test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

137384042431588

Комментарии

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Так вот куда иногда пропадают союзники во время боя..
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Собственно видео, доказательство что человек полное ....... ! Обвиняет всех налево и на право что в топ10 попали релогами итп а сам чем занимается?Просто позорище!

    Ах ну да и по поводу (В один момент тупо поймал "not responding")
    si36oLES30.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kravich1988 написал: »
    "Не было ни единого разрыва за весь 4-й модуль", а когда на видео сняли твой подвиг, так сразу внезапно краш клиента... теперь ты заслужил ачивку на форуме - "балабол".

    +1. Еще вчера в теме гильдии волков он сделал все необходимое чтоб заслужить эту ачивку!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    kravich1988 написал: »
    "Не было ни единого разрыва за весь 4-й модуль", а когда на видео сняли твой подвиг, так сразу внезапно краш клиента... теперь ты заслужил ачивку на форуме - "балабол".
    Не, ну технически он может правильно написал. Просто забыл упомянуть, видимо, что проводок особый из сетевухи/роутера выдернул. И не соврал вроде (и рыбку и съел и ..., ну, вы поняли).
  • mirtualmirtual Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ascaniawakeup написал: »
    +1. Еще вчера в теме гильдии волков он сделал все необходимое чтоб заслужить эту ачивку!

    Не знал о написанном вчера в теме, улыбнуло еще раз.

    P.S. Может все-таки, вместо топ-1 прошлого турнира дать ему вышеупомянутую "ачивку" в игру в качестве титула..мм..
    Упс/Фифи (в зависимости от настроения). Тот еще плут.
  • mrzombashmrzombash Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ОТ АНГОСТА, НЕ ОЖИДАЛ
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    mrzombash написал: »
    НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ОТ АНГОСТА, НЕ ОЖИДАЛ
    Извиняюсь, но вот это как?

    c565701d33a04bbb3100a2775aef6b3c.png
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • mirtualmirtual Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    rassrhames написал: »
    Извиняюсь, но вот это как?

    c565701d33a04bbb3100a2775aef6b3c.png

    Ну блин, это же PRO. Топы типа, все дела, 100к1. Кстати, у Ангоста в течении часа добавилось 2 поражения к предыдущим трем. Ну вроде как за 3 дня - 3 поражения, а за час сегодня после "всего этого", сразу 2...Скромней становится. Топовость теряет.
    Упс/Фифи (в зависимости от настроения). Тот еще плут.
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    thirdquestion написал: »
    В один момент тупо поймал "not responding"(кстати это 1 лаг за все арены в 4 модуле).
    images?q=tbn:ANd9GcQlc-Ah9DGsaN8LtbGMO8rIRx440Ry_mGOT5DRGZMuxm76xkKayMAniVQ
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Пора делать тему на форуме "топ релогеров" с пруфом. По достоинству , который возглавит SET! Против Ангоста не буду плохого говорить, пока еще есть уважение к человек. Но если еще кто-то пруф кинет, там уже другой разговор. Да и Бог то с ними с топами, которые из себя представляют угрозу, но вот днища топы это просто фиерия! Еще раз повторюсь,например, ролен дюшволкер-лук 13к кс, на 1ой странице. Был в бою против нас, у них жесткий слив. Итог-он уходит в релог
  • fessialfessial Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Все желание играть пропало..Маги багоюзят, пошел массюз этих камней драконих.. не пвп а цирк какой то..еще и релогеры.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    orlimento1 написал: »
    Пора делать тему на форуме "топ релогеров" с пруфом. По достоинству , который возглавит SET! Против Ангоста не буду плохого говорить, пока еще есть уважение к человек. Но если еще кто-то пруф кинет, там уже другой разговор. Да и Бог то с ними с топами, которые из себя представляют угрозу, но вот днища топы это просто фиерия! Еще раз повторюсь,например, ролен дюшволкер-лук 13к кс, на 1ой странице. Был в бою против нас, у них жесткий слив. Итог-он уходит в релог
    Новенький чтоли?

    Система рандома позволяет сейчас быть топом не попадая вообще в сложные бои. Магия релога позволяет сохранять в чистоте и непорочности статистику, новые руны за донат, позволяют в соло фармить пак рандомов. И если не одни, так другие будут это использовать до посинения. И пока разрабы будут игнорировать эту очевидную реальность, ничего не изменится. Невер протух.
  • fessialfessial Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    То что сами криптики эти камни не пофиксят мы сами знаем, неужели сложно договориться просто не юзать их? Взрослые люди играют, весь смысл пвп теряется.
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Дело было вчера.
    Пишу в общий чат, что то типо того "Не устал ли неуважаймый SET релогаться?"
    В ответ пришло

    8b1bc20c258a97f3266616730835a7ed.jpg

    На этом диалог закончился.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    все ошибаются, нужно только выводы делать

    еще когда только ввели рейтинг и первые курильщики на костре начали писать "не ходи туда, не делай им ачивки - все равно сливаем" я задумался, а может они правы (как говорится победить не можем, так хоть так поднасрем)?

    пару боев сам сдался на костре, в бездействии.. пока не обдумал это нормально

    1. победа есть победа и победитель ее достоин, даже если тебя побеждает дно дна, гоп стадо, ..
    2. определись, что тебе нужно: хорошие цифры или развитие скила в бою, вызов

    каждый раз вспоминаю про эти 2 пункта, когда сливаю бой и не забываю согильдийцам об этом напомнить

    да, прикольно смотреть на ребят, у которых мало смертей, много побед - "наверное они крутые" - думаю про тех, кого лично не знаю, вот бы нарваться))
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    fessial написал: »
    То что сами криптики эти камни не пофиксят мы сами знаем, неужели сложно договориться просто не юзать их? Взрослые люди играют, весь смысл пвп теряется.

    Если есть абуз, то его будут использовать, так всегда, как и в реальной жизни, если у тебя есть возможность при минимальных затратах, получить больший профит без негативных последствий, ты это сделаешь. Ну и не игроки должны там между собой о чем-то договариваться, а просто разрабы должны чинить этот баг в кратчайшие сроки, им ведь за это деньги платят.

    - - - Добавлено - - -
    1. победа есть победа и победитель ее достоин, даже если тебя побеждает дно дна, гоп стадо, ..
    2. определись, что тебе нужно: хорошие цифры или развитие скила в бою, вызов
    1) Если я подойду и начну избивать 13 летнего пацана, как ты считаешь, это будет заслуженная победа?
    2) Мне важен соревновательный элемент, там где есть шанс на победу, а когда тебя с помощью багов или пачка в ТОП обвесе, против рандомов в синке, насилуют без вариантов, это как если бы я играл в карты с шулером.
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Хватит жрать *****, приготовленное криптиками. Вы что - говноеды что ли? Да, я понимаю, что жалко затраченных усилий и вложенных дденег. Но, есть куча синглплэер игр, которые стоит пройти. Чем сидеть в нво, жрать ***** и ждать добавки. Вы серьёзно думаете, что это скоро пофиксят? Болт они клали на все предложения по улучшению и просьбы пофиксить баги.
  • orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Новенький чтоли?

    Система рандома позволяет сейчас быть топом не попадая вообще в сложные бои. Магия релога позволяет сохранять в чистоте и непорочности статистику, новые руны за донат, позволяют в соло фармить пак рандомов. И если не одни, так другие будут это использовать до посинения. И пока разрабы будут игнорировать эту очевидную реальность, ничего не изменится. Невер протух.
    Нет. Ты суть вообще не понял. И включил кэпа
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    kravich1988 написал: »
    1) Если я подойду и начну избивать 13 летнего пацана, как ты считаешь, это будет заслуженная победа?
    2) Мне важен соревновательный элемент, там где есть шанс на победу, а когда тебя с помощью багов или пачка в ТОП обвесе, против рандомов в синке, насилуют без вариантов, это как если бы я играл в карты с шулером.

    первое - это ты не про то написал, что ты выдумываешь? речь идет об отношении проигравшего, а не победителя

    тебя победитель волнует? у меня со своими проблем тут нет - мы не измываемся, не носимся стадом за слабым противником и просто играем на расслабоне, предлагаем подуэлиться..

    по второму пункту это дело твое - в нечестных боях скил и поднимал собственно
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    rassrhames написал: »
    Дело было вчера.
    Пишу в общий чат, что то типо того "Не устал ли неуважаймый SET релогаться?"
    В ответ пришло

    8b1bc20c258a97f3266616730835a7ed.jpg

    На этом диалог закончился.
    Да там в топе процентов 70 таких.
    Это всегда было, есть и будет в любых проектах. Меняется только форма, а желание быть чуть впереди остальных любыми способами (пусть даже в кривом рейтинге) остаётся и его не изжить.
    Так что даже не забивай себе голову.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    просто Азимуту нужно намекнуть, что следующий пвп ивент может быть только в рамках турнира.. и без драконих камней.. и с <= 2 мага в команде, и..
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    по второму пункту это дело твое - в нечестных боях скил и поднимал собственно
    Когда есть небольшой перевес в чем-то, то да, когда перевес подавляющий, то единственное что у тебя поднимается, порог спокойствия.
  • neizvestniineizvestnii Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Новенький чтоли?

    Система рандома позволяет сейчас быть топом не попадая вообще в сложные бои. Магия релога позволяет сохранять в чистоте и непорочности статистику, новые руны за донат, позволяют в соло фармить пак рандомов. И если не одни, так другие будут это использовать до посинения. И пока разрабы будут игнорировать эту очевидную реальность, ничего не изменится. Невер протух.

    Полностью поддерживаю. Даже невзирая на баланс классов можно было бы продолжать играть, но новые руны, релоги и еще парочку "особенностей" сводят на нет все положительные эмоции от пвп, и от игры в целом. Что делает ммо - это пвп, игра против живого соперника... для пве можно поставить любую сингл рпг, и получить удовольствия в разы больше, там хотя бы сюжеты приличные.
    То, что я увидел в новом модуле полностью отбило желание играть в Невер (я не про баланс классов, а про новые баги), пвп убито наповал, по крайней мере для меня... Подал анкетку на збт, ищем с друзьями новые проекты... Нынешний невер не для меня...
    Рога, Ирбис Готлинг
  • victor935victor935 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    thirdquestion написал: »
    Пусть будет так) в нынешних реалиях нет смысла что-то доказывать, я знаю за себя и вижу что происходит. Остальное само собой будет видно)

    я конечно все понимаю, рейтинг и все такое...
    Но вот сливать мага, который хочет выйти 1 на 1 с танком это уже слишком...
    тебя 3 раза просили не трогать его, а ты все 3 раза его слил... причем твоя пати стояла и не трогала его, а ты сразу бежишь за ним и сливаешь, что бы получить этот жалкий килл, такой наглости я еще не видел, честное слово...
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Как бэ не берем во внимание что было процентов 90 игра пачкой против рандома. Хочешь пруфов? Смотри записи стрима.
    Вы еще и стримите, как пачкой рандомов рвете? :D
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Зашел 1 раз на арену сегодня - с меня хватило. Пачка "ногебателей" с голубой аурой, драконьи руны запиханы во все отверстия, аж светятся.

    ПВП убито на 100 % и текущим "балансом" и новыми багами.
    Даже с гг постоянно выбрасывает крашами клиента.

    Новый Пве контент отсутствует, как таковой, смехотворные "драконы", которых нужно ждать на локе, прыгать по инстам, а потом в дичайших лагах взрывать за 5 секунд ради стремного фиолета или камня 4 лвла и 5 монеток...
    Переделать 3 класса, а остальным сказать "вы пока покурите, пока мы м5 кончим" - это просто абсурдный подход к своей работе.
    Я думал м3 УГ, как же я ошибался.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    rassrhames написал: »
    Дело было вчера.
    Пишу в общий чат, что то типо того "Не устал ли неуважаймый SET релогаться?"
    В ответ пришло

    8b1bc20c258a97f3266616730835a7ed.jpg

    На этом диалог закончился.
    Тупизм кокойто...
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    В 4 модуле вообще не хожу на пвп, это печаль какая-то, клирику там не место.
    Вопрос - а что за драконьи камни? Что я прослоупочила?
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • mirtualmirtual Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    e12376c9de64t.jpg

    Еще один топ без поражений... Ишна. Конечно, это и так все знают, но тендеция среди TheWolves по релогам становится все заметней.
    Упс/Фифи (в зависимости от настроения). Тот еще плут.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    mirtual написал: »
    e12376c9de64t.jpg

    Еще один топ без поражений... Ишна. Конечно, это и так все знают, но тендеция среди TheWolves по релогам становится все заметней.

    Вообще детский сад с этими релогами...сейчас, наверное, этой дурью страдают еще больше, чем во время соревнования...на будущее себе стату набивают. Если опять будет пвп инвен какой, надо его не озвучивать, чтоб не началось поваленное статод.очество...хотя уже началось. К ливу каких нибудь никаких рандомов все привыкли, но когда ливают сильные игроки из известных ги ( не говоря о гм-ах), то сердце разбивается)
Дискуссия закрыта.