test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1168169171173174273

Комментарии

  • voblinplizvoblinpliz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    На что выгоднее тратить небесные монеты - на сундук за 5 монет или на сундук за 7 монет?
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    На сундук за 6 монет с сокровищами компании Шарандар.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tragl0d1ttragl0d1t Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    почему мне не дали ответ?
  • tragl0d1ttragl0d1t Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    почему у меня постоянно обновляется игра?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    tragl0d1t написал: »
    почему у меня постоянно обновляется игра?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=110502
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Почему когда входишь в невидимость, то на протяжении 1-3 секунд в тебя все спокойно прилетает? Пусть даже на коротком расстоянии. На деле получается так, что входишь в невидимость, прошел сколько смог футов и в тебя по кривой линии прилетает опутывающая стрела 0_0 или контроль мага.
    По факту я должен стать недоступной целью.
    С магией вообще дело тонкое, как и с этой стрелой. Когда я кастую прицельный выстрел и цель уходит за зону поражения или в невидимость, то пожалуйста, цель недоступна и это правильно. В то время как опутывающая стрела и магия спокойно попадает(даже когда я уже за текстурой).

    P.s.: мне все это не принципиально, просто получается, что могут выдергивать прямо из невидимости(первые секунды) в удушение или в сковывание. Использовал навык засада.
  • dokers30dokers30 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2014
    sdtgggfr написал: »
    Почему когда входишь в невидимость, то на протяжении 1-3 секунд в тебя все спокойно прилетает? Пусть даже на коротком расстоянии. На деле получается так, что входишь в невидимость, прошел сколько смог футов и в тебя по кривой линии прилетает опутывающая стрела 0_0 или контроль мага.
    По факту я должен стать недоступной целью.

    На счёт мага это у него боевое умение такого плана, ставиться метка этого заклинания потом вылетают ледяные лучи и цель успешно подморожена.
  • meffistofelmeffistofel Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Народ игра запускается или нет? У меня проблема так и осталась. Запускается лаунчер, проходит проверку логин - пароль и пытается сконектится с сервером. И на этом все и висит ни каких движений по сети интернет.
    Просьба ответить. Не отсылать сюда: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=110852
    Уже читал! Пол форума облазил. Но с утра тишина.
    Жизнь - предполагает,
    Судьба - располагает!
  • mrranger51mrranger51 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я порекомендовал другу NW, и мы создали новых персонажей, но вот появились в разных локах. Как появиться на одной локе?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    mrranger51 написал: »
    Я порекомендовал другу NW, и мы создали новых персонажей, но вот появились в разных локах. Как появиться на одной локе?

    Ты не поверишь, сколько ленивых нубораков задавали этот вопрос в этой теме.
    Есть большой раздел "Руководства по игре"
    FAQ-и там читай, поиском пользуйся, и будет тебе счастье
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • mrranger51mrranger51 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Спасибо за ответ .Учту, что перед тем как спрашивать надо полазить по форуму.
  • aleks222kaleks222k Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    привет нуждаюсь в помощи удалил задание и не могу найти его как дальше играть?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    aleks222k написал: »
    привет нуждаюсь в помощи удалил задание и не могу найти его как дальше играть?

    Найти того, кто тебе его (задание) давал. Вспомни хотя бы локацию, для начала.
    Если это сержант Нокс - то тут легче всего.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • deemchekdeemchek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня такой вопрос, вот я решил фоморский меч сделать, при крафте там 1 ур = мифриловые заготовки, 2ур = Фоморский меч, для того что б он получился нужен высокий проценст качества снаряжения, допустим "Точило для мифрила" дает 40% качества, а "Точило для стали" дает 24% , при крафте есть 3 основных ячейки и 3 дополнительных, в основные вставляется 1 рабочий и 2 точила! если даже вставить 2 фиольных точила получится 80% , в чем заключается вопрос, если я вставлю в основные ячейки 2 точила для стали ( синие дают по 24%) в сумме 48 , то смогу ли я вставить в остальные ( дополнительные ) ячейки еще точил для того что б поднять процент крафта меча ? ну допустим в основные 2 точила синих ( 48% ) и в дополнительные еще 2 синих точила (еще 48%) в сумме получится 96 % Или дополнительные не считаются ?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Насколько я помню да, так можно поставить
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    deemchek написал: »
    то смогу ли я вставить в остальные ( дополнительные ) ячейки еще точил для того что б поднять процент крафта меча ? ну допустим в основные 2 точила синих ( 48% ) и в дополнительные еще 2 синих точила (еще 48%) в сумме получится 96 % Или дополнительные не считаются ?

    Конечно считаются. Они для того и нужны что бы в них вставлялись средства, дающие бонус к качеству, или к скорости.
    Минск: Я и Бу!
  • altaevdaltaevd Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    чернокнижнику первые статы на кубиках на что кидать? инста и выносливость или инта и обояние?
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Кто хантом играет: Лесную тишину починили? а то как то впадлу тратить халявный сброс навыков. Даёт ли этот навык +25% вер крит ?
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Усиление шмота через профессии - работает единожды на одну шмотку или:
    1. можно несколько раз закинуть, к примеру, по +100 к могучке?
    2. можно закинуть разные бонусы (уклон, оборонка, хп, крит, могучка, проник)?
  • deemchekdeemchek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    При нажатии кнопки "Обновление" вот таккая ошибка
    Ошибка - 31: Ошибка чтения файла .hogg. Перезапуск через 5
    Помогите )
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    Усиление шмота через профессии - работает единожды на одну шмотку или:
    1. можно несколько раз закинуть, к примеру, по +100 к могучке?
    2. можно закинуть разные бонусы (уклон, оборонка, хп, крит, могучка, проник)?


    1 усиление шмота - на 1 шмотку.
    При попытке поставить новое усиление на шмотку где оное уже есть, предыдущее будет заменено новым
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 Спасибо!
  • aleks222kaleks222k Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    это задание для получения мастера по льду
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    deemchek написал: »
    При нажатии кнопки "Обновление" вот таккая ошибка
    Ошибка - 31: Ошибка чтения файла .hogg. Перезапуск через 5
    Помогите )

    Вот сюда пишем: http://support.ru.perfectworld.eu/ или почта: support_ru@perfectworld.com
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Пожалуйста Администраторы ответьте на вопрос почему не работает мастерская? Сколько времени предположительно она не будет работать? Почему квесты не доступны в каталоге кроме некоторых рекомендованных.??? КУда мне написать и куда обратиться чтобы мне ответили?
    ...Да познает мир - боль...

  • jkodanev72jkodanev72 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я новичок в таких играх. Шел по сюжету и дошел до задания по которому пишется, что нужна помощь гильдии. 1. Что значит "помощь гильдии". 2. Что мне делать дальше?
  • lesnoibratlesnoibrat Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вчера Играл все было Хорошо, а сегодня постоянно выдает ошибку что какая то проблема с видеокартой , и что теперь делать?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    alastrieli13 написал: »
    Пожалуйста Администраторы ответьте на вопрос почему не работает мастерская? Сколько времени предположительно она не будет работать? Почему квесты не доступны в каталоге кроме некоторых рекомендованных.??? КУда мне написать и куда обратиться чтобы мне ответили?

    +1

    правда, мне это уже не поможет. Хотела пару мелких поправочек сделать, ан-нет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    1 усиление шмота - на 1 шмотку.
    При попытке поставить новое усиление на шмотку где оное уже есть, предыдущее будет заменено новым
    Т.е. оно не вытаскивается? Я не могу с доспеха вытащить могучку и поставить уклонение, а могучку поставить в другой доспех?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    Т.е. оно не вытаскивается? Я не могу с доспеха вытащить могучку и поставить уклонение, а могучку поставить в другой доспех?

    Нет, вытаскивать их нельзя
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.