test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обновление «Тирания Драконов» установлено!

123578

Комментарии

  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    leenami написал: »
    народ, а что делать, если у меня навыки не сбросились?

    Навыки скидывали только танкам и магам. А нам - письку.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    я продать пытаюсь за много много лям ) а вообще они на площади протектората где скакуны оба стоят.

    спс за инфу уполз смотреть)
  • Настройки
    keks39ruskeks39rus Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    магам очень харошо навыки сбросили............
    в ренегате тупо сбросили с пасивки 5 очков и теперь их не возможно потратить.........
    или тратить 78к астралки на переобучение))
  • Настройки
    nikitarobotcity3nikitarobotcity3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Успокойся. Я тоже играю за мага, но из-за этой обновы у меня на Mac os системе просто нехочит запускаться игра. Я вообще немогу поиграть, Вот это проблема в жизни. Говорят в 2015 году выпустят на Xbox, я в шоке от логике разрабов. Сделайте игру и на другие ОС.
  • Настройки
    spodizatorspodizator Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Магам некоторые умения (в частности, яйцо и ледяные лучи) понерфили ВЧЕТВЕРО. Раньше кинул яйцо на пачку мобов - всем ваншот, теперь даже половины не снимается каждому. Правда, они намного дольше после взрыва валяются, но этим не убьешь. Иногда мобы не падают замертво на землю, а растворяются в воздухе. Тролли в Шарандаре ресаются через 5 секунд. Путь идеала у чернокнижника не переведен. Ё моё, а я-то наивно полагал, что в ВоТ сырые и баганутые обновления!
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    dially написал: »
    Мой хил на пвп умер не добежав до точки. Подвес и доты. Сразу скажу: 36К хп, 8 камни и до м4 руки росли явно не из жопы. Разве что предположу, что за ночь они переместились из плеч в вышеобозначенное место...

    Опробовала на своей шкуре. Тоже мру как муха, но дейлики сделала.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    блин а дракон ездовой реально на ящерицу похож , а не на дракона )
  • Настройки
    protoswprotosw Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Хилы танковать перестали, это правильно!!!!
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    protosw написал: »
    Хилы танковать перестали, это правильно!!!!

    А что они получили в замен?
  • Настройки
    protoswprotosw Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Танковать хил не должен не его это работа!!!
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kravich1988 написал: »
    А что они получили в замен?

    обещание заняться нами в 5 модуле -_-
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    По какой причине не сбросились у вара навыки? Мол порезать порезали, а переучатся за свой счет?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    protoswprotosw Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Кому интересно трабл с черным экраном решился после переустановки клиента!!!
  • Настройки
    koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    protosw написал: »
    Кому интересно трабл с черным экраном решился после переустановки клиента!!!

    зайди в безопасном режиме в ВК писали так решили эту проблему
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zeepo1989 написал: »
    По какой причине не сбросились у вара навыки? Мол порезать порезали, а переучатся за свой счет?

    Скинули только Магам, Лукам и Танку. Берсу фиг. По поводу модуля: слишком растянуто, закуток на кладбище вообще смех. Хотелось бы верить в лучшее но увы - контента на две недели, задротства месяц на кампанию и еще столько же (или лямов овер миллион) на прокачку пухи и пояса до рыжего. А нагибать когда? Когда же я смогу нагибать? Уже пол года тут, а только "кач" и вижу, только докачал - лови новый модуль. Не хочешь качаться? - Пусть тебя нагибает каждый встречный. Все норм в том плане, что можно закинуть 20к деревянных и все купить, но учитывая какую разницу дадут фиол меч и рыжий меч/лук/сфера + пояс, понятие нормы размывается.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    protosw написал: »
    Танковать хил не должен не его это работа!!!

    А что ж еще ему в пвп делать если все враги его первым бьют? Просветите незнающих.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    majahead написал: »
    Скинули только Магам, Лукам и Танку. Берсу фиг. По поводу модуля: слишком растянуто, закуток на кладбище вообще смех. Хотелось бы верить в лучшее но увы - контента на две недели, задротства месяц на кампанию и еще столько же (или лямов овер миллион) на прокачку пухи и пояса до рыжего. А нагибать когда? Когда же я смогу нагибать? Уже пол года тут, а только "кач" и вижу, только докачал - лови новый модуль. Не хочешь качаться? - Пусть тебя нагибает каждый встречный. Все норм в том плане, что можно закинуть 20к деревянных и все купить, но учитывая какую разницу дадут фиол меч и рыжий меч/лук/сфера + пояс, понятие нормы размывается.

    а что у варов типа ничего не поменяли?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zeepo1989 написал: »
    а что у варов типа ничего не поменяли?

    Не особо. Просто не перерабатывали полностью, а добавили новые эффекты и то не везде. Т.е. в плане навыков ты ничего не теряешь если ходил в танковетке/разрушителе, разве что у тебя по 3 фита из каждой ветки, правда я таких не встречал


    За варлока немного побегал, фолиантами 15 лвл апнул: забавный, довольно больно мобов бьет, что-то действительно "новое", но чую после 60-го заняться будет нечем, ибо контента не хватает. Если бы локации были больше по размерам и данжи подлиннее... А так вода сплошная.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    Обнова офигенна :)
    Хантер в мили чувствует себя прекрасно :)
    Да еще рыжего дракончика из сундука вытянул ^^

    Ну да, хант теперь дно в ПВЕ либо в ПВП.
    Гибрид особо не сделаешь, вкусные навыки слишком далеко расположены.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fever5155fever5155 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Не знаю как все, а я доволен :) спасибо за класс, шмот, данжи.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Нет, ну для людей которые не гриндят подземки и играют в среднем 2 часа в день, игра норм, я в свое время по 6 часов и даже порой до глубокой ночи бегал, и довольно быстро обрыдло, играю пока в Ризен 3 сингловый, там погляжу когда "патч патчами пофиксят" чем заняться тут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    "Драконья экиреровка" переводчиков в топку)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    maxsula написал: »
    Ребята меня бомбануло. Сейчас веду переговоры с Администрацией ЕН с нынешним положением дел на РУ регионе. Возможно будет создана петиция на отказ игры на РУ кластере и просьбой сделать Трансфер персонажа на ЕН сервер. Пока еще нечего не ясно, но диалог ведется активно.

    Так что в ближайшую неделю возможно будет создана Петиция. Я думаю это и вас достало, как и меня с ихними багами. Для инф. на ЕН сервере таких приколов и багов нету, там обнова стоит стабильно. Всем спасибо за внимание.

    Да такие же там баги, кроме описаний и пр. мелочей, минус некоторе кол-во лагов, а в остальном смешно же читать перлы вроде "нас админ с данжа кикает на ласте, чтобы шмот забрать" или "меня админ на ПвП нагнул 20-0 сколько можно терпеть"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    А тем временем народ продолжает ждать медведей, камушки и масочки...
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    predellavant написал: »
    А тем временем народ продолжает ждать медведей, камушки и масочки...

    Однако сколько бы не выпускали скакунов, выбирать не из чего. Был бы не против, если б они сразу залили десяток новых, а то половина уродливые, особенно единорог, который больше похож на козла. Я вот варга брал и пожалел потом. Внешне терпимо, но вспышка когда ег опризываешь или отзываешь настолько яркая и в фуллскрин, что волей-неволей приходится закрывать глаза или отворачивать лицо, чтобы не ослепнуть. Я думаю человек страдающий эпилепсией, сразу умрет в припадке сев на такого скакуна
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Мне вот интересно, вару порезали защиту, а вот ненависть повысили, вопрос, ЗАЧЕМ?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    вот это интересненько ...
    "Добавлены Императорские необычные рубахи и штаны для всех классов. Эти предметы невидимы для обычного гласа и создаются с возможностью трансмутации в существующие рубахи и штаны. Для создания вам потребуется 18 уровень профессии, 25000 астральных бриллиантов, яйцо дракона и нарядные штаны или рубахи."
  • Настройки
    a1z1a1z1e1l1a1z1a1z1e1l1 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребят почему такая чертовски низкая скорость отдачи? Лаунчер 5ГБ обновы качает уже 30 мин и скачал только 1/3, моя скорость инета по подключению и спидтесту 80 Мбит/с....
  • Настройки
    agafkaagafka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Мне показалось или анимация бега изменилась О_о стала какой-то смешной...А так всё отлично,никаких лагов или глюков у меня нету.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    koliavamp написал: »
    вот это интересненько ...
    "Добавлены Императорские необычные рубахи и штаны для всех классов. Эти предметы невидимы для обычного гласа и создаются с возможностью трансмутации в существующие рубахи и штаны. Для создания вам потребуется 18 уровень профессии, 25000 астральных бриллиантов, яйцо дракона и нарядные штаны или рубахи."
    Судя по описанию эта шняга тупо отключает текстуру белья, штобы "красивее было"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.