test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ярость

124

Комментарии

  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    grazno написал: »
    Просто твой изначальный дебаф Малое проклятье и пассивка Смертельное проклятье вдамажат +30% что очень мало по моему

    Тут вот какое дело, не то плохо что мало дамажит, а то что реально часто его не покидаешь ... Несмотря на кажущуюся заманчивость типа "раз все равно кидаем проклятие так пусть еще и дамажит" есть две причины чтобы не юзать смертельное и призрительное проклятие:
    1) мобы сразу агрятся и бегут к персу - что неудобно и затрудняет накрытие боевой умелкой после проклятия. Гораздо профитнее развесить простое проклятие и и накрыть боевой умелкой стоячий пак чем вылавливать разбежавшихся мобов...
    2) Все бы ладно если бы кидали бы мы смертельное проклятие на мобов, нанося дамаг от 1К до 3.5К типа вместо свободного умения - дык часто не покидаешь его - оно не сработает на одном мобе повторно, пока проклятие не пройдет со временем или не будет сожрано боевым спеллом... И получается что кидается оно не чаще чем простое проклятие: навесил на моба и делаешь свою обычную ротацию боевых умелок, и только после всего прокаста юзаешь его снова.
    Вот и получается что в реальности - мало того, что дамаг не велик, так оно еще и юзается один раз в ротацию и не чаще.
    Неудобно и не профитно, короче.
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vaishravan написал: »
    Врата, самая кривая ежедневка!
    Собственно и фит на неё тоже.
    Ежи для пве- на усмотрение/тирания.
    Для пвп - дети/тирания.

    Руки у вас кривые, а не ежа.
    Вы чё, называете себя ЧК, не зная как пользоваться вратами?
    Врата позади противника ставятся, и дамажат по прямой.
    А дамаг у них самый сильный из еже ЧК. У меня по крайней мере с тэйской пушкой 10-15к Критом вылетает по игроку.
    Вся фигня, ими трудно попасть, но на точке они могут по плуту в инвизе продамажить.
    А если убьют - игрок на костре, нельзя потом воскрес тьмы на поле боя.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    sidulya написал: »
    Руки у вас кривые, а не ежа.
    Вы чё, называете себя ЧК, не зная как пользоваться вратами?
    Врата позади противника ставятся, и дамажат по прямой.
    А дамаг у них самый сильный из еже ЧК. У меня по крайней мере с тэцской пушкой 30-35к Критом вылетает по игроку(магу, плуту, ЧК)
    Вся фигня, ими трудно попасть, но на точке они могут по плуту в инвизе продамажить.
    А если убьют - игрок на костре, нельзя потом воскрес тьмы на поле боя.

    еще + врат в том что зона поражения никому невидна. в пвп расчитать, что вооон там врата откроются и вооон в того чк пульнет. нереально. особенно на гг ( там вообще веселуха, хотя надо приловчится вратами бить, но эффект в толпе просто шикарен )

    да и фит на врата, после порезки тирана, стал намного полезнее. +17% к любому урону. с пламенем обличения. В пве щас вообще ежи не использую.
  • droyfdroyf Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Для тех кто интересуется ЧК в Ярости
    - только умения наносящие мертвящий урон (можно и огонь но,,,,,,)
    - только комбинации умений, их немного
    - все атаки на цель начинать с проклятия
    1я - проклятие - рука порчи -11-12 стаков
    2я - проклятие - тень приведения - рука порчи - 16 -17 стаков
    3я - проклятие - сделка чернокнижника - ужасная кража - 25 - 26 стаков
    - максимальный урон достигается только этими комбинациями, только при этих комбинациях работает фит - ползучая смерть

    ПС - Ярость не разгоняет огненный урон, поэтому если вам не нравится использовать комбинации смело можете брать другие ветки развития на уроне вы не приобретете и не потеряете.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    droyf написал: »
    Для тех кто интересуется ЧК в Ярости
    - только умения наносящие мертвящий урон (можно и огонь но,,,,,,)
    - только комбинации умений, их немного
    - все атаки на цель начинать с проклятия
    1я - проклятие - рука порчи -11-12 стаков
    2я - проклятие - тень приведения - рука порчи - 16 -17 стаков
    3я - проклятие - сделка чернокнижника - ужасная кража - 25 - 26 стаков
    - максимальный урон достигается только этими комбинациями, только при этих комбинациях работает фит - ползучая смерть

    ПС - Ярость не разгоняет огненный урон, поэтому если вам не нравится использовать комбинации смело можете брать другие ветки развития на уроне вы не приобретете и не потеряете.

    ПРоклятие-тень привидения-сделка-кража=50 стаков ползучей смерти=самый высокий дмамаг по соло цели.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    droyf написал: »
    если вам не нравится использовать комбинации смело можете брать другие ветки развития на уроне вы не приобретете и не потеряете.
    Утверждение ошибочно. Урон ярости на 10-15% больше урона кукловода за счет ползучей смерти (проверено на Луркере). Урон кукловода на 10-15% больше урона соблазна за счет пассивки +% к урону + урон от куклы. 10-15% - незначительный урон? Так что, если цель ДПС и ПвЕ, то либо ярость, либо соблазн (в зависимости от роли в группе). Ну и луч в ПвЕ must have
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    Утверждение ошибочно. Урон ярости на 10-15% больше урона кукловода за счет ползучей смерти (проверено на Луркере). Урон кукловода на 10-15% больше урона соблазна за счет пассивки +% к урону + урон от куклы. 10-15% - незначительный урон? Так что, если цель ДПС и ПвЕ, то либо ярость, либо соблазн (в зависимости от роли в группе). Ну и луч в ПвЕ must have

    Чуш. Раздница без сета демонолога Двухкратная! С сетом в ярости на 40% примерно больше.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    end84 написал: »
    Чуш. Раздница без сета демонолога Двухкратная! С сетом в ярости на 40% примерно больше.
    Пруф или балабол. Мои тесты в этой теме http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=124812 Без ваших вы несете ахинею. И не стоит приводить мне 2 скрина с общим дамагом в данже в разных пати, в одном из которых вы ковыряли пальцом в носу, а в другом катались по клаве. Пока помечаю, как троллинг.
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    end84 написал: »
    Чуш. Раздница без сета демонолога Двухкратная! С сетом в ярости на 40% примерно больше.
    Нет такой разницы.
    Я (соблазн) от ярости отстаю максимум на 40-50%
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ты норм чк невидел. Чк в пве 14-14.5 жарит как маг 16-16.5 или лук17-17.5, любого берса обгоняет.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Открою секрет: у меня лок 17 ПвП, в ПвЕ он чуть меньше 18. Как лок дамажит, я в курсе. И при чем здесь сравнение его с другими классами, если речь идет об уроне самого лока в разных ветках? И, повторю свой вопрос о заявлении, что лок в ярости дамажит на 40-100% больше лока в других ветках, пруф или балабол.
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    end84 написал: »
    Ты норм чк невидел. Чк в пве 14-14.5 жарит как маг 16-16.5 или лук17-17.5, любого берса обгоняет.
    Ты не поверишь :)
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • stazzarstazzar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Почитал тут все, так и не нашел путного гайда, только поверхностно. Скиньте кто более-менее толковую раскладку скил-поинтов
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Сделка-Кража-УБ пламя/тени..... вы об этом?):p
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • droyfdroyf Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    Утверждение ошибочно. Урон ярости на 10-15% больше урона кукловода за счет ползучей смерти (проверено на Луркере). Урон кукловода на 10-15% больше урона соблазна за счет пассивки +% к урону + урон от куклы. 10-15% - незначительный урон? Так что, если цель ДПС и ПвЕ, то либо ярость, либо соблазн (в зависимости от роли в группе). Ну и луч в ПвЕ must have

    Или я не достаточно ясно выразил свою мысль или вы не поняли. Попробую еще раз.
    Взятие фита Ползучая смерть не означает его работу по умолчанию. Для его активации необходимо наличие на панели как боевых так и свободных умений (рука порчи, тень приведения, сделка чернокнижника, ужасная кража). Если взята ветка Ярости но нет каких-то из этих умений то ветка или неполноценна или нерабочая вовсе. Кроме прочего применять умения нужно в строгой последовательности, нарушение последовательности дезактивирует фит. Как итог сказанного - для активации фита нужно заморачиваться, что не всем интересно.
    И последнее - читая высказывания игроков о смене веток и отсутствии ощутимой разницы в уроне я пришел к выводу о том что игроки не знают как работает ветка Ярости. Из этих мыслей и появилось мое небольшое сообщение.
  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    всем привет!!! Уважаемые Чернокнижники. Возникли вопросы по ЧК в Ярости.
    я ориентируюсь чисто на пве, пвп вообще не люблю...
    1. Сролить кубики как лучше и что именно обаяние и вын или инт +об. Просто был Дроу было 26 об 21 вын 16 инт(вроде так было), переролил недавно раса "тифлинг" ( из за +5 к урону) 23 об 24 вын и инт 15.
    2. гляньте на навыки и поясните, где и что поправить
    JWIMaEyNECP4NuCnUnueg.jpg
    3. петов набрал "архонт, дикая охота (пока еще зелень), танц. клинок, галеб-дур, меняю иногда (сова ради -25 ненависти) и айон.
    4. Поясните, так ли стоит это того чтобы носить на себе фул. сет "проклятого демонолога"? я взял и разбил на 2х2 "проклятый и ужас"
    на этом все вопросы закончились
    помогите что где не так, буду премного благодарен за помощь :)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    1. Для ПВЕ вообще пофиг) Норм сролил) Можно было вообще выровнять обу и вын, но это детали, инт для ярости не оч важен, та и добирается потом восстановление шмотом и прочим, но тут мое ИМХО, так как инт выдает 2 бонуса, а вын только один, по сути, вот)

    2. Фит на курсу в героиках последний тир те не нужен, если чисто пве, то лучше взять Передачку, вместо следующего за ней фита( не помню названия), можно также взять фит на врата и пламя, ну, или не брать его, взять передачку, и вместо того самого фита название которого мне лень смотреть, взять верхний фит из соблазна на малую крсу) Но эт если обещания дочери не брать, пока оно как-то странно работает)

    3.Ну норм, че, мне вообще фиольной кошары хватает)

    4. Хех, бонусы фул сета всегда рулят, особенно демонолога, кс дотянешь артами и камнями, если надо, а вообще можно с малабога надеть, слышал он ни4е так забагован, сам не проверял, забыл ключ сделать туда)

    Кажись все)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    dragon33rus написал: »
    всем привет!!! Уважаемые Чернокнижники. Возникли вопросы по ЧК в Ярости.
    я ориентируюсь чисто на пве, пвп вообще не люблю...
    1. Сролить кубики как лучше и что именно обаяние и вын или инт +об. Просто был Дроу было 26 об 21 вын 16 инт(вроде так было), переролил недавно раса "тифлинг" ( из за +5 к урону) 23 об 24 вын и инт 15.
    2. гляньте на навыки и поясните, где и что поправить
    JWIMaEyNECP4NuCnUnueg.jpg
    3. петов набрал "архонт, дикая охота (пока еще зелень), танц. клинок, галеб-дур, меняю иногда (сова ради -25 ненависти) и айон.
    4. Поясните, так ли стоит это того чтобы носить на себе фул. сет "проклятого демонолога"? я взял и разбил на 2х2 "проклятый и ужас"
    на этом все вопросы закончились
    помогите что где не так, буду премного благодарен за помощь :)
    С моей точки зрения:
    1. для ПвЕ оба и вын. Максить их. Если есть ЗЕН, можно переролить, но жить и текущие не мешают, ИМХО
    2. Нижний фит в ветке героических в последнем тире (тот, что повышает прямой урон от проклятий) бесполезен, если не используется малое проклятие от куклы или пассивка Deadly Curse. Я бы обещание дочери на Offering to the Prisoner сменил. Как-то так http://nwcalc.com/sw?b=cn4:2hwcg:5m9s,1x0iu1i:6z5zv:60000:60000&h=0&p=hlb Если часто мрет, то очко из Blood pact of Cania перекинуть в ХП.
    3. Галеб Дур начинает хорошо работать при ХП 10-20% (тестировали на Евро), до такого лучше не опускать. Я бы не стал его брать. Лучше спутника со статами, которых не хватает.
    4. Фулл сет проклятого демонолога лучше, если не гонишься за ГС, а важен ДПС. Можно поробвать илиенбрюен, если там багу с капом урона от сета не пофиксили. Но говорили, что за это могут забанить =)
    5. Ну и почему-то очень часто забывают, что на броню есть усиления (на ноги, руки, шлем, тело), а это 4х100 доп. статов, которые можно подобрать под свой билд.

    Я думаю как-то так.
  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Спасибо за информацию, то есть переролить не стоит? я просто в дпм чуть потерял )) в смысле "илиен" забагован, есть все к нему так как до Вали бегал туда все время, теперь вот к Вале бегаю, так как мне что то вообще не везет убил уже раз 100 с лишним а доспех не падает. и еще 1 вопрос возник сделал я пуху "Высокомерие" еще пару лвл и фиол но с ней кс вообще в осадок упадет если бегать в фул демонологе ))) и попробуй объясни рандом пати, что луплю то я больше по дпм )) вот только что бегал на Валиндру маги 1. 16+кс; 2. 15+ как и я остальное берс танк хил, надамажил я, в диком отрыве, ( если честно пофиг просто в лс маг писал, как так я его обогнал) хотя мне главное результат и мобы быстро мрут ( хотя быть 1 в строчки тож приятно) да и пати тоже думаю, когда мобы сразу тотально аннигилируются под тираном.
    вот что самое главное пока не забыл имею я крит 4700( не много ли?) , проник 2585 (кап 24%) вост. сил 2600 и вампирик 1800 что лишнее в этом ? Извиняюсь но для этого и создан форум чтобы узнать все что у меня плохо и сделать как надо :)
    С наилучшими пожеланиями всем вам Чернокнижники.
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    -кубики раскинул хорошо.
    -по сетам, лучше иметь полный 4 демонолога или 4 илиен.
    -пуху лучшу ту у которой больше атаки.
    -на КС посрать ! щас народ просек фишку, и если ищут в пати 16+ дд, то всегда берут "14к чк фул дд" я так и пишу)
    -( в пве ) крит бесполезный стат для чк, и фиты на него тоже. чем меньше тем лучше.
    -проника 2585 ??? а ты учитываеш доп проник с интелекта? походу у тебя его слишком много.

    - чтоб выжать максимум, берут пламя обличения с фитом . +17% дпса.
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    dragon33rus написал: »
    вот что самое главное пока не забыл имею я крит 4700( не много ли?) , проник 2585 (кап 24%) вост. сил 2600 и вампирик 1800 что лишнее в этом ?
    Крита много. Выше 3500 для чк нет смысла загонять. У меня вобще при 2200 40% и норм.
    Проника тоже многовато. 1800-2000 будет нормально.
    А если в оружии моровой и ужаса, то проник цуть ли не в 0 можно опустить
    end84 написал: »
    -( в пве ) крит бесполезный стат для чк, и фиты на него тоже. чем меньше тем лучше.
    Вы с танками не попутали?
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    dragon33rus написал: »
    Спасибо за информацию, то есть переролить не стоит? я просто в дпм чуть потерял )) в смысле "илиен" забагован, есть все к нему так как до Вали бегал туда все время, теперь вот к Вале бегаю, так как мне что то вообще не везет убил уже раз 100 с лишним а доспех не падает. и еще 1 вопрос возник сделал я пуху "Высокомерие" еще пару лвл и фиол но с ней кс вообще в осадок упадет если бегать в фул демонологе ))) и попробуй объясни рандом пати, что луплю то я больше по дпм )) вот только что бегал на Валиндру маги 1. 16+кс; 2. 15+ как и я остальное берс танк хил, надамажил я, в диком отрыве, ( если честно пофиг просто в лс маг писал, как так я его обогнал) хотя мне главное результат и мобы быстро мрут ( хотя быть 1 в строчки тож приятно) да и пати тоже думаю, когда мобы сразу тотально аннигилируются под тираном.
    вот что самое главное пока не забыл имею я крит 4700( не много ли?) , проник 2585 (кап 24%) вост. сил 2600 и вампирик 1800 что лишнее в этом ? Извиняюсь но для этого и создан форум чтобы узнать все что у меня плохо и сделать как надо :)
    С наилучшими пожеланиями всем вам Чернокнижники.
    На синьке арт пушка хуже сетовых. А так не знаю, для меня для пвп арт лучше ледяных.
    Крита много. На форуме была таблица с диминишингом. 2.7-3 за глаза хватит.
    Проникающий 24% = 2.2к где-то, это без учета интеллекта (суммарный проник с интеллектом должен быть 24% примерно). Интеллект свыше 10 дает =1% проника на единицу, вот и считай, в каком ты оверкапе.
    Вампирик лишним не бывает.
    Восстановление для ярости в ПвЕ яхз, в ПвП максю его.
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    alexdp80 написал: »
    Вы с танками не попутали?

    все просто. в пве 90% наносимого урона ( именно общего урона ) неимеет крита. ну просто вообще.. ( ползучка, сет бонус от демонолога или илиена, пылесос очень странно делает криты..)

    как ты написал 40% крита собрать и за глаза его хватит. он какбы сам сетом собирается. Даже если захочеш сильно уменьшить шанс крита, то фигу получится с такими сетами. )
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Артпуха норм только на рыжем лвл, на фиоле еще куда ни шло, но кс просядет значительно, та и сетовый бонус пухи и книги не стоит сбрасывать)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Еще раз приветствую всех ЧК. Огромное СПАСИБО!!! за советы, переучил навыки поставил "передачка" и " усиление привратника".
    Вернулся к сету "Проклятый демонолог" так как самый лучший вариант, пробовал "Илиенбрюен" не понравился, хотя выглядит красиво.
    Во общем все стало прекрасно дпс поднялся весьма ощутимо, что очень радует. Всем еще раз Спасибо ))).
  • droyfdroyf Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    самый профитный расклад 18 на 18 те выносливость,обояние.
    Фиты взяты не очень корректно, или безсмысленно,
    В героике верхний фит дает 1 очко или % - *****, на атаку
    В героике в 4 колонке брать 3 фит просто безумие
    В ветке ярости брать обещание дочери - значит быть оптимистом
    во 2 колонке не взять 5% ну незнаю - вы охотник только на очень толстых мобов?
    В 3 колонке верхний ***** нужен
    В 4 колонке нубошкала зашкаливает - противоречие в противоречии
    5 фит есть пятый но не для всех
  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Я же вроде отписался что навыки переучил и все стало просто идеально мобы мрут, боссы тоже.
    вот что получилось навыки eMmh1pGyC0ujxXHeknAiOg.jpg

    и сам перс WN53SFIRj0u74G0hnPB2Q.jpg

    Крит еще не уменьшил, а так все норм, пробовал камушек Мор, Сказка оказалась намного лучше другие камни не пробовал. Во общем все как мне хотелось, то и получилось арт.пояс "Кушак обаяния" скоро в рыжье апну и одену будет вообще норм.
    Всем Спс за за советы и Удачной игры.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    dragon33rus написал: »
    Я же вроде отписался что навыки переучил и все стало просто идеально мобы мрут, боссы тоже.
    вот что получилось навыки eMmh1pGyC0ujxXHeknAiOg.jpg

    и сам перс WN53SFIRj0u74G0hnPB2Q.jpg

    Крит еще не уменьшил, а так все норм, пробовал камушек Мор, Сказка оказалась намного лучше другие камни не пробовал. Во общем все как мне хотелось, то и получилось арт.пояс "Кушак обаяния" скоро в рыжье апну и одену будет вообще норм.
    Всем Спс за за советы и Удачной игры.

    Попробуй яд, я сказку на яд сменил и дамаг ваапще огого). А Мор больше для пвп я считаю
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    только я считаю что -9% хп это большая потеря? былоб чтонить чтоящее в замену, но реген од с свободных умений ? фу
  • dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Яд еще не тестил а правда огогоо по дпс ? и что вас (только я считаю что -9% хп это большая потеря? было бы что нить стоящее в замену, но реген од с свободных умений ? фу) не устроило с учетом 5 дара льда то вообще од набегает почти сразу как использовал ежу, Надо срочно проверить ЯД.

    - - - Добавлено - - -

    Я вас найти не могу utilizator2015 в игре второй день пытаюсь в личку вам написать в игре но что то не Судьба(((
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.