test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений «Тирании Драконов»

1356

Комментарии

  • Настройки
    tasmannntasmannn Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Админы, почините проблему с очками талантов, которые скинулись и по новой не вливаются. Сколько можно ждать. Перс тупо юзлес стоит. Им ничего не пофармишь

    - - - Добавлено - - -

    Или вы ждете притока бабла, которое Вам начнут вливать за жетоны? Че за бардак
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    У берса баг.

    Написано, что в ветке стража урон от неудержимости режется на 40-80%, на деле - на 50%, проверено на мобах несколько раз. Так - по 700 бьет, в неудержимости - по 350.

    Да, предвидя вопросы, тестил при ФУЛЛ шкале решимости.

    Или исправьте баг, или описание, тогда я обратно в разрушителя перекатаюсь :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    самое ужасное это ошибка на ошибке в посте
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Баг №2, сундук по драконьему квесту не берется. Пишет "в инвентаре нет места", хотя места полно.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    paukan007 написал: »
    У берса баг.

    Написано, что в ветке стража урон от неудержимости режется на 40-80%, на деле - на 50%, проверено на мобах несколько раз. Так - по 700 бьет, в неудержимости - по 350.

    Да, предвидя вопросы, тестил при ФУЛЛ шкале решимости.

    Или исправьте баг, или описание, тогда я обратно в разрушителя перекатаюсь :)

    Жди 5й модуль ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    riyzerriyzer Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У Тифлингов, когда они едут на лошади, хвост виляет как "бешеный".
    Можно это исправить, как было до обновы?
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »

    [*]Бесстрашный воин
    • Устрашение: Нога за ногу и Крик отваги теперь наносят 10/20/30/40/50% от вашего Могущества в виде урона (было 2/4/6/8/10%). Вы создаете на 10/20/30/40/50% больше угрозы противникам, находящимся под действием устрашения.
    В игре в описании навыка стоят умения Крик отваги и Подними и возьми, чему верить?
  • Настройки
    lunkknocklunkknock Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    лука наконец понерфили! старые традиции? :rolleyes:
  • Настройки
    gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Что за *****??!?!?!
    Почему нельзя обменять вещи за монеты грима на ПвП Мрачный сет????? ПОЧЕМУ НИГДЕ НЕ БЫЛО ЭТОГО НАПИСАНО?!

    Да и сейчас в описание такого нету! Верните как было!!! (ну грима всмысле)
  • Настройки
    hronikus666hronikus666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Эй,разработчики!!! Прошу исправить механику характеристики! а то коэффициент статов начальной характеристики не прибавляются во время боя,а на оборот уменьшаются! P.S.Если не в эту тему написал,прошу перенести это сообщение в нужное русло темы.спс)
  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Обновление на 5+. Теперь не только маг может дамажить или взять в контроль невидимку, но еще и чернокнижник
  • Настройки
    hronikus666hronikus666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Обновление полное Г...ничего хорошего не появилось!даже новых данжей не сделали.... лишь новое задротство и кастрация персов!
  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    hronikus666 написал: »
    Обновление полное Г...ничего хорошего не появилось!даже новых данжей не сделали.... лишь новое задротство и кастрация персов!

    У меня после обновы стала зависать игра. А если учесть, что я играю только на арене, то весьма приятное новшество.

    А насчет классов, то разработчики что-то заявляют о балансе классов. В итоге спускают с Олимпа 1 класс, а на его места сразу два
  • Настройки
    hronikus666hronikus666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ну да...для магов в пвп сейчас радость...(я сам играю магом,но я пвешник).я был до обновы полноценным дд магом,но после обновы,статы характеристик стали работать не правильно.то есть,этого мага,реально как кастрировали!
  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    hronikus666 написал: »
    ну да...для магов в пвп сейчас радость...(я сам играю магом,но я пвешник).я был до обновы полноценным дд магом,но после обновы,статы характеристик стали работать не правильно.то есть,этого мага,реально как кастрировали!

    Зато появились маги, которые нагибают пятерых и ваншотают даже танков
  • Настройки
    hronikus666hronikus666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Почему?так как одиночные скилы стали наносить жесткий урон! а область порезали,нахрен!
  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Уберите тогда плуту невидимость. 2 класса успешно ее игнорируют, а остальные? Мы же за баланс классов. И сделайте так, чтобы он ползал на четвереньках и можно было к нему подбежать сразу и появился выбор: Нажмите F, чтобы убить.
  • Настройки
    ingolfffingolfff Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    надо этот...... исправление багов за зен ввести, хто проплачивает исправления тот норм играет, хто не платит тот с багами. да и за каждый баг своя цена, может мне не все баги исправлять надо а так норм будет чё уж там.... :)
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    formalinchig написал: »
    Имели бы совесть, дали обрезанным по жетончику переобучения.

    Самое прикольное, что танкам сброс умений сделали и я все распределила с нуля, а вот магам сбросили одно умение и теперь ни умения, ни навыки, ни даже характеристики распределить нельзя. У меня был маг 58 ур, теперь 60, так имею 7 очков умений, 2 очка навыков и очки характеристики, которые висят и с ними ничего сделать нельзя.

    - - - Добавлено - - -
    federalization написал: »
    Тут что-то не то. ПвПшился с танком минуту а то и больше, он нон-стопом был под щитом и нифига не слетало. ЧЯДНТ?

    Ты не забывай, если танк отключает щит, то идет накопление энергии, а есть еще умение (или дар какой-то компании), что в бою набор энергии повышается. Таким образом, запуская, отпуская щит, можно контролировать энергию и не давать уйти щиту в ноль.

    Надо будет своим танком сходить на ПВП и посмотреть на работу щита...
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    lunkknocklunkknock Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    u70308934 написал: »
    Самое прикольное, что танкам сброс умений сделали и я все распределила с нуля, а вот магам сбросили одно умение и теперь ни умения, ни навыки, ни даже характеристики распределить нельзя. У меня был маг 58 ур, теперь 60, так имею 7 очков умений, 2 очка навыков и очки характеристики, которые висят и с ними ничего сделать нельзя.

    - - - Добавлено - - -



    Ты не забывай, если танк отключает щит, то идет накопление энергии, а есть еще умение (или дар какой-то компании), что в бою набор энергии повышается. Таким образом, запуская, отпуская щит, можно контролировать энергию и не давать уйти щиту в ноль.

    Надо будет своим танком сходить на ПВП и посмотреть на работу щита...
    сбегай. сначала тебя игнорируют, а потом расстрел в спину.
  • Настройки
    formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    angelmik333 написал: »
    Москва не сразу строилась. Так и тут, нельзя получить все и сразу, после апдейтов всегда глюки, ошибки и баги, без них никуда.

    Само собой, но здесь мне видится уникальный случай, когда в игре баг на баге, и багом погоняет. При этом ошибки исправляются не просто не оперативно, а вообще такое чувство, что разрабы на них кладут болт и садятся делать нового маунта или пета, в то время как юзеры в очередной раз сталкиваются с багованными локами и предметами, мешающими полноценной игре.
  • Настройки
    valentrusvalentrus Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня на аккаунте два мага...на первом сброс очков навыков был после обновления сразу после входа в игру ,но я им сейчас не играю

    на втором ,которым сейчас играю и прокачиваю - автоматического сброса навыков после входа в игру не было...все осталось так как было до обновы .....написал в поддержку пока ответа нет... это баг или что то другое? Слышал что не у меня одного такое случилось...У кого какие идеи ...перевыучить навыки за 75к АБ решит проблему или ждать ответа от разрабов?
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    hronikus666 написал: »
    Обновление полное Г...ничего хорошего не появилось!даже новых данжей не сделали.... лишь новое задротство и кастрация персов!

    Есть новый данж и схватка, только чтобы до них добраться нудно делать кампанию 15+дней как минимум.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ходил на валю 2 мага вар танк лук
    в целом валю просто сдуло
    лук топ по дамагу, остальные на равне(кроме танка)
    дыра конечно корявая но все же без нее никуда
    просто теперь 1 маг не сносит всю пачку бежа впереди всех
  • Настройки
    lunkknocklunkknock Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    разъясните:
    "Угроза: Дистанционная угроза была упразднена. Определение угрозы теперь базируется на уроне и лечении. Бонусы к получению угрозы остались без изменений."
    луки теперь не бегают от мобов 3/4 времени при выстреле что ли?
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Ну просто "огромное" спасибо. Вечером накануне обновы закончил крафтить большой ядошип и наконец-то взял луку 2 шмотки из Гонтлгрима, с рассчетом обменять их на ПвП-шный шмот. И что же? Ядошип порезали, можно его теперь выкинуть к чертям, НПС теперь шмотки не меняет (чего, кстати, не было в описании изменений 4М). Появилось много непереведенного текста, хоть та же смерть на ПвП в ГГ: "You have been fallen in а battle", в описании вещей, и т.д. и т.п. И где сообщение о том, что плутам изменили иконку скила "Кровавая баня"? Вары, с ихними постоянными обрезаниями и до этой обновы были жалкими бледными подобиями того, что было изначально, а теперь... Вара я теперь пущу в расход, не вижу смысла больше им играть. Магов так вообще просто жалко, урезали им 3\4 всего. В общем, впечатления от обновы исключительно негативные. Продолжайте в том же духе, и отток игроков вам обеспечен.
  • Настройки
    uglovuglov Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    • Произошло несколько улучшений производительности графики.
    • Исправлена ошибка, возникавшая на видеокартах с версией шейдеров 2.0.
    • Исправлена ошибка, которая не позволяла полностью загрузить графические эффекты окружения.
    • Исправлена ошибка с отбрасывающими умениями, которые могли снизить производительность сервера.
    • Исправлена ошибка со светом, некорректно отображавшимся на некоторых элементах окружения.
    • Исправлена ошибки, относящиеся к конфликту между разными источникам света.

    у меня теперь переодически за место красочной вспышки летят квадратики играю на средних настройках
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    uglov написал: »
    у меня теперь переодически за место красочной вспышки летят квадратики играю на средних настройках
    Попробуйте сбросить видео-настройки на "по умолчанию", а потом выставить свои нужные заново.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    tendershadowtendershadow Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А скажите мне, вот раньше можно было прокачав плетение кольчуг апнуть наручи из комплекта верховного пророка (какие-то ещё, но названий не помню, они меня не интересовали). Наконец-то прокачала на 20-й уровень профессию, но рецепт пропал. Это куда делось? Баг, или "политика партии"? А смысле, что этого теперь нельзя делать или просто из списка выпало?
    А ещё появились некие "комплекты для создания брони" в профессиях. В первый день даже появились новые дырки в шмоте под это дело. Правда, к вечеру пропали. Как-нибудь поподробнее, куда эту хреновину вставлять? В какой-то особый шмот, или ячейки под этот итем вернут?

    С камнем непонятки., который в компании тирании драконов. Берёшь драконий камень 4 уровня, совершенствуешь и получаешь... драконий камень 4 уровня. Да, параметры слегка поднялись, но почему он четвёртого уровня-то остался? Или в таком случае, тот что по наградам выпадает не третьего ли уровня должен был быть?

    И вот про эти полупрозрачные штаны и майки... это что за ересь такая? Для бесплатного изменения внешнего вида как-то слишком дорого, тем более, что предмета этого на персе вообще не видно... В чём там сакральный смысл, я не пойму?..
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    tendershadow написал: »
    А скажите мне, вот раньше можно было прокачав плетение кольчуг апнуть наручи из комплекта верховного пророка (какие-то ещё, но названий не помню, они меня не интересовали). Наконец-то прокачала на 20-й уровень профессию, но рецепт пропал. Это куда делось? Баг, или "политика партии"? А смысле, что этого теперь нельзя делать или просто из списка выпало?
    А ещё появились некие "комплекты для создания брони" в профессиях. В первый день даже появились новые дырки в шмоте под это дело. Правда, к вечеру пропали. Как-нибудь поподробнее, куда эту хреновину вставлять? В какой-то особый шмот, или ячейки под этот итем вернут?

    С камнем непонятки., который в компании тирании драконов. Берёшь драконий камень 4 уровня, совершенствуешь и получаешь... драконий камень 4 уровня. Да, параметры слегка поднялись, но почему он четвёртого уровня-то остался? Или в таком случае, тот что по наградам выпадает не третьего ли уровня должен был быть?

    И вот про эти полупрозрачные штаны и майки... это что за ересь такая? Для бесплатного изменения внешнего вида как-то слишком дорого, тем более, что предмета этого на персе вообще не видно... В чём там сакральный смысл, я не пойму?..
    По поводу рецептов на улучшенные наручи - попробуйте их снять, чтобы они находились в инвентаре. Если и тогда рецепт не появится - зарепортим разработчику.

    В описании драконьего камня ошибка - уровень 3 и 4 имеют одинаковое наименование - разработчику репорт отправлен.

    Полупрозрачные штаны и майки предназначены для изменения внешнего вида штанов и маек - просто некоторые куртки/стёганки "портят" вид доспеха, разработчик придумал вот такую вещь. Крафтить их никто же не заставляет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.