test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1167168170172173273

Комментарии

  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Какой класс самый интересный и затягивающий для пвп?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    sdtgggfr написал: »
    Какой класс самый интересный и затягивающий для пвп?

    Класс простой: донат (можно заменить 12-16-ти часовым фармом в течении полугода) + лучший шмот-оружие-камни + прямые руки.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • pride45pride45 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    при каждом запуске лаунчера обновляются на 2 мб а при закрытии еще на 2+гб, что за дела??
    и не могу получитьаемые список персонажей после всех ваших обнов
    чудите Уважаемые
  • pupusik78pupusik78 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    что с сервером?почему в игру зайти невозможно?
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Подскажите пожалуйста:
    попалось оружие 1-го уровня изменяемое, не на мой класс, так что методом тыка проверить что это не могу)) - что это вообще такое и что с ним делать?
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    pupusik78 написал: »
    что с сервером?почему в игру зайти невозможно?
    В этой теме технические вопросы не обсуждаются. Учимся пользоваться поиском. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=110782
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • continent82continent82 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Спасибо,а по серверу тишина пока?
  • alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вот оно что, а то я думал у меня одного такое.
  • pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    игровой мир не доступен ?У меня одного так? где инфоркмация,я так понимаю всех предупредили да?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    pprizzrakk написал: »
    игровой мир не доступен ?У меня одного так? где инфоркмация,я так понимаю всех предупредили да?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=110852
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ну, раз народ не хочет пользоваться поиском, будем выдавать нарушения.
    По поводу недоступности сервера есть тема. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=110852
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    а почему никто не может мне объяснить что такое размашистые удары мечника?
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ahanovskiy написал: »
    а почему никто не может мне объяснить что такое размашистые удары мечника?

    Потому что такие вопросы задаются как минимум в классовом разделе. А лучше в теме FAQ по классу.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    secthdaemon написал: »
    Потому что такие вопросы задаются как минимум в классовом разделе. А лучше в теме FAQ по классу.
    там никто не отвечает
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Кстати Луркер работает, так что прыгайте на луркер.
    =============
    Хммм, какой коварный луркер, поработал чуть чуть и перестал..
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • deemchekdeemchek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребят, такой вопрос, я берс "Мастер меча" , я решил перекачатся в "Железного авангарда" мне для этого нужно делать полный сброс за 300 zen или достаточно сделать сброс умений или навыков ( не помню что там сбрасывается ) за 70к аб???
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Нужно потратить 300 зен
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • llallo4kallallo4ka Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    llallo4ka написал: »
    Объясните как работает сопротивление контролю? И почему у меня в статистике персонажа не показывается хотя мдр прокачан + герой этот хоббит храбрый как его начальная способность +10% сопротивляемости работает?

    ребята почему не отвечаете. Вы что играете в эту игру и не знаете как все работает?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    llallo4ka написал: »
    Объясните как работает сопротивление контролю? И почему у меня в статистике персонажа не показывается хотя мдр прокачан + герой этот хоббит храбрый как его начальная способность +10% сопротивляемости работает?
    Увеличивает скорость выхода из станов, заморозки, опутываний, и подвешиваний. Не влияет на подъём после опрокидывания. Почему не показывает, ХЗ.
    traktorhg написал: »
    Подскажите пожалуйста:
    попалось оружие 1-го уровня изменяемое, не на мой класс, так что методом тыка проверить что это не могу)) - что это вообще такое и что с ним делать?
    В схватке легион ужаса выпало? Изменяет внешний вид оружия, расходуется при применении, используется как краска для шмота.
  • llallo4kallallo4ka Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Увеличивает скорость выхода из станов, заморозки, опутываний, и подвешиваний. Не влияет на подъём после опрокидывания. Почему не показывает, ХЗ.

    а что влияет на подъем после опрокидывания? И как его заблокировать? И можно ли этим сопротивлением избежать подъема, оглушения и т д
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    llallo4ka написал: »
    а что влияет на подъем после опрокидывания? И как его заблокировать? И можно ли этим сопротивлением избежать подъема, оглушения и т д
    Ничего. Блокируется щитом стража, неудержимостью берса и парой других способностей других классов. Эти же фичи блокируют и большинство умений контроля.
    СК снижает длительность эффектов контроля по формуле 1/(1+СК%)
  • romzes2014romzes2014 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Откуда на аукционе артефакты из квеста "Возвращение артефактов"? Ведь они вроде как привязываются при получении, а не при использовании.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    romzes2014 написал: »
    Откуда на аукционе артефакты из квеста "Возвращение артефактов"? Ведь они вроде как привязываются при получении, а не при использовании.

    Они выпадают из "Набор артефактов", которые в свою очередь можно получить из фиолетовых сундуков, открываемых ключами за зен
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • voblinplizvoblinpliz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Как улучшить спутника (например, из синего сделать фиолетового или из белого - зеленого)?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    voblinpliz написал: »
    Как улучшить спутника (например, из синего сделать фиолетового или из белого - зеленого)?

    Прокачать спутника до 15-го ур. - нажать кнопку - проплатить АБ - прокачать до 20-го - нажать кнопку - проплатить АБ - прокачать до 25-го - нажать кнопку - проплатить АБ
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Какое-то время назад, может с недели две, стал замечать, что во время боя (при игре соло или в пати), если отозвать своего призванного пета (кнопка активна), то затем его же или скажем другого пета уже не призвать (кнопка не активна).

    Ранее во время боя я мог призывать петов, менять их... Я ошибаюсь? Было же вроде бы такое? Если да, то почему сейчас не работает? Отозвать могу, а призвать нет (ну в бою)...

    Администраторы, ответьте пожалуйста.
    Спасибо.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Во время боя нельзя менять петов, раньше тоже нельзя было
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gendalf325gendalf325 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В последнее время,лаунчер постоянно грузит 2 гектара-это уже 4 раз.Что это может быть?
    Птицой Гермеса меня называют.крылья свои пожираю,сам себя я укрощаю
  • nub86nub86 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Почиму не скачивается игра? есть ли альтернативные источники для загрузки? и что с форумом.... у меня 8 утра и пред идущее сообщение кто-то отредактировал в последний раз сегодня в 20:26...
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    nub86 написал: »
    Почиму не скачивается игра? есть ли альтернативные источники для загрузки? и что с форумом.... у меня 8 утра и пред идущее сообщение кто-то отредактировал в последний раз сегодня в 20:26...
    Вам в этот раздел форума http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=151 , там Вы найдёте ответ на свой вопрос
Дискуссия закрыта.