test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений «Тирании Драконов»

2456

Комментарии

  • federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Значит вести с полей (имею ввиду пвп):
    1. Маги гнут все живое, но и вроде быстрее стали падать. Может виной всем проник, который таки начал работать. Хз
    2. Танки это реально танки в лоб не прошибешь, только с тыла. Вроде все как и должно быть, но есть один вопрос: У них щит теперь совсем не кончается? и это не баг?
    3. Вары стали тряпками, навыки не сбросили, единственно радует шифт и метка.
    4. Луки просто жестокий анал карновал.
    5. Клириков не видел ниразу, чернокнижников тоже.
    6.Ну и плуты - а че плуты ниче не поменялось, за исключением лишь проника - и это хорошо. И вроде смерч порезали, хотя не уверен, кто больше наблюдал отпишитесь так ли это.
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    trustorymod написал: »
    .......................
    Беда печаль, порезали имбу, теперь нужно плакать. Это судьба всех нагибаторов в играх, где должен быть баланс, а не доминирование одного класса над другим.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Что то я не заметил что проник починили, как бил так и бью, что мобов что в пвп.
    0266d6055110.png
  • vastakvastak Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Советую расслабиться, у магов все хорошо, особенно в пвп.

    еще бы хорошо... голяком раскаченных варов ложат))))
  • docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    dik0n написал: »
    Что то я не заметил что проник починили, как бил так и бью, что мобов что в пвп.

    с камнями 8-10 уровней ты может и не замечаешь.
    а вот надень сет ГГ и каменья 5 ур, почувствуешь, и заботу мобов о тебе и внимание лучников на пвп.
    А вааще интересно, мобам тоже проник починили?
    Что-то в Долине дворфов мобы вроде посуровели к нубо-твинкам.
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    с камнями 8-10 уровней ты может и не замечаешь.
    Откуда такая роскошь))
    а вот надень сет ГГ и каменья 5 ур, почувствуешь и заботу мобов о тебе и внимание лучников на пвп.
    Я имею ввиду плутам, починили проник ? что-бы дамаг мой был выше, я же проником должен снимать часть защиты. и да, помоему мы говорим о разном.
    0266d6055110.png
  • docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    dik0n написал: »
    Я имею ввиду плутам, починили проник ? что-бы дамаг мой был выше, я же проником должен снимать часть защиты. и да, помоему мы говорим о разном.

    Проник починили всем (не только плутам или клирикам)
    Поэтому и шучу начет мобов (а может и им заодно починили - кто их, разрабов, знает).
    Насчет части защиты, снимаемой проником, еще в основном коде проекта было прописано, что
    простым мобам - 20%
    в пвп - 40%
    и вроде на боссах от 20% и выше (эту цифру про боссов вроде не уточняли, но намекали на 30-40%)

    PS:
    насчет боссов уточню - 30-40% от простых мобов, а это значит, что мы их можем бить проником на 30-40% от простых мобов.

    Тогда получается реальный урон по боссам проником 12-15%
    Вроде теперь правильно выразил мысль.
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    federalization написал: »
    Значит вести с полей (имею ввиду пвп):

    2. Танки это реально танки в лоб не прошибешь, только с тыла. Вроде все как и должно быть, но есть один вопрос: У них щит теперь совсем не кончается? и это не баг?

    Щита хватает ровно на 10 секунд непрерывного держания
    6онусов и пассивок на длительность щита не 6рал
    но может секунд этак до 15 можно улучшить
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    docspok написал: »
    Проник починили всем (не только плутам или клирикам)
    Поэтому и шучу начет мобов (а может и им заодно починили - кто их, разрабов, знает).
    По ощущениям нихриена плутам проник не починили, оставили на М5.
    Насчет части защиты, снимаемой проником, еще в основном коде проекта было прописано, что
    простым мобам - 20%
    в пвп - 40%
    и вроде на боссах от 20% и выше (эту цифру про боссов вроде не уточняли, но намекали на 30-40%)
    PS:
    насчет боссов уточню - 30-40% от простых мобов, а это значит, что мы их можем бить проником на 30-40% от простых мобов.

    Тогда получается реальный урон по боссам проником 12-15%
    Вроде теперь правильно выразил мысль.
    В основном коде проекта было написано:
    Enemies are Level 62 in Tier 1 and level 65 in Tier 2. This does not affect their mitigation. (Have not yet tested Castle Never)
    Bosses 24% mitigation
    Brutes 20% or 22% mitigation
    Strikers and Leaders 16.2% or 18% mitigation
    Minions 14.4% mitigation
    Controllers and Ranged Strikers 12.8% or 14% mitigation
    Насчёт льда не в курсе, но явно выше.
  • origotoorigoto Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    мага в ***** превратили
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Что-то вижу/ танк популярен стал в поиске пати
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Насчёт льда не в курсе, но явно выше.
    Да, мы оба о том и говорим (примерно в одних и тех же процентах - ну, может, не выше 40 - до 24%) Я навскидку по старой памяти выдал :-)

    А насчет льда - у меня есть очень грустное предположение, что к основному коду у разрабов доступа нет и они могут рулить только программными модификаторами (как в клиенте игры, так и на серверах).
    Отсюда такие дикие глюки, неисправляемые месяцами.
    Надо было срочно запулить новое - запулили без внедрения в основной код.
    Модифицировали, как смогли внешними подпорками...
    Но это лишь мои грустные вымыслы.
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ddemiurgos написал: »
    Крч, не могу камни юзать, которые с набором шли. Так называемые "Большие руны **** дракона". Не юзаются, не вставляются. Что не так то?

    Они в слоты перегрузки вставляются. Вещи с сета очищенного или порченного льда.

    А по апдейту....Давненько я с 2 визами и луком в противоположной команде не вытаскивал 21-1-17 без ассиста хила. Умудрившись одновременно уворачиваться и убивать 2 визов. Обнова очень хороша. Дамаг апнули, но живучести стало не так много. Кто хочет - находит баланс для себя.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    federalization написал: »
    2. Танки это реально танки в лоб не прошибешь, только с тыла. Вроде все как и должно быть, но есть один вопрос: У них щит теперь совсем не кончается? и это не баг?

    Да, танки теперь действительно танки, когда стоят под щитом. Но! Раньше щит уходил от полученного урона, то сейчас щит уходит сам по себе и его длительность зависит от энергии. Типа как у магов или клириков для шифтования, только у танков это для щита.

    Другими словами до обновы танк мог стать под щит и если его никто не бил, то щит был полным и так стой хоть 24 часа. Сейчас же, становишься под щит и он начинает уходить не от урона, а от потери энергии, которой хватает на секунд 8-10.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • liokjhn569823liokjhn569823 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Куда делся обмен шмота ГГ на Эпик?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Я снова взял Тауматурга (Маг бури).

    Из плюсов.
    Контроля стало меньше, зато урон существенно возрос.
    Ледяная земля, шарик и кража времени очень порадовали.
    Субьективно: ОД и бодрость стали набираться чуть быстрее.

    Из минусов.
    Контроль, мать его...
    Дыра стала меньше народу всасывать.
    Проводник льда сам по себе стал гавно, хотя с ледяной землей и облаком заморозки еще ничего так...
    Свободные умения на ЛКМ и ПКМ порезали процентов на 30. До патча у меня было там около 1180 урона, а щас 880.
    Субьективно: урон по мне увеличился где-то процентов на 20-25. Приходится чаще шифтовать + есть банки хп.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Почитал изменения мага, открыл много нового для себя. Оказывается у мга высокий дамаг был за счет багов (если призыв вместо 15% к урону давал 100% по области - тогда понятно почему высокий дамаг был). Только вот обьясните мне -нафига тогда мага было резать???? Испраьте просто баги - и все. Так нет же маг теперь УГ. Там где раньше в лоб критовалося неожиданой бурей 36к при 25% сказке теперь еле еле 12 наберется. И я говорю в лоб имею ввиду отсутствие бафов на маге и дебафов на цели. Лавина раньше под 25к критануть на моба могла - теперь у ренегата смешные 5к в потолке дает.
    Теперь про пвп - вы парни если хотите делать игру пвп - то делайте пвп. Открою вам глаза возможно, но довольно масивная часть игроков сидела именно в пве, пвп был вторичен. А потому и билд у них пве. И именно пве превратили в полное г..но. Ваши "прибавки к контролю" откровенно говоря смешны - процентов 30 жирных мобов в данжах к контролю лавиной и кражей попросту имунны. Я уже не говорю о мобах просто на локациях. И как теперь играть этим убожеством? Какой из него нафиг дд-шник? Хотели уравнять баланс в пвп - там кромсали бы ветку угнетателя.
    В общем по наблюдению - маг, повелитель бури, ренегат стал дамажить в 3-3.5 раза меньше. Это не нерф ребята, это полное уничтожение класа, или как минимум его направления - аое. И еще - когда так коверкают результаты 4-х месячной игры, могли бы не пожлобится дать жетон переобучения. А то получается "Мы нас.али, а ты за свой счет убирай". Или уже на крайняк хоть на тестовом серваке сделайте возмоджность этот жетон купить.
  • pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Плюс еще очень полезное нововведение, видимо ну просто никак без багов в новых модулях:
    1. Чат. Какого черта вечно сбрасывется активная вкладка при смене локи? Это типа не баг, это фича да? Потом - когда переключаешь канал в вкладке список "каналы/эмоции" не пропадает автоматом. Раздражает. Почему ссылки на вещи в чате отображают инфу о ыещи через раз? Тоже новая фича?
    2. Валя. Не знаю зачем, что и как меняли - но в комнате с кучей зеркальных образов и двумя илюзионистами странные глюки. При касте кражи всю комнату будто "дымом" заволакивает. У людей машины подвисают.
    И большое спасибо за фикс сундуков. Не прошло и 2-х месяцев
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    А то, что переработанный фит теперь не взять, и 5 очков с него никак не распределить эт тож изменение такое?!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • leelzleelz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Очень много ошибок в описании умений, талантов, кампании, всплывающие подсказки в игре, не совпадают с тем что написано в патч ноте, стоит переходить на английскую версию игры или там так же?
  • leelzleelz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Какое из описаний навыков правильное? То что пишут в подсказках в игре или то что на форуме?
  • formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Имели бы совесть, дали обрезанным по жетончику переобучения.
  • dig7erdig7er Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    formalinchig написал: »
    Имели бы совесть, дали обрезанным по жетончику переобучения.

    Обратись в общество защиты Евреев.
  • formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    angelmik333 написал: »
    Беда печаль, порезали имбу, теперь нужно плакать. Это судьба всех нагибаторов в играх, где должен быть баланс, а не доминирование одного класса над другим.
    Печаль даже не в том, что порезали имбу. Жалко, очень жалко время и силы, которые были потрачены на раскачку. Арты, дары, профы, кучи жетонов, что бы сделать эту имбу. И теперь это все нерфят. Спрашивается, собсно, мы, простые юзеры, чем виноваты? То, что не было баланса - не наша вина и не наша забота, не мы клепали волшебника-повелителя и не мы делали его таким забаганым. По мне так это очевидно. Как итог, никчемный пве класс (в пвп еще не было тестов)

    Пве магов сделали инвалидами, а компенсацию не выплатили.

    - - - Добавлено - - -
    dig7er написал: »
    Обратись в общество защиты Евреев.
    я посмотрю на тебя и прочих, когда порежут ваших варлоков)))
  • federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    u70308934 написал: »
    Да, танки теперь действительно танки, когда стоят под щитом. Но! Раньше щит уходил от полученного урона, то сейчас щит уходит сам по себе и его длительность зависит от энергии. Типа как у магов или клириков для шифтования, только у танков это для щита.

    Другими словами до обновы танк мог стать под щит и если его никто не бил, то щит был полным и так стой хоть 24 часа. Сейчас же, становишься под щит и он начинает уходить не от урона, а от потери энергии, которой хватает на секунд 8-10.
    Тут что-то не то. ПвПшился с танком минуту а то и больше, он нон-стопом был под щитом и нифига не слетало. ЧЯДНТ?
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    angelmik333 написал: »
    Беда печаль, порезали имбу, теперь нужно плакать. Это судьба всех нагибаторов в играх, где должен быть баланс, а не доминирование одного класса над другим.

    Ага, порезали одного имбу и сделали еще одного, более нагибаторского в пвп, но получившего по ушам в пве. После этой обновы по мне так баланс кое-какой все же был, теперь его напрочь убили.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    ...по мне так баланс кое-какой все же был, теперь его напрочь убили.
    Так же думаю... надо то было убрать варам баг с рыка и немного понерфить дэф, и у луков отнять хил с парри и нерфануть медитацию... с апом танков согласен... и было бы все прям в балансе.. а нет - у лука фит на хил + хорошенько возросший дамаг.. ну а про магов лучше помолчу... сегодня своими глазами видел как маг 10,8к гс на половину в визире и на половину в каком-то т1 с 4-ми и 5-ми камнями, и кривеньким пве билдом сначала на арене снял пвп-ориентированного лука полурослика 15,8к с правильным пвп-билдом секунд так за 5 и, следом, вара 16,5к гс также с подходящим билдом, также секунд за 5-7 (там уже дэйликом всадил)... и это разве баланс??? Если неодетый пве перс гнет всех на арене только из-за того, что он маг)) надеюсь фиксы будут самое ближайшее время...
    Диор
  • jonipulemetjonipulemet Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    нытики маги и вары, обращаюсь к вам, а точнее к тем школоло- рукожопам, которые не знают механику и билд с которым они играют. вы вкачались как пве и ноете что вас натягивают на пвп? или в ветку пвп и вас обходят на пве? убейтесь об стену, теперь учитесь играть и руки выпрямите, а не вы плачите: имбу порезали, кк я теперь буду всех нагибать, да вы крабы ща сразу покидаете их и будуте вкачивать себе другую какую имбу, но всегда останетесь рукожопами и вас все равно будут нагибать все
    по ходу пора качать другого перса:(
  • gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    А что с мрачным сетом за монеты грима? В ратном деле его нету... В гг поискал, тоже нет... ВТФ
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    formalinchig написал: »
    Печаль даже не в том, что порезали имбу. Жалко, очень жалко время и силы, которые были потрачены на раскачку. Арты, дары, профы, кучи жетонов, что бы сделать эту имбу. И теперь это все нерфят. Спрашивается, собсно, мы, простые юзеры, чем виноваты? То, что не было баланса - не наша вина и не наша забота, не мы клепали волшебника-повелителя и не мы делали его таким забаганым. По мне так это очевидно. Как итог, никчемный пве класс (в пвп еще не было тестов)

    Пве магов сделали инвалидами, а компенсацию не выплатили.

    - - - Добавлено - - -


    я посмотрю на тебя и прочих, когда порежут ваших варлоков)))

    Москва не сразу строилась. Так и тут, нельзя получить все и сразу, после апдейтов всегда глюки, ошибки и баги, без них никуда.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.