test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Что вы хотите видеть в модуле 5?

135

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sdtgggfr написал: »
    А маломощные ПК или ноутбуки? Допустим, что в подземилии пак мобов, рассчитанный на 10 человек, плюс сами 10 человек, какой-нибудь чернокнижник с армией мертвых(а то и не один), ко всему этому добавить спецэфекты и играй как хочешь с 5 кадрами в секунду.

    ну пусть не ходят в такие подземки люди со слабыми Пк
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    kalehsaar написал: »
    поэтому я и говорю, что наиболее логичным бустом для плута, на мой взгляд, будет запас бодрости и/или скорость ее восстановления. больше бодрости => больше шифтов => больше фактическая живучесть в прямых руках => меньше причитаний на тему "без инвиза рога изи фраг". и все вроде бы довольны.... в теории.... или я ошибаюсь?
    Вот не соглашусь. Потому как на практике получится недолуки. С инвизом и шифтами, но без дамага и отхила. Потому как сейчас рога для норм мили лука откровенно изифраг. Мне лук один кабаном и лисой пол хп срубал. Я же емутолько ежей мог урон нанести или он меня пока я в вихре убивал почти за прокаст. Оглушющая кабан лиса и все 23к хп отлетело) лук вчера мне просто пробегая в инвизе 40% снес... маг поймал в удавку кинжалом шлепнул потом подморозил и привет костер. Ну ок отшифтился от одного скила от другого, пару раз ударил, и маг 2 раза шифтанулся потом маг тебя примопозел и плфиг на шифт потом удавка кинжал и привет костер.
    Причем что у луков что у магов есть чистый дамаг.
    Тут надо полностью перерабатывать класс. Потому как половина навыков робит только в инвизе, соответсвенно мало инвиза мало профита.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    kalehsaarkalehsaar Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Вот не соглашусь [....] соответсвенно мало инвиза мало профита.
    ну, собственно говоря, для прокачанного и грамотного мили-лука сейчас что угодно, не сильно превышающее его по КС - "изифраг" (что в большей или меньшей степени, в общем-то, применимо ко всем классам, кроме, может быть, клирика) - это я к тому, что единичные случаи - какими бы они ни были - еще не показатель. плюс, даже если лично вы играете плутом, это еще не значит, что этот класс должен сам по себе нагибать и все остальные должны быть для него "изифрагами", и никогда не наоборот - это я так, не в обиду =) но вообще, раз уж я сам за плута не играл и не планирую, то вам, естественно, виднее - я вообще не столько конкретный вариант изменений предложил, сколько привел пример наиболее наиболее очевидного, и действительно едва ли всю классовую механику можно наладить простым "отсюда убрать - туда добавить". тут все на порядок сложнее, вы правы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Alignment: True Neutral
  • Настройки
    ingolfffingolfff Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    насчёт привязки к персонажу, мне кажется баги не исправляют потому что баги привязаны к персонажу, а рукожопие привязано к (ну сами поняли куда и к чему)))...... осталось только голду и брюлики привязать к персонажу и удалить аук из игры)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    хочу видеть задействованными кнопы 8 9 и 0... т.е 6- кнопочный вариант а не 3-х как сейчас.. или как вариант возможность делать комбы из 2-3 скиллов запускаемые одним нажатием...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Хотеть не вредно, вредно не хотеть... О каком модуле вы говорите народ??? Они уже неделю чат пофиксить не могут, а вы "модуль".... Я вижу эту эпичную обнову - в ней будет хардкор баг - картинка с экрана исчезнет останется только звук... Ну а чо - будем как слепые тыкатся по протекторату... Или валю проходить, тоже тема... А то чат сломали, а картинка еще есть, непорядок... "Ждите новый модуль - это будет легендарно мега эпическая кампания - слепой идиот"
  • Настройки
    ingolfffingolfff Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    pendalf2008 написал: »
    Хотеть не вредно, вредно не хотеть... О каком модуле вы говорите народ??? Они уже неделю чат пофиксить не могут, а вы "модуль".... Я вижу эту эпичную обнову - в ней будет хардкор баг - картинка с экрана исчезнет останется только звук... Ну а чо - будем как слепые тыкатся по протекторату... Или валю проходить, тоже тема... А то чат сломали, а картинка еще есть, непорядок... "Ждите новый модуль - это будет легендарно мега эпическая кампания - слепой идиот"
    и этот модуль должен быть за зены.. .ыыы..... :)
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ну естественно) мало того там будет новая раса - "демиурги"... Ну вы поняли о ком я... Так вот у них будт бонусы - +100% к криворукости, +200% к наглости, +300% к жадности ну и естественно +400% к забиванию на игроков... Ах да... Так как они будут адаптированы под модуль "слепой идиот" естественно их слепота будет повышена... Что усугубит описаные выше параметры...
    За дополнительную плата вам может быть выдана уникальная экипировка "демиурга" - двукнопочная клавиатура и стокнопочная мышь, а также анальный зонд ментального управления маунтом! Только сегодня, не пропустите свой шанс!!!
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Хочу в пятом модуле видеть плутов. Если вы понимаете... ВИДЕТЬ плутов!!!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    avatar1971avatar1971 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kalehsaar написал: »
    Ну, для начала, чего точно не хотелось бы видеть в новом модуле, так это новых багов. Впрочем, старых - тем более. Но это все лирика, а если конкретно, то:
    1. Классы и баланс.
    Новый класс. Исключительно разнообразия игрового процесса для. Желательно рукопашный, потому как "дистанционных" классов и так хватает. Например, пока еще не реализованы такие D&D-классы, как "Паладин" и "Монах". Любой из них смог бы играть в группе роль бафера и/или вспомогательного танка/хила (по ситуации), что существенно облегчило бы задачу поиска группы для прохождения данжей, поскольку сейчас наблюдается стабильная нехватка представителей последних двух классов на фоне остальных.
    Переосмысление (дифференциация) путей идеала для всех классов таким образом, чтобы выбор той или иной ветки развития оказывал более существенное влияние на стиль игры персонажем - так же, как это уже сейчас реализовано, например, для класса "Охотник-следопыт".
    Ребаланс класса "Плут-ловкач" в сторону некоторого сокращения перманентной невидимости в PvP (хотя бы выход из нее при любых атаках, а то это чистой воды издевательство) за счет увеличения (например) запаса бодрости (на то он и "ловкач", чтобы уклоняться), или обороны или даже наносимого урона - не принципиально. Заодно неплохо бы научить плутов приносить хоть какую-то пользу в данжах (помимо очевидной - DpS). Пусть хоть ловушек добавят, которые плут смог бы обезвреживать, или коротких проходов, которые он же смог бы открывать, не знаю....
    2. Сюжет и квесты.
    Новая кампания. Причем, желательно не на огрызках уже существующих локаций, а на своей отдельной полноценной местности со своими уникальными стилистикой, дизайном, "лором", противниками, etc.- по аналогии с уже знакомыми нам Шарандаром, Кольцом Ужаса и Долиной Ледяного Ветра. Можно, для разнообразия, прямо в черте города со всеми вытекающими последствиями. Или же что-то совсем новое.
    Новый тип заданий: глобальные (как разовые - в качестве ивентов - так и еже-дневные/недельные/месячные). Т.е. такие, которые будут выполняться, грубо говоря, силами всего сервера: каждый желающий вносит вклад в общее дело, усилия каждого отдельного игрока идут в "командный зачет". Убить 100500 определенных мобов (например, нежити - не важно, какой), собрать/скрафтить и сдать NPC стотыщмильенов единиц того или иного лута и т.п. В случае успешного выполнения задания всему населению сервера - небольшой баф на некоторое время (например, сутки), а особо отличившимся - скажем, Топ 10 - те или иные индивидуальные награды, варьирующиеся в диапазоне от умеренно ценных до символических.
    3. PvE.
    Новые данжи. Как минимум один - для кампании. Лучше - хотя бы парочку и желательно - повышенной сложности (9200 или даже выше). И хотелось бы ласт-боссов, подразумевающих какую-то тактику борьбы с ними помимо обычного раша (читай - не убиваемых "в лоб").
    Рейды. Так, если я ничего не путаю, в некоторых MMORPG-проектах именуются данжи, рассчитанные на прохождение числом персонажей, превышающим стандартный размер группы (например двадцатью пятью вместо обычных пяти - пятью группами по пять человек). Если же все же путаю, то здесь я под этим словом буду подразумевать именно то, что описал. Для сокращения объема работ можно сделать рейд-данжи на базе уже существующего набора эпических данжей - с соответственным увеличением силы противников и боссов, естественно.
    3. PvP.
    Новые карты для режима "Доминирование", потому как безумное разнообразие из имеющихся аж двух задолбало в край.
    Новый режим PvP: "Дуэль". Что называется, соло-PvP "по обоюдному согласию сторон". По завершении дуэли объявляется победитель, проигравший остается с 1 хитом, но на костер не улетает (либо это остается на усмотрение победителя: добить/оживить) . За победу - самую малость славы (возможно, специальной, "дуэльной" славы) и небольшой баф "Победитель дуэли" минут на 5. За поражение - с точностью до наоборот. Правда в этом случае персонажи с недостаточным количеством славы не смогут принимать участие в дуэлях, так что можно обойтись просто небольшим кратковременным дебафом - обе системы имеют право на существование. Ввести можно как повсеместно, так и отвести для этого дела отдельную локацию. Учитывая частоту, с которой в чате на PvP всплывает "го 1 на 1" и "толпа на одного - нечестно!!!!111", должно снискать популярность =)
    Новый режим PvP: "Deathmatch". То же, что и "Доминирование", но без точек - исключительно на фраги. Как вариант - еще и без команд, каждый сам за себя. Естественно, понадобятся специальные карты.
    Новый режим PvP: "Захват флага". У каждой команды есть база с флагом. Очки начисляются команде, пока на ее базе находятся оба флага. Nuff said.
    4. Экипировка.
    Новые сеты Т1 и Т2 для всех классов, хотя бы по одному. Опять же исключительно игрового разнообразия для. Больше сетов для нового класса.
    Эпические сеты качества Т3 для выбивания в рейдах и увеличения капа КС.
    Эпические вещи/сеты качества "Легендарный" (раз уж есть легендарные артефакты и маунты, почему бы не быть и вещам?), опять же, для выбивания в рейдах и увеличения капа КС.
    Расширение ассортимента артефактной экипировки, в том числе на другие слоты. Чтобы было.
    5. Экономика.
    Новые возможности утилизации валюты "золото". А то уж больно она бесполезна. Расходников столько в жизни не съесть. Хоть бы свитки распознавания за нее покупать можно было, а не за АБ.... В идеале - возможность конвертации золота в АБ, хоть бы и по грабительскому курсу, но сильно сомневаюсь, что разработчики пойдут на такое.
    Увеличение максимального суточного объема обработки АА. Я, конечно, понимаю, что это ограничение - ненавязчивая стимуляция вложения реальных средств в проект, но 24 000/сут. - это почти насмешка. Хотелось бы увеличения лимита в полтора, а лучше - в два раза (больше - согласен, неактуально).
    6. Крафт.
    Новая профессия. Например, кулинария. По аналогии с проходящим сейчас ивентом, но на постоянной основе. Или любая другая - не принципиально. Больше для разнообразия.
    7. Гильдии.
    Вот здесь остановлюсь отдельно. В моем понимании членство в гильдии должно быть не просто способом попасть на ГГ и облегчить поиск группы для данжей/PvP, а значительным пластом игрового процесса как такового. Лично я не сосостою в гильдии по идеологическим соображениям, поэтому могу не вполне корректно представлять себе текущее положение дел, так что ниже я попытаюсь описать то, как я вижу всю концепцию "Гильдии" в идеале.
    Создание гильдии. Если членство в гильдии дает (будет давать) преимущества более весомые, чем упомянутые выше, то то, что гильдию может создать фактически любой желающий - в корне неверно. Для этого необходимо ввести как минимум два квеста (не самой низкой сложности) - один индивидуально для потенциального гильд-мастера, другой - для него же, но уже совместно с группой из четырех будущих офицеров гильдии. Помимо этого, учреждение новой гильдии должно быть платным (не заоблачно, но ощутимо) как в золоте, так и в АБ. Также, "гильдия" из 5 человек - нонсенс. Пусть будет хотя бы, скажем, 25: гильд-мастер, четверо офицеров и еще 20 (число из головы) человек, чьи предварительные заявки на членство в гильдии первому нужно предоставить на момент учреждения оной.
    Развитие гильдии. У гильдии должен быть уровень, определяющий, какими из гильдейских преимуществ (о них речь ниже) ее члены могут пользоваться: доступ к ГГ, хранилище гильдии, гильдхолл и т.п. Соответственно, должен быть и некий аналог опыта, определяющий уровень гильдии, и снова - специализированные квесты для ее членов, направленные на ее развитие и приобретение новых возможностей. Т.е. игроки работают на гильдию, а гильдия, в свою очередь, работает на игроков.
    Гильдхолл. Лучше всего - кастомизируемый непосредственно уполномоченными членами гильдии, благо для этого у нас имеется такой мощный инструмент, как Мастерская, который, сдается мне, вполне можно приспособить под это дело. Там, в зависимости от уровня гильдии, могут располагаться манекены, доска объявлений Мастерской, почтовый ящик, мини-арена для дуэлей, ряд всевозможных торговцев, хранилище гильдии и т.п. Иными словами - все необходимое и не очень.
    Гильдейская символика. На определенном уровне у гильдии должна быть возможность выбрать (нарисовать и загрузить в игру) Герб гильдии и ее Цвета. Соответственно гильдейские ремесленники при этом получают возможность изготавливать "внешки" для плащей с гильдейским гербом и наборы красителей гильдейских цветов, доступные, естественно, только членам гильдии. Тут уж можно вступить в игру и зен-шопу (дабы жизнь совсем уж хурмой не казалась), ибо, как показывает практика, хороший понт дороже денег =)
    Прекращение существования гильдии. В случае, если в гильдии стало меньше определенного количества человек или все ее члены ни разу не были онлайн на протяжении энного периода времени, гильдия должна быть автоматически расформирована.
    Собственно, я прекрасно понимаю, что столь кардинальное изменение механики гильдий едва ли возможно и уж тем более вряд ли целесообразно, но хотелось бы увидеть воплощение в жизнь хотя бы каких-то отдельных моментов из всего перечисленного. Что, собственно, в равной мере касается и всех пожеланий в целом.

    1. со многим согласен, сам хотел предложить эти 2 (например монах шаолинь и паладин) класса. насчёт вора. почему вор может снимать ловушки, и не может их ставить? во многих играх эта возможность реализована. в данжах это бы помогло пати (только чтобы ловушки не реагировали на членов команды).
    2. во многих играх реализована такая фишка, как применение хилами магии лечения на нежити, наносит ей урон. можно было бы и здесь эту фишку ввести...
    3. во многих играх реализованы клановые войны. хотелось бы видеть такую возможность и здесь.
    4. ну а самое главное, очень бы хотелось, чтобы починили лаги... комп мощный, проводной билайновский интернет летает, а на высоких настройках игры, начинается пошаговый режим игры, а то и вообще всё грустно (в самый разгар сражения игра виснет, ну и когда всё отлипает, ты труп) . иногда такая же хрень бывает и на низких настройках...
    НЕ ОЖИДАЙ АПЛОДИСМЕНТОВ, КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО-ТО ПРАВИЛЬНО, И НЕ ОЖИДАЙ ПРОЩЕНИЯ, КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ОШИБКИ. И ПОМНИ, ЧТО СПОКОЙНАЯ СОВЕСТЬ ДОРОЖЕ ТЫСЯЧИ ПОБЕД, ДОСТИГНУТЫХ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЁМ!
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    2. во многих играх реализована такая фишка, как применение хилами магии лечения на нежити, наносит ей урон. можно было бы и здесь эту фишку ввести...
    О чём ты??? Это Невер! Здесь голема-конструкта можно оглушить, а ты про урон нежити от отхила говоришь ещё!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ingolfff написал: »
    и этот модуль должен быть за зены.. .ыыы..... :)


    Всё к тому,хотите удалить баг?Купите патч за зены,хотите поставить м5(м6,м7)?Купите его за +100500 зен.
    Ну это ещё не скоро,а в ближайшем будущем начнут продавать фишки с такими примерно названиями:
    "набор быстрого прохождения м3","сундук ускорения прохождения м4".Увы,всё к тому.
    Лам маговар
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    набор прохождения м2 уже ввели
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Рейды. Но их не будет. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    dolamondolamon Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Кратко, но по теме:
    1. Увеличение объема ежедневного получения аб с 25к хотя бы до 100(да ладно? Я скорее поверю, что рядом со мной появится трансформер чем в то, что их жадность смоет себя в унитаз, это же коммерческий проект).
    2. Гильдийные бои, тобишь осады (так сложно сколопуцать два замка, шесть точек, главный кристалл который необходимо захватить для ускоренного выигрыша в битве и нпс охраняющих их? Черт дайте мне танк.)
    3. Массовое пвп. (даешь резню! Почему нельзя сделать именно пвп локации с ограничением в 200 человек? зашел флагнулся пошел сражаться и дохнуть, или просто дохнуть или просто сражаться, кому как нравится, да фак! Сделайте битвы за территорию!!!)
    4. Изменение визуального вида карты мира. (Ухаха это единственная игра где отдельные локации сделаны в виде значка в кружочке, а Невервинтер в качестве невъ.... лупы! Да сделайте вы красивые визуальные эффекты).
    5. Арена 1 на 1 (почему бы нет?)
    6. Новые доминирования (5 vs 5 есть, сделайте 10 vs 10 or 15 vs 15 what problem?)
    7. D a m n, why I write to English?
    8. I put on the patch! I want to write again in Russian!
    9. Error Error Checking data files!
    10. Пожалуйста подождите, ведется обновление 0/ server is not responding

    p.s. Забыл добавить, еще нужно пофиксить плутов! Чтобы они убивали магов, луков, танков, варов, хилов, мобов, разрабов, ботов, богов, уходя сливались с обстановкой как ниндзя проходя через текстуры как туман, контролили как маги, вливали ведра бетона в процессоры пк и ноутов, и просто были няхами.
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    pendalf2008 написал: »
    Я вижу эту эпичную обнову - в ней будет хардкор баг - картинка с экрана исчезнет останется только звук...
    я вчера такое уже наблюдал.. на драконе :(
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    надо сделать, чтобы сундуки в данжах мог открывать только плут. включая тот самый сундук. чтобы ловушки убивали нахрен и их нельзя было обойти. вот тогда плут будет в данжах востребован :D
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    4. Изменение визуального вида карты мира. (Ухаха это единственная игра где отдельные локации сделаны в виде значка в кружочке, а Невервинтер в качестве невъ.... лупы! Да сделайте вы красивые визуальные эффекты).
    ни в коем случае.. во всех играх линейки D&D карта мира оформлена именно так и это есть традиция.. нафик не нужны никакие тут визуальные эффекты.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Хотелки:
    1. Дуэли! Больше ПвП карт.
    2. Чтоб в данжах стало больше ловушек и они ваншотали, ну и естессно разминировать их могли только плуты )
    3. Исправить старые баги.

    Все остальное норм.
    Ах да! Еще немножко апннуть луков :D
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    anagriasen написал: »
    Не хочу видеть пятый модуль. Страшно представить, что там может быть. Текущих багов я думаю уже с головой всем хватает.

    +1

    /////////
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    Хотелки:
    1. Дуэли! Больше ПвП карт.
    2. Чтоб в данжах стало больше ловушек и они ваншотали, ну и естессно разминировать их могли только плуты )
    3. Исправить старые баги.

    Все остальное норм.
    Ах да! Еще немножко апннуть луков :D
    Хорошая идея.
    Улучшить побег мародёра. Чтобы если противники стояли рядом, он бил по всем трём, перескакивая с одного на другого. Сделать притягивающую стрелу, а ля скорпион из мортал комбат. Сделать ульту что-то наподобие выстрел в горло/глаз. Который бы убивал с одного выстрела. Да вариантов масса, как можно улучшить лучка!!!1689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    есть еще хорошая идея для нового модуля!

    с чатом так много проблем и сделать его рабочим трудно, а там еще и мат фильтры - не нужно на это тратить время, нужно просто удалить его!

    вы недовольны своим сопартицем? используйте на нем эмоции, посмотрите на него укоризненно или покажите пальцем куда идти, а движения бедрами помогут объяснить на чем вы его вертели!

    новые эмоции сделают игру веселее, а для тех, кто не захочет сидеть в рк, специальный широкий спект эмоций будет доступен в зен-маркете!
  • Настройки
    kotokunibitokotokunibito Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Новые скилы:
    1. Прокачаться до капа одним кликом.
    2. Убить всех одним кликом
    3. Получить топовый шмот одним кликом
    4. Выполнить все квесты, кампании и ачивки одним кликом

    И потом долго ныть на форуме, что игрушка не интересная. (Одним кликом)
  • Настройки
    alex75alex75alex75alex75 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В D&D на компе играю с выхода Baldur's gate (ещё первого). Проект приветствую. В новом модуле неплохо видеть следующее:

    1) Развитие профессий до 30-го уровня.

    2) Зелья направленной защиты (от огня, от льда, от зла и т.д.)

    3) Новый класс - друид с обращением в животное и вызовом животных (либо духов животных)

    4) На ZEN ввести жетоны перепривязки предметов от персонажа на аккаунт (100-300 Z)

    5) Новую профессию - Ювелир - кольца, ожерелья, пояса
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    fester69troll написал: »
    хочу видеть задействованными кнопы 8 9 и 0... т.е 6- кнопочный вариант а не 3-х как сейчас.. или как вариант возможность делать комбы из 2-3 скиллов запускаемые одним нажатием...
    Ну это не сделают. Я думаю вы сами понимаете. Но вот сделать фаст свич скилов было бы не плохо. Например забить несколько раскладок скилов и менять их по необходимости 1 кнопкой. При смене пусть кд 10 сек так же будет на поменяные скилы, как и есть.
    animamundi24 написал:
    Хочу в пятом модуле видеть плутов. Если вы понимаете...*ВИДЕТЬ*плутов!!!
    Ты угомонишься? Я надеюсь в м5 ты наоборот не захрчешь видеть плутов вообще на пвп.
    3. во многих играх реализованы клановые войны. хотелось бы видеть такую возможность и здесь.
    2. Гильдийные бои, тобишь осады (так сложно сколопуцать два замка, шесть точек, главный кристалл который необходимо захватить для ускоренного выигрыша в битве и нпс охраняющих их? Черт дайте мне танк.)3. Массовое пвп. (даешь резню! Почему нельзя сделать именно пвп локации с ограничением в 200 человек? зашел флагнулся пошел сражаться и дохнуть, или просто дохнуть или просто сражаться, кому как нравится, да фак! Сделайте битвы за территорию!!!)4. Изменение визуального вида карты мира. (Ухаха это единственная игра где отдельные локации сделаны в виде значка в кружочке, а Невервинтер в качестве невъ.... лупы! Да сделайте вы красивые визуальные эффекты).5. Арена 1 на 1 (почему бы нет?)6. Новые доминирования (5 vs 5 есть, сделайте 10 vs 10 or 15 vs 15 what problem?)
    Вы угомонитесь со своим масс пвп 500 на 500? Вас не смущает что максимум на 1 инсте может быть 50 человек? Не? И да как реализовать гвг без масспвп 100 на 100 минимум? Про карту вам уже сказали. Про арену 1 на 1: а смысл? По мне так банальной возможности вызвать на дуэль в меню на ф достаточно. Чем ждать очередь, загружаться... зачем усложнять?
    Про новые пвп карты соглашусь. Так же нужны еще новые пвп режимы. Но 10х10 или 15х15 чем вам гг 20х20 не устраивает?
    надо сделать, чтобы сундуки в данжах мог открывать только плут. включая тот самый сундук. чтобы ловушки убивали нахрен и их нельзя было обойти. вот тогда плут будет в данжах востребован*
    Давно еще помню предлагали эту идею. Но если взглянуть чуть реальней то тогда данж без роги будет непроходим. Хотя... хил сможет проводить под имункой) но чтобы сильно не обижать др классы пусть будут ловушки 1го кто наступил убивать сразу а потом лишь коцать, чтобы не было такого что без роги не пройти данж.
    Ах да! Еще немножко апннуть луков
    Таки не переживайте. Вас каждый модуль апают. И так вайнить ни один класс не может. Повайнили вон и лисе нонтаргет вернули)) еще повайните и как раньше сделают кучу кликов.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    И да ребят я же просил думать перед тем как что то писать и предлагать. И Это не тема вайна багов. Вот у меня к вам вопрос тем кто отписывал, шутил на счет багов. Вот вы пишите на форуме про баги, весь форум этим забит, а хоть кто то в сапорт по этому поводу отписал? Или вы тока на форуме вайнить можете?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Давно еще помню предлагали эту идею. Но если взглянуть чуть реальней то тогда данж без роги будет непроходим. Хотя... хил сможет проводить под имункой) но чтобы сильно не обижать др классы пусть будут ловушки 1го кто наступил убивать сразу а потом лишь коцать, чтобы не было такого что без роги не пройти данж.

    Не согласен. Данжи нужно перерабатывать полностью, ибо то что сейчас, мягко говоря вызывает недоумение, когда большинство данже, проходится просто пачкой магов (а если КС позволяет, то вообще все данжи). В игре с названием Невервинтер, такого быть просто не должно ... вообщем, скажем так, переделывать нужно много чего, того же Плута, нужно чуть ли не с нуля переписывать ибо для данжей, он не подходит абсолютно.
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    А по мне, так в 5 модуле нужно сделать свободный набор группы на данжи: я имею в виду создать список ставших в очередь на определенный эпик, который виден любому собирающему, чтобы можно было набрать группу, зная кто что из себя представляет.
    Увеличить число игроков в пати до 7, но сделать сложность прохождения зависимыми от самого сильного игрока в пати. Или сложность мобов ставить по среднему игроков с множителями = 1,2-1,5 в зависимости от количества игроков, имеющих КС выше среднего в группе!!! (Сложность не по среднему, ибо набрать 3 сильных + 2 слабых и получить тупой фарм подземки ничего не стоит!!! Так не интересно). И сделать возможность свободного входа на эпики для любого количества игроков, не превышающего максимум в 7 человек...
    Сделать возможность выкинуть любые НЕКВЕСТОВЫЕ предметы, а для квестовых сделать временную сумку (резиновую)!!!
    Установить режимы распределения добычи по видам, а не качеству - к примеру: волшебные камни и руны получает этот игрок (по желанию), а шмот (синий, зеленый) другой, сокровища - третий и так далее!!! Т.Е. СДЕЛАЙТЕ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ СИСТЕМУ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ (по согласию всех игроков пати)!!!
    Нужны промежуточные локации на переходах между основными, пусть там будут 200-300 метров переходы, но ПУСТЬ БУДУТ!!!
    Ввести новые арты, в которых можно выставлять параметры по выбору, но желательно сделать возможность их крафта в профессиях, причем чтобы материалы выпадали случайным образом из любого моба с очень небольшим шансом(будь то на 10 лвл из простого зомби или на 60 лвл из сундука Валлиндры)...
    В принципе идей много, но даже то, что я написал выше УЖЕ можно отнести к несбыточным мечтам... Хотя так можно привлечь очень много игроков...
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Ну как бы усложнение эпиков по ксу вряд ли сделают. Ибо пропадает смысл кача перса. Т.е. вар с 20к кс в пати где все по 15кса будет падать тк вся пати ляжет сначпла а потом и его заклюют. Да и вряд ли кто из игроков подпишется на увнлисение времени прохождения данжей.
    А вот идея про арты мне понравилась. Т.к. профы кроме лидерства в м 3 еще и лед не используются. А создавать арты прикольно. Например в каждой профе появится 1-2 варианта арта. Потому как сделать именно выбираемые параметры вряд ли механника игры позволит.
    Про ресы из чего крафтить: немного обычных ресов професии, пара зленых и синих ресов професии, какое нибудь яйцо дракона, и 2 главных реса, 1 случайно выпасть может из сундука мастерской, с временем прохождения от 20-30 минут. 2 можно выбить с боса в новом данже.
    Вы предлагали шанс выпадения с любых мобов. Просто до 60 2ой арт впринципе не нужен... т.к. слот под арт один. Но чтобы не обижать малышей можно достать зеленые и синие ресы.
    Во время крафта можно создать зеленый или синий арт, или профейлить все ресы. Дадим разрабам материальную составляющую.
    Естественно делать их непрявязаными и возможность поставить 1 из таких артов.
    Так же сделать 2 вида активации в зависимости от профы если атакующая значит наносит урон и дизэйбл. Если защитный значит отхил и снятие дизейбла.
    И ГЛАВНОЕ новый слот под арт. Потому как модулей вышло много, артов много а слотов мало.
    Как идейка?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Хочу что бы наняли талантливых и постоянных программеров и ответственных тестеров.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.