test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

1141517192079

Комментарии

  • lax778lax778 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    nekodaimon написал: »
    Ахаха, теперь очень осторожно пользуйтесь лисьим сдвигом(надеюсь исправят): Если рядом с монстром стена или коробок или ещё что то, то вы обязательно застрянете в одной из текстур...

    я один раз так застрял в стене на пвп) Прикол в том, что меня никто не мог ударить, а я стоял и всех расстреливал с прицельного :D
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    всегда так было. Самое забавное это в шарандаре, с квестом освободить и датать оружие неписи. Там лисой можно самому попасть в кокон и ты от туда вываливаешся когда кто нибудь другой открывает его.
  • nanouflagenanouflage Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    nekodaimon написал: »
    Ахаха, теперь очень осторожно пользуйтесь лисьим сдвигом(надеюсь исправят): Если рядом с монстром стена или коробок или ещё что то, то вы обязательно застрянете в одной из текстур...

    Дня 3-4 назад в руинах Ривенскара ушел так по шею в пол. Пляшущий неподалеку рога из вражеской команды, увидев сие чудо, радостно кинулся скребсти беззащитно торчащую голову, да и второй хант сразу подоспел. Так и заковыряли в два лица.
  • donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    в пвп сам так застревал, в лестнице:D
    tbaplfruj7pz.jpg
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    donbasss написал: »
    в пвп сам так застревал, в лестнице:D

    за 70 пвп застревал 3 раза. выйти можно, если противник подошел к тебе и ты опять юзаешь лису. но баг остается багом
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    orlimento1 написал: »
    за 70 пвп застревал 3 раза. выйти можно, если противник подошел к тебе и ты опять юзаешь лису. но баг остается багом
    Выйти можно командой /unstuck
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    nanouflage написал: »
    Дня 3-4 назад в руинах Ривенскара ушел так по шею в пол. Пляшущий неподалеку рога из вражеской команды, увидев сие чудо, радостно кинулся скребсти беззащитно торчащую голову, да и второй хант сразу подоспел. Так и заковыряли в два лица.

    У меня веселее было)) На гг отбивал точку у двух синов)) прыгнул лисой застрял с края шестеренки)) два сина на меня скакнули ))) и тут наши подошли...))) Синам не скрыцо - застряли со мной )))
    Их вынесли, а я стакнулся и дальше побег :D
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    У меня веселее было)) На гг отбивал точку у двух синов)) прыгнул лисой застрял с края шестеренки)) два сина на меня скакнули ))) и тут наши подошли...))) Синам не скрыцо - застряли со мной )))
    Их вынесли, а я стакнулся и дальше побег :D

    Хитро жопые луки. И хитро жопая лиса))
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Какой сейчас актуальный билд для пвп с кинжалами/с луком/гибрид?
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    тот, которым играть умеешь
  • firsturistfirsturist Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    lime4ik написал: »
    Какой сейчас актуальный билд для пвп с кинжалами/с луком/гибрид?
    Кинжал. Проверенный бойца, пуха сет очищенного льда, бижа со слотами на оборонку(туда лучистые). Арты за печати пвп и воды. Скилы коварство маст хэв. Остальное по усмотрению. Так же пассивка аспект одиночки, другая на усмотрение.
    Только вот есть НЕБОЛЬШАЯ проблемка в лице магов. С остальными проблем нет.
    Тут у кого-то на форуме видел припись " Tyrany Of Control Wizard", настолько тирания что чк в пвп не видать)
  • mrbeeg123mrbeeg123 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    firsturist написал: »
    Кинжал. Проверенный бойца, пуха сет очищенного льда, бижа со слотами на оборонку(туда лучистые). Арты за печати пвп и воды. Скилы коварство маст хэв. Остальное по усмотрению. Так же пассивка аспект одиночки, другая на усмотрение.
    Только вот есть НЕБОЛЬШАЯ проблемка в лице магов. С остальными проблем нет.
    Тут у кого-то на форуме видел припись " Tyrany Of Control Wizard", настолько тирания что чк в пвп не видать)

    Не соглашусь, я с луком настреливаю больше чем мили со мной в пати, да и с большенством магов тож норм. Минус только в том что живу не долго относительно милишника, ну тут как говариться в опу не лезть и все будет норм.

    Забыл,да да от грамотного мили 1 на 1 слетаю, но помимо них есть еще куча народу,которую можно лить.
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    mrbeeg123 написал: »
    Не соглашусь, я с луком настреливаю больше чем мили со мной в пати, да и с большенством магов тож норм. Минус только в том что живу не долго относительно милишника, ну тут как говариться в опу не лезть и все будет норм.

    Забыл,да да от грамотного мили 1 на 1 слетаю, но помимо них есть еще куча народу,которую можно лить.

    Только от милишника больше пользы! Он может жить на точке один , а дальник наврятли
  • mrbeeg123mrbeeg123 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Не спорю,только зачем? если есть рога, мо мне лук должен наносить много урона, тут каждому свое.
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Мили лук не может жить на точке, убивают моментально маги, никакой деф и пари под 50% не спасают, лопаешься за несколько секунд.
    Ренджовым луком на пвп лучше, если против тебя слабые маги, они падают раньше, чем успевают тебе серьезно навредить, если против тебя сильные маги - есть шанс убить издали, пока они карают кого то еще. Мили лук такого шанса не имеет, просто не добегает до мага чтобы убить.

    Не надо говорить что "я мили луком ололо пыщ пыщ всех магэ" - нубов или с низким кс, может быть, с нормальным кс и правильными фитами - вы лопнете на подлете, а особенно, когда они в голосе и играют с грамотным ассистом.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Возрадуйтесь, фит, убивающий вас, уже пофикшен.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • delarohadelaroha Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А корректно ли работает проникающий урон от характеристики Сила у лучника? Работает ли? Стоит ли добирать кап 2590?
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    круто, фикси еще!

    теперь точно баланс к пвп приблизился как никогда)
  • gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    К каким статам нужно стремится? Перешёл на мили лучника, двигаюсь в мрачном бойца.
    Урон боле-менее, но ожидал большего. Выживаемость как то не очень... (наверно тут мой косяк уже)
    Статы ~4к могучки, крит 1к, 2.4 проник, 1.5 обороны (маловато...), 2к париров, 590 вампа. (ща профилактика, так бы был скрин)
    Что надо сделать что бы поднять выживаемость?
    (Камни малые душа и ужас)
    То что выделено как цитата, можно не читать... это просто нытьё моего нубства (и чуть-чуть правды, совсем капельку)
    За отсутствием контроля, убить кого-то очень тяжело, выживаемость храмает, попал в контроль=умер. Даже от берса.
    Поймать норм плута не реально, этот обдолбанный инвиз не кончается, даже если снимешь пол хп, он как был невидимый так и остался...
    У кабана долгая аниммация, не редко он не дотягивается. Откайтить такого лука очень легко.
    Про магов молчу, поймали=убили. Но сегодня встретил на аренке капстец какого жирного мага, он держал урон 3 игроков в течение ~5 сек., а дамажил так же на ура, сносил всех с прокаста... где баланс-то...
    P.S. вчера вдолбил сина кабаном в текстуры :D
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    У меня ощущение, что защитные статы тупо не работают в пвп сейчас. Так что все в дпс и хп.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    nyrnyar написал: »
    У меня ощущение, что защитные статы тупо не работают в пвп сейчас. Так что все в дпс и хп.
    Поднять хп тяжело, дорого по камням выходит, покамесь не могу себе такого позволить.
    А как дпс на кенжиках поднять то? Он мизерный совсем, 600+40% в точку с стандартного своб. умения.

    P.s. броня не работает по тому что починили проник, вроде как...
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Как бэ волка одиночку нерфаннули неплохо ) а так все вполне норм)

    PS Пожалуй надо прекращать говорить, что луки клевые и тащат,
    периодически на что-нить жаловаться и переводить стрелки на другие классы Оо
    А то нерфанут еще... )))
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • uglovuglov Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    gardacus написал: »
    Поднять хп тяжело, дорого по камням выходит, покамесь не могу себе такого позволить.
    А как дпс на кенжиках поднять то? Он мизерный совсем, 600+40% в точку с стандартного своб. умения.

    P.s. броня не работает по тому что починили проник, вроде как...

    починили проник сломали бронь?:confused: ну прям как лекарства;)
    и вообще после обнову луку сносит по пол хп мобье всякое хп 17к так блин удары по 3-5ки это не мега удары выделенные красным эти как раз и бьют по 6-8к
  • campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ну 17к хп это слишком мало, если ты в ветке стрелка то тебе поможет мародёр и шифт (хотя мне удобней дождь стрел под себя кинуть и мобы мрут сами), если ты милишник то тут проблем вообще быть не должно.
  • calafina83calafina83 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Решила качнуть следопыта и тут выясняется ,что колючее поле не работает(( Я так понимаю до сегодняшней обновы все было нормально?
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    calafina83 написал: »
    Решила качнуть следопыта и тут выясняется ,что колючее поле не работает(( Я так понимаю до сегодняшней обновы все было нормально?
    У меня работает.
    x_x
    Бросил игру.
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Похоже не работает навык "лесная тишина" - не добавляет 25% шанса крита.
    Может, он конечно считает не +25% крита, а 25% от нашего числового значения шанса крита, в моем случае это 3500.
    В общем, при тесте в течении минуты повторным в манекена под бафом лесной тишины и значением шанса крита 45%, прога дала результат в 50% крит рейтинга.
    Так же не заметил работу фита увеличивающего урон с расстоянием. Ну вот хоть убейте, но при максимальном крите в упор 5300 10% это 530, но даже рядом цифр с максимальной дистанции не было. 5400-5500 край. Никакими 5800 даже не пахнет.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • oreira123oreira123 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Играю меньше недели, взял лука из-за того что все форумы были забиты сообщениями мол "Лукари имба, куда смотрят разрабы,
    убивают со скила, овер 999999 дмг11111"
    Думал возьму имбо-класс буду нагибать, но после 4 модуля, как я понял луков полностью поменяли.
    И вот я не могу определится кого мне сделать, ренжовика или мили
    Кто из них, в новом модуле "Тащит" в пвп,пве.
    И еще меня интересует трапер, почему большинство ним пренебрегает, про него почти и не вспоминают.
  • zverk0zverk0 Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано августа 2014
    oreira123 написал: »
    И еще меня интересует трапер, почему большинство ним пренебрегает, про него почти и не вспоминают.
    потому, что трапером надо еще играть уметь )
    а не так: взял трапера и все - ты имба, пошел нагибать ))
    И вот я не могу определится кого мне сделать, ренжовика или мили
    Кто из них, в новом модуле "Тащит" в пвп,пве.
    лучше поиграть и самому определиться,
    для меня сейчас в пвп и в квестах пве-кампаний удобней чистый мили, в данжах и на драконах - стрелок
  • oreira123oreira123 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    "потому, что трапером надо еще играть уметь )
    а не так: взял трапера и все - ты имба, пошел нагибать ))"

    ну это ясно)
    просто интересны плюсы данной ветки


    И еще интересует путь идеала, я выбрал землепроходца. хотя буря говорят "лучше" так ли это?
    В плане соло пве,пвп.
Дискуссия закрыта.