test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обновление «Тирания Драконов» установлено!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано октября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
0cc8a487b9e1ca047f40cd4c5470688b1408096762.jpg

Вот и вышел модуль 4 «Тирания Драконов», которого вы все ждали! Четвертое бесплатное обновление Neverwinter стало одним из самых больших на сегодняшний день. Оно включает множество новинок: класс Чернокнижника-мучителя, героические встречи, подземелье, схватку и новую расу драконидов.

С сегодняшнего дня игроки могут выбрать для игры Чернокнижника-мучителя. Новый класс ориентирован на нанесение урона в дальнем бою и использовании проклятий, благодаря чему он может превосходно играть в группах роль поддержки. Кроме того, Чернокнижник-мучитель дает группам уникальные возможности в сражениях в боях с сектантами Культа дракона, а лучше всего они реализуются в новых героических встречах, где игроков ждут несколько драконов из мира Dungeons & Dragons.

Команда разработчиков работала в тесном сотрудничестве с Wizards of the Coast, чтобы опыт игры в Neverwinter напомнил вам о лучших моментах Dungeons & Dragons. С самого начала эта цель была весьма амбициозной, но мы справились и теперь рады предложить игрокам новую расу, новый класс и множество драконов – все то, что создаст незабываемые моменты, которые несомненно вам понравятся.

Войдите в игру и начните новое приключение с Чернокнижником-мучителем или сразитесь с многочисленными драконами в новой кампании «Тирания драконов». Хотите узнать больше о модуле 4? Заходите сюда, чтобы прочитать все наши предыдущие статьи.

Что вам нравится в «Тирании Драконов»? Сообщите нам на форуме.
Post edited by Azimut on
«1345678

Комментарии

  • Настройки
    ikontai4ikontai4 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    сундуки подчините разрабы вы запарили
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    А где подробная информация обо всех изменениях/обновлениях/нововведениях? Инфу в студию!
  • Настройки
    derarzt88derarzt88 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Данжи починили? А то одни пояса и амулеты сыпятся из сундуков,сеты не собрать...
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Азимут.. некорректно сбрасываются очки навыков у персов! Невозможно заново вложить сброшенные очки - они не сохраняются!
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    crazy122girlcrazy122girl Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    почему не работает ничего?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014


    jhqF66w.jpg
    1385238357_evrey.gif

  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    я в прострации я такой ..... еще не видел, класс роги убили в хлам до 5 модуля, насчет компания за донат это вообще ...... все друзья убивают клиент вот это печаль
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    у меня 8к алмазов походу утелели :( Выполнила задание мастерской на 4 квеста (точнее вчера было 3/4, но лорд сказал можно забирать). Забрала, а в обработке нету и обработано за сегодня только 1к. И в заданиях квест лорда протектора опять нужно 0/4 заданий делать, хотя я его не брала даже. Думаю лучше сегодня ничего важного не делать :(

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    polaris1986 написал: »
    у меня 8к алмазов походу утелели :( Выполнила задание мастерской на 4 квеста (точнее вчера было 3/4, но лорд сказал можно забирать). Забрала, а в обработке нету и обработано за сегодня только 1к. И в заданиях квест лорда протектора опять нужно 0/4 заданий делать, хотя я его не брала даже. Думаю лучше сегодня ничего важного не делать :(

    лучше не забирать когда 3 из 4)) сразу же понятно было что лагануло
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    epicxfreshepicxfresh Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Исправте ***** уже этот гребаный запускатор, игра тупит а они обнову ставят при этом нечего не исправляя
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Феерично, просто слов нету. Это даже на бетта патч для ЗБТ не тянет. Ребята, я все понимаю, но, где официальный патч ноут?
    Почему сдвинут весь интерфейс, почему нет перевода кучи вещей?
    В зень шопе итемы для завершения кампаний? Вы шутите? Игра на неделю, закинул, побегал - удалил? Пояса-артефакты из новых сундуков открываемых исключительно привязанными ключами за зень? Голову с .опой ни кто там не перепутал?
    Половина фитов не работает, навыки скинуты не корректно.
    Вы вообще тот патч залили на оф лайв сервер?
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    zxwqzxerzxwqzxer Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Администрация, когда поправят краш клиента при запуске? Техподдержка молчит!
    P.S. ну хотя чево можно от наших ожидать, за бугром даже форум упал
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Верните пожалуйста мастерскую:(:(:(
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Про берса с рывком в 3 заряда я буду молчать. Я буду молчать про прооходы компаний за зен. Я даже промолчу про тупые драко-встречи. Но промолчать про сломанные сундуки, которые сломаны уже, с*ка, ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, в результате чего я даже сет магу собрать не могу - я не в силах. У вас там как, все нормально с головами, товарищи разрабы?
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    nazgull888nazgull888 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Хотели понерфить магов, а занерфили мобов? Боссы улетают в 3 раза быстрее, чем до патча. При этом половина мобов просто стоит на месте и тупит. Даже призраки на вале не двигаются с места. Баг? (проверено в разных данжах):)
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Азимут побыл тут, почитал но отвечать не соизволил никому.... Верните мастерскую.... Скажите хотя бы что случилось. Как долго собираются чинить собираются ли чинить вообще? Почему стали не доступны все квесты в каталоге помимо рекомедованных. Значит ли это что все существующие квесты безвозвратно пропали? ОТВЕТЬТЕ пожалуйста...........
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Печально... А мне думал понравится игра. Только к магу начал привыкать. А теперь... Теперь понимаю что как играл до этого в одиночные шутеры - то и надо было продолжать. Ибо терпеть не могу когда информацию в свободной паутине надо покупать. Сори - но тогда попробуйте Википедию уже выкупить - абы просматривать за Zen. Честно, думал игра стоит свеч - оказывается что тут та же история как и с WoW и L2.
  • Настройки
    meffistofelmeffistofel Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я так понял. Что глюки не у меня одного, а у всех почти. Какой день в игру зайти не могу. Вчера каким то чудом удалось попасть. И то пару раз выкинуло. С такими успехами. Народ побежит от сюда. Игра в принципе хороша.
    Жизнь - предполагает,
    Судьба - располагает!
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Чат какой то глюченный стал, вкладки меняются постоянно и некорректно отображаются
  • Настройки
    romanlyniaromanlynia Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ммм... У меня одного почти всех описанных проблем нету?
  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Мобы не двигаются даже просто на локе - не говоря уже про данжы. Вообще всё стоит мёртвым если их не трогать.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    мда у меня нет слов, мой плут с 17 кс теперь просто мясо.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    epicxfreshepicxfresh Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    у меня даж игра нормально скачатся не может из за гребаных гклюков!!!
  • Настройки
    metalermd12metalermd12 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ну что я могу сказать по поводу нововведений у танков... Все отлично только есть одно НО! Щит блокирует 80% урона, а не 100%! Поначалу я смирился с этим, но потом пошел в убежище Кессела и агребал там что со щитом, что без! Меня там 2 раза положили за 1 заход (я ложился там всего 2 раза, из-за того что я вылетал, а перс в толпе мобов оставался).
    Из статьи:"... Мы решили внести несколько значительных изменений, позволяющих воинам-стражам стать более выраженными танками. Крупнейшие изменения коснулись блока.
    Ранее блок поглощал определенный максимум урона и выполнял роль второго резерва хитов, которые нельзя было восстановить. Теперь же блок будет постоянно поглощать выносливость и блокировать 80% получаемого урона после срабатывания сопротивляемости урону..."
    Разрабы, у вас, на мой взгляд, получилось все в худшую сторону! Лучше бы оставили все как было! Тогда мы были танками, а сейчас мы легкие бронетранспортеры, которые в жестких эпиках будут выносить на ровне со всеми. И смысл тогда будет в танках? Дамага минимум, защиты теперь тоже не много. Если только дать какое-то время соратникам отгоняя от них мобов. Я разочарован ...( Даже играть теперь не хочется. Танк это единственный класс который мне нравился, а теперь и его подпортили...
  • Настройки
    mustanggtrv8mustanggtrv8 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Тролли и флудеры - вы задолбали! Хорош ныть, бедные модераторы, ежедневно читают ваши сопли на форуме, была б моя воля банил бы вас по IP-адресу. Каждый день одно и тоже - идите отдохните от этой игры (погуляйте, помогите родителям в домашних делах, проведите время за другой игрой), засели как зомби и ноют на форуме, вам 1000 раз отвечали что сделают, когда?! Ответ - скоро, ждите! Как вы задолбали!
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    fester69troll написал: »
    Азимут.. некорректно сбрасываются очки навыков у персов! Невозможно заново вложить сброшенные очки - они не сохраняются!
    В курсе, оформили ошибку, оправили разработчикам.
    lucifersk написал: »
    я в прострации я такой ..... еще не видел, класс роги убили в хлам до 5 модуля, насчет компания за донат это вообще ...... все друзья убивают клиент вот это печаль
    У вас есть выбор - вы можете проходить кампании, а можете их не проходить. Подобное предложение может заинтересовать игроков с несколькими персонажами.
    alastrieli13 написал: »
    Азимут побыл тут, почитал но отвечать не соизволил никому.... Верните мастерскую.... Скажите хотя бы что случилось. Как долго собираются чинить собираются ли чинить вообще? Почему стали не доступны все квесты в каталоге помимо рекомедованных. Значит ли это что все существующие квесты безвозвратно пропали? ОТВЕТЬТЕ пожалуйста...........
    На обновление каталога мастерской потребуется некоторое время. Ваши задания никуда не исчезли.

    Описание изменений будет сегодня.
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Накидайте плуту побыстрому апчиков, иначе игранть не вижу смысла! какой ап в 5 модуле, вы издеваетесь! Заходить в игру что-бы тебя гнули, да еще за это платить, извольте.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Жетон компании... Я их только начал проходить, и если их покупать и завершать, то смысл играть вообще? Как же идея дейликов по прохождению компании?Жетоны завершения компании - Бред=(
    Dum spiro, spero
  • Настройки
    epicxfreshepicxfresh Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    mustanggtrv8 написал: »
    Тролли и флудеры - вы задолбали! Хорош ныть, бедные модераторы, ежедневно читают ваши сопли на форуме, была б моя воля банил бы вас по IP-адресу. Каждый день одно и тоже - идите отдохните от этой игры (погуляйте, помогите родителям в домашних делах, проведите время за другой игрой), засели как зомби и ноют на форуме, вам 1000 раз отвечали что сделают, когда?! Ответ - скоро, ждите! Как вы задолбали!

    мы тратим на игру свое время а бывает еще и деньги, и мы бы хотели получать от игры удовольствие, а что бы обычному пользователю было комфортно эта уже задача локализаторов игры! и каждый пользователь в праве высказать своё мнение по поводу каких то недочетов на что локализаторы должны обратить внимание!
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    dik0n написал: »
    Накидайте плуту побыстрому апчиков, иначе игранть не вижу смысла! какой ап в 5 модуле, вы издеваетесь! Заходить в игру что-бы тебя гнули, да еще за это платить, извольте.

    Это был клирик, а не плут
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.