test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1176177179181182273

Комментарии

  • mycykmycyk Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а как пройти в берег мечей куда жать надо
  • eremin39eremin39 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Сколько примерно народу играет в игру? где это посмотреть?
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Сегодня четверг, а значит вечером как обычно будет профилактика оборудования (может даже патчик накатят), ну вот и посмотришь на форуме сколько будет народу в очередной раз недовольных тем, что профилактика вечером - они пришли с работы и не могут поиграть в игру.

    Обычно счетчик показывает, что человек 300-400 читают тему с профилактикой. Добавь еще тех, кто на форум не ходит. :)

    - - - Добавлено - - -
    mycyk написал: »
    а как пройти в берег мечей куда жать надо

    Жать сюда https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ (но сейчас почему-то не работает). Вводишь логин и пароль, выбираешь персонажа, потом справа будет выбор действий. Выбираешь "Приключение на берегу мечей".
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • antonambientantonambient Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я случайно удалил перса, что делать ? Можно ли восстановить его?
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Подскажите пожалуйста: чем хороши доспехи из льда? Чем они лучше проверенных в боях, или даже мрачных? Судя по статам хуже, да и бонус комплекта какой-то мутный.
    Или на них фапают, потому, что не надо некоторым напрягаться в пвп, нафармил льда, подождал время и одел?
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Подскажите пожалуйста, как на этот форуме, будь он не ладен, создать подпись и выбрать аватар из каких либо возможных?
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    traktorhg написал: »
    Подскажите пожалуйста: чем хороши доспехи из льда? Чем они лучше проверенных в боях, или даже мрачных? Судя по статам хуже, да и бонус комплекта какой-то мутный.
    В шлеме и в перчатках есть дополнительная ячейка для камне разгрузки. Т.е. ты можешь еще два дополнительных свойства навесить на себя. Тем они и лучше. Но чтобы содержать ледовые доспехи, надо тратить на них очищенный лед. Этим они хуже.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • cralomcralom Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Люди подскажите плиз как сейчас в чате в личку писать(без прямого контакта) в чате мелькает много предложений в пати а я не могу отписаться раньше по нику кликал а теперь не знаю.Заранее спасибо
  • ankariyaankariya Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    cralom написал: »
    Люди подскажите плиз как сейчас в чате в личку писать(без прямого контакта) в чате мелькает много предложений в пати а я не могу отписаться раньше по нику кликал а теперь не знаю.Заранее спасибо
    Прописать в чатике "/tell Ник@дескрипт".
    После набора нескольких букв никнейма, чат сам предложит дозаполнить всё в полном формате.
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Спасибо за ответ. Думал может скрытые есть какие преимущества, локализация то не фонтан, ошибок хватает.
    Свойства хорошо, но с учетом того что статы намного хуже, да и бонус комплекта тоже, то явно предметы той же категории, что и шмот за печати, где 99% бесполезное барахло.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    persona1988 написал: »
    Подскажите пожалуйста, как на этот форуме, будь он не ладен, создать подпись и выбрать аватар из каких либо возможных?

    Кнопка "Личный кабинет"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Почему в некоторых разделах форума отсутствует возможность вставить видеоролик в сообщение? Это не удобно и бессмысленно, ссылку то воткнуть можно...
    Я даже в подпись видео могу воткнуть, а в сообщение нет(((
  • v40360598v40360598 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Подскажите, плз, почему у меня при попытке улучшения волш. камня 6 до 7 не активна кнопка "Улучшение". Пишет, что не хватает чего-то, а вот чего, непонятно
    5756374.png
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    v40360598 написал: »
    Подскажите, плз, почему у меня при попытке улучшения волш. камня 6 до 7 не активна кнопка "Улучшение". Пишет, что не хватает чего-то, а вот чего, непонятно
    Баг. Передано разработчику.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • idima34idima34 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Поделитесь ин-фой, реально ли повести улучшение камня с 7-го на 8-й при помощи страхующего ката, или не мучиться и использовать полный кат?
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    v40360598 что у тебя за ключик в инвентаре(квестовый) ?
    тема про дубовый камень привязанный: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=118112&p=1339282#post1339282 уже закрыта, так что отпишу здесь чтоб знали: скорее всего он делал камушек из осколков которые он нафармил в схватке Загонщик, а они там привязанные.Камень в таком случае тоже получается привязанный. (но если привязанные сунуть в не привязанный, то камень получется без привязки)

    idima34 реально, может даже повезти и катализатор не потратится, а может наоборот: я один раз 26 страхующих потратил на попытку улучшения :)
  • v40360598v40360598 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    vitazzar написал: »
    v40360598 что у тебя за ключик в инвентаре(квестовый) ?
    Ключ от замка Малабога это
  • neherwarherneherwarher Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    можно ли отменить ставку на ауке ,если да то как
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    idima34 написал: »
    Поделитесь ин-фой, реально ли повести улучшение камня с 7-го на 8-й при помощи страхующего ката, или не мучиться и использовать полный кат?
    Только страхующий, только хардкор :D Или речь про камни в чест/оружие? Тогда полный.
  • sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Является шаман из магазина более лучшим петом-хилом, чем клирик за 2 голд для соло-квестинга воином?
  • fribloudfribloud Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Подскажите!!!!! Вставил камень усиления доспеха в шапку волшебный камень оскверненного черного льда, через какое то время вылет из игры захожу а камня уже нет, решил попробовать вставить другой, опять вылет из игры и опять пропал камень. К кому обращаться?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    fribloud написал: »
    Подскажите!!!!! Вставил камень усиления доспеха в шапку волшебный камень оскверненного черного льда, через какое то время вылет из игры захожу а камня уже нет, решил попробовать вставить другой, опять вылет из игры и опять пропал камень. К кому обращаться?
    В техподдержку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • puleneprobevaemypuleneprobevaemy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Помогите пож. Сделал Единовременный платеж в размере 517 зен и подарок непоступил!? закинул 1й раз на акаунт! Подскажите куда писать поподробнее!
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    puleneprobevaemy написал: »
    Помогите пож. Сделал Единовременный платеж в размере 517 зен и подарок непоступил!? закинул 1й раз на акаунт! Подскажите куда писать поподробнее!

    Надеюсь днем Азимут тут ответит: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=118332
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • serval42serval42 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    v40360598 написал: »
    Подскажите, плз, почему у меня при попытке улучшения волш. камня 6 до 7 не активна кнопка "Улучшение". Пишет, что не хватает чего-то, а вот чего, непонятно

    Такая же ерунда и у меня.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    v40360598 написал: »
    Подскажите, плз, почему у меня при попытке улучшения волш. камня 6 до 7 не активна кнопка "Улучшение". Пишет, что не хватает чего-то, а вот чего, непонятно
    5756374.png

    Вот тут народный умелец нашел временное решение (проверил лично - работает)
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=118062&page=4&p=1340922&viewfull=1#post1340922
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • alikss13alikss13 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    подскажие пояс артефакт падает с драков или это ошибка в описании
  • mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    что за баги с камнями при улучшении, пишет чего то там не хватает, как исправить? что делать? что докупить?
  • lazy48hippolazy48hippo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Не могу понять как улучшить доспех из черного льда? Недавно купил...но что делать, к кому обратится за улучшением...непонятно..
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    lazy48hippo написал: »
    Не могу понять как улучшить доспех из черного льда? Недавно купил...но что делать, к кому обратится за улучшением...непонятно..
    крафт в профессиях, но в окне самой компании должна быть открыта ледяная кузня 1 уровня
    дающая возможность крафта сапог и шлема
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Дискуссия закрыта.