test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы сегодня в 18:00 МСК

1131416181921

Комментарии

  • Настройки
    trollbers#1784 trollbers Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    zetra1990 написал: »
    А что происходит ? Вы сказали "донаторы" как будто выплюнули сие слово. И... Что тут такого страшного случилось ? сказали ж время внутриигровое скинется до 18:00мск 04.09.2014, соответственно никто ничего не потеряет... в чем проблема ? о_0
    хмм, помню только цитату про то что БД игроков будет по состоянию на 18.00
  • Настройки
    whatolonwhatolon Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    mordochka написал: »
    лизнул...))

    Извольте пояснить сие выражение? Я не пользуюсь различными видами быдло-жаргонами, пишите понятным Русским языком! Если же такой взрослый адекватный человек, что пишите такой бред в ответ на мой пост? Взрослый адекватный человек такой ерунды не напишет!
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    fester69troll написал: »
    что за бред? чистейшей воды деза.
    Таймер ивента заканчивается сегодня в 4:00
    Надо иногда повнимательнее смотреть на правую часть экрана.
    secthdaemon написал: »
    Думаете, может и тем. А может и нет, раз надеетесь на сюсюкание в ответ на неадекватное поведение.
    Как грубо... эх...
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    sergiocaponesergiocapone Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    raviaran написал: »
    Должны они будут Криптикам за снижение прибыли от ру сегмента.

    Проблема у криптиков, и поверь, компании которые ведут уже несколько онлайн проектов не напрягутся даже 30% потерь с 1 проекта вообще, а не только с ру сектора.
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Что-то подозреваю, что все накрылось медным тазиком и щас еще перенесут время запуска на час... =)
  • Настройки
    enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    brotherbers написал: »
    хмм, помню только цитату про то что БД игроков будет по состоянию на 18.00

    Ну пока официального объявления от администрации не было, а значит как обычно пока что ложат на игроков. Но если хотя бы так будет, то хоть не обидно, попробуй правда дождись таких БЛАГ. Но потерянного времени,на ожидание, не вернуть((((((
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • Настройки
    sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    zetra1990 написал: »
    Вы сказали "донаторы" как будто выплюнули сие слово.

    Да нет просто подчеркнуть адекватность людей (и их особенность) на основе вливания сумм в игру это коряво.
    А заоно отметить наплевательское отошение к остальным...
    Плевок исключительно в автора .
  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    народ я бы на вашем месте не за монетки переживала а что бы все было нормально а то у меня на одном проэкте 2 года назад после таких аварийно-востановительных работ вообще перс вкаченый по максимуму да еще задонатенный оказался голый и с 1 лвл вот это было круто потом месяц переписывалась с тех поддержкой пока мне все восстановили :cool:
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    mordochkamordochka Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    whatolon написал: »
    Извольте пояснить сие выражение? Я не пользуюсь различными видами быдло-жаргонами, пишите понятным Русским языком! Если же такой взрослый адекватный человек, что пишите такой бред в ответ на мой пост? Взрослый адекватный человек такой ерунды не напишет!

    слово "лизать" есть в словаре... жаргон тут ни при чем
  • Настройки
    korolevna5korolevna5 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Открыв для себя эту игру, я обрадовалась тому, как оперативно тут всё делают. Если какой то лаг, баг и еще какая нибудь фигня, исправляли в течении 2-х дней. В своей прошлой игре нам приходилось терпеть все лаги до следующих плановых проф работ через неделю. Но потом всё началось портится в невере, вечно какие то лаги, баги, проблемы. Ни одно срс, обнова или проф работы обычные, не проходят отлично, всё равно какая нибудь гадость остается в виде лагов и багов. И тут я поняла, дело не в играх, а в админах, программистах. Это такая разновидность людей, которые работают только в компьютерной области, в обязанности этих людей входит косяченье, ну если вы работаете в этой сфере вы должны четко понимать и определять в чем загвоздка неполадок, ну по крайней мере я так думаю.:cool:
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    whatolon написал: »
    Извольте пояснить сие выражение? Я не пользуюсь различными видами быдло-жаргонами, пишите понятным Русским языком! Если же такой взрослый адекватный человек, что пишите такой бред в ответ на мой пост? Взрослый адекватный человек такой ерунды не напишет!

    Отныне буду знать что слово "лизнул" имеет потаенный смысл быдло-жаргона. Сенсей, я ваш на веки!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    predellavant написал: »
    Таймер ивента заканчивается сегодня в 4:00
    Надо иногда повнимательнее смотреть на правую часть экрана.

    Как грубо... эх...

    Календарь мы не читаем принципиально, да?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    00:32 всё та-же надпись в ланчере!!
  • Настройки
    sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    secthdaemon написал: »
    А может и нет, раз надеетесь на сюсюкание в ответ на неадекватное поведение.
    Недовольство вполне обоснованно)
  • Настройки
    msslavmsslav Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Что-то подозреваю, что все накрылось медным тазиком и щас еще перенесут время запуска на час... =)

    Причина скорее в другом...

    8be12171c325.jpg
    "Неадекватное поведение игрового персонажа, напрямую зависит от психоэмоционального состояния и степени умственного развития прокладки между стулом и компьютером"(с)
  • Настройки
    trollbers#1784 trollbers Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »
    Не пугайтесь по поводу отката. Речь об откате базы учетных записей на момент 18:00 МСК. Обновление остается в силе.
    пруф- дабы не быть голословным
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    predellavant написал: »
    Таймер ивента заканчивается сегодня в 4:00
    Надо иногда повнимательнее смотреть на правую часть экрана.
    полезно иногда не только смотреть но и внимательно читать анонсы событий.... ивент состоит из 2-х частей и заканчивается 12 сентября..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    artpeacartpeac Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ужс) мало того что инфа о тех работах появляется как всегда за пару минут до них а то и после , так еще и чинят))) раз уж на то дело пошло) не сломайте еще чего что бы потом не чинить опять, проще закройте серв до утра и чините на здоровье0)) ну конечно впервые вижу что бы сервак чинили более 6-ти часов)))) Гг страшно становится за то поколение что подрастает) ни мозгов ни рук) что же будет дальше...дЭградация товарищи))))
  • Настройки
    opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    ммм....качает 103мб
  • Настройки
    skymergeskymerge Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    sergiocapone написал: »
    Проблема у криптиков, и поверь, компании которые ведут уже несколько онлайн проектов не напрягутся даже 30% потерь с 1 проекта вообще, а не только с ру сектора.
    Да что вы говорите!?! Вообще компания (любая) не заморачивается с потерь... ну потеряли 30%, фигня... а давайте не будем ничего делать, это же не 50% потерь... Ну и что, что потеряли 50%, проэкт то работает... ну ладно потеряли 90% и фиг с ним - и 10% на пивас хватает! КАК У НАС 0 ЧЕЛОВЕК ОНЛАЙН???? о_О
  • Настройки
    viqdetviqdet Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Самая распространенная жалоба - монеты за молитву. Я думаю при желании администрации упразднить сгорание монет для тех, кто не подключался к игре до 18.00 (не было возможности зайти и молиться), либо вообще для всех - не особо большая проблема. Продлить ивент (вторая по популярности жалоба) на 1 день думаю тоже несложно, либо закинуть этот несчастный квестовый итем в рюкзаки страждущих, а НПЦ, выдающий награды, и так будет стоять в протекторате, как уже отметили выше. Больше массовых жалоб вроде бы нет.
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    ivetaruman написал: »
    народ я бы на вашем месте не за монетки переживала а что бы все было нормально а то у меня на одном проэкте 2 года назад после таких аварийно-востановительных работ вообще перс вкаченый по максимуму да еще задонатенный оказался голый и с 1 лвл вот это было круто потом месяц переписывалась с тех поддержкой пока мне все восстановили :cool:
    Зато он был))) И это уже огромный плюс, читала на форуме посты что вообще персы пропадали и оставались голые аккаунты (было предположение что просто зашел чел на евро сервер вместо ру, но все же..)
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    artpeac написал: »
    ужс) мало того что инфа о тех работах появляется как всегда за пару минут )
    Ну, это ложь.
    Предупредили как минимум за полчаса.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    redo171redo171 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Хотелось бы узнать , нужен ли в гильдию кому Следопыт-охотник? Извиняюсь за офф топ)


    А по теме , ждем и понимаем )
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    voltmeter89 написал: »
    Календарь мы не читаем принципиально, да?
    На заборе тоже много чего написано, Вы принципиально заглядываете туда, посмотреть оно там или нет?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    ferrosplavaferrosplava Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Народ, ну хватить троллить администрацию, ведёте себя не красиво.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    predellavant написал: »
    На заборе тоже много чего написано, Вы принципиально заглядываете туда, посмотреть оно там или нет?

    Лол. Просто лол.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    korolevna5 написал: »
    Открыв для себя эту игру, я обрадовалась тому, как оперативно тут всё делают. Если какой то лаг, баг и еще какая нибудь фигня, исправляли в течении 2-х дней. В своей прошлой игре нам приходилось терпеть все лаги до следующих плановых проф работ через неделю. Но потом всё началось портится в невере, вечно какие то лаги, баги, проблемы. Ни одно срс, обнова или проф работы обычные, не проходят отлично, всё равно какая нибудь гадость остается в виде лагов и багов. И тут я поняла, дело не в играх, а в админах, программистах. Это такая разновидность людей, которые работают только в компьютерной области, в обязанности этих людей входит косяченье, ну если вы работаете в этой сфере вы должны четко понимать и определять в чем загвоздка неполадок, ну по крайней мере я так думаю.:cool:

    Эт.. Всё хорошо, правда.. Но лучше молчать, а то люди со спец.умениями/навыками еще скажут, что вы головой не думаете, а в одно из отверстий еду кладете. Тссс.... Здесь всё хорошо, Невер - отличная (лучшая на данный момент, в данном пространственно-временном континууме) игра. Улыбаемся и пляшем, улыбаемся и пляшем..
  • Настройки
    artpeacartpeac Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    voltmeter89 написал: »
    Ну, это ложь.
    Предупредили как минимум за полчаса.

    ты еще больше меня насмешил чем то во сколько и за сколько предупреждают))) хДДД такая инфа висит с утра на главной странице сайте, как обычно) ну а то что в игре она за пол часа появилась это меня мало волнует))) хДДДД реал ты жжешь) выдай еще чего нить эдакого) я хоть перед сном посмеюсь от души)
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    voltmeter89 написал: »
    Лол. Просто лол.
    Пока что не вижу причин для трений. После 04:00 увидим, если правы Вы-буду очень рада, ибо получу шанс на свою хрюшу
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.