test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы сегодня в 18:00 МСК

1111214161721

Комментарии

  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    redo171 написал: »
    Что так беспокоится ? Игра никуда не убежит, почитайте что нибудь ну или посмотрите, убейте свое время,другим способом)

    Ага. И одну монету "Суне" можно потом забрать... Ну-ну. КанЭшн.
  • Настройки
    enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    dially написал: »
    Уважаемый Zephir, подскажите пожалуйста, а что будет, если не удастся устранить проблему до 03:00 по МСК? Ивентовая "Милость Сунэ" за сегодняшний день сгорит и люди не смогут получить положенных маунтов. Неужели игроки будут вынуждены использовать Тармалунские слитки для покупки последней "монетки"? Вам не кажется, что со стороны администрации проекта это будет немного нечестно и что это завуалированное принуждение игроков к открыванию сундуков, соответственно покупки ключей за ZEN?
    Именно так, ДОНАТИТЬ И ТОЛЬКО ДОНАТИТЬ!!!!!!!
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • Настройки
    zuk85zuk85 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    это ЗаГоВоР )))
  • Настройки
    sannydrowsannydrow Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Проводить техработы не в прайм-тайм пробовали? Этож ппц, даже в самых убогих браузерках знают про такую фишку. Но не в НВО.
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Блин, после обновы 7 суток ждали в игру не могли войти даже, радовались когда нам вход исправили и то, со скошенной графикой, до сих пор играем; и ни печенек ни бонусов ни аб ничего не дали в качестве компенсации. А вы хотите чтоб за 8 часов вне игры что то дали?.......
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    anagriasen написал: »
    Да ладно все мы понимаем, как чинят поломанное наши люди. Примерно вот так)

    5 балов!))) шедевр=)
    Хммм... что то пошло не так=) и почему я не удивлен
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    flashik7flashik7 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    каждому патом па свиньЕ)))
  • Настройки
    redo171redo171 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    rixvl написал: »
    с такими "заливами" патчей, уже читать и смотреть неЧего!

    На крайний случай , можно включить телевизор. Ну или лечь поспать )
  • Настройки
    sniper342sniper342 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »
    Яд из этой темки можно в банку сцеживать :)
    Будьте вежливы и терпеливы, пожалуйста. Это форс-мажорная ситуация для нас.
    Вы видимо не были на форуме World of Tanks))
  • Настройки
    innendoinnendo Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Дальше напишут "Взорвался офис, когда бухой вгавно сисадмин свалился с бутылкой водки на центральный процессор, это не стандартная ситуация, по этому заработает ли вообще теперь игра не известно" )))
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Эта, сорри за оффтоп. Но раз тут уж мы болтаем обо всем:) Скидки на фиолетовую кирку, зеленого скакуна и спутника у нас тоже будут сразу после тех.работ активированы или нет?)
  • Настройки
    kentavrushkakentavrushka Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    sannydrow написал: »
    Проводить техработы не в прайм-тайм пробовали? Этож ппц, даже в самых убогих браузерках знают про такую фишку. Но не в НВО.
    пробовали ведь пробовали не понравилось им ето
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    lexzender1 написал: »
    Ага. И одну монету "Суне" можно потом забрать... Ну-ну. КанЭшн.
    Можно, у торговца тармалунскими слитками...
  • Настройки
    ferrosplavaferrosplava Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Надеюсь про до 3:00 это была шутка?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    snayper2084snayper2084 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    dially написал: »
    Уважаемый Zephir, подскажите пожалуйста, а что будет, если не удастся устранить проблему до 03:00 по МСК? Ивентовая "Милость Сунэ" за сегодняшний день сгорит и люди не смогут получить положенных маунтов. Неужели игроки будут вынуждены использовать Тармалунские слитки для покупки последней "монетки"? Вам не кажется, что со стороны администрации проекта это будет немного нечестно и что это завуалированное принуждение игроков к открыванию сундуков, соответственно покупки ключей за ZEN?

    Беспокоит тот же самый вопрос, мне одной монтетки на кабана не хватает. У меня так же было в АА online, когда мне уже оставалось совсем чуть чуть на полный сет бижи они запустили обнову и все, я пролетел как фанера над Парижем.
  • Настройки
    anod1vnanod1vn Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    У Азимута может появиться еще одна цитата: "событие должно было начаться, но не началось"
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Так праздник же до 12 числа, по идее монетки и завтра будут и послезавтра.
    Наверное.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    snayper2084 написал: »
    Беспокоит тот же самый вопрос, мне одной монтетки на кабана не хватает. У меня так же было в АА online, когда мне уже оставалось совсем чуть чуть на полный сет бижи они запустили обнову и все, я пролетел как фанера над Парижем.
    До 12 сентября идёт праздник.
  • Настройки
    sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    deyaneris написал: »
    Блин, после обновы 7 суток ждали в игру не могли войти даже, радовались когда нам вход исправили и то, со скошенной графикой, до сих пор играем; и ни печенек ни бонусов ни аб ничего не дали в качестве компенсации. А вы хотите чтоб за 8 часов вне игры что то дали?.......

    Терпеливы вы...
    Не все такие.
  • Настройки
    flashik7flashik7 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    тфу на вас уйду от вас
  • Настройки
    whatolonwhatolon Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Прочитал все и удивляюсь!

    1. Все говорят что вот то не успел, какого то босса не завалили и т.д.
    Ответ: У вас времени еще море будет выбьете, чего зря устраивать нытье!

    2. Жалуются что, кто нам компенсацию сделает и т.п.
    Ответ:Никто, никому, ничего не должен!Игра бесплатная, играем и радуемся. Насколько понял, споры ведутся обычными людьми, а не Донатами. Вы ничего не вкладывали в игру и чего-то ждете? А Донаты "обычно" адекватные люди которые не ноют на форумах!Говорю про людей 21+, а вложения по 50-100р не в счет

    3.Все криворукие, а вы боги!
    Ответ: Если вы такие умные чего не пойдете и не устроитесь сюда работать, и не почините все? Или все такие боги программирования тут? Я думаю адекватные программисты и люди разбирающиеся в данных проблемах, не станут тут ныть и показывать какие они боги программирования!

    4. Сколько тут играю, одни проблемы и тд.
    Ответ: Жалобы и жалобы, никого никогда не держат! Не нравиться уходите! Что за детский сад развели. Все равно ваше мнение никого не волнует!

    А вообще на данный момент, данный проект, намного лучше всех проектов, существующих на данный момент, это сугубо мое мнение!
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    diarhealdisease написал: »
    Так праздник же до 12 числа, по идее монетки и завтра будут и послезавтра.
    Наверное.
    Они не умеют читать календарь. Печаль, бида, безысходность. И ведь много таких.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    brotherbers написал: »
    при всем уважении это называется штатный цейтнот, как со снегом в России- который всегда, неожиданно для коммунальщиков, выпадает в ноябре :)

    Поправка.
    не снег, а зима в россию приходит ВСЕГДА неожиданно.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    islsl написал: »
    До 12 сентября идёт праздник.

    Так всё равно минус 1 будет монетка! Отобрали день фарма ежедневных заданий((((((И берега туэрна не посмотреть(((эх...
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    islsl написал: »
    Я же пошутил, а ты сразу... Ну как так, любовь моя? Зачем! Отвергаешь ты меня...:(

    Я не понимаю подобных шуток. Странный какой-то юмор.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    bugarakbugarak Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Azimut написал: »
    Искатели приключений,
    Стандартные профилактические работы проводятся каждую пятницу с 4:00 до 6:00 МСК.

    боюсь подумать, что начнется, когда сразу после запуска серверов, начнутся "стандартные проф работы" ))))
    или они включены в данную профилактику?
  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    сори за оф топ сводка с поля сражения за ру сервер
    Azimut написал: »


    Список изменений

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    UPD:
    Проф. работы продлены до 21:30. Осталось провести последние проверки. ~Zephir


    21:13 МСК:
    Восстановили работоспособность сервера учетных записей. Контроль качества продолжает финальную проверку. Если все пойдет хорошо, ждать осталось 10-30 минут. ~Zephir


    21:26 МСК:
    Сервер учетных записей снова отказывается работать корректно. Решено сделать откат базы на момент начала профилактики и провести повторные проверки. Обновление остается в силе.

    Текущее время окончания проф. работ: 23:00 МСК. ~Zephir


    23:23 МСК:
    Проблемы с физическим сервером базы данных. Это нестандартная ситуация, поэтому точных сроков никто дать не может. Ждем информации от Cryptic.

    Текущее время окончания проф. работ: неизвестно. ~Zephir


    23:52 МСК:
    Проблема обнаружена, ведутся работы по восстановлению. Мы делаем все возможное, чтобы запустить игровой мир в самое ближайшее время. ~Zephir
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Имейте терпение: 496305.jpg
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Видимо придеться псать это каждые пару страниц... Событие Летний фестиваль закончится 12 сентября (не верите, найдите новость про открытие этого фестиваля, мне лень искать). А люди, посмотревшие в игре в календарь до профилактики видели, что после события Летни фестваль, начинается событие Разгар летнего фестиваля, которое тоже самое но наверное с какими то дополнениями. Монетки Суне вы сможете продолжать собирать и дальше, даже на вторую свинью может успеете набрать.
  • Настройки
    mordochkamordochka Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    whatolon написал: »
    Прочитал все и удивляюсь!

    1. Все говорят что вот то не успел, какого то босса не завалили и т.д.
    Ответ: У вас времени еще море будет выбьете, чего зря устраивать нытье!

    2. Жалуются что, кто нам компенсацию сделает и т.п.
    Ответ:Никто, никому, ничего не должен!Игра бесплатная, играем и радуемся. Насколько понял, споры ведутся обычными людьми, а не Донатами. Вы ничего не вкладывали в игру и чего-то ждете? А Донаты "обычно" адекватные люди которые не ноют на форумах!Говорю про людей 21+, а вложения по 50-100р не в счет

    3.Все криворукие, а вы боги!
    Ответ: Если вы такие умные чего не пойдете и не устроитесь сюда работать, и не почините все? Или все такие боги программирования тут? Я думаю адекватные программисты и люди разбирающиеся в данных проблемах, не станут тут ныть и показывать какие они боги программирования!

    4. Сколько тут играю, одни проблемы и тд.
    Ответ: Жалобы и жалобы, никого никогда не держат! Не нравиться уходите! Что за детский сад развели. Все равно ваше мнение никого не волнует!

    А вообще на данный момент, данный проект, намного лучше всех проектов, существующих на данный момент, это сугубо мое мнение!

    лизнул...))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.