test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обновление «Тирания Драконов» установлено!

245678

Комментарии

  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Это был клирик, а не плут
    Да чет попутал :D Но клирик шустрый как плут показался.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    ...У вас есть выбор - вы можете проходить кампании, а можете их не проходить. Подобное предложение может заинтересовать игроков с несколькими персонажами.
    Которые (несколько персонажей) необходимо качать (к этому принуждают) и проходить кампанию, дабы получить классовый артефакт.
    В общем все понятно, есть в этом и плюсы и минусы, в принципе как всегда.
    НО есть очень актуальный вопрос и многие ждали исправления его именно с вводом нового модуля: СУНДУКИ в эпик подземельях. Никто так и не дал ответа на вопрос "когда починят сундуки?". Это очень сильно печалит.
    Какой смысл идти в подземелья в новом модуле при сломанных сундуках (это предположение, в игре еще не был - не знаю, сломан ли в новом модуле сундук).
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Новый маг мне понравился, теперь надо шевелится а не дырка/булыжник как раньше. Сундуки ПОЧИНИЛИ, но надпись то что сундук открыт не появляется хотя он открыт.
  • Настройки
    epicxfreshepicxfresh Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    В курсе, оформили ошибку, оправили разработчикам.


    У вас есть выбор - вы можете проходить кампании, а можете их не проходить. Подобное предложение может заинтересовать игроков с несколькими персонажами.


    На обновление каталога мастерской потребуется некоторое время. Ваши задания никуда не исчезли.

    Описание изменений будет сегодня.
    Михаил ответе пожалуйста на вопрос на счет бага с сундуками в подземельях.
  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Новый маг мне понравился, теперь надо шевелится а не дырка/булыжник как раньше. Сундуки ПОЧИНИЛИ, но надпись то что сундук открыт не появляется хотя он открыт.

    Мне нравится расклад. Я раньше шевелился (наверное быстрее многих плутов, ибо какого то х все мобы агрятся на меня), а теперь же не успеваю ибо сразу в мясо ухожу (проверено только что на мобах возле появления дракона). Хз как там раньше было, но сейчас не вижу смысла играть за мага. Реально упал в моих глазах.
  • Настройки
    ichigamestubeichigamestube Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я верно понял, что жетоны кампании нужны только если желаешь моментально ее пройти, но они не нужны для завершения и все можно пройти и получить без доната, а он только для упрощения и ускорения времени? И еще, будет ли какой Алтарь Демонов - топик для класса Чернокнижник?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ichigamestube написал: »
    Я верно понял, что жетоны кампании нужны только если желаешь моментально ее пройти, но они не нужны для завершения и все можно пройти и получить без доната, а он только для упрощения и ускорения времени? И еще, будет ли какой Алтарь Демонов - топик для класса Чернокнижник?

    Да, так и есть.
    Пока нет раздела чернокнижников.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ichigamestubeichigamestube Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Забыл также спросить. Можно ли снимать прохождение игры будет или с новым аддоном введено НДА?

    - - - Добавлено - - -
    tokksss358 написал: »
    Да, так и есть.
    Пока нет раздела чернокнижников.

    Благодарю, тогда я спокоен.
    Но раздел ведь будет? Какой-нибудь Жертвенный Алтарь, либо Круг Демонов...
  • Настройки
    purebishoppurebishop Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Хорошая обнова. Классный класс новый, очень интересно играть. Механика совсем не как у мага, и это радует.
    Жутко расстроили только жетоны кампаний. Теперь и в этой игре донат решает. А ведь раньше ему удавалось быть почти косметическим. Само собой, локи, которые вкинут деньги, в сотни раз быстрее станут топовыми, чем простые смертные. Я понимаю, что разрабам и издателям нужно деньги зарабатывать, но делать жетоны на прохождение кампании - это жесть. Или хотя бы сделали их по 10000 зен, чтобы реально было жалко их покупать. И это не стало мейнстримом...
    Короче, спасибо за обнову, но не спасибо за эти тупые жетоны кампаний)
  • Настройки
    napas1napas1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вообще нечестно и не справедливо, почему кто то развивался месяц блин, проходя эти компании, а теперь всё можно купить? И к тому же получить еще по артефакту каждому персу? Это извините идиотизм, да конечно, что то надо менять, но не сюжет же игры. Когда радуешься тому что наконец то насобирал на бонус, теперь можно просто купить и не парится.(((((
  • Настройки
    purebishoppurebishop Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ichigamestube написал: »
    Но раздел ведь будет? Какой-нибудь Жертвенный Алтарь, либо Круг Демонов...
    Девятый круг Ада) ахаха
  • Настройки
    protoswprotosw Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Здравствуйте!
    В 11 все заработало, побегал по ежедневкам, сгоняли в ГГ ПВЕ, ПВП и Т2, на Арену...
    Примерно 40 мин назад выкинуло из игры:
    Пытаюсь зайти черный экран только курсор есть и музыка, нажимаю 2 раза Ентер слышу вход работают скилы тоже слышу, но не вижу ничего по прежнему черный экран!
    Ну думаю трабл мой:
    - Обновил Видео драйвер;
    - Обновил Абоб Флеш;
    - Дал клиенту полную проверку;
    - Несколько раз презапустил систему!
    Рез один и тот же по прежнему черный экран!!!

    Как быть что стряслось?
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Подскажите, ввели ли тайм аут на смену персонажей (об этом говорилось ранее на просторах форума) в 15 секунд?
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    epicxfresh написал: »
    Михаил ответе пожалуйста на вопрос на счет бага с сундуками в подземельях.
    Исправили сундуки.
  • Настройки
    federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Качаю обнову, еще не заходил. А что за вайн насчет плутов? вроде не трогали их? или это так проник починили лихо?
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ругаться и брызгать ядом я, скорей всего, буду вечером, когда приду с работы и таки установлю обнову. Хотя, может и раньше, если почитаю патчноты :)

    Сейчас же могу только сказать, что на кампаниях можно поставить крест. Даже те, кто хотел бы их пройти, будут донатить (или менять АБ на зен) и проходить, только потому чтобы "не быть дном по сравнению с другими". Ведь пока я буду наслаждаться кампанией, другие будут гнуть меня на арене.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Пояса-артефакты из новых сундуков открываемых исключительно привязанными ключами за зень?
    а почему за донат? написано же что из подземки или встречи падает
  • Настройки
    federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Да что вы к этим жетонам компаний привязались. Все правильно сделали. Хочешь быстро пройти плати, не хочешь - зергай и повторяй по 100500 раз одни и те же скучные квесты. А позвольте узнать что в кампаниях такого имбового, что может решить исход битвы? до абсурда то уж не доводите. Я вот до сих пор 4 дар шары берсу не накраблю, ибо обрыдло, и прекрасно без него себя чувствую. Второму персу вообще желания нет ее проходить. Я в игру прихожу чтобы отдыхать, а не чтоб работать.
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Какое то гавно сделали, лиса не срабатывает пока в цель носом не уткнешся и вообще умения в пвп плохо срабатывают, по танку урон никакой зато он всех раскатывает только в путь. Хотя в пве норм.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Лучше б свободное ПВП, без всяких фракций-фигакций в локах кампаний открыли. Все могут бить всех во всей локе (кроме костра, к примеру). Тогда хоть весело бы было, и кампании не были бы таким скучным 100500-раз-квестоделанием.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    megaobzormegaobzor Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    не понятно нытье по компаниям. уже давно все можно купить только в виде обменных предметов. да и реально нет там имбо пассивок
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Оказывается беда со сдвинутым интерфейсом, не только у мну, - поправте, а то даже нет возможности оценить другие багоглюки, настолько глаза режет - не прочитать, не понять что где))
    И да, лока со свободным пвп, это было бы весело))
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    robindoohrobindooh Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Кто подскажет, где найти все ежедневные задания новой компании, выполнил одно в протекторате и 3 квеста на кладбище, но чувствую что где то есть еще, найти не могу(почта не приходила)(я 60 лвл), инфы(FAQ) нет.Прошу помочь или дать ссылку на FAQ!
  • Настройки
    skymergeskymerge Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ну вот... БАГ у меня... Окощко взять награду горит, а взять ее нельзя... исправте пожалуйста
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    paukan007 написал: »
    Лучше б свободное ПВП, без всяких фракций-фигакций в локах кампаний открыли. Все могут бить всех во всей локе (кроме костра, к примеру). Тогда хоть весело бы было, и кампании не были бы таким скучным 100500-раз-квестоделанием.
    да, особенно хилам было бы весело, вот бы стояли, умирали и смеялись))
  • Настройки
    alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано августа 2014
    paukan007 написал: »
    Лучше б свободное ПВП, без всяких фракций-фигакций в локах кампаний открыли. Все могут бить всех во всей локе (кроме костра, к примеру). Тогда хоть весело бы было, и кампании не были бы таким скучным 100500-раз-квестоделанием.

    Открытое ПвП в закрытом мире - бред несусветный. Сделали бы открытый мир, можно было бы и свободное пвп запилить. 60х персонажей, что бы молодых не трогали=)
    Dum spiro, spero
  • Настройки
    raifarraifar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Как зайти в игру??? Черный экран с курсором и ВСЕ!!!! Может кто подскажет в чем проблема?
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    да, особенно хилам было бы весело, вот бы стояли, умирали и смеялись))

    А что бы им помешало взять в пати пару берсов и луков и пойти навалять окаянным супостатам? :)

    - - - Добавлено - - -
    alkior1 написал: »
    Открытое ПвП в закрытом мире - бред несусветный. Сделали бы открытый мир, можно было бы и свободное пвп запилить. 60х персонажей, что бы молодых не трогали=)
    Не вижу логической связи между открытостью и закрытостью пвп и мира :) Просто открыть пвп в всех локах куда пускает только 60+ да и делов. А мелкие пускай себе качаются в песочницах как и раньше.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Теперь понятно почему модуль называется Тирания Драконов. А это не драконы тиранят, а мы драконов!!!
    10-20 минут ожидания дракона, чтобы потом его убить за 30 секунд - вот и вся идея модуля.
    Жесть.

    Я не понимаю, почему же авторы берут идеи открытых ивентов из других проектов, но нифига не хотят думать? Ну в том же GW2 с ростом числа желающих поучаствовать в ивенте сила монстров и босса возрастает. Здесь же дракон на 10 человек, но какого-то хрена в инстанс нужно натолкать 30-ть! Ну настолько увлекательно, что ахты-ж-божеж-мой.

    :confused:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Я не понимаю, почему же авторы берут идеи открытых ивентов из других проектов, но нифига не хотят думать? Ну в том же GW2 с ростом числа желающих поучаствовать в ивенте сила монстров и босса возрастает. Здесь же дракон на 10 человек, но какого-то хрена в инстанс нужно натолкать 30-ть! Ну настолько увлекательно, что ахты-ж-божеж-мой.
    Ага, а если сделать как ты говоришь - получится набежит 30 человек, вызовут сильного дракона и ливнет половина, а остальным отдуваться :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.