test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обновление «Тирания Драконов» установлено!

135678

Комментарии

  • Настройки
    jrik12jrik12 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    изменения в профессии расскажите-про изменения внешки(скрин),про усиление доспехов
  • Настройки
    alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано августа 2014
    пост продублировало...
    Dum spiro, spero
  • Настройки
    ingolfffingolfff Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а когда можно будет ежедневки и основной квест за зены проходить а то в падлу бегать чтото делать, хочу блин тупо в протекторате стоять и платить платить платить, нахера вообще играть, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа............ пвп тоже сделайте, кто больше проплатил тот и победил, чё мелочиться....

    - - - Добавлено - - -
    alkior1 написал: »
    Открытое ПвП в закрытом мире - бред несусветный. Сделали бы открытый мир, можно было бы и свободное пвп запилить. 60х персонажей, что бы молодых не трогали=)
    60 персонажей в одном месте и сразу, хм, ты за сервак не боишься что ли, вдруг загорится он после такого...
  • Настройки
    ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Спасибо Большое) очень приятно. Мало игр где разработчики вводят постоянно что то новое, пытаются балансировать классы. Эта игра тем отличается, что всегда что то новое. Ещё раз спасибо) Вы совершенствуетесь.
  • Настройки
    truemorrotruemorro Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    где ежи новые брать? только один квест нашел.
  • Настройки
    alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ingolfff написал: »
    а когда можно будет ежедневки и основной квест за зены проходить а то в падлу бегать чтото делать, хочу блин тупо в протекторате стоять и платить платить платить, нахера вообще играть, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа............ пвп тоже сделайте, кто больше проплатил тот и победил, чё мелочиться....

    - - - Добавлено - - -


    60 персонажей в одном месте и сразу, хм, ты за сервак не боишься что ли, вдруг загорится он после такого...

    я имел ввиду 60 уровня. То что в этой игре больше 30 человек в одном месте приведет к лагам, я уже понял, приемников Ла2 сейчас нет. Все ММО Инстовые, так легче, сделать локи с прогрузкой. А про открытое пвп, надеюсь тут его никогда не будет. Я избегаю ПвП направленных игр - 7 лет ла2 и мне хватило ПвП на всю жизнь.
    Dum spiro, spero
  • Настройки
    ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    truemorro написал: »
    где ежи новые брать? только один квест нашел.

    Протекторат, линейка кв.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Меня одну пугают дракониды с желтыми голыми страшными ляжками? Штаны бы на них одели что ли...
    На драконе была дважды. Первый минуты две не могла его в таргет взять, скилы без таргета тоже не проходили, как по пустому месту. Второй бой - зерг от 10+/- человек. "Весело". Пол кампании на аглийском. Где что брать - неизвестно, "приходите завтра".

    Чую коняшек за пвп будет раздавать ой как не скоро.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    leenamileenami Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    меня одну немного пугает, что берс теперь бегает как маг?что с анимацией сделали?
  • Настройки
    xhollerlaxhollerla Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я так понимаю,у меня одного недоступны не чернокнижники,не Дракониды :(
  • Настройки
    raifarraifar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    черный экран с игровым курсором(( Далее ничего не происходит,игра не запускаеться.Может кто что подскажет у кого тоже самое?
  • Настройки
    leenamileenami Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    у меня вообще видеодрайвер летит при запуске игры. что такое?
  • Настройки
    koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    xhollerla написал: »
    я так понимаю,у меня одного недоступны не чернокнижники,не Дракониды :(

    чернокнижник у всех в свободном доступе. Дракониды 7500 зен в шопе...
  • Настройки
    protoswprotosw Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    raifar написал: »
    черный экран с игровым курсором(( Далее ничего не происходит,игра не запускаеться.Может кто что подскажет у кого тоже самое?
    protosw написал: »
    Здравствуйте!
    В 11 все заработало, побегал по ежедневкам, сгоняли в ГГ ПВЕ, ПВП и Т2, на Арену...
    Примерно 40 мин назад выкинуло из игры:
    Пытаюсь зайти черный экран только курсор есть и музыка, нажимаю 2 раза Ентер слышу вход работают скилы тоже слышу, но не вижу ничего по прежнему черный экран!
    Ну думаю трабл мой:
    - Обновил Видео драйвер;
    - Обновил Абоб Флеш;
    - Дал клиенту полную проверку;
    - Несколько раз презапустил систему!
    Рез один и тот же по прежнему черный экран!!!

    Как быть что стряслось?

    От администрации игнор!!

    Сейчас клиент удалил и по новой качаю!!!
  • Настройки
    koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    protosw написал: »
    От администрации игнор!!

    Сейчас клиент удалил и по новой качаю!!!

    покопайся в настройках видео в игре ток после того как клиент поставишь ставь всё на минимум сначало... думаю полюбому тама где то над галочку снять или поставить, если учесть что дрова ты последнии как я понял ставил
  • Настройки
    protoswprotosw Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Смотрел в Лаунчере нет толком настроек!
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Лучше б свободное ПВП, без всяких фракций-фигакций в локах кампаний открыли. Все могут бить всех во всей локе (кроме костра, к примеру). Тогда хоть весело бы было, и кампании не были бы таким скучным 100500-раз-квестоделанием.
    Полностью поддерживаю, только с одной маленькой оговоркой, тебя принудительно переделывают в хила из берса, и всех твоих персов тоже в хилов - и заного делать тебе квесты, а то дейсвительно - чего всем скучно, хоть тебя гонять будут :)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    protosw написал: »
    Смотрел в Лаунчере нет толком настроек!
    В лаунчере есть галочка "безопасный режим"
  • Настройки
    alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я все еще на работе, но меня модуль 4 уже пугает...
    Dum spiro, spero
  • Настройки
    angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Че вы все разнылись, это всего лишь новое глобальное обновление, в котором всегда будут баги, глюки и ошибки, идеального ничего не бывает, просто нужно уметь терпеть и ждать фиксов, а не плакаться на форуме.
  • Настройки
    xhollerlaxhollerla Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Про драконидов понятно,а чернокнижники ? Когда создаю нового перса такого класса нету,просто иконка "скоро в игре " и все
  • Настройки
    protoswprotosw Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Самое смешное пока Варом играл все норм было только на Сина перешел 2 минуты и все!!!
  • Настройки
    koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    protosw написал: »
    Самое смешное пока Варом играл все норм было только на Сина перешел 2 минуты и все!!!

    это нормально, он в инвиз ушёл просто))
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ritujy написал: »
    Спасибо Большое) очень приятно. Мало игр где разработчики вводят постоянно что то новое, пытаются балансировать классы. Эта игра тем отличается, что всегда что то новое. Ещё раз спасибо) Вы совершенствуетесь.

    Я не могу понять, Вам что, платят за такие посты? Клиент висит, чат работает через дупло негра, лаунчер запускается через 20 минут после старта, ключи от каких то новых сундуков(прошла инфа, что от сундуков в новом данже), перебалансировка классов вообще непонятно как сделана, кого то апнули, на кого то положили болт, на арене творится звездец(раньше гнула пати из 5 луков, теперь из 5 магов), мой класс превратили вообще в гавно(играю пристом). В общем "совершенство" цветет и пахнет! Браво!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    leenamileenami Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    народ, а что делать, если у меня навыки не сбросились?
  • Настройки
    kuroza007kuroza007 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Отличное обновление, все очень нравится. Клиент поставлен на удаление. :)
  • Настройки
    koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    leenami написал: »
    народ, а что делать, если у меня навыки не сбросились?

    ты не берсом играешь случайно ? если им то наверное это нормально, сам берс и тож навыки не скинулись
  • Настройки
    leenamileenami Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kuroza007 написал: »
    Отличное обновление, все очень нравится. Клиент поставлен на удаление. :)
    плюсую,лол

    - - - Добавлено - - -
    koliavamp написал: »
    ты не берсом играешь случайно ? если им то наверное это нормально, сам берс и тож навыки не скинулись
    разве?просто некоторые сказали, что у них сброшены фиты
  • Настройки
    koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    да тута в ВК люди дотумкали как чёрный экран лечится - РЕШЕНИЕ - входите в игру через безопасный режим

    - - - Добавлено - - -

    неее берсу нефига не скинули ...а когда на стража зашёл у него мало того что 4 письма было от админов (у берса 1)))) так ещё и табличка сразу появилась типа скилы скинуты и тд тд )
  • Настройки
    leenamileenami Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    мдаа... меня маг с трех ударов выносит)спрашивается, как играть вообще?нерфят либо урон,либо защиту. а тут все сразу

    - - - Добавлено - - -
    koliavamp написал: »
    да тута в ВК люди дотумкали как чёрный экран лечится - РЕШЕНИЕ - входите в игру через безопасный режим

    - - - Добавлено - - -

    неее берсу нефига не скинули ...а когда на стража зашёл у него мало того что 4 письма было от админов (у берса 1)))) так ещё и табличка сразу появилась типа скилы скинуты и тд тд )
    ясно,

    спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.