test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений «Тирании Драконов»

1246

Комментарии

  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Решил вот вернуться после пары месяцев перерыва и сразу вопрос...
    Товарищ Azimut кто у вас занимается переводом обновлений? Студенты нанятые за еду? Откуда столько косяков с переводом умений и чанж логов? Почему, в очередной раз(а такое случается, по крайней мере случалось пару месяцев назад, чуть ли не каждый патч), более 15% умений переведены не верно?

    http://www.arcgames.com/pt/games/neverwinter/news/detail/6008373-release-notes%253A-08%252F14%252F14
    Вот европейски аналог чендж-лога с полным списком умений Чернокнижника, далее всего пара примеров кривого перевода:
    Колона могущества - Дает бонус к урону, пока персонаж находиться "внутри" зоны. А в локализации этого вообще нет. Более того - окошко с получаемым баффом попросту пустое, хотя бонус есть.
    Проклятие Чернокнижника - По описанию(да и судя по урону в игре) 20% урона. В локализации 10%.
    Ужасная кража - Работает в течении 6 секунд, или до повторного нажатия клавиши. В локализации "не более 6 секунд". Более того - в локализации вообще не понятно что это АоЕ умение.
    Принц ада - В оригинале усиливает параметр "Проникающий урон". В локализации - увеличивает получаемый урон при нанесении урона огнем. При этом бонус за прокачку внезапно гласит "усиление параметра +5%".

    И это всего пара примеров. На деле там добрая четверть перевода с какими-либо косяками. И ладно бы, если это была какая нибудь мелочевка никак на игру не влияющая - но ведь это же долбаные умения, которые потом придется переучивать.
  • Настройки
    oomationoomation Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Чернокнижник не горбатит как в европейском серваке...а такой же как и все классы( печалька
  • Настройки
    tendershadowtendershadow Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    "По поводу рецептов на улучшенные наручи - попробуйте их снять, чтобы они находились в инвентаре. Если и тогда рецепт не появится - зарепортим разработчику."
    Разумеется я снимала. Я не настолько нервная, что бы бежать на форум без полной проверки. :)
    Нет, не появляется. Раньше, кстати, он (рецепт) и без наличия наручей в инвентаре, всё равно был виден.
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Фиксите дамаг магам, а то когда мне, луку в фул льде, маг с 11кс снимает с трёх скиллов все хп, как то не ок.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ребят, сорри, если вопрос уже задавался в теме...

    Где доставать драконьи чешуйки?
    Правильно ли я понимаю, что прогресс новой кампании весьма продолжительный процесс: сначала 3/3 Невердет, причём не больше 1 раза в сутки и так далее? С таким успехом первый дар можно только через 10 дней получить, как минимум, я полагаю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    lmiyslmiys Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я сегодня ударил по дракоше на 59к крита. ( 2 удара, ежедневка, берс ) wtf вообще?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    rekolos написал: »
    Где доставать драконьи чешуйки?

    Из новых фиолетовых сундуков (Тиранических кажись)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Тоже не совсем ясна выборочность сброса навыков у тех или иных персонажей на аккаунте. В чем заключена избранность и не избранность?)
  • Настройки
    deaddayydeaddayy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    похерили мага на ухнарь уроды
  • Настройки
    kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Есть предложение переназвать м4 на "Тирания Багов",а "Cryptic Studio" на "Криворучка и Ко"
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • Настройки
    tendershadowtendershadow Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    С наборами для создания брони.
    Если я правильно поняла, то ячейка для встраивания появляется после двоного щелчка на наборе и выборе брони, которую предполагается модить. Пока не проверяла, процесс делания долгий и ещё не завершился. Вопрос в следующем: Создание брони, это приговор для неё? В смысле, что, скжем, мне сейчас не помешает проник, а потом я передумаю и захочу поднять вампиризм, броня уже всё, только на проник заточена и под вампиризм надо будет добывать новую, или новый комплект заменит старый? Или же, скажем, сейчас у меня нет денег и я сделаю комплект на +50, а потом накоплю на +100, то же самое, потребуется новая броня, или новый комплект заменит старый?
  • Настройки
    uglovuglov Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kirweb написал: »
    Есть предложение переназвать м4 на "Тирания Багов",а "Cryptic Studio" на "Криворучка и Ко"

    будем надеться это не таки это все исправят потому что это пока по другому не назвать
  • Настройки
    nuta1989nuta1989 Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Основное нытье от магов и берсов, хмммм закономерность вырисовывается. Почему то танки и луки не воют, а все потому что у бедненьких школонагибаторов отняли кнопочку "нагнуть все вокруг с завязанными глазами и не имея рук" печаль беда =(((((. и да, ваше мнение на мой пост я имела во всех возможных позах.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Благодарю разработчиков за очень хороший баланс.
    Всегда мечтал, будучи в фул льде, сливаться на ПВП от магов 11кс.
    Наступила эра имбомагов в ПВП. Новые берсы, всё ясно, на арену больше не хочется ходить, хочется тихонько в стороночке мобов бить :)
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sidulya написал: »
    Благодарю разработчиков за очень хороший баланс.
    Всегда мечтал, будучи в фул льде, сливаться на ПВП от магов 11кс.
    Наступила эра имбомагов в ПВП. Новые берсы, всё ясно, на арену больше не хочется ходить, хочется тихонько в стороночке мобов бить :)
    +1
    Не для того я задрачивался и бустился сутками что бы умирать будучи 17,8к ГСа от магов 11-12к.
    Буду потихонько компанию делать,а как кончится - забью.Благо донатил не много.

    пс
    Меня устраивал берс раньше,устраивает и сейчас.Но то что сделали с магами и не пахнет балансом.

    - - - Добавлено - - -

    Рад что рык фиксанули,самого бесило =)
    Единственное полезное изменение в балансе классов ИМХО.
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    tendershadowtendershadow Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Для ПВП-нытья есть вроде отдельная тема. Обнова не одним ПВП отметилась. Не надо забивать тему флудом. Да и на мой взгляд, пвп составляющая довольно уныла и убога, что бы посвящать её столько времени и сил. Скучно. И однообразно.
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ну теперь еще более унылым будет пвп)
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    tendershadow написал: »
    С наборами для создания брони.
    Если я правильно поняла, то ячейка для встраивания появляется после двоного щелчка на наборе и выборе брони, которую предполагается модить. Пока не проверяла, процесс делания долгий и ещё не завершился. Вопрос в следующем: Создание брони, это приговор для неё? В смысле, что, скжем, мне сейчас не помешает проник, а потом я передумаю и захочу поднять вампиризм, броня уже всё, только на проник заточена и под вампиризм надо будет добывать новую, или новый комплект заменит старый? Или же, скажем, сейчас у меня нет денег и я сделаю комплект на +50, а потом накоплю на +100, то же самое, потребуется новая броня, или новый комплект заменит старый?

    Новый комплект просто заменит стоящий в броне на данный момент.
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Уважаемые модерадоры, менеджеры и кто-то там еще. Подскажите пожалуйста, квест на 10 страниц дается не каждый день? Т.е. чтобы получить 1-й дар компании, нужна почти неделя! Не многовато ли? Во всех предыдущих компаниях первый дар получался через 1, максимум 3 дня. И что касается внешки, тут тоже непонятно, с драконьими штанами вроде разобрались-Кладбище, а вот дальше начинается непонятно что, шапка от внешки заявлена с дракона в Черных могильниках, а падает она почему то не только с этого дракона, но и с дракона Ледяного Пика, в то время, как куртка, которая по идее должна падать с дракона в Пике-не падает нигде. Убедительная просьба не рассказывать про рандом и т.д. На ауке висит уже сотня штанов и штук 10 шапок, а вот куртки нет нигде, ни на ауке, ни на одном чаре. Спасибо за ответ.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    dially написал: »
    Уважаемые модерадоры, менеджеры и кто-то там еще. Подскажите пожалуйста, квест на 10 страниц дается не каждый день? Т.е. чтобы получить 1-й дар компании, нужна почти неделя! Не многовато ли? Во всех предыдущих компаниях первый дар получался через 1, максимум 3 дня. И что касается внешки, тут тоже непонятно, с драконьими штанами вроде разобрались-Кладбище, а вот дальше начинается непонятно что, шапка от внешки заявлена с дракона в Черных могильниках, а падает она почему то не только с этого дракона, но и с дракона Ледяного Пика, в то время, как куртка, которая по идее должна падать с дракона в Пике-не падает нигде. Убедительная просьба не рассказывать про рандом и т.д. На ауке висит уже сотня штанов и штук 10 шапок, а вот куртки нет нигде, ни на ауке, ни на одном чаре. Спасибо за ответ.
    1-й дар новой компании добывается на третий день, чёт ты немного ошиблась.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    nohchik1ant95gnohchik1ant95g Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    народ ПОМОГИТЕ!!! вся графа в игре видна в пикселях,кто знает как исправить?
    80bf7e37b614.jpg
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ребят, а когда баг с очками навыков поправят? Играть невозможно...... А жетон чисто из принципа брать не буду, это трабл разрабов, с чего я донить должен, та еще и не факт, что поможет.... ппц
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    bugyman777bugyman777 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    бедные берсы, привыкли налететь на мага и разобрать его а тут терь наоборот пока берс добежит то и замерзнет бедняжка. Кончилась эра доминирования берса над магами)))
  • Настройки
    stepnoipesstepnoipes Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    А то, что переработанный фит теперь не взять, и 5 очков с него никак не распределить эт тож изменение такое?!
    Немогу распределить 5 очков навыков а теперь и открыть 3 дар в кольце потому что там то же очки не распределяються Когда исправят?????
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Куда дели шмот гг на чернокнижника?

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    bugyman777 написал: »
    бедные берсы, привыкли налететь на мага и разобрать его а тут терь наоборот пока берс добежит то и замерзнет бедняжка. Кончилась эра доминирования берса над магами)))
    Угу(
    Теперь до мага никто не добежит.
    Драться на равных с твинко-магом 11к берсом 17,8к это эпично.Это я еще равных мне по ксу магов не встречал,страшно представить что там будет.
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    polkarasikapolkarasika Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Хочу задать такой вопрос, по поводу обновления. А точнее про жетон смены расы. Вопрос: Действительно-ли можно только 1 раз сменить расу, очки хар-к, внешность и имя персонажа, или же перевод кривой, как всегда?
  • Настройки
    ky6uk666ky6uk666 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    интересует вопрос про костюмы с новой компании, а точнее про курточку, которая должна выпадать с дракона в Ледяном Пике, но там почему то выпадает только шапка которая в свою очередь должна (и выпадает) с дракона в могильниках! объясните мне когда же появится куртка, а может кто то её уже выбивал?!
  • Настройки
    bugyman777bugyman777 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    хилы вообще безоружны, играл что за мага что за берса, как представлю что маг вытворять будет во льду)))
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    компания крутая, хотел открыть 3 камень от арфистки, а они все сбросились, причем на 2х персах...похоже эту компанию можно фармить бесконечно долго и так и не открыть ее полностью :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.