаги. А топ дпс - по прежнему маг)))

    PS. все нормальные ДД маги, сейчас одновременно и контролят и дамажат. Со старой раскладкой скилов ходят только нюбы. У ЧК урон больше по соло цели, а по трешаку он дамажит слабо. Есть замечательная прога Advanced Combat Tracker, где все єто наглядно можно увидеть)
  • Настройки
    vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    drzaorish написал: »
    Стоп, а разве урон нанесенный под тиранией идет локу? Я думал кто сколько надемажил - столько и получит. Вот просто варлок и так топ дпс, поэтому и под тиранией наносит больше других.
    PS: бесполезны дд маги которые не контролят, а урона все равно меньше чем у лока.
    Ну зачем, парня итак бомбит, помойму третий день.
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vaishravan написал: »
    Ну зачем, парня итак бомбит, помойму третий день.

    Да нет, бомбит тут нюбов, которые еще не въехали что к чему, и считают себя мего дамагерами, веселя народ)))
  • Настройки
    vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    Да нет, бомбит тут нюбов, которые еще не въехали что к чему, и считают себя мего дамагерами, веселя народ)))

    /facepalm
    Не считаю себя эпик дамагером, но считаю, что Вас бомбит.
    Мне искренне жаль Вас и Вашу пачку(если таковая есть), просто из-за комбинации узко и твердолобости сразу.
    Такое ощущение, что лут у вас делят по DKP системе, при чем первый в рекаунте получает х100 к DKP.
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vaishravan написал: »
    /facepalm
    Не считаю себя эпик дамагером, но считаю, что Вас бомбит.
    Мне искренне жаль Вас и Вашу пачку(если таковая есть), просто из-за комбинации узко и твердолобости сразу.
    Такое ощущение, что лут у вас делят по DKP системе, при чем первый в рекаунте получает х100 к DKP.

    А будут аргументы, вместо дебилных высеров?)))
    Ты что-то тестил? Ты проверял, что и насколько дамажит у ЧК, и за счет чего?
  • Настройки
    vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    А будут аргументы, вместо дебилных высеров?)))
    Ты что-то тестил? Ты проверял, что и насколько дамажит у ЧК, и за счет чего?

    о.О что тестить? Вашу твердолобость, почитайте свои же посты в темах чернов, последних пару дней. Со всего комьюнити форума ноете только Вы.
    Тестить систему DKP? Окай, обязательно зайду проверить как Ваш пл начисляет её. =)
    Вы ноете, на один приятный Баг класса, нового класса у которого половина фитов работает через пень-колоду.
    Класса, у которого АоЕ нет, как такового.И главное- ноете на то, что варлок бафает пати на АоЕ дамаг, если Вы ходите своей пачкой, то Вам вообще пофиг на дпс должно быть.
    В разделе нет темы, для мерения дпсом, Вы пришли и тупо начали ныть, что черн даёт дамаг за счёт этого скилла, зачем, к чему - хз. Думаю, что все остальные, кто читал раздел чернов со мной согласятся.
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vaishravan написал: »
    о.О что тестить? Вашу твердолобость, почитайте свои же посты в темах чернов, последних пару дней. Со всего комьюнити форума ноете только Вы.
    Тестить систему DKP? Окай, обязательно зайду проверить как Ваш пл начисляет её. =)
    Вы ноете, на один приятный Баг класса, нового класса у которого половина фитов работает через пень-колоду.
    Класса, у которого АоЕ нет, как такового.И главное- ноете на то, что варлок бафает пати на АоЕ дамаг, если Вы ходите своей пачкой, то Вам вообще пофиг на дпс должно быть.
    В разделе нет темы, для мерения дпсом, Вы пришли и тупо начали ныть, что черн даёт дамаг за счёт этого скилла, зачем, к чему - хз. Думаю, что все остальные, кто читал раздел чернов со мной согласятся.

    Нытье в твоих фантазиях - избавляйся от них))) Это стеб над вами, нубами, считающим себя мего дпс)))
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    Срачики заканчиваем.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Хотелось бы знать кто-как выживаемость повышает на пвп? Ибо чн убивает много, но и сам дохнет не слабо. У меня сейчас около 30% обороны, и 20% парирования - не сильно помогает, вампирик тоже на пвп не фонтан. Сеты же пвп пичальные имеют бонусы фула, уворота не имеют вообще. Неплох сет злого мага, или как-то так, но он начальный и пве - есть что похожее?
    А вообще в ярости забавно, особенно когда тебя еле дышашего догоняет бес с явно нехорошими намериниями, а в него влетает 7 сфер и тучка, и в итоге ты чуть отхилен вампириком, с куклой и живой, а бес на точке возрождения))
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    Нет. Урон от тирании, засчитывается ЧК от всей пати, и составляет 50-70% всего дамага ЧК)
    ЧК может вообще не юзать никаких скилов дамажащих, а только проклинать под тиранией и ему будет идти дамаг, чем больше мобов, тем больше дамаги. А топ дпс - по прежнему маг)))

    PS. все нормальные ДД маги, сейчас одновременно и контролят и дамажат. Со старой раскладкой скилов ходят только нюбы. У ЧК урон больше по соло цели, а по трешаку он дамажит слабо. Есть замечательная прога Advanced Combat Tracker, где все єто наглядно можно увидеть)
    Ну ты и олень! У тебя есть ЧК? Причем тут тираническая угроза на пачках мобах, где ты начитался про 50-70% дамага от пати? тормоз! Я, допустим не трачу Тиранию на каких то мобов, только на босах! Толко последний нуб будет кидать по кд тиранию на мобов, да потом терять дамаг до набора очков! Ты просто попробуй кинуть Тиранию на одного боса, а потом повесь на него курсу, и увидишь что происходит с ним(только твой дамаг)! Кстати, ЧК может одним пламенем надомажить больше магов! Надрочится просто по кд вовремя кидать его.
    PS. на данный момент с моим 13к гс, какой бы маг не был бы в патьке со мной он провисает в дамаге намного ниже, это факт
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    А я считаю маг бомбер который здесь так долго укакывается молодец. Он по сути рекламирует тираническую угрозу. Для нормальных людей в пати главное комфортное и быстрое прохождение данжа. А ЧК с тираном это условие обеспечивают на ура. 2 ЧК на ласт боссе при переизбытке мобов вкинут тираническую угрозу и все... аннигиляция, быстро и качественно. Бедным магам можно отдыхать, им незачем будут бегать контролить и одновременно дамажить. Многие игроки пока еще не распробовали фишку тиранической угрозы, но думаю это временно, не за горами тот день когда в чате будет: "ЧК с тираном в ..." И пофиг кому дамаг записывать от тирана, главное его КПД. Мне лично плевать за циферки дамага. Вообще предлагаю написать петицию разработчикам, чтобы весь исходящий дамаг в игре от всех игроков звсчитывался лично этому магу. Пусть пофап...., порадуется.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Вообще предлагаю написать петицию разработчикам, чтобы весь исходящий дамаг в игре от всех игроков звсчитывался лично этому магу. Пусть пофап...., порадуется.

    Я подпишу. Сделаем человеку приятное, может ему хоть немного полегчает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Лол) +100500
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    evltimeevltime Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    anagriasen написал: »
    Я подпишу. Сделаем человеку приятное, может ему хоть немного полегчает.

    Согласен.
    Писькомеры цифровые.Кто больше надамажит?Прошли данж-молодцы.Несерьезно отношусь к ПвЕ.Да и мобов каждый пинать умеет.
    EvL 12к ЧК.
    TheWolves
  • Настройки
    jarapolkjarapolk Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    не пользуюсь тиранией, по демагу обхожу магов, если кс примерно равны или немного выше.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Срочно пользуйся! А то на тебя не за что вайнить!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    тирания больше для соблазна ( при использовании ежедневок теряется 17% урона )
  • Настройки
    vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    end84 написал: »
    тирания больше для соблазна ( при использовании ежедневок теряется 17% урона )
    Глупость, с нормальным билдом, пока висит тирания, Вы накопите 2/3 ОД(хз, правда, если с лучом, то меньше, но быстрее заберёте пак).Так что, на паке профита от Тирании больше, а вот в соло, пускай будет пассивка.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Легкий ап темы, кое-кто обещал пруфы и полный разбор):D
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Псс, не пали контору. Кое-кто в маговском разделе обещал пруфы на криворукрсть автора билда и свой гайд. Трудится не покладая рук, бедняжка :D Так что, как писалось в заставке к фаллоуту 2: "В очередь, ****** дети" =)
  • Настройки
    vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Ребята, что за прикол. Дорвался сегодня до Берегов Туэрна, с четвёртого захода выбил клинок фиолетовый, так радовался, пока не увидел, что по статам он жестоко всасывает у Клятвеного клинка тейского ревнителя.
    ЧТо это за прикол? Пуха с м2 лучше м4 о.О?
  • Настройки
    ksenya1988ksenya1988 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Всем доброго времени суток. Есть такие кто тестил этот навык ? Сам не тестил, но из описания не ясно, он увеличивает на 10\20\30% дамаг от проклятий ( то есть непосредственно от самого применения, при условии что взята пассивка "Смертельное проклятие") или же он добавляет +10\+20\+30% домага по проклятой цели для всей пати?
    Собственно пруф:e6ca0cfe33fd.jpg
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    vaishravan написал: »
    Ребята, что за прикол. Дорвался сегодня до Берегов Туэрна, с четвёртого захода выбил клинок фиолетовый, так радовался, пока не увидел, что по статам он жестоко всасывает у Клятвеного клинка тейского ревнителя.
    ЧТо это за прикол? Пуха с м2 лучше м4 о.О?
    Ну так Клятвенный клинок Культа дракона даже не сетовый. Обычный фиолет на внешку, почему он должен быть лучше тэйского? В берегах вроде только оффхенд сетовый выпадает, мейнхэнд в данже.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    ksenya1988 написал: »
    Всем доброго времени суток. Есть такие кто тестил этот навык ? Сам не тестил, но из описания не ясно, он увеличивает на 10\20\30% дамаг от проклятий ( то есть непосредственно от самого применения, при условии что взята пассивка "Смертельное проклятие") или же он добавляет +10\+20\+30% домага по проклятой цели для всей пати?
    Scornful Curse:Increases the damage directly dealt by curse effects by 30% Т.е., насколько я понимаю, увеличивает урон от проклятий для самого варлока, хотя для тирана должен увеличить урон всей пати. Обсуждение на евро: http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?740251-Scornful-Curse-what-exactly-does-this-mean&highlight=Scornful+curse
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.