test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы сегодня в 18:00 МСК

13468921

Комментарии

  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    dublonanna написал: »
    очень надеюсь войти хоть после 12 - взять последнее "благословение" - идут последние часы "летнего праздника" Если не включат - 2 недели коту под хвост!
    Вот вот мне до свинки спутника 200 листочков нехватало, куда мне теперь 4000 можно деть я бы объяснила организаторам технических работ в момент завершения события...............Столько времени потратить на сбор цветочков неравноценный обмен их на листики (неравноценный потому что написано вы получите 30 лепестков огнецвета а по факту дают 15) и тут тех работы......................................Кто собирал поймет....
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    cobutilnik написал: »
    да!! у меня тоже, копил копил и все коту под хвост!!!

    Это что б донатили, за слитки милость покупали и за зены прокачку компаний.....Нужно стимул давать так сказать игрокам, а то им скучно, не успели модуль ввести новый, как ивент среднелетья(по забытым королевствам он с 31 июля на 1 августа, считается праздником Чонти) ввели и назвали праздником Суне(Суни) почему то, вообще последнее время отобрали, для данжей шанса не оставили ни какого))))))
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • Настройки
    verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »
    Не пугайтесь по поводу отката. Речь об откате базы учетных записей на момент 18:00 МСК. Обновление остается в силе.

    Называется самое классное время тех работ в самый пик онлайна. Небесные монеты сгорят. Квесты опять в пролете.
    Как вернулся назад, после полугода перерыва, каждый день задаю себе вопрос: игра стоит потраченного времени ?
    И все чаще отвечаю, что НЕТ.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • Настройки
    m0rgomirm0rgomir Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Чтобы негодование не выходило за рамки всего нужно блин делать всё не через заднее место..И к игрокам относиться нормально..

    Наверно, это куда сложнее, чем просто затереть пост. Не так ли?
  • Настройки
    artpeacartpeac Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    на 2 часа задержка ...госпади все как у девушек) у них тоже бывают задержки))) в пень ждать, лучше сериал пойду смотреть))) удачно всем оставаться)
  • Настройки
    dimonik77dimonik77 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    За то модеры редактируют оперативненько)) Шмот ГГ на ЧК давайте!!!!!!!!!! Мне страж по фигу))
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    verlingr написал: »
    Называется самое классное время тех работ в самый пик онлайна. Небесные монеты сгорят. Квесты опять в пролете.
    Как вернулся назад, после полугода перерыва, каждый день задаю себе вопрос: игра стоит потраченного времени ?
    И все чаще отвечаю, что НЕТ.

    Спасибо, кэп.
    Игры - суть всегда потеря времени.
    Но мы все же играем. Ибо нравится :3
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    deyaneris написал: »
    Вот вот мне до свинки спутника 200 листочков нехватало, куда мне теперь 4000 можно деть я бы объяснила организаторам технических работ в момент завершения события...............Столько времени потратить на сбор цветочков неравноценный обмен их на листики (неравноценный потому что написано вы получите 30 лепестков огнецвета а по факту дают 15) и тут тех работы......................................Кто собирал поймет....

    Да не переживайте Вы так!
    Я процентов на 95 уверен, что Вам без проблем дадут докупить эти несчастные 200 листочков.
    Всего-то за каких-то жалких 200 тармалунских обменных слитков!
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    dimonik77dimonik77 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Да не переживайте Вы так!
    Я процентов на 95 уверен, что Вам без проблем дадут докупить эти несчастные 200 листочков.
    Всего-то за каких-то жалких 200 тармалунских обменных слитков!

    5 баллов))
  • Настройки
    dublonannadublonanna Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    borodgar написал: »
    15-ю ???!!!
    до лошадки пока, как до Луны

    Почему? Хряк -10 Лошадка15 монеток Суне. Или я путаю?
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    deyaneris написал: »
    Вот вот мне до свинки спутника 200 листочков нехватало, куда мне теперь 4000 можно деть я бы объяснила организаторам технических работ в момент завершения события...............Столько времени потратить на сбор цветочков неравноценный обмен их на листики (неравноценный потому что написано вы получите 30 лепестков огнецвета а по факту дают 15) и тут тех работы......................................Кто собирал поймет....

    Если бы вы посмотрели календарь в игре, вы бы увидели, что завтра утром начнётся разгар летнего фестиваля, который продлится ещё неделю.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    dublonanna написал: »
    Почему? Хряк -10 Лошадка15 монеток Суне. Или я путаю?

    Пардон, думал лошадка за небесные монеты.
    А за суне завтра запросто возьмешь, событие еще не закончено
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    den28rus написал: »
    А если все разобрать по порядку, то если бы речь шла о донате, они бы через час уже обнову бы сделали! а тут баланс класса и незначительные ошибки, куда спешить?

    НоНоНо, сударь, о чем вы? Какой баланс? сейчас эпоха магов и точка.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    den28rusden28rus Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    dublonanna написал: »
    Почему? Хряк -10 Лошадка15 монеток Суне. Или я путаю?

    свинка тоже 15 стоит! которая победительница
  • Настройки
    seniorossenioros Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »
    Не пугайтесь по поводу отката. Речь об откате базы учетных записей на момент 18:00 МСК. Обновление остается в силе.

    время пугает которое затрачено на тех работы... и еще то что кто тододумался запустить котенка в космос:D:D
  • Настройки
    verwolfrusverwolfrus Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Что за нытье?
    Или вы так уверены, что они из вредности столько времени не стартуют игру?
    Наслаждаются проблемами игроков на этой почве?
    Мозг включите.

    Если надо было сделать именно сейчас - значит надо, в противном случае ныли бы по поводу пропавших из базы персонажей и других "вкусностей".
  • Настройки
    enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    secthdaemon написал: »
    Если бы вы посмотрели календарь в игре, вы бы увидели, что завтра утром начнётся разгар летнего фестиваля, который продлится ещё неделю.

    а где уверенность что дадут дофармить милость Суни и не придумают что то новое что фармить с нуля?Народ не в курсе, что там у разрабов в голове, такие вещи хотя бы освещать нужно, что так и так милость собирать можно будет дальше и листочки то же. И поправили бы уже описание либо баг при обмене, или в описании 15 сделали бы,или дали бы уже 30 листочков, как написано.А то совсем не приятная ситуация выходит.
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • Настройки
    den28rusden28rus Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    voltmeter89 написал: »
    НоНоНо, сударь, о чем вы? Какой баланс? сейчас эпоха магов и точка.

    К меня друг магом играет, а второй Чк ну так они тупо в 5 магов по данжам хотяд! какой баланс?

    - - - Добавлено - - -
    verwolfrus написал: »
    Что за нытье?
    Или вы так уверены, что они из вредности столько времени не стартуют игру?
    Наслаждаются проблемами игроков на этой почве?
    Мозг включите.

    Если надо было сделать именно сейчас - значит надо, в противном случае ныли бы по поводу пропавших из базы персонажей и других "вкусностей".

    Ты не первый кто решил с умничать! поверь, не прокатит, народ злой)
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    enarrionaione написал: »
    а где уверенность что дадут дофармить милость Суни и не придумают что то новое что фармить с нуля?Народ не в курсе, что там у разрабов в голове, такие вещи хотя бы освещать нужно, что так и так милость собирать можно будет дальше и листочки то же. И поправили бы уже описание либо баг при обмене, или в описании 15 сделали бы,или дали бы уже 30 листочков, как написано.А то совсем не приятная ситуация выходит.

    Везде враги XD
    Много врагоффф. И никому нельзя верить.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    dublonannadublonanna Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Пока тут многолюдно-спрошу,в игре можно просматривать вещи при покупке? Что то вреде примерочной? Нигде не нашла такой информации.
  • Настройки
    verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    voltmeter89 написал: »
    Спасибо, кэп.
    Игры - суть всегда потеря времени.
    Но мы все же играем. Ибо нравится :3

    У любой игры есть плюсы и минусы.
    Всегда смотришь тратить время в игре или заняться, чем то другим. Дел всегда хватает.

    Особо перспектива. Играя в крупном клане, участвуя в разных массовых событиях постепенно понимаешь, что на доедает.
    Игра пресыщается даже, если разрабы вносят новое. У каждой игры это свой предел.
    Если я вижу что от игры за месяц не получил положительных эмоций, а только раздражение, то пора удалять игру с копа.
    В то что я играл раньше были периоды по 5-6 лет. Были однодневки - посмотрел и забыл.
    NW при всех плюсах задумки, движка, в исполнении тянет не более чем на полгода. А баги, не доделки, дисбаланс - вызывают шквал негатива.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • Настройки
    otghjkotghjk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    тех работы это хорошо ,но когда наконец будут пачноуты исправляющие баги в инстах?И да после последний обновы стало жутко лагать да же там где в принципе лагать не должно . До обновы играл нормально а теперь дохну в инстах из-за слайд шоу
  • Настройки
    ahtaniahtani Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    и что,поэтому можно опуститься до мата на форуме подобно быдлу где нибудь на грязной помойке ?
    Я тебя не трогаю и ты ко мне не лезь.
    Полез , ну и кто тебе доктор ?
  • Настройки
    verwolfrusverwolfrus Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    den28rus написал: »
    К меня друг магом играет, а второй Чк ну так они тупо в 5 магов по данжам хотяд! какой баланс?

    - - - Добавлено - - -



    Ты не первый кто решил с умничать! поверь, не прокатит, народ злой)

    Если хотя бы у 10% злость спадет - значит не зря написал )
    ну действительно.. нервничать из-за игрули...
  • Настройки
    m0rgomirm0rgomir Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ahtani написал: »
    и что,поэтому можно опуститься до мата на форуме подобно быдлу где нибудь на грязной помойке ?

    В России все так. Если нельзя, но очень хочется, то можно.
  • Настройки
    enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    voltmeter89 написал: »
    Везде враги XD
    Много врагоффф. И никому нельзя верить.
    Видать да smile-1404.jpg

    - - - Добавлено - - -
    dublonanna написал: »
    Пока тут многолюдно-спрошу,в игре можно просматривать вещи при покупке? Что то вреде примерочной? Нигде не нашла такой информации.

    Нет, покупай, одевай, привязывай к персу, а потом смотри.Ток так. Правда если не за Zen, там вроде можно.
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    verlingr написал: »
    У любой игры есть плюсы и минусы.
    Всегда смотришь тратить время в игре или заняться, чем то другим. Дел всегда хватает.

    Особо перспектива. Играя в крупном клане, участвуя в разных массовых событиях постепенно понимаешь, что на доедает.
    Игра пресыщается даже, если разрабы вносят новое. У каждой игры это свой предел.
    Если я вижу что от игры за месяц не получил положительных эмоций, а только раздражение, то пора удалять игру с копа.
    В то что я играл раньше были периоды по 5-6 лет. Были однодневки - посмотрел и забыл.
    NW при всех плюсах задумки, движка, в исполнении тянет не более чем на полгода. А баги, не доделки, дисбаланс - вызывают шквал негатива.

    И все же любая компутерная игра - это всегда потеря времени. Ты мог бы заработать больше бабла или стать более крутым умным мужиком с дипломом и кучей сертификатов. Но ты играешь в компутерных гномиков с эльфочками.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    enarrionaione написал: »
    а где уверенность что дадут дофармить милость Суни и не придумают что то новое что фармить с нуля?Народ не в курсе, что там у разрабов в голове, такие вещи хотя бы освещать нужно, что так и так милость собирать можно будет дальше и листочки то же. И поправили бы уже описание либо баг при обмене, или в описании 15 сделали бы,или дали бы уже 30 листочков, как написано.А то совсем не приятная ситуация выходит.

    В описании летнего фестиваля на сайте написано, что он продлится до 12 сентября. Так что все нормально, время ещё есть
  • Настройки
    m0rgomirm0rgomir Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    voltmeter89 написал: »
    И все же любая компутерная игра - это всегда потеря времени. Ты мог бы заработать больше бабла или стать более крутым умным мужиком с дипломом и кучей сертификатов. Но ты играешь в компутерных гномиков с эльфочками.
    Точно. Или можно вместо игр нажираться до потери сознания и валяться под забором. Каждому свое. Это верно.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    dublonanna написал: »
    Пока тут многолюдно-спрошу,в игре можно просматривать вещи при покупке? Что то вреде примерочной? Нигде не нашла такой информации.

    Можно смотреть картинки в коллекции. Но это все же не то.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.